Очки Polaroid здесь - Солнцезащитные очки POLAROID - выбор многих миллионов людей по всему миру, высокая мода, практичность и функциональность.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку

POLAROID EYEWEAR - мировой лидер на оптическом рынке и признанный лидер технологии поляризационных линз".
Ассортимент солнцезащитных очков Polaroid никогда не задерживается на прилавках магазинов. Это объясняется признанием людей торговой марки Polaroid из-за высокого качества по доступной цене.
с уважением , Ольга !

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Со скорбью в сердце сообщаю, что организатор данной закупки Ольга скоропостижно скончалась 18 апреля в среду. Сегодня состоялись похороны и теперь есть время разобрать ее неоконченные  дела
Прошу проявить терпение и не создавать паники. В ближайшие несколько дней все пришедшие заказы будут разобраны и сданы в транзит. О состоянии закупки и даты стопа по новым заказам сообщу в ближайшие дни. Ориентировочно вторник. 
С уважением, Ломик

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Кошмар какой-то... перечитала сообщение, не поняла сразу о ком речь.. Ольгу лично не знала, но участвовала во многих закупках, очень отзывчивый и позитивный человек.. шок, не могу поверить.. Родным и близким искренние соболезнования 

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 31
0
Очень жаль, мои соболезнования родным и близким...
ждем информацию по закупке, что с последним выкупом? Товар оплачен, выкупать будете?или денежки возвращать?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
1
@Эльмирка , немножко терпения. Закупок у организатора было много. Нужно время, чтобы во всем разобраться. 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники!
Со скорбью в сердце сообщаю, что организатор данной закупки Ольга скоропостижно скончалась 18 апреля в среду. Сегодня состоялись похороны и теперь есть время разобрать ее неоконченные  дела. 
Прошу проявить терпение и не создавать паники. В ближайшие несколько дней все пришедшие заказы будут разобраны и сданы в транзит. О состоянии закупки и даты стопа по новым заказам сообщу в ближайшие дни. Ориентировочно вторник. 
С уважением, Ломик
Мои соболезнования родным...

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Уважаемые участники! 

Данная закупка будет передаваться другому организатору. Новый выкуп будет организовывать уже новый организатор. Терпеливо ждем сообщение в теме.

То, что висит в оплате и в доставке, ожидаем от поставщика. Счет оплачен.

Благодарю за терпение.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Добрый день. С праздником. Сделала заказ,подскажите,успею ли получить до 12 июня?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@NOBLOND , добрый день! ориентируйтесь на шкалу набора минималки. но думаю, что шансов успеть не много 

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Дд! Получила очки совсем не те, что закаывала. Может ошибка какая произошла? Можнл что нибудь сделать? Может мои очки ушли не по тому адресу?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , добрый день! очки в чем, в пакетике, в коробочке? артикул есть на упаковке? 

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Очки в коробочке на них артикул 8843.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , а заказанные вами? у них какой арт? и что в каталоге под ними? 

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Заказывала арт s8505a , как замену указаа арт s8369a. В каталоге под арт 8505а стоит 8501.
В полученной коробочке лежит фирменная книжечка, на ней карандашом написаны артикулы 8369 и 8843, между ними стрелка. Может это поможет

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , к сожалению мне никак не поможет эта информация. закупку вела Ольга, буксир, её теперь нет и разобраться с вашим заказом я навряд ли смогу. единственно что если предположить перепутали заказ, то ждать если кто откликнется с нужным вам артикулом 
предположу, что вам отправили замену 8369, но что за стрелочки?... 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
0
Заказывала арт s8505a , как замену указаа арт s8369a. В каталоге под арт 8505а стоит 8501.
В полученной коробочке лежит фирменная книжечка, на ней карандашом написаны артикулы 8369 и 8843, между ними стрелка. Может это поможет

Добрый день.вы фото здесь выложите очков.может кто признает их))

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Подскажите пожалуйста как выложить фото, ни разу не делала.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , под формой ответа есть кнопка
ВЛОЖЕНИЯ И ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ=ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ
нажимаете на неё и выбираете фото на компе, ноуте, телефоне (если с него)
на скрине ещё показала как через кнопку картинку добавить 

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
!!!!

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
предположу, что вам отправили замену 8369, но что за стрелочки?... Я думаю что 8369 и 8843 это артикулы заказа и замены. заказывали арт 8843 а 8369 указали как замену. В каталоге я этого артикула не нашла сейчас.
Но я то заказывала арт 8505 и замену арт 8369. Про арт 8843 речи не было. И в каталоге оба моих артикула сейчас присутствуют. Значит они в наличии есть.
Наверно все таки произошла какая то ошибка!
Буду ждать, может кто нибудь откликнется.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , ещё как вариант, если всё же это пришёл пересорт, то вы можете выставить его в пристрой из корзины. если хозяйка этого артикула не найдется. 

