Пластмассовый рай - Это лучшее, что может произойти с Вашей кухней! Альтернатива дорогому Тапервару!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
    Перейти в закупку

    Доброго дня всем! Меня зовут Галина.

    Приглашаю в закупку, которая поможет Вам и на кухне, и на природе, и на даче!
    Сегодня производство пластмассовых изделий — довольно распространенный вид бизнеса. Продукция из этого практичного,
    универсального и недорого материала используется практически во всех
    сферах жизни. Детские игрушки и посуда, контейнеры для хранения пищи
    проходят множество испытаний на пригодность и экологическую
    безопасность.

    Изделия из пластмассы отличаются высокими эксплуатационными качествами:   
    • невысокая цена;
    • долговечность;
    • прочность;
    • небольшая масса;
    • многофункциональнос ть.

    Условия основные стандартные, согласно Правил СП.
    дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.


    Ярких Вам покупок)))[/list]
    « Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 10:55:58 am от galaha »

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    :Ок:
    @galaha , ДД!  Отправила реквизиты в личном сообщении

    • Сообщений: 194
    • Репутация: 30
    0
    @galaha , доброго времени суток! А вы про меня не забыли? 

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    @acropolis , :Извиняюсь:    Все готово!!! :904m

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
     
    С наступающим Новым годом! 
    Здоровья, любви, красоты, уюта в доме и 
    побольше удачных и радостных моментов!

    • Сообщений: 1,642
    • Репутация: 744
    0
    @galaha ,здравствуйте! В апреле прошлого года в этой закупке у Барбариски покупала контейнеры с ионами серебра. Но тогда их стоимость была в 3 раза меньше. Контейнер стоил 77 рублей, а теперь 209 ... А где же экономия  55%? Неужели в розницу он стоит 300 рублей??? :Ужас: :Не знаю: Хотелось бы ещё прикупить, но прям в раздумьях :Думаю:
    « Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 10:35:01 am от mirala »

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    @galaha ,здравствуйте! В апреле прошлого года в этой закупке у Барбариски покупала контейнеры с ионами серебра. Но тогда их стоимость была в 3 раза меньше. Контейнер стоил 77 рублей, а теперь 209 ... А где же экономия  55%? Неужели в розницу он стоит 300 рублей??? Хотелось бы ещё прикупить, но прям в раздумьях
    ДД. Проверю завтра каталог, программу запускала, возможно розничные цены перенеслись. Завтра обязательно отпишусь! 

    • Сообщений: 1,642
    • Репутация: 744
    0
    @galaha ,спасибо! Сделала заказ, хотелось бы попасть в этот " стоп" :Ромашки:
    И ещё вопрос: есть ли гарантия по цвету горшка для орхидей?  В связи с этим оставила комментарий в корзине :Договор:
    « Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 14:10:07 pm от mirala »

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    @galaha ,спасибо! Сделала заказ, хотелось бы попасть в этот " стоп"
    И ещё вопрос: есть ли гарантия по цвету горшка для орхидей?  В связи с этим оставила комментарий в корзине 
    ДД. Обычно наши пожелания учитывают. Но ведь и на старуху бывает проруха))))

    • Сообщений: 771
    • Репутация: 189
    0
    Добрый вечер, я уже опоздала в этот стоп?

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    Добрый вечер, я уже опоздала в этот стоп?
    Добрый день. Нет не опоздали. 

    • Сообщений: 1,063
    • Репутация: 213
    0
    Добрый день.Оплатила с учётом недовложения на 175 руб.Правильно? Комментарий оставила.

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    Добрый день.Оплатила с учётом недовложения на 175 руб.Правильно? Комментарий оставила.
    Ок. Лучше писать в лс. 

    • Сообщений: 554
    • Репутация: 90
    0
    Здравствуйте,  ничего не понимаю в этой закупке, заказала далеко до стопа, но стоп прошёл,  я поняла для кого то, а у меня высвечивается новый заказ

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    Здравствуйте,  ничего не понимаю в этой закупке, заказала далеко до стопа, но стоп прошёл,  я поняла для кого то, а у меня высвечивается новый заказ
    Добрый день. То,что вошло в счет, перевела в оплату. То чего нет совсем  - отказ по наличию. То, что на текущий момент отсутствует на складе поставщика, но будет - перевела в статус "новый заказ", далее решение за Вами: ждать следующего выкупа или удалить заказ. Теперь стало понятнее :)

    • Сообщений: 554
    • Репутация: 90
    0
    Да, спасибо

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    :Привет:

    Скоро весна, лето,  тепло... пора подумать о походных наборах посуды!

    • Сообщений: 1,353
    • Репутация: 113
    • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
    0
    @galaha , добрый вечер,  сегодня забрала заказ, в нем отсутсвовала срвировочная пара (арт.СП-10ТХ) посмотрите пожалуйста, может она осталось у Вас, может забыли положить?

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    @galaha , добрый вечер,  сегодня забрала заказ, в нем отсутсвовала срвировочная пара (арт.СП-10ТХ) посмотрите пожалуйста, может она осталось у Вас, может забыли положить?
    Здравствуйте. К сожалению лишнего не осталось... я себе брала еще раньше, могу Вам отправить.. подойдет? Или вернуть дс?

    • Сообщений: 1,353
    • Репутация: 113
    • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
    0
    Здравствуйте. К сожалению лишнего не осталось... я себе брала еще раньше, могу Вам отправить.. подойдет? Или вернуть дс?

    Очень жаль, но и у вас забирать не удобно, перечислите пожалуйста на телефон, оператор Мегафон, номер в профиле. Закажу в следующий раз. 

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
    @L@n@ ,  ОК.

    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
     :Привет:
    Уважаемые участники.

    СТОП сделаем 30 июня! С  11 по 24 июня я в отпуске.  Так что у всех есть время как следует рассмотреть ассортимент и оформить заказ))) 


    • Сообщений: 1,265
    • Репутация: 39
    0
     (отдыхаю)Всем привет! С 09 июня по 22 июня я в отпуске. Далее СТОПЫ по мере набора. Всем желаю отличного настроения, тепла и красоты и здоровья!