Косметика Китая - популярная Китайская косметика по привлекательной цене.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
3
Перейти в закупку
Раскроем секрет красоты и здоровья вместе!
Приемлемая цена
Разнообразие ассортимента
Воздействие на кожу на клеточном уровне
Длительное воздействие на клетки эпидермиса
Гипоаллергенность составов, лишенных агрессивной химии
Рецептура каждой продукции впитала в себя знания древних лекарей страны
Уникальность составов, заключающаяся в присутствии улиточной слизи, рисового отвара, дягиля, экстракта блетиллы, плаценты овец, жемчуга, наночастиц золота, фибрина, ягод Асаи, змеиного жира, даурского дудника и других экзотических компонентов, которых не найти в обычной ухаживающей косметике.

 Поставки напрямую из Китая от 25 дней с момента оплаты
⇒ Доставка СНИЖЕНА!! 20-25%
от стоимости заказа
⇒ При транспортировки груз делится поставщиком на 2 отправки: отдельно отправляют косметические средства, отдельно - аптечные препараты.

⇒ Постоянное обновление ассортимента
Гарантии по артикулу - 100%, возврат суммы за фабричный брак
⇒ Внешний вид упаковки может изменится, но содержимое и назначение средства тоже самое!!!
⇒ Все надписи на коробках и в инструкциях (где есть) на китайском языке, без перевода. Более детально ознакомиться с описанием и инструкциями по применению можно на сайте Китайская косметика

⇒ Бонусы в виде подарков к заказам
⇒ Розыгрыши призов (следим за новостями закупки)


Условия закупки:
Замены пишем только в комментариях к заказу!
После стопа отказы не принимаются
☝ Счет выставляют после сборки заказа
Расходы на доставку и растаможку оплачиваются вместе с заказом
☝ Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком

☝ Могу попросить о внесении предоплаты до стопа!!! При невыполнении просьбы в заказе будет
отказано!
Для участников, желающих получить заказ Почтой России, необходимо зайти сюда!
Окончательная стоимость товаров из раздела "ПРИСТРОЙ"  СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ЦЕНЫ КАТАЛОГА +25% ОТ ЦЕНЫ ОПТА ЗА ДОСТАВКУ

Подробнее об условиях замены брака:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 14:56:38 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите, когда ориентировочно будут реквизиты для оплаты? И сколько примерно ждать заказ?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Доброго дня! подскажите пож почему у вас в закупки так дорого транспортные расходы выходят?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
 :highfive: Здравствуйте, удалите пожалуйста полученный заказ в доставке. Спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2021, 21:03:25 pm от Белок »

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Здравствуйте, подскажите, когда ориентировочно будут реквизиты для оплаты? И сколько примерно ждать заказ?

@ksankas ,
 Здравствуйте.
Реквизиты в корзине.
Доставку новый перевозчик обещает 35 дней до Москвы + 1-3 дня до Нижнего, естественно после оплаты счёта и растоможки.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Светлана Кирюхина ,
Здравствуйте.
В условиях закупки указаны примерные расчёты доставки
"⇒ Доставка составляет примерно 10-17% (на время действия ограничений по границе доставка составит 23-26%%) от стоимости заказа"

Транспортные расходы подтверждены документально, предоставлены администрации сайта, которая, собственно. и занималась их распределением.

В транспортные включены доставка  растоможка груза. Общая сумма составляет 11050 руб., о чём было указано в рассылке.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Белок ,
Здравствуйте.
Хорошо.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
@Светлана Кирюхина ,
Здравствуйте.
В условиях закупки указаны примерные расчёты доставки
"⇒ Доставка составляет примерно 10-17% (на время действия ограничений по границе доставка составит 23-26%%) от стоимости заказа"

Транспортные расходы подтверждены документально, предоставлены администрации сайта, которая, собственно. и занималась их распределением.

В транспортные включены доставка  растоможка груза. Общая сумма составляет 11050 руб., о чём было указано в рассылке.



спасибо за развернутый ответ..

