Верхняя Одежда NIKASTYLE. Предзаказ ВЕСНА, Предоплата 30%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

Бронирую заказы в течение сбора

Собираем ПРЕДЗАКАЗ Весна-Осень 2024

Предоплата 30% - заказ до полной оплаты можно редактировать.
Полная оплата январь-начало февраля.


Температурные данные носят субъективный характер и зависят от индивидуальных особенностей ребенка.
Таблица размеров Одежда в размер.

Как выбрать размер?
Все модели NIKASTYLE идут в размер. Чтобы правильно сделать выбор - Необходимо измерить точный рост ребёнка в сантиметрах - полученное число и есть его размер. НО если ваш малыш быстро растёт, или вы хотите приобрести вещь не на один, а на два сезона, то выбирайте размер побольше - С ЗАПАСОМ.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2024, 14:33:19 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
1
@ОльгаФоф , Здравствуйте, замену сделали. Будет 146 размер. В корзине у Вас чуть позже отмечу комментарий.


Добрый день, спасибо Вам огромное

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
1
Добрый день! Подскажите комплект "7з0521 салатовый неон" уже не будет доступен к заказу?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@svetlanan , Здравствуйте, на сайте еще есть 110, 140, 146. Сейчас обновлю каталог

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@rnb_nn , здравствуйте!а как размер перчаток определить?3,4,5,6 это возраст ребёнка???

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Виктория1988 , Здравствуйте, посмотрите вот здесь внизу страницы

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
able]
5440 руб.


Здравствуйте! Какой размер лучше выбрать на рост 96?! 104?!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@lesya.sh , Здравствуйте, Как выбрать размер?
Все модели NIKASTYLE идут в размер. Чтобы правильно сделать выбор - Необходимо измерить точный рост ребёнка в сантиметрах - полученное число и есть его размер. НО если ваш малыш быстро растёт, или вы хотите приобрести вещь не на один, а на два сезона, то выбирайте размер побольше - С ЗАПАСОМ. Все замеры указаны в каждом товаре в фото.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
1
Спасибо!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста когда заказ приедет? 

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
Добрый день!
Грузы пришли- зима новая коллекция 21/22год? Когда раздачи?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
@алина12 , Здравствуйте, нет еще не пришли. Если статус Разбор товара - то значит эти товары на следующей недели будут отгружать нам. Пометила, чтобы понять, что придет. У кого включено в счет - пока еще отшивают. По срокам напишу позже, так как поставщик сейчас на международной выставке, представляют весеннюю коллекцию, на письма не отвечают на этой неделе.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@bars87 , Здравствуйте, прочитайте предыдущий ответ, пожалуйста. По срокам отпишусь в понедельник-вторник на след неделе

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2022 - ПРЕДЗАКАЗ
Фото и Видео здесь

Цены на весеннюю коллекцию указаны с учетом МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКИ 4%
Предоплата до 29.10 30%. Остальное собираем в январе! Отгрузки со склада поставщика февраль-март!

  • Сообщений: 2,788
  • Репутация: 65
0
@rnb_nn , скажите пожалуйста эта парка с наполнителем или только флисовая подкладка?
table]
4221 руб.

Она идёт как куртка или как ветровка?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2021, 08:09:42 am от Aринмам »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , Здравствуйте, утеплителя 100 гр

  • Сообщений: 2,788
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста на сайте скидка на предзаказ 15 %  этой фирмы, у нас не будет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , это максимальная оптовая скидка! 
Условия: СО СКИДКОЙ до 15% для получения скидки необходимо:
посетить наш стенд на выставке CJF + 2%  
оформить заказ на сумму от 500 тыс. + 9% 
внести предоплату 30% до 31.10.21г. + 4%

Для нас только последний пункт!!! 4%. Выставку я не посещаю. Заказы на сумму больше 500 тыс руб. ни разу не оформляла!
Цена в каталоге указана с учетом скидки 4%

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
График поступлений на склад (после отшива):

4з3321, 7з1721, 7з2621 - 30 сентября
7з2221, 8з2021, 2з3621, 7т12221.2 - 10 октября
7з2521, 6з5621, 8з3021 - конец октября-начало ноября

+2-3 дня
на оприходование, проверку ОТК


  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!а артикул 7т12021.2 когда будет на складе?в списках его не вижу(он тоже у меня в разборе стоит…

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Виктория1988 , Здравствуйте, это список для тех, у кого статус Включено в счет. По тем заказам, которые Разбор товара ранее писала, что уже готовится к отгрузке в Нижний Новгород.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0

Уважаемые участники! Прошу ознакомится с графиком поставки в сложившейся ситуации.
По возможности выбрать замену! Но если Вы не выбрали замену и НЕ ГОТОВЫ ждать - то в срок до 7 октября до 13 часов сообщить мне об этом в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ с указанием полных реквизитов для возврата.

