MAZAL-shop - Танцы, гимнастика, плавание! Одежда, обувь, аксессуары. Большой выбор! Выбираем!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Рада пригласить вас в закупку товаров для танцев, гимнастики и плавания. Каталог пока неполный и будет пополняться по вашим хотелкам! Выбирайте на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, я все добавлю. Также поставщик работает с прайсом, часто в прайсе выбор намного больше, чем в каталоге. Как только я получаю новый прайс, сразу выкладываю его в теме.

Закупка новая, все вопросы задавайте в теме, будем уточнять у поставщика.

ПО РАЗМЕРАМ:

При заказе одежды указывайте в комментарии ваш рост. Т.к. у поставщика представлены разные производители и у каждого своя ростовка, то менеджер пообещала всем подобрать все вещи индивидуально по указанному вам росту.

То же самое и с обувью: просят в комментарии писать длину стопы в см и российский размер обуви.

По балеткам: балетки Mazal - идут размер в размер. Балетки по 130 руб. - 23 размер - 14 см, 24 размер - 15 см, 26 размер - 16, 5 см. Но лучше тоже указывать в комментарии длину стопы.

ОПЛАТА на карту СБ в течение 1-2 дней. При задержке оплаты без согласования со мной, оргсбор - 18%. За смс о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 10:31:56 am от ElJoy »

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Заказ примите? Сколько по времени ждать товар?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , конечно. Заказ приходит быстро, главное, минималку добрать

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Отлично, сегодня сделаю заказ

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Много ещё до минималки?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , набрано на 10 000. Минималка 15 000. Сегодня отправлю предварительный заказ. Думаю, что за выходные наберем

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@ОЕН , так у меня нет других... Я предложила поменять, если у вас zornyha окажутся перепутанными. Значит поставщик прислал так.
Они много прислали пересорта, что было совсем критично - я себе оставила, теперь это моя головная боль. Обещали выяснить, почему так получилось - при заказе мы каждый артикул по телефону обговаривали. Но так и не отвечают теперь

Цена у утяжелителей тоже разная)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ОЕН , я могу вам предложить перезаказать нужные вам без оргсбора (т.к. я тоже не досмотрела), а эти выложить в пристрой. Вам подходит такой вариант?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@ElJoy , доброе утро! Нужен чехол для обруча, а размеры не указаны. Написала размер в комментарии. Предпочтения по цвету учитываются?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ольга кочетова , можно указать желаемый цвет. Если будет в наличии - вам положат такой или близкий к нужному

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@ElJoy , спасибо! 

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Закупка закончилась?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , к сожалению, да

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Когда следующая?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Дозаказ нельзя?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , закупка закрылась. Поставщик сменил условия сотрудничества.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Ее совсем закрыли, или чуть позже возобновится?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , не возобновится. С новыми условиями мы с ними работать не можем

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Очень жаль