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
@Тигрица , добрый день. Подскажите пожалуйста, раньше был спрей от давления, потом читала, что его сняли с производства. А что нибудь аналогичное поставщик может предложить. Спрей был просто волшебный. Спасибо. @Тигрица ,

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@СИМПСОНЫ ,
Здравствуйте.
Спрей подорожал в 5 раз и его перестали заказывать на реализацию - не рентабельно.
Аналогов нет, к сожалению

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Я подождала изменений насчёт 12 %, но не дождалась, видимо не будет, жаль.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@ОльгаБал ,
 Здравствуйте.
Почему же не будет?
Надо было не ждать, напомнить о себе, как это делали многие участники)
Прошу прощения, но каждого участника проверить на наличие скидки не представляет возможным. Поэтому пишите, напоминайте, спрашивайте. Я всегда открыта для вас)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал ,
 Здравствуйте.
Почему же не будет?
Надо было не ждать, напомнить о себе, как это делали многие участники)
Прошу прощения, но каждого участника проверить на наличие скидки не представляет возможным. Поэтому пишите, напоминайте, спрашивайте. Я всегда открыта для вас)
Дык я писала, на предыдущей странице сообщение было. Спасибо

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
@ОльгаБал ,
Пропустила(((
Прошу прощения, виновата.
Цену пересчитала, скидку указала.
Исправляюсь)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал ,
Пропустила(((
Прошу прощения, виновата.
Цену пересчитала, скидку указала.
Исправляюсь)
Ничего страшного. Ещё раз спасибо

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по статусу второй половины заказа, оплаченного в ноябре. Спасибо!

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@аленка82 ,
Здравствуйте.
До сих пор числится на складе в Казахстане(((

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Тигрица , добрый день! Маски вот эти очень мне понравились))). Спасибо Вам!
420 руб.

Но погуглив, нашла у этого производителя еще кучу разновидностей))) - 2х этапная коллагеновая с женьшенем, 100% гиалуроновая кислота, 100% коллаген и т.д. М.б. у нашего поставщика есть возможность расширить линейку? Маски в интернет магазинах минимум в два раза дороже, чем на СП. - состав у них очень хороший, эффект есть и как подарок - замечательный вариант.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,я  на вашем форуме недавно. Подскажите  , пож., какая сумма будет у меня транспортных расходов с учетом всего моего заказа?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,я  на вашем форуме недавно. Подскажите  , пож., какая сумма будет у меня транспортных расходов с учетом всего моего заказа?

Только что увидела, что в цену уже все входит. Извините за вопрос.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@svet324 ,
Здравствуйте.
Транспортные расходы начисляются дополнительно и составляют 23-26% от стоимости заказа.
В транспортные входит доставка товара из Китая+растоможка этого товара, оплачиваются вместе с заказом.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, сегодня пришла забирать заказ в сдек. Оплачивала 220 р за офис по сообщению в календаре, а в офисе нет изменения информации об оплате, пришлось снова платить 220р. Как работает система, я не поняла? И как мне теперь вернуть 220 руб?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@махито ,
Здравствуйте.
Напишите в администрацию сайта (ссылка на профиль ниже) о своей проблеме. Я могу не правильно трактовать.
https://nn-sp.ru/user/4

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Конечн о я понимаю,что с Китая долгая доставка,но чтоб на столько.Я заказывала из закупки Косметика из Китая в ноябре ,до сих пор груз где то там болтается.Вообще заказ предвидится или нет?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@викка ,
 Здравствуйте.
О поставке этого груза сообщала неоднократно.
Груз, судя по транспортной накладной, числится в Казахстане.
Когда его отправят в Россию не сообщают. "Ожидайте. Скоро будет"
Поэтому мы все либо ждём, либо, как говорил поставщик, оформляем возврат денежных средств.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Дорый вечер, подскажите , пож., а в этот раз тоже закупка может идти более 6 месяцев?  У вас написано мах 85 дней.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@svet324 ,
Здравствуйте.
Нет. Сменили перевозчика, доставку обещают 35 дней до Москвы + 2-3 дня Москва-Нижний Новгород.
Доставка указанная в таблице считается автоматически и она увеличилась из-за ноябрьского груза, который долго стоял в очереди фур при прохождении границы.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, про ноябрьский груз больше не спрашиваю, что с грузом от 14 апреля? 35 дней как бы прошли.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@ОльгаБал ,
Здравствуйте.
Груз отправляется в 2 этапа: косметика и аптека.
Косметика получена, заказы доставлены в транзит 14 мая (30 дней с момента оплаты).
Аптека приехала вчера в ТК, сегодня еду забирать, завтра доставка в транзит (56 дней с момента оплаты).