Это касается артикулов, сроки поставки по которым 01 ноября, 15-22 ноября!
По октябрьским артикулам все в рамках обозначенных сроков в условиях закупки.



  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
1
Здравствуйте. Так в чем проблема, объясните, пожалуйста. Я вам ранее задавала вопрос, вы меня уверили, что все по плану. И что сейчас перезаказывать где то в другом месте, когда все закупки почти прошли. И ребенок в конечном итоге раздет.... Я редко возмущаюсь, но это что-то с чем-то!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Почему модель 7з2221 ранее стояла в октябре, а сейчас ноябрь?

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте. Подскажите, модель, Которая в разборе уже приедет или как в графике стоит в ноябре?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ludmilashka , Здравствуйте, я разделяю Ваше негодование. Но прошу не забывать, что я посредник, а не производитель этой одежды. Я Вам прикрепила официальное письмо от компании. Вы его прочитали? Если Вы его прочитали - то там есть ответ на Ваш вопрос "В чем проблема". Я говорила Вам "все по плану" не вчера, а на тот момент, когда я отвечала, опираясь на информацию от поставщика. Информация поменялась! Я не несу ответственность за их действия, и никак не могу повлиять на них, шить я сама эти костюмы тоже не умею. Есть форс-мажорные ситуации, от них никто не застрахован. Я предлагаю Вам вернуть деньги! У Вас есть выбор. Поймите и меня - я в этой ситуации не виновата. Также как и Вы являюсь покупателем одежды этой фирмы.  Если Вы не согласитесь ждать, очень надеюсь, что Вы обязательно подберете своему ребенку какую то другую вещь. Надеюсь на понимание.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@rituly30 , Здравствуйте, все, что в разборе - завтра отвезу в транзит.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0

@ludmilashka , Здравствуйте, я разделяю Ваше негодование. Но прошу не забывать, что я посредник, а не производитель этой одежды. Я Вам прикрепила официальное письмо от компании. Вы его прочитали? Если Вы его прочитали - то там есть ответ на Ваш вопрос "В чем проблема". Я говорила Вам "все по плану" не вчера, а на тот момент, когда я отвечала, опираясь на информацию от поставщика. Информация поменялась! Я не несу ответственность за их действия, и никак не могу повлиять на них, шить я сама эти костюмы тоже не умею. Есть форс-мажорные ситуации, от них никто не застрахован. Я предлагаю Вам вернуть деньги! У Вас есть выбор. Поймите и меня - я в этой ситуации не виновата. Также как и Вы являюсь покупателем одежды этой фирмы.  Если Вы не согласитесь ждать, очень надеюсь, что Вы обязательно подберете своему ребенку какую то другую вещь. Надеюсь на понимание.Какие гарантии даёт фабрика, что изделия будут отшиты в указанный срок?
Есть такая вероятность, что и в ноябре не получу заказ?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Какие гарантии даёт фабрика, что изделия будут отшиты в указанный срок?
Есть вероятность того, что и в ноябре не получу заказ?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Какие гарантии даёт фабрика, что изделия будут отшиты в указанный срок?
Есть такая вероятность, что и в ноябре не получу заказ?


@ludmilashka , Я обязательно уточню этот вопрос завтра. И дам Вам ответ сюда. Каждый год есть такого рода моменты, задержка - каждый раз все вопросы решаются. Зима не всегда приходит в ноябре.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ludmilashka , Здравствуйте, компания ищет возможность сделать все быстрее. Их ответ:
Добрый день.
Мы надеемся, что отгрузим раньше заявленных сроков.
Пока работаем согласно новому графику поступлений.


От меня - я забираю груз из ТК и разбираю закупку быстро, Вы живете в черте города - прикладываю максимум усилий, чтобы оперативно сдать заказы в транзит. Чтобы ускорить получение - я могу Вас записать на выдачу конкретно этой закупки в офис Транзит на Проспекте Ленина 16Б.
Я всегда на связи - надеюсь на положительный исход в решении сложившейся ситуации.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уважаемые участники! Компания Никастайл прилагает максимум усилий, чтобы отшить всю зимнюю коллекцию в сроки. Каждый день ситуация по срокам меняется. Сегодня 6 октября. Пока есть еще время. Ориентировочно на следующей неделе 12-13 октября я запрошу новые сроки поставок с производства. Будем отталкиваться от них. Все что есть в наличии на складе и будет к началу следующей недели - будет отгружено на след недели примерно в сроки 13-15 октября.
Далее по такому же сценарию - в течение 1,5-2 недель ждем поступление моделей - отгружают!

