Бельевой базар - Белье для всей семьи почти даром.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
-4
Перейти в закупку


-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
-После СТОПа отмены и замены не принимаю.

ВСЕ ТОВАРЫ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ МАЛОМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР

ВСЕ КОМПЛЕКТЫ БЕЛЬЯ, БЮСТГАЛЬТЕРЫ ИМЕЮТ МАЛОМЕРНОСТЬ ПО ОБЪЕМУ НА 1-1,5 РАЗМЕРА. ЧАШКИ БЕЗ ПУШ-АШ ИДУТ В РАЗМЕР. ЧАШКА С ПУШ-АП ИДУТ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ

ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ!
ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ТОВАР НА АНАЛОГ ПО СТОИМОСТИ, КРОЮ и ВНЕШНЕМУ ВИДУ!

1 ряд - 1 упаковка - 1 цвет! Только мужкие трусы, детское белье, детские колготки и носки идут в упаковке цвет ассорти!!!

Что бы я объединила вам заказы из разных выкупов, в комментарии к оплате пишем об этом!
Если вы просили объединить и у вас у заказа появится статус "Выдано" - ваши заказы объединены в офис будут доставлены с заказом который  статусом "Разбор товара"

Детскике размеры
26 - 2года,28 - 3года, 30 - 4года, 32 - 5лет, 34 - 6лет,36 - 7лет, 38 - 8лет, 40 - 9лет, 42 - 10лет, 44 - 11лет
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2019, 23:28:39 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@didilij , Здравствуйте! В выходные проставлю оплаты

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 34
0
Доброе утро!Подскажите, пожалуйста, а заказы с оплатой до 1.09 и 04.09 - это будет один выкуп?Или каждая оплата это новый выкуп?

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
0
ДВ оплатила 25.08.17 оплата не проставлена,когда?

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
@didilij , Здравствуйте! В выходные проставлю оплаты
Добрый день. Оплата не проставлена!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
здравствуйте, у меня один заказ на 900 рублей  разбит на 4 оплаты, причем три из них меньше 300 рублей.Что сделать чтобы их объединить? Просто написать в комментариях достаточно?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Лено4ек , Здравствуйте! Это 1 выкуп
@didilij , Здравствуйте! Оплата проставлена
@Игната , Здравствуйте! В комментарии к заказу напишите, этого будет достаточно

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, у меня вышел заказ меньше 300 р можно я оплачу а вы их придержите до следующего выкупа? или просто скажите что написать в коментарии

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@луна1980 , Здравствуйте! Напишите в комментарии к оплате, объединить со следующим выкупом

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Эльфийка , ДВ! Объясните мне, пожалуйста, к какому заказу надо писать об объединении. У меня разбито на 4 заказа (вы в оплату переводили по мере закрытия рядов), еще заказ с незакрытыми рядами висит. Мне надо в каждом из 4-ех написать про объединение? А то что сейчас в заказе висит и ряды набирает уже в след. выкуп пойдет? Помогите, я запуталась.:Крейзи:

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Leks4 , Здравствуйте! Вы будите ждать когда все-все закроется?) Тогда пишите, что мне напишите, когда все у вас выкупится :Смеюсь: А то я боюсь, что тоже запутаюсь сколько вам выкупов объединить

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Эльфийка , нет всё ждать не надо:Смеюсь: Сама запутаюсь. А можно объединить всё. что на данный момент оплачено (5 заказов)?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Leks4 , можно, 2 выкупа приехало, 3 на подходе, завтра начинаю разбирать

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Эльфийка , Спасибо:Спасибо:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,
 :ага:  подскажите пожалуйста,Майка детская Littee-R8888 , на какие размеры детские соответствует?

  размеры L-? и M-?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64472311
 :904m

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Taya2014 , Здравствуйте! Информации нет по размерам у этой позиции

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 34
0
Доброе утро. Давайте доберем ряд,осталось 4 размера всего.
66 руб.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
Добрый день! Закрыла ряд, переведите, пож-та, в оплату. Спасибо.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
здравствуйте можно мне объединить все 3 выкупа в один?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@еlена , ЗДавствуйте! Как только будет стоп, переведу
@Elena Trunina , Здравствуйте! Хошо

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
ДД! Скажите Детские пижамы оптом ESY-WKL-0010ESY-WKL-0010 размер 34 это на какой возраст или рост?  Спасибо! 

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :Танцую:скажите пожалуйста  ,как считается сумма , если указано за 2,а заказано1???

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 12
1
Здравствуйте, когда ожидаются выкупы,  оплаченные 19,22 и 13 августа? 

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 :Танцую:сколько трусов женских в упаковке? Не совсем понятно, я заказываю один заказ из одних или двух???

