ЛЯЛЯ - Верхняя одежда, комплекты на выписку, все в кроватку, коляску, ясельный трикотаж. Без РЯДОВ по ВЫГОДНОЙцене!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
2
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.
Добро пожаловать в закупку детской одежды ЛЯЛЯ.
Здесь вы найдете конверты на выписку, верхнюю и демисезонную одежду, ясельку, все в кроватку и коляску.
Выкуп идет без рядов.
Оплата производится только после выставления счета поставщиком по наличию товара на складе. Счет формируют от 2 до 7 рабочих дней.
Приятного выбора!!!

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.У. А может можно как то узнать длинну штанишек и курточек на  110-116? Замеры у поставщика может имеются?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@mishulya , ДУ! Сейчас посмотрю замеры на сайте.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@mishulya , модель я 282ф рост 110-116 возраст 5-6 лет длина рукава +плечо 48-52 см,  длина изделия по спинке 49 см, длина шагового шва (длина  по внутренней стороне штанов от ширинки до низа) 46-52 см.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Спасибо, а курточку с миньенами можно замеры посмотреть? А еще вопрос- почему такая разница в длинне шаговово шва? 46-52.каки штаны как нашьют(одни 46, другие 52) чтоли?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@mishulya , у штанов есть подгиб, т.е  с подгибом длина 46 , а если полностью развернуть, то длина будет 52см.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@mishulya , куртка с миньонами такие же замеры, как у комплекта рост 110-116 возраст 5-6 лет длина рукава +плечо 48-52 см,  длина изделия по спинке 49 см

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Спасибо. Сегодня еще успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. Девочки, кто нибудь брал костюмы осенние? Подскажите пожалуйста штаны идут с синтепоном или просто на флиске?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@mishulya , успеете, костюмы осень весна идут тонкий синтепон и подкладка флис.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Спасибо. :ага: :904m

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@nastya23ка , здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если сейчас сделаю заказ, то он пойдет в следующий выкуп? И еще, вот эти брючки идут без утеплителя, я правильно поняла? Спасибо
321 руб.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Тутта Ларсон , здравствуйте, успеете в этот выкуп. Брюки без синтепона - верх -курточная ткань, подклад - флис.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 8
0
ДД! А появятся еще такие штаны? Расцветку на мальчика
     
 
321 руб.


  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@helen55 , уточню у поставщика, отпишусь

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 30
0
Добрый день!подскажите пожалуйста когда придёт заказ оплаченный 08.09?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@sentiabrina25 , добрый день!  22 или 23 сентября отвезу в транзит.

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 30
0
Спасибо за ответ 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дд! Очень понравилась куртка на мальчика, брала недавно у вас из пристроя. Очень хорошая, достойного качества и в размер. У вас ещё есть на девочку, тоже пристрой. Может, можно я ее отложу до 25.09? На вырост)))

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@НатКаб , ДД! Очень рада что все подошло, вы имеете ввиду куртку фуксия звезды на рост 98-104?

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Ага! Велика ещё, конечно, но очень мне качество понравилось! Пусть лежит, если что)))

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@НатКаб , хорошо я вам ее отложу.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Марино4каVs , добавила)

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@nastya23ка , дд! Я куртку положила в корзину, вечером оплачу! Спасибо за ожидание)))

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
добрый день. когда товар в статусе "разбора" будет в офисе (автозавод)?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Sorokanv , добрый день! Сейчас заказ в транзитном офисе, в автозаводский офис привозят товар по вторникам, четвергам и пятницам.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@nastya23ка , дв! Мне бы оплатить...пока деньги есть, а то мало ли)))

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Всем доброго дня! Все, что вошло в счет перевела в оплату, зимние комплекты для девочек, которым присвоила статус новый заказ -  будут отшиваться на фабрике через две недели. Будет пристрой в пути модель я-268ф на рост 86-92 цвет желтый/баклажан
1264 руб.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
Д.д. Скажите а я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Lara_Kroft , ДД, Успеваете.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
спасибо

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
У кого в заказе зимние комплекты для девочек выбираем замену по цвету или отказ. Прежних расцветок сиреневой и розовой не будет. Отшиваются бабочки бирюза и бабочки желт-оранжевые.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Бабочки-бирюза

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
-1
ДВ. Это не расцветки, а издевательство какое-то...., Удалите мой заказ...