Все что касается заказов, которые будут задерживаться в ноябре - прошу не беспокоится! Я со своей стороны прикладываю максимум усилий - забираю заказы в день их поступления в Транспортную компанию, сразу их разбираю и отвожу в транзит. Чтобы получить их быстро - могу записать Вас в транзитный офис на проспекте Ленина 16Б.
Будем смотреть по обстоятельствам (как скоро наступит зима, может она задержится и не обрушится на нас хотя бы до середины ноября) + надеюсь, что у Вас найдутся вещи из старых запасов, чтобы переждать пару недель, если температура понизится.

Кто окончательно принял решение не ждать - напишите мне, я буду оформлять заявление на возврат денег.

Всем здоровья!

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
https://cdn.rf-sp.ru/1f/29/1f294075b5304a2126404d485649ea7c.jpg
Девочки, пристраиваю совершенно новое пальто. Предлагаю по очень сниженной цене! Покупала за 5000. Отдаю за 3000!
Очень красивое, зимнее, теплое!
Покупала без дочери. Ей другое подавай!

Сезон: ЗИМА;Артикул: 6з2620;Пол: Девочка;Цвет: темно-синий;Ткань верха: курточная с WR и PU пропитками (100% полиэстер);Подкладка: флис (100% полиэстер)+п\э;Температурный режим: от 0С до -30С;Утеплитель: fiberlite 350;Мех опушки: НетОПИСАНИЕ:Стеганое пальто изготовлено из водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала. Теплая флисовая подкладка в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок. Капюшон пристегивается на молнию .Рукава с трикотажными манжетами, что защищает от проникновения холодного ветра . Пальто с двумя карманами на молнию . Центральная застежка на двухзамковую молнию . Комфортная температура эксплуатации от 0С до -30С.
 89200341244 Марина
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2021, 06:00:58 am от roman frolov »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, мои брючки стоят на отгрузку 20 октября. Я конечно подожду, но как-то не приятно. Потому как на сайте поставщика эти брючки уже  есть в розничной продаже.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@K@tusha , здравствуйте, на сайт и в рознице и в опте есть, но это у них не значит что есть по факту. Как такового статуса под заказ у тех нет. 

  • Сообщений: 2,788
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
https://cdn.rf-sp.ru/1f/29/1f294075b5304a2126404d485649ea7c.jpg
Девочки, пристраиваю совершенно новое пальто. Предлагаю по очень сниженной цене! Покупала за 5000. Отдаю за 3000!
Очень красивое, зимнее, теплое!
Покупала без дочери. Ей другое подавай!

Сезон: ЗИМА;Артикул: 6з2620;Пол: Девочка;Цвет: темно-синий;Ткань верха: курточная с WR и PU пропитками (100% полиэстер);Подкладка: флис (100% полиэстер)+п\э;Температурный режим: от 0С до -30С;Утеплитель: fiberlite 350;Мех опушки: Нет ОПИСАНИЕ:Стеганое пальто изготовлено из водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала. Теплая флисовая подкладка в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок. Капюшон пристегивается на молнию .Рукава с трикотажными манжетами, что защищает от проникновения холодного ветра . Пальто с двумя карманами на молнию . Центральная застежка на двухзамковую молнию . Комфортная температура эксплуатации от 0С до -30С.
89200341244 Марина

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Добрый день, уважаемые участники.

У кого в оплате стоит статус Разбор товара - эти заказы на следующей недели будут отгружаться - то есть их уже отправят в Транспортную компанию. 

У кого статус включено в счет остается - выкладываю новый график, ориентируемся на него:
7з2221, 7т12221.2 - поступление на склад 1.11
635621 - поступление на склад 25.10
Эти заказы будут отгружаться все вместе примерно с 4.11 по 8.11 со склада в ТК.

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
https://cdn.rf-sp.ru/1f/29/1f294075b5304a2126404d485649ea7c.jpg
Девочки, пристраиваю совершенно новое пальто. Предлагаю по очень сниженной цене! Покупала за 5000. Отдаю за 3000!
Очень красивое, зимнее, теплое!
Покупала без дочери. Ей другое подавай!

