Носки от 3,5 рублей - САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ ЗАКУПКА НОСОЧНО-ЧУЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 20000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

ВНИМАНИЕ,КАТАЛОГ КОПИРУЕТСЯ С САЙТА ПОСТАВЩИКА ЧЕРЕЗ ПАРСЕР,НО В НЕМ НА НЕКОТОРЫХ ТОВАРАХ ВОЗНИКАЮТ ОШИБКИ(ПРОГРУЖАЕТСЯ БЕЗ РЯДА ИЛИ РЯД НЕПРАВИЛЬНЫЙ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ)
ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА САЙТЕ КАКОЙ СОСТАВ УПАКОВКИ ИЛИ СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ.ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ .ШТУЧНЫХ ТОВАРОВ У ПОСТАВЩИКА НЕТ

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 11:06:02 am от galinka888 »

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!а вы заказы объединяете,из разных выкупов?если да,где об этом писать?я в комментариях к заказу писала,не объединила

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Заказ оплачен 21.09.2017, прошел почти месяц, а товара до сих пор нет, когда уже наконец-то это случиться????

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Девочки, подскажите цена за колготки стоит за две штуки?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте. Оплатила раннее Зувей гольфы женские шерсть (1802), а теперь смотрю - нет в наличии. Они не приедут? Зачем же я их оплатила?


Не возьмете ли дозаказ, который без рядов? Спасибо.
дОЗАКАЗЫ НЕ БЕРУ,ВЫКУПАЕМ ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.то что оплачено уже выставлен счет и к новому ассортименту отношения не имеет.но честно скажу в каждом выкупе 1-2 не приходит,чаще всего это то что заканчивается.Вам переживать не стоит

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте!а вы заказы объединяете,из разных выкупов?если да,где об этом писать?я в комментариях к заказу писала,не объединила
Здравствуйте
Вверху таблица условий закупки .На уровне места получения заказов

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте! Заказ оплачен 21.09.2017, прошел почти месяц, а товара до сих пор нет, когда уже наконец-то это случиться????
На этой недели будет раздача

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Девочки, подскажите цена за колготки стоит за две штуки?
В названии товара написано за какое количество указана цена,есть количество не указанно,значит за шт

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте!
В пятницу получила заказ, а в заказе нет носок мужских махровых. Что  же мне делать? ;)

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте!
В пятницу получила заказ, а в заказе нет носок мужских махровых. Что  же мне делать?
В личку ответила,присылайте реквизиты

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
@galinka888 , ДУ.

А почему транспортные расходы составили 82 руб.?

Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
ДД! Удалите меня из закрытого ряда   "Лариса термо-носки женские внутри махра `Бантики` 6 шт. Артикул: 1828"  Я заказала другие. Спасибо!    :Ромашки:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Что-то интересное с моим заказом происходит. На стадии "разбор товара" появился статус "нет в наличии". Однако мне начислили транспортные, оплату офиса и написано, что офис мой заказ получил... Хотя не получал... Если нет в наличии, то почему транспортные и офис?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Не поняла,  что значит ряд нарушен и пишите свои реквизиты,  товара не будет???  Я в этой закупке заказала колготки 2 раза по 2 штуки,  как может быть то,  что вы пишите? 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Что же Вы не отвечаете на вопросы ни на форуме, ни ЛС????????

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , ДУ.

А почему транспортные расходы составили 82 руб.?

Спасибо за ответ.
транспортные начисляются пропорционально сумме заказ,присылайте реквизиты в личку у вас сдала,писала в комментариях

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД! Удалите меня из закрытого ряда   "Лариса термо-носки женские внутри махра `Бантики` 6 шт. Артикул: 1828"  Я заказала другие. Спасибо!    
удалила

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Что-то интересное с моим заказом происходит. На стадии "разбор товара" появился статус "нет в наличии". Однако мне начислили транспортные, оплату офиса и написано, что офис мой заказ получил... Хотя не получал... Если нет в наличии, то почему транспортные и офис?
присылайте реквизиты в личку для возврата.транспортн ые начисляются автоматически с вас их никто удерживать не будет.получено офисом,потому что одна постава и в ваш офис есть другие заказы которые отправлены,удалить вас из поставки не могу,поэтому данная информация и у вас видна

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Не поняла,  что значит ряд нарушен и пишите свои реквизиты,  товара не будет???  Я в этой закупке заказала колготки 2 раза по 2 штуки,  как может быть то,  что вы пишите? 
это значит в упаковке другая комплектация размеров пришла.не так как было заявлено и мы собирали.вместо вашего пришли меньшие размеры,по условиям закупки меньшие размеры пристраиваю сама.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
1
Спасибо, теперь все понятно

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
  @galinka888 , Здравствуйте! Сегодня получила заказ, в нем не хватило 4201 ( 6 шт.)....