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Мариночка78 , ДВ. Удалила, жалко, те и правда были красивее.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Доброго времени суток,а можно с ориентировать когда будет выставлен счёт по закупке 16 октября.А то скоро не будет возможности отслеживать,попала в больницу.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Мария Костылева , здравствуйте, счет будет выставлен на этой неделе.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Спасибо)

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Стоп будет через два дня или опять перенесете? Заказала 2 зимних комплекта,но долго ждать не можем,холодает.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Добрый день. Стоп будет через два дня или опять перенесете? Заказала 2 зимних комплекта,но долго ждать не можем,холодает.
Послушаю, а то тоже надо побыстрее, думаю...)))  а я сейчас сайт посмотрела. там актуальное наличие по размерам небольшое. это так и есть? может не достаться?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 10:47:49 am от НатКаб »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Браслет , добрый день!  Если минималка не наберется , стоп буду снова переносить. И еще посмотрите по расцветкам, зимние комплекты для девочек сейчас шьют в новых расцветках - темных, бирюзовые бабочки и желто-оранжевые бабочки, фасон тот же. Фото прислал поставщик по запросу , добавила в каталог и еще повыше есть на форуме.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@НатКаб , да в наличии может чего-то и не быть, но они шьют по заказу, предыдущий выкуп долго счет ждали - дней 10 именно из-за этого.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@НатКаб , да в наличии может чего-то и не быть, но они шьют по заказу, предыдущий выкуп долго счет ждали - дней 10 именно из-за этого.
А до минималки много ещё?

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
@Браслет , добрый день!  Если минималка не наберется , стоп буду снова переносить. И еще посмотрите по расцветкам, зимние комплекты для девочек сейчас шьют в новых расцветках - темных, бирюзовые бабочки и желто-оранжевые бабочки, фасон тот же. Фото прислал поставщик по запросу , добавила в каталог и еще повыше есть на форуме.

Я видела информацию на форуме,мы согласны на желто-оранжевые бабочки, если выкуп сдвинется придется отказаться от комплектов, ждать долго не можем.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@НатКаб , еще чуть-чуть 1050 руб осталось.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 63
0
@nastya23ка , ДВ! Подскажите пожалуйста а зимние костюмы для девочек в размер идут, и еще для худышек подойдут, нам 2,5 года, но мы очень худенькие. Посоветуйте.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@nina16 , ДВ! Комплекты идут в размер, длина на рукавах и штанах регулируется за счет подгибов, рассчитаны для ребенка средней комплектации, какой у вас сейчас рост?

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 63
0
@nina16 , ДВ! Комплекты идут в размер, длина на рукавах и штанах регулируется за счет подгибов, рассчитаны для ребенка средней комплектации, какой у вас сейчас рост?
92см

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
1
Цитирую: "nastya23ка" от 12 Ноябрь, 2017, 23:59:20 pm @nina16 , ДВ! Комплекты идут в размер, длина на рукавах и штанах регулируется за счет подгибов, рассчитаны для ребенка средней комплектации, какой у вас сейчас рост?92см
Ду! У нас мальчик, тоже худенький, 95 см, брали куртку на осень 98-104, все в размер. Зиму тоже берём 98-104. Жалко, что нет у фирмы размеров 104-110, а сразу 110-116. Но надеюсь, что зимний комплект будет чуть побольше...

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 63
0
@nastya23ка , ДД! В дозаказ возьмите  меня пожалуйста.