Обещание нового перевозчика выполнены только относительно косметики, аптека, к сожалению, ехала дольше.
Эти данные учту для дальнейших выкупов.

По ноябрьскому груза так и обещают со дня на день, но более точной информации не дают.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Доброе утро, а предыдущий заказ (номер заказа 6210821) так и не приехал? Мы ждали аптеку .Если можно , то обьединить со следующим.Косметика КитаяОтзывы о закупке (193/21/16)ТигрицаОтзывы об организаторе (1369/0/0)Комментарий организатора:331, 691, 692, 291 приехали; ждём аптеку; скидка 12% на новый заказ

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Можно тогда обьединить всю косметику с двух заказов, а потом всю аптеку.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@accra ,
 Здравствуйте.
Спасибо, что напомнили, объединила 2 выкупа.
В последнем всё пришло, из ноябрьского по вашему заказу ждём 3 позиции (в корзине, в оплате).
Остальное сегодня едет в офис.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Тигрица, спасибо большое  за быстрый разбор и отправку в офис, очень оперативно :sun: !

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@ОльгаБал ,
Стараюсь со своей стороны не задерживать) 
Рада буду видеть вновь в своих сборах!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! К сожалению. только вчера узнала о вашей закупке. Очень прошу включить мой заказ в закупку. Спасибо!

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@людмилф ,
Здравствуйте.
К сожалению, в этот выкуп не получится.
Груз уже проходит таможню. Ждём документы и перевожу в оплату.

Давайте быстренько ещё соберём) Перевозчик у нас хороший, исполнительный)
А поставщик вообще умничка)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Жаль, внуков искусали кровососущие, а у вас в каталоге мазь, кот. все хвалят... Будем ждать.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Жаль, внуков искусали кровососущие, а у вас в каталоге мазь, кот. все хвалят... Будем ждать.

 :blush:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста, а когда мой заказ будет получен,?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@елена23061977 ,
Здравствуйте.
Ваш заказ, как и все остальные, находится, по последним данным, в Казахстане ещё.
Ждём более точной информации о местонахождении груза.
Также напоминаю, что по ноябрьскому грузу мы либо ждём, либо оформляем возврат средств.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
Счет не выставляют в связи с ожиданием поступления противотромбового средства Эликсир Сяо Шуан, которое заказано в большом количестве.
Уговорила поставщика на дозаказ пока ждём)
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ДО ПЯТНИЦЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, 18 ИЮНЯ !
С уважением орг. Тигрица

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Тигрица , добрый день! Заказ в моей корзине лежит с середины апреля(((, изначально стоп планировался на 25 апреля, а сбор все продолжается и продолжается, когда же будет хоть какое-то понимание по выкупу? когда будем оплачивать? когда дождемся?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@natandr04 ,
Здравствуйте.
СТОП у нас по мере набора минималки.
Для минимизации транспортных и таможенных сборов нужно было собрать на 50000, что собственно мы и сделали и 1 июня заказ был отправлен поставщику и собран.
Счёт выставляют после отправки и выяснения транспортных расходов и таможенных сборов.
Отправка пока не состоялась в связи с тем, что в нашем общем заказе было заказано Сяо Шуана в количестве, склад которым не располагает, как оказалось, после сборки, поэтому склад ждёт поступление данного средства от производителя.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  сколько еще осталось ждать выкупа? 

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@svet324 ,
Здравствуйте.
Косметику нам отправили 2 июня, без оплаты.
По аптеке, ждём ещё средство от производителя.
Уточняю у менеджера.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
@Тигрица , добрый вечер! А то, что нам 2 июня отправили, скоро приедет? Можно с Ноктюрном объединить будет?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Тигрица , добрый вечер! А то, что нам 2 июня отправили, скоро приедет? Можно с Ноктюрном объединить будет?

Здравствуйте!
35 дней до Москвы + 1-2 дня до Нижнего. По подсчётам уже должно быть очень близко)
Но на сколько близко не скажу - нет трэк номера для отслеживания, его присваивают когда груз в Москву поступает.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Хотелось бы уточнить: позиции, заказанные 8 и 9 июня попали в дозаказ, поэтому на них "ждём счёт"? Спасибо!

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@людмилф ,
Здравствуйте!
Да,  ваши позиции со статусом "ждём счёт" попали в дозаказ, забронированы у поставщика.
Отправка состоится 16-17 июля. После прохождении таможни выставят счет.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Надежды тают...