"Трям" - это оптимальное решение цены и качества турецкой детской одежды!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Зовут меня Ольга!
Предлагаю вашему вниманию закупку недорогой турецкой детской и подростковой одежды, цены оптовые.
В каталоге еще малая часть товара, постепенно буду добавлять и обновлять. По наличию так же можете посмотреть на сайте.

Условия закупки:
1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и не посредственно с условиями этой закупки.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами  и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. Сбор рядами. Из закрытого ряда не удаляю!!!
5.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении.
6.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!
ЦВЕТ ПОСТАРАЮСЬ УЧИТЫВАТЬ, НО ПОСТАВЩИК БУДЕТ КЛАСТЬ ТО, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ НА МОМЕНТ ВЫКУПА!!!
Наш товар - это оптимальное решение цены и качества на рынке детской и подростковой одежды. У нас всегда найдёте самый широкий ассортимент качественной детской одежды. Весь товар подтверждён сертификатами качества.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 22:41:09 pm от олейла »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Согласна с предыдущим постом, неожиданный поворот. Планировала не только кофту купить а получается потом переплата на всех этапах 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
А да еще спросить забыла,Стойка на девочку кошечка начёс
48666 есть на 2,3,4,5 и другие похожие модели 7,8,9))) А где 6 лет-не бывает??? Просто мне надо на рост 110-112, вот не пойму если в размер идет какой год заказать-не подскажите???  
Возьмите на 7 лет, не прогадаете , будет чуть чуть велика, но там идут манжеты, поэтому будет хорошо смотреться даже если будет 8 лет.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Согласна с предыдущим постом, неожиданный поворот. Планировала не только кофту купить а получается потом переплата на всех этапах 
Хорошо, я Вас поняла. 
С рядами работать достаточно сложно, т.к. я орг. ещё неопытный и учусь на своих ошибках.
И Вас тоже можно понять, давайте тогда сделаем так: чтобы заказы не висели в оплате я их укажу как нет в наличии, а Вы удалите и заново перезакажите, ок?
Спасибо за понимание!:904m

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Уважаемые участники!
Кто ещё не согласен, пишите, всё исправим.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер!
Если не хотите, я могу Вас пока притормозить с оплатой до следующего стопа)))
Просто сама выкупила ряд, как раз Ваш размер оказался свободен. Хотела Вам как лучше, чтобы по- быстрее.
А кофта с Мишками уже точно в след. стоп :ага:

Я не отказывалась от оплаты, просто без фиксации что ждем счет, уже в оплате. . Я хочу узнать Вы обтединяете заказы, чтоб вместе получить обе кофты?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Хорошо, я Вас поняла.
С рядами работать достаточно сложно, т.к. я орг. ещё неопытный и учусь на своих ошибках.
И Вас тоже можно понять, давайте тогда сделаем так: чтобы заказы не висели в оплате я их укажу как нет в наличии, а Вы удалите и заново перезакажите, ок?
Спасибо за понимание!:904m


Не поняла немного, так платить или опять в ряды вставать, тем более если мой размер есть? Я запуталась 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
А можно ещё все вернуть как было и этот ряд оставить в статусе новый заказ до даты стопа и потом уже видно будет что ещё собирается а что нет и подкорректировать перед стопом заказ?? 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Цитирую: олейла от Сегодня в 18:16:57Хорошо, я Вас поняла.
С рядами работать достаточно сложно, т.к. я орг. ещё неопытный и учусь на своих ошибках.
И Вас тоже можно понять, давайте тогда сделаем так: чтобы заказы не висели в оплате я их укажу как нет в наличии, а Вы удалите и заново перезакажите, ок?
Спасибо за понимание!:904m
Не поняла немного, так платить или опять в ряды вставать, тем более если мой размер есть? Я запуталась 
Сейчас просто удалите и перезакажите заново, а я как только получу товар, отложу обязательно Вам нужный размер (арт. 48669) и независимо в какой ряд Вы встанете, я подтвержу заказ.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
А можно ещё все вернуть как было и этот ряд оставить в статусе новый заказ до даты стопа и потом уже видно будет что ещё собирается а что нет и подкорректировать перед стопом заказ?? 
К сожалению после того, как перевела в оплату я не могу вернуть в статус новый заказ - только удалять и перезаказывать.
Ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Хорошо. Ничего страшного) 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Сейчас просто удалите и перезакажите заново, а я как только получу товар, отложу обязательно Вам нужный размер (арт. 48669) и независимо в какой ряд Вы встанете, я подтвержу заказ.