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
  @galinka888 , Здравствуйте! Сегодня получила заказ, в нем не хватило 4201 ( 6 шт.)....
реквизиты в личку присылайте

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Оплатила три заказа, может быть можно будет объединить их? 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
1
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи по заказу оплаченному 9-10 октября.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! 
Подскажите пожалуйста,  заказ, который в транзитном офисе как скоро по опыту окажется на Горького?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи по заказу оплаченному 9-10 октября.
На этой неделе, разбираю

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте! 
Подскажите пожалуйста,  заказ, который в транзитном офисе как скоро по опыту окажется на Горького?
Туда почти каждый день отводят.в теме вашего офиса есть график

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
1
Даже не ответили. 

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Даже не ответили. 
в условиях закупки написано выкупы не объединяю, из дома не выдаю.перед каждым стопом делаю рассылку,что к выкупы идут только собранные упаковки,соответственно уз самостоятельно отслеживает сколько собралось и что выкупится.
Извините,но я не объединяю,так как у меня дома тогда тоже будет склад,если у каждого уза буду дожидаться заказа

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
0
ДВ перевела ошибочно деньги два раза за один и тот же заказ вы не могли бы вернуть деньги или заказать тоже самое .Оплата 5.11.17. 17:53  - 407 рублей и 7.11.17.  7:26  - 407 рублей.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДВ перевела ошибочно деньги два раза за один и тот же заказ вы не могли бы вернуть деньги или заказать тоже самое .Оплата 5.11.17. 17:53  - 407 рублей и 7.11.17.  7:26  - 407 рублей.
написала в личку,присылайте реквизиты

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Носки пришли не те, что зазаказывала, ужасные, даже раз не оденешь. Поставщик огорчил больше ничего заказывать не буду и вам не советую :(

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Добрый вечер! Подскажите, оплату от 5 ноября отмечали?

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
0
ДУ реквизиты в диске .

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
0
Извиняюсь в личке.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
0
ДВ когда ждать возврат?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Добрый вечер! Подскажите, оплату от 5 ноября отмечали?
ДА,У ВАС ОТМЕЧЕННА

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДВ когда ждать возврат?
СИЮ МИНУТУ

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
ДА,У ВАС ОТМЕЧЕННА


Там стоит отметка, что необходима доплата, а я в примечании написала, что прошу учесть оплату за не пришедшие раньше носочки. Они у меня до сих пор в корзине в стадии разбора товара висят со статусом "нет в наличии". Не удаляю пока не учли в новом заказе.  :Не знаю:

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Цитирую: galinka888 от 16 Ноябрь, 2017, 11:36:32 am ДА,У ВАС ОТМЕЧЕННА

Там стоит отметка, что необходима доплата, а я в примечании написала, что прошу учесть оплату за не пришедшие раньше носочки. Они у меня до сих пор в корзине в стадии разбора товара висят со статусом "нет в наличии". Не удаляю пока не учли в новом заказе. 
поправила,те что с отказом вы самостоятельно удаляете 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
У меня написан комментарий 136р. сдача, как ее получить?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! удалите пожалуйста из моей корзины 1 позицию этих носков.нажала 2 раза по непонятливости 
226 руб.


а кнопки удалить нет :Виноват:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@galinka888 ,
ДВ! у меня не удаляются носки. не прочитала что доставка 30 с лишним дней. это долго((

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
У меня написан комментарий 136р. сдача, как ее получить?
прислать номер карты мне в личку или номер телефона ,если можно на телефон

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! удалите пожалуйста из моей корзины 1 позицию этих носков.нажала 2 раза по непонятливости 
226 руб.
Носки женские `Кошка` внутри махра 6 шт.


а кнопки удалить нет
могу удалить только обе позиции этих носок,так как выкупаются упаковками,а вы заказали как раз упаковку.Удалять?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 ,
ДВ! у меня не удаляются носки. не прочитала что доставка 30 с лишним дней. это долго((
убрала

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 11
0
ДВ! У меня в оплату попали коглготки  Артикул: 3176 2 пары, 1 пара осталась в новых заказах,  это не ошибка? вроде весь ряд заказала... или у поставщика только 2 пары в наличии?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
могу удалить только обе позиции этих носок,так как выкупаются упаковками,а вы заказали как раз упаковку.Удалять?

да, удалите пожалуйста обе позиции 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
ДУ, добавьте, пожалуйста, если можно к моему заказу ещё одну пару таких же мужских перчаток. (не 4, а 5 пар).

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "моряшка" от 20 Ноябрь, 2017, 14:21:00 pm У меня написан комментарий 136р. сдача, как ее получить?прислать номер карты мне в личку или номер телефона ,если можно на телефон
на телефон указала в личке

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДВ! У меня в оплату попали коглготки  Артикул: 3176 2 пары, 1 пара осталась в новых заказах,  это не ошибка? вроде весь ряд заказала... или у поставщика только 2 пары в наличии?
как 2 пары,у вас в выкупе 5 позиций по 2шт.10 колготок.то что собралось то и выкупаем