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@dima88879 , Здравствуйте! Должны быть на возраст 8-10 лет
@песочка ,
 :Танцую:скажите пожалуйста  ,как считается сумма , если указано за 2,а заказано1???
указано 2шт=1место в ряду=цена за 2 единицы в каталоге
Здравствуйте, когда ожидаются выкупы,  оплаченные 19,22 и 13 августа? 
все раздам на следующей неделе 4 выкупа
 :Танцую:сколько трусов женских в упаковке? Не совсем понятно, я заказываю один заказ из одних или двух???
если в наименовании написано 2шт, то получите по 2шт на каждое место в ряду

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
 :Привет: на 5 лет какой надо заказать? Пижаму 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
отметьте, пожалуйста, оплату от 05.09.17.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@Эльфийка , подскажите, пожалуйста, сколько см по резинке Мужские трусы KNIGHT-3013 Великан из ПРИСТРИЯ размер 5XL-56? заранее спасибо!


@Анастасия М , Здравствуйте! Этот пристрой ещё в пути, придут, измерю, напишу)

замеры известны???

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Анастасия М , Здравствуе! Пристрой уже разобрали
@dima88879 , скорее всего ваш 30р

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
@Leks4 , можно, 2 выкупа приехало, 3 на подходе, завтра начинаю разбирать
Добрый день! когда прийдет заказ от 20 и 21 августа? прошло свыше 21 дня? Спасибо)

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Timoha2010 , Здравствуйте! Все раздам 16.09

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
-3
увважаемый орг. если не выполняете срок доставки 21день пишите это в условиях закупки. и если опаздываете с раздачей то пишите в теме. что мол девочки все будет аврал подождите немного.    а у вас все выпытвать надо. :Плохо:

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@wz000 , Уважаемый участник! Я не прячусь, на все вопросы отвечаю своевременно. В отпуске не разбирала заказы, на прошлой неделе писала, что разбираю и на этой неделе все будет доставлено. Сроки доставки организатор проставить может только 1 раз, когда открывает закупку, сроки доставки не корректируются.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
ДЕВОЧКИ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ДЕШЕВАЯ ПИЖАМКА!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ!!! 

133 руб.


  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДД. Подскажите пожалуйста, если написано Комплектация упаковки: один цвет и разные размеры, не стоит писать желаемую расцветку, что придет?

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
 :Привет: в оплате термо белье, а пижамы закрылся ряд. Можно их тоже перевести в оплату, чтобы получить всё вместе. Или вы сможете объединить заказы? Не хочется переплачивать за офис!  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@natalilove76 ,что придёт, в основном все приходит 1 цвета, ассорти у детской продукции, носки, мужские трусы (2 цвета в основном), женское в основном 1 цвет в упаковке

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Добрый день! У меня стоял статус разбор товара , а теперь выдано. Я ничего не получала?!

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@dima88879 , Здравствуйте! Заказы объединяю

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
Сейчас объединяю заказы, у кого появился статус выдано, не пугаемся, комплектую ваши заказы, что бы не было дубля в документах для офиса. Офисом у вас будет принять только 1 заказ, транспортные будут общие

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
@dima88879 , Здравствуйте! Заказы объединяю
СПАСИБО! А где можно написать? И какие это выкупы? 

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
@natalilove76 ,что придёт, в основном все приходит 1 цвета, ассорти у детской продукции, носки, мужские трусы (2 цвета в основном), женское в основном 1 цвет в упаковке
Спасибо, понятно.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@dima88879 , в комментарии к оплате напишите, в предоплате выкуп 5, сейчас буду отправлять дозаказ по выкупу 5

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
1
ДД! Прошу Вас отправить мой заказ в офис "Мещера" т.к. офисы РЖД больше не работают. Спасибо.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@syu-cvetlana , Здравствуйте! Переписала вас

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 12
0
ДД! То, что в разборе вы завтра в транизит повезете? Можно с утра, т.к. наш офис забирает заказы раз в неделю и как раз завтра? Не хочется ждать еще одну лишнюю неделю  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Татьяна Л. ,Здравствуйте! Да, завтра отвезем, во сколько повезём, пока не знаю, разбираю ещё все

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 12
1
Здравствуйте! Когда заказы будете отправлять в транзит? У вас отмечено, что вы развозите по субботам, наш офис забирает заказы так же по субботам, с утра. Получается, мы опять в пролете? 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Татьяна Л. , Здравствуйте! В вашем случает все равно ждать неделю, я в субботу утром не отвожу заказы, только после обеда

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 12
0
@Татьяна Л. , Здравствуйте! В вашем случает все равно ждать неделю, я в субботу утром не отвожу заказы, только после обеда


Вы обещали в прошлую субботу отвезти... 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
1
@Татьяна Л. , обещала, но не смогла я, не смогла, не рассчитала силы, только сегодня доклеила наклейки, завтра пакую по офисам, в среду муж отвезёт. У самой уже глаза не смотрят на бельё( Скорее бы все вывезти из дома