Ок 👌, спасибо большое, все понятно теперь

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Подскажите, а можно мой заказ объединить со следующим, не хочется за одними штанами в офис ходить.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Цитирую: олейла от 28 Сентябрь, 2017, 19:49:06 pm Сейчас просто удалите и перезакажите заново, а я как только получу товар, отложу обязательно Вам нужный размер (арт. 48669) и независимо в какой ряд Вы встанете, я подтвержу заказ.
Ок 👌, спасибо большое, все понятно теперь
;)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Доброе утро! Подскажите, а можно мой заказ объединить со следующим, не хочется за одними штанами в офис ходить
Добрый вечер!
 Да конечно, только я Вам так же поставлю статус нет в наличии, а вы удалите из оплаты и вновь перезакажите, ок.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Хорошо! Но я их оплатила.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Хорошо! Но я их оплатила.
Да оплату подтверждаю 226 руб., в новом заказе, когда я выставлю в оплату - вы не оплачивайте за эти штаны, я их Вам обязательно подтвержу. На всякий случай там в комментарии укажите, что оплата была произведена, ок?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
  Всем внимание!!!
Пожалуйста не забывайте после оплаты указывать свои данные (ФИО, время/дату и т. д.) в таблице,
 а то я не смогу вычислить кто мне оплатил :Не знаю:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДВ, добавьте ,пожалуйста, http://triam.su/Kostumy-demisezon/48485. Скажите,костюмчик в размер идет?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
ДВ!
Добавила)))
  :Не знаю:
Не знаю, ещё не заказывали такой костюмчик ни разу, но в большинстве вся одежда "Трям" идёт в размер.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Ок. Спасибо.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
 ;)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
       Доброе утро, добавьте пожалуйста кофту с мехом для мальчика артикул 4738-1. Спасибо.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
       Доброе утро, добавьте пожалуйста кофту с мехом для мальчика артикул 4738-1. Спасибо.
Доброе утро!!:Кепка:
Добавила.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, почему мой товар в автозаводском офисе, я записана в Семёновском 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Доброе утро!
Автозаводский - это Транзитный офис, куда я отвезла все заказы, а уже из Транзитного офиса - заберёт курьер и отвезёт именно в нужный Вам офис.
У Вас же не горит значок "Получение"? Верно?))):ага:

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Понятно, спасибо за ответ.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
 ;) не за что))) 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
:Супер:Поставщик подтвердил счёт, всё есть в наличии!!!
           Перевела в оплату! 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Штаны оплачивала ранее. Чтобы объединить со следующим заказом, Вы просили их удалить и снова добавить в корзину. Что я и сделала. Теперь они опять висят в оплате. Разберитесь, пожалуйста.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!
Всё правильно, Вам необходимо оплатить только кофту 190 руб., а я подтвержу полную сумму.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Спасибо! оплатила.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д я все скинула Вам на почту))))

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
 :Здорово:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите, когда в офис заказ отвезете?Уже очень давно в разборе висит...

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
ДД! В условиях закупки прописано, что доставка после оплаты 15 дней, значит задержки никакой нет. Завтра отвезу только те заказы, которые пришли полностью. Дело в том, что штаны Brooklin мне не положили вообще, разобравшись с поставщиком, жду допоставку. В среду должны доставить и я постараюсь сразу отвезти в офис. Спасибо за понимание :Ромашки:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д подскажите 1564 кофта она с начесом или нет?? На фотках что то не пойму. Заранее спасибо

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
ДД! Такие кофточки без начеса.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказала бомбер на 12 лет ,а какой рост у этой кофты ?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Доброе утро!
Размер 12 лет - рост 152 должен быть

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ...

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
 :904m

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
215 руб.



Добрый вечер! У меня в разборе эти штаны на 5 лет. Вы не измерите длину,начиталась отзывов. Если,малы будут, то оставите у себя в при строе.   :892  :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Доброе утро!
Я измерила штаны на 5 лет - 56 см длина (от верха резинки и до самого низа)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Выложите пожалуйста в при  строй может кто возьмёт . Спасибо

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!
Ответила в ЛС, ;)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
 :)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0

                                                 Всем внимание!!!!:Изучаем:
       Просьба, учитывать при заказе, что вещи особенно с начёсом -
                                     маломерят на
2 размера!!!
    Читайте пожалуйста отзывы, так как закупка новая, пока сама не знаю :Не знаю:
                        - что маломерит, а что идёт в размер.
                                                           Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д подскажите, а почему транспортные позже начислили в оплате,сейчас только увидела????

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Разницы никакой нет, просто в офисе при получении заказа оплатите вместе с оплатой за офис :)