Стань художником - Картины по номерам! СУПЕР ЦЕНА! МНОГО НОВЫХ СЮЖЕТОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Перейти в закупку

Предлагаю Вам очень выгодную закупку картин пономерам  Paintboy.
В наборе каждой картины:
художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка,
акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!),
набор кистей,
крепежи для готовой картины,
схема.


Основной ассортимент по закупке будет в каталоге, он будет постепенно пополняться новинками, какие-то позиции могут временно отсутствовать, их не удаляю, могут появитться снова

Склад у поставщика подвижный, ассортимент часто меняется, лучше указывать замены минимум по 2 шт.

Даты стопа, как таковой, нет, закупка идет нон-стопом, заказы фиксирую по мере набора минмимальной партии, поэтому кладите заказы в корзину обдуманно и следите за новостями в ленте! Если заказ висит несколько стопов подряд, значит его пока нет, заказы из корзин не удаляю.

Про упаковку заказа:
Картины габаритные, на каждый заказ пакетов не найти, поэтому если Вы заказываете несколько картин их в один заказ скрепляем скотчем, кому в подарок и критично чтоб следов скотча не осталось (а такое может быть, может и не быть) пишите в комментарии к заказу, упаковать постараемся аккуратнее.
P.S. Ну и всегда есть подарочная бумага, на случай если немного на коробке остался след!))) Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 17:12:44 pm от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
А я в другой закупке заказала Маджик трек за 1500 с лишним!!!

Там может быть длина конечно разная еще, но в любом случае это очень хорошая ценаиу поставщика их быстро разобрали, мне саиой не досталось в этом выкупе( Поэтому если у кого то остались сомнения что заказали дорого, я заберу себе с удовольсивием один трек)))

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
 Везде транспортные распределяются согласно количеству товара. Картины по одной цене, транспортные 35 руб. за одну штуку это нормально. Из Китая до 60 руб. транспортные доходили. А это рядом. Все равно дешевле получается. А вот если что то другое заказали...
транспортные оплатила, в комментариях написала.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 14:26:19 pm от DimaG »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Присоединяюсь. Везде транспортные распределяются согласно количеству. Картины по одной цене. 35 руб. за одну штуку это нормально. Из Китая до 60 руб. транспортные доходили. А это рядом. Все равно дешевле получается.
транспортные оплатила, в комментариях написала.


 :Ромашки:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, возьмите в дозаказ пожалуйста, если он есть! 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. И у меня такая же просьба))) Будет дозаказ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. И у меня такая же просьба))) Будет дозаказ?

Да, толко сейчас дали инфу по основному заказу статусы проставлю и буду дозаказы ждать

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Уважаемые участники закупки, статусы проставила, отказов много, кто хочет ждать картины те,что "нет в наличии" с последующими выкупами, делайте пометку в комментарии, переведу в "новый заказ"!
Остальных жду еще замен и дозаказов до пн, думаю что это последний выкуп который успеет придти до НГ
Что-то возьму в наличие, если что заказывать перед праздниками из него можно будет.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 20
0
@candybaby ,  добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли пополнятся ассортимент наборов для вышивания в ковровой технике?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 9
0
@candybaby , добрый день! у меня указаны две замены - ни одной нет в наличии?

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
@candybaby , положила в корзину замену.  Можно узнать,  она будет? 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 (Russia)  Добрый вечер!!!Отметьте оплату ТР,пожалуйста!!!!   (Russia)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby ,  добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли пополнятся ассортимент наборов для вышивания в ковровой технике?

ДД, задала вопрос поставщику

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@candybaby , сделала дозаказ артикул 7400 вместо картины, которой нет в наличии. ,замены написала на случай отсутствия этой картины

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , добрый день! у меня указаны две замены - ни одной нет в наличии?

ДД, да из этих сюжетов ничего не оказалось, к сожалению

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , положила в корзину замену.  Можно узнать,  она будет?

Дозаказ буду завтра вечеромпоздно отправлятьили в пн с утра. как дадут по ним ответ. проставлю статус

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
(Russia)  Добрый вечер!!!Отметьте оплату ТР,пожалуйста!!!!   (Russia)

ДД, отметила

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
здравствуйте, посмотрите пожалуйста что есть в наличии из следующих картин ( все триптихи) :
арт PX5119
арт P063
арт P037
арт PX5146
хочу определиться с сюжетом

 

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
У меня заказ разделен на две части. В одной отметили тр, а в другой нет. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
здравствуйте, посмотрите пожалуйста что есть в наличии из следующих картин ( все триптихи) :
арт PX5119
арт P063
арт P037
арт PX5146
хочу определиться с сюжетом



ДД, пока все есть в наличии

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
У меня заказ разделен на две части. В одной отметили тр, а в другой нет. Посмотрите, пожалуйста.

