Ткань от 1 метра - Ткани для шитья и рукоделия от 1 МЕТРА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю вас в закупку тканей, швейной фурнитуры, наполнителей - от марлёвки до портьерных отрезов.
Преимущество данного каталога в том, что многие ткани (раздел Ткани на отрез) отпускаются от 1 метра. Не надо ждать пока закроется ряд, что очень удобно
По умолчанию цена указана за 1 метр в отрезах. Ширина у всех видов тканей разная, указывается в наименовании товара и в доп. характеристиках. Если надо отрезом в 4-5-10 метров, то заказываете 1 позицией, чтобы получить единым полотном. Если нужно 5 отрезов по 1 метру, тогда заказываете 5 раз по 1 м.
Так же есть ткани в рулонах, они идут рядами где 1 место в ряду - 1 метр ткани. Если нужно 5 метров, значит надо занять 5 мест в ряду. Рулоны от 40 до 100 метров.
Если возникли вопросы - задаём их в теме закупки. В личку на вопросы по товарам и закупкам не отвечаю.
Пересорт - согласно правилам сп, но надеюсь его не будет вообще.
Брак - обязательно наличие фото, в течении 2 дней со дня получения заказа. Решение по браку принимается поставщиком.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- Сбор частично ряды, но в большей массе штучно. Так же есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. Будем стараться набирать больше минималки, чтобы минимизировать ТР.  После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду.

- ТР - до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП, почта.

- Заказы НЕ объединяю, дома не храню. Получила груз, разобрала и отправила по офисам. 

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
1
@Из Сарова , дн! увы, но я пока не знаю. надеюсь  @rodgal , всё верно посчитала) а ещё я бы от выкройки не отказалась на бельё. там шить мне кажется не особо хлопотно, но на глаз я могу только вязать

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
@Из Сарова , дн! увы, но я пока не знаю. надеюсь @rodgal , всё верно посчитала) а ещё я бы от выкройки не отказалась на бельё. там шить мне кажется не особо хлопотно, но на глаз я могу только вязать

Если брать размеры под. 220*240 прост.220*240 и навол.70*70 нужно около 9 метров ткани. Я ориентировалась на свое одеяло,оно в реальности 190*200 (это евро заявленное как 220*240) и простынь 220*200.В моем случае хватает 8 метров.Как-то так.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. 

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
 (Russia)Пиар !
87 руб.


  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Пиар, пиар, девочки давайте соберём рядок!!! :Ура: :Ура: :Ура:Отличная ткань для постельного белья!!table]
115 руб.

!

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 22,01 до вечера.
Каталог обновлён, заявка составлена.
Снятые с продажи товары поставила отказы. они будут удалены из ваших корзин. Если необходимо. подбирайте замены.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Я  уже не успела?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Мне надо 10 м кусок? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@cherkasovaol , успеваете) 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Сколько мне надо заплатить?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@cherkasovaol , оплата после счета. сумма по второму столбику)  положите сразу 10 м. нужного арта. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Можно одним куском гобелен? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@Катрин)) , добрый день! конечно. не режется, если ткань 1 арт на 1 участника заказан 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Счет обработан, отказы проставлены. Зафиксированные товары уточняются по наличию.
Каталог пытаюсь обновить, надеюсь к утру сделать.
Для ознакомления ссылка на сайт
https://1mtkani.ru/
там можно посмотреть наличие и новинки по всему ассортименту.
Дозаказ принимается до 02,02 до обеда.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,написали ткани нет в наличии,реквизиты отправила Вам в личку,на возврат денег или если есть замена другого цвета,ответа до сих пор нет.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@Масяня , добрый вечер! меня не было на сайте, сегодня работаю и ответила на ваш вопрос в личке

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. А куда все фото тканей пропали?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@альба , добрый день! не знаю, запустила обновление, скоро стоп 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, сверяем свои корзины, при необходимости подбираем замены. 
Заявку начинаю формировать завтра во второй половине дня.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@Lomik , ДД! Можно примерно узнать когда придет оплаченная ткань?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@аив , добрый день! даже н скажу, от 13.03 информация что заказ готовится к отгрузке. 

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@Lomik ,
Спасибо!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Наполнитель Шарики п/э первичные https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70665309 цена указана за 1 кг?

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
Добрый день! Наполнитель Шарики п/э первичные https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70665309 цена указана за 1 кг?
  @tatu , ДД! Да, цена в каталоге указана за 1кг

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
ДД! извините, пожалуйста, не могу разобраться: мне нужно 2 метра ткани гобелен Артикул:cat00028377, никак не получается одной позицией занять 2 места в ряду, только одно. Что-то я делаю не так?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@восточная , доброй ночи! заказывайте 2 раза. в ряду за 1 раз можно тольок 1 место занять. ткань всё равно куском на человека будет резаться

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 6
-1
ДД,не понимаю,как заказать одним куском,если мне нужно 8м,то я нанимаю место в ряду 1раз и в коментариях пишу 8 м,так?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@мудряша , добрый день! занимаете столько мест в ряду, сколько метров нужно. 1 место в ряду  = 1 метру ткани. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ И ГОТОВИМСЯ К СТОПУ

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@Lomik ,
ДД! А то, что в раборе уже развезли?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@аив , добрый день! машина сегодня в первой половине дня будет в транзите

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@Lomik ,
Спасибо!

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Нам не досталось совершенно гобелена, его пока нет в наличии. Вернее он ещё не поступил на склад. И не досталось ещё 2 позиции, закончилось. Поступление так же ожидается.
В оплату переношу только то, что сейчас подтвердили счетом. Отказы можно либо удалить, либо заменить другими артикулами, либо перезаказать вновь. При наличии в след. выкуп обязательно выкупим.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
ДД! Когда стоп? Нужно расчитать успею ли получить заказ к 25.05

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@Кузнецова Наталья , добрый день! стоп прошёл, но каталог обновляется. сегодня после обновления проверю заказы по наличию и будем оформлять выкуп

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД подскажите пожалуйста, эта ткань подойдет на обивку дивана? Спасибо)) :Ромашки:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
@альма , добрый день! посмотрите в каталоге наименование, из него будет понятно что за ткань и для каких целей. по картинке я вам ничего не скажу  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!Готовимся к стопу, проверяем корзины. Если необходимо, подбираем замены до 29,05 до 20:00Каталог обновлён 28,05, наличие актуально на 99%