Пух - Одежда и обувь для всей семьи по низким ценам! Ниже уже не бывает!))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
17
Перейти в закупку

Всем привет!!! Меня зовут Надежда!
Предлагаю вам принять участие в закупке одежды и обуви для всей семьи!!!
По закупке Пух мне помогает Ольга (ник Ольга8884)!
Важно! Лучше выбирать из того что есть в наличии на сайтах поставщика!
Выбирать нужно здесь : Одежда и Обувь
Наличие на сайте поставщика меняется быстро, поэтому желательно просить в теме о брони!!! Вся обувь идет без рядов! Одежда добавлена в каталог из раздела без рядов, но есть ассортимент и рядами на сайте:
Женская одежда рядами!
Если есть желание пособирать, то кидайте в теме закупки ссылку на нужную модель, добавим пособираем!
Бронировать заказы могу хоть каждый день, поэтому в корзину кладем обдуманно то, что действительно будете выкупать!

Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если : 1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или 2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!

Объединяю заказы из разных выкупов! При этом в комментарии к оплате обоих заказов указываем что нужно объединить! Могу объединить заказы 2-х участников (из одного офиса), пишут оба в комментарии к оплате!

Создана тема Пух : пристрой, обмен и хвасты!, здесь выкладываем свой пристрой, отзывы и хвасты по одежде и обуви из закупки Пух!!!
Размерной сетки нет!!! Ориентируемся на размеры, которые указаны по данной модели в каталоге (или на сайте), по словам поставщика одежда соответствует российским стандартам!
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 19:33:37 pm от Аромашка »

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста   

https://kupiteoptom.ru/66504-4-blue-baletki-zhenskie-naturalnaya-kozha-razmer-36    

https://kupiteoptom.ru/66504-2-pink-baletki-zhenskie-naturalnaya-kozha-razmer-36  и забронируйте
 
                                                                                                                                                  Спасибо!
@лилия2912 , ДД! Как закажете, пишите, забронируем
1148 руб.
1148 руб.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283


  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Спасибо! В корзину добавила. Забронируйте пожалуйста. Спасибо! 

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Спасибо! В корзину добавила. Забронируйте пожалуйста. Спасибо! 
@лилия2912 , пожалуйста, забронировала