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Прекрасный вариант!
В условиях закупки гарантируется отсутствие пересорта по артикулу!
 Может можно найти того. кто заказывал арт 8843? Что нибудь можно сделать!!!!!!! Обменять, вернуть ........ Заниматься пристроем нет никакого желания. Готова подождать неделю, но что делать дальше не представляю!
Понимаю, что ситуация с организатором закупки случилась не стандартная, но мне то что делать?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , да, в условиях гарантировано. но я не знаю чем вам помочь именно в этой нестандартной ситуации. я не орг, с поставщиком не работала и предложить альтернативный пристрою вариант не могу

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Можно ведь узнать кто заказывал этот арт 8843 и спросить что было получено? Ведь наверняка можно. Или попробовать вернуть поставщику те очки, что я получила. Это возможно?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , кто будет этим заниматься, если организатора нет в живых?
я не орг, с поставщиком не работала и предложить альтернативный пристрою вариант не могу

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Закупка то вообще живая? Минималка- то вроде набирается, а где же организатор? И кто же тогда работает с поставщиком? Вообще безобразие какое то! заказывала одно, пришло не знаю что и никто не за что не отвечает! Если уж Вы взялись закончить дело предыдущего организатора, то уж будте добры довести дело до конца.
и каким образом я выставлю эти очки в пристрой? В моих полученных заказах фото совсем других очков, цену я тоже не знаю, в каталоге фото тоже нет!

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, получила очки, они с браком (кривая оправа)!Что делать?Дужка вторая разогнута полностью. При одевании очков правая оправа с линзой давит на глаз и левая оправа с линзой находится выше.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 13:26:57 pm от наташа69 »

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Потерялся мой заказ. Сотрудники Автозаводского офиса сказали, что курьер заказы привозил, но в них моего нет?!?! Помогите найти, пожалуйста
поставка 58877
коробка 643014
курьер basik15,выдан заказ 11.05.18 а 11-03
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 20:15:15 pm от misska15 »

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@СветланаЮ , закупка пока рабочая, но будет выкуп по ней или нет, кто её будет вести пока неизвестно. с поставщиком лично я не работала и на данный момент с ним никто не работает.

Если уж Вы взялись закончить дело предыдущего организатора, то уж будте добры довести дело до конца.
каким образом я должна закончить дело по вашему? 

@наташа69 , добрый вечер! тоже не знаю чем помочь. хотя раньше проблему оправы можно было решить в любой из оптик, где изготавливают очки на заказ. вернуть/обменять не получится. этим некому заниматься
@misska15 , добрый вечер! артикулы есть? попробую узнать у сына Ольги 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0

@misska15 , добрый вечер! артикулы есть? попробую узнать у сына Ольги


Артикул: S8710A

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 21
0
@Lomik , Если на Автозавод заказы привозили, то моего тоже нет, получение не горит! Арт. S8718B

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Ласточка-Касатка @misska15 , заказы должны были приехать в транзит в субботу, т.е. 2 дня назад. попробую завтра узнать 

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 21
0
@Ласточка-Касатка , @misska15 , заказы должны были приехать в транзит в субботу, т.е. 2 дня назад. попробую завтра узнать
Из транзита уже уехало судя по статусу доставки...

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДУ. В условиях закупки замена брака гарантируется, сбор по закупке ведется, условия закупки не изменились. Очки стоят около 1700р. Почему я должна тратить свое время и деньги для похода в оптику, дело а оправе т.к она изначально кривая (бракованное литье). Давайте, как-то решать проблему.Связывайте сь с поставщиками т.к брак производственный...

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@наташа69 , добрый день! я не организатор данной закупки и у меня нет полномочий решать проблемы с пересортом, браком, возвратами и прочими оргмоментами. я не работаю с этим поставщиком.
Ольга - буксир, которая занималась этой закупкой умерла около месяца назад. и по этой причине решить возникших проблем не может. 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
@Ласточка-Касатка , @misska15 , заказы должны были приехать в транзит в субботу, т.е. 2 дня назад. попробую завтра узнать


ДВ, новостей по нашим заказам нет?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@misska15 , добрый вечер! написали, что 1 пакет прихватил дзержинский офис и его должны вернуть. 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
@misska15 , добрый вечер! написали, что 1 пакет прихватил дзержинский офис и его должны вернуть.


есть надежда, что вернут быстро? Уезжаю в отпуск, Очень хочется получить  ближайшие 7 дней..

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@misska15 , должны вернуть быстро, но как получится сказать не могу. 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
@misska15 , должны вернуть быстро, но как получится сказать не могу.


спасибо, ждем,надеемся и верим :1003

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
А кто ведет сбор?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@наташа69 , никто пока не ведёт. завершаются раздачи по сборам Ольги. закупки будут передаваться другим оргам. даже в случае передачи закупки новый орг не сможет помочь с обменом брака

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А что означают цифры в названии очков "52-16-135"?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@arany , добрый день! я думаю что это размеры оправы. 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, получила очки, они с браком (кривая оправа)!Что делать?Дужка вторая разогнута полностью. При одевании очков правая оправа с линзой давит на глаз и левая оправа с линзой находится выше.
ДВ, у меня была такая же проблема- как оказалось в итоге-мешала резинка ,на кот.висит бирка, ее "закусывало" на сгибе, и очки сидели криво