ДД, отметтила

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Цитирую: Аленка21 от 18 Ноябрь, 2017, 19:47:00 pm здравствуйте, посмотрите пожалуйста что есть в наличии из следующих картин ( все триптихи) :
арт PX5119
арт P063
арт P037
арт PX5146
хочу определиться с сюжетом
ДД, пока все есть в наличии
благодарю. определилась с заказом

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дд! Заказала здесь у вас картины. Может здесь повезёт с наличием? Когда примерно будет стоп и на наличие сможете проверить? Спасибо!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Дд.примите,пожалуйста,дозаказ

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
Дд! Заказала здесь у вас картины. Может здесь повезёт с наличием? Когда примерно будет стоп и на наличие сможете проверить? Спасибо!

Нет в наоличии обеих,побольшезамен пишите

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Дд.примите,пожалуйста,дозаказ

ДД. добавила

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0

Нет в наоличии обеих,побольшезамен пишите

да что ж такое... будем искать дальше! А самой можно наличие глянуть? Или может вы посмотрите: нужен натюрморт с цветами и фруктами Яркий и тигр какой-нибудь, чтоб точно были уже...

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0

да что ж такое... будем искать дальше! А самой можно наличие глянуть? Или может вы посмотрите: нужен натюрморт с цветами и фруктами Яркий и тигр какой-нибудь, чтоб точно были уже...

Тигры такие должны быть:
325 руб.
325 руб.

325 руб.

325 руб.
325 руб.




Это леопардик кажись
325 руб.

Натюрморт
325 руб.

325 руб.

325 руб.


325 руб.

325 руб.

Если чтото выберте то проставляйте все равно приоритеты, что лучше, а что на замену

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@candybaby , дв! Я выбрала ещё раз! Посмотрите, пжл, я в комментар.указала, что в приоритете, а что на замену. Спасибо!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
дд! если ждем счет статус,значит есть в наличии?)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
дд! если ждем счет статус,значит есть в наличии?)

ДД, скорее всего,в листе закза было,нопо факту сбора товара тоже бывают отказы, ждем

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!А когда планируется следующий заказ?
Я бы хотела заказать картину с артиклем 8385.Они как на картинке выглядят??Размер соответствует?
А у Вас есть еще картины в новогодней/зимней тематике?;)

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
Добрый день!
Заказала 4 картины, а нужно только одну арт.EX5048. У трех в комvентариях указала, что это на замену арт.EX5048. :892

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте!А когда планируется следующий заказ?
Я бы хотела заказать картину с артиклем 8385.Они как на картинке выглядят??Размер соответствует?
А у Вас есть еще картины в новогодней/зимней тематике?;)

Этот вариант есть отправила в дозаказ, кидайте в корзину,зимняя есть тематика в каталоге смотрите

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0


Это окончательные ТР, нас отправили и я получила сумму к оплате по прибытию заказа, она измениться никак не должна, так как сумма большая и у меня нет возможности оплачивать из своих средств,начислила сразу...чтоб собрать пока едет товар. в офисе вы оплатите только офисные! По возможности рассмотрю вариантыотправкой другой ТК,но поставщик большого выбора не представил, так как всего 2 варианта у него было, город небольшой


ДД! А у меня транспортные 210 руб за 4 картины. Не многовато?
Можно будет доплатить в офисе при получении?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день!
Заказала 4 картины, а нужно только одну арт.EX5048. У трех в комvентариях указала, что это на замену арт.EX5048. :892

ок

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Д.Д. а дозаказ можно? Чтоб  К Новому году успеть.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!А вот еще одну картину можно заказать? Артикул 21275 ,она есть в наличии или как?
И я в итоге две заказала или сколько?(первый раз заказываю)
И оплата как производится?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день ))) Примете в этот выкуп ? заказ на 4 картины  :)

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Дд.переведите в оплату картину,которая тоже включена в счет.я бы все сразу и заплатила

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0


ДД! А у меня транспортные 210 руб за 4 картины. Не многовато?
Можно будет доплатить в офисе при получении?

ДД, У Вас 3 картины и триптих (он еще 3 картины можно сказать), делится по сумме заказа,оплатить можно в офисе

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Девочки все что можно было доотправила, в этот выкуп больше никого не смогу взять, ждем остатки счета для перевода в оплату

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Дд.переведите в оплату картину,которая тоже включена в счет.я бы все сразу и заплатила
Добрый день, мне тоже вторую картину переведите в оплату, я все вместе оплачу

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД, у меня заказ из трёх позиций с одинаковым статусом "включено в счёт", две позиции в оплате, а одна нет. Она не войдёт в этот заказ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Уважаемые УЗ немного терпенся как только подтвердят остатки счета всех переведу, время для оплаты есть пока

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Дв.можно обьединить 2заказа,чтобы за офис дважды не платить

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Дв.можно обьединить 2заказа,чтобы за офис дважды не платить

ок

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
А мне тоже можно объединить, смотрю, за каждую картину еще и за офис отдельно...

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
0
и мои две картины объедините пожалуйста )))

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, мне можно тоже объединить 2 картины,  в комментариях к оплате указала

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
всех пометила