Сезон: ЗИМА;Артикул: 6з2620;Пол: Девочка;Цвет: темно-синий;Ткань верха: курточная с WR и PU пропитками (100% полиэстер);Подкладка: флис (100% полиэстер)+п\э;Температурный режим: от 0С до -30С;Утеплитель: fiberlite 350;Мех опушки: Нет ОПИСАНИЕ:Стеганое пальто изготовлено из водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала. Теплая флисовая подкладка в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок. Капюшон пристегивается на молнию .Рукава с трикотажными манжетами, что защищает от проникновения холодного ветра . Пальто с двумя карманами на молнию . Центральная застежка на двухзамковую молнию . Комфортная температура эксплуатации от 0С до -30С.
89200341244 Марина

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@roman frolov , Здравствуйте, Вы напишите размер пальто, чтобы все знали

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
@roman frolov , Здравствуйте, Вы напишите размер пальто, чтобы все знали
Спасибо за совет!

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
https://cdn.rf-sp.ru/1f/29/1f294075b5304a2126404d485649ea7c.jpg
Девочки, пристраиваю совершенно новое пальто.
Размер 44-46. Рост 164.
 Предлагаю по очень сниженной цене! Покупала за 5000. Отдаю за 3000!
Очень красивое, зимнее, теплое!
Покупала без дочери. Ей другое подавай!

Сезон: ЗИМА;Артикул: 6з2620;Пол: Девочка;Цвет: темно-синий;Ткань верха: курточная с WR и PU пропитками (100% полиэстер);Подкладка: флис (100% полиэстер)+п\э;Температурный режим: от 0С до -30С;Утеплитель: fiberlite 350;Мех опушки: Нет ОПИСАНИЕ:Стеганое пальто изготовлено из водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала. Теплая флисовая подкладка в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок. Капюшон пристегивается на молнию .Рукава с трикотажными манжетами, что защищает от проникновения холодного ветра . Пальто с двумя карманами на молнию . Центральная застежка на двухзамковую молнию . Комфортная температура эксплуатации от 0С до -30С.

89200341244 Марина

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста когда заказ 7s2221 приедет? 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Добрый день, уважаемые участники.

У кого в оплате стоит статус Разбор товара - эти заказы на следующей недели будут отгружаться - то есть их уже отправят в Транспортную компанию.

У кого статус включено в счет остается - выкладываю новый график, ориентируемся на него:
7з2221, 7т12221.2 - поступление на склад 1.11
635621 - поступление на склад 25.10
Эти заказы будут отгружаться все вместе примерно с 4.11 по 8.11 со склада в ТК.



@bars87 , Здравствуйте, дублирую.

  • Сообщений: 2,788
  • Репутация: 65
0
@rnb_nn , скажите пожалуйста брюк нет черных 158 размера? И не будут? И 152 есть?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2021, 13:44:34 pm от Aринмам »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , Здравствуйте, уже нет этих размеров черных. Обновила каталог. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Скидка 4% на коллекцию ВЕСНА продлена до 3.11 включительно! С оплатой 30% до 4.11 включительно! (цена в каталоге на весну указана с учетом скидки)
По зиме принимаю последние заказы! Выкупов больше не будет! СТОП 3.11

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте. На этот раз сроки почему подвинули? Я в декабре заказ получать буду? Так уже не актуально совершенно. Я понимаю, что вы посредник, но меня не устраивает такого рода ответ.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ludmilashka , Здравствуйте, Ваш комплект поступил на склад в указанные сроки. На проверку ОТК (отдела качества) и оприходование идет около 3 рабочих дней. Как известно в России у многих предприятий были выходные. По крайней мере с 4 по 7 у всех. Сегодня 8 число - я Вам сообщаю, что товары готовятся к отгрузке.  Сборка осуществляется в течение 4-6 рабочих дней. Мы не одни отгружаемся - есть очередь. Если я писала, что поступит на склад ваша модель 1.11 - это не означает, что она будет у меня в этот день. И только Ваша модель не может быть одна отгружена. Пришло несколько моделей - теперь их будут отгружать. Товар придет ко мне на следующей неделе, ближе к середине - и сразу его забираю и в этот же день отправляю в транзитный офис для дальнейшей отправки в ваш офис. Для более быстрого получения можете записаться на выдачу в транзитный офис на проспекте Ленина.
При всем моем огромном желании - я никак не могу ускорить этот процесс. Могу только попросить, чтобы вернули деньги за этот товар, если Вы не готовы больше ждать.

Я вас прекрасно понимаю, но от меня немногое зависит. Остаются еще 3 человек, которые еще ждут поступления на склад, для них сроки еще сдвигаются.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2021, 23:42:53 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ludmilashka , если груз отправят раньше указанных сроков в вашей корзине - я об этом сообщу.