UralToys - Огромный выбор игрушек! Бесплатная доставка при заказе от 2000р

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
Перейти в закупку
Предлагаю закупку, в которой Вы найдете игрушки для ребенка любого возраста.  Здесь предлагается широкий спектр товаров детского ассортимента - от игрушек для малышей до подростковых велосипедов и высококачественных, спортивных мячей по самым выгодным ценам.
Более подробную информацию, по представленному ассортименту можно посмотреть непосредственно на сайте ural-toys

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
Стадия в корзине "Новые заказы" - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Стадия в корзине "Заказы в оплате" - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Стадия в корзине "Заказы в доставке" - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пункт про пересорт и брак - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ТОВАРА НА СКЛАДЕ!!!!
Наличие на складе 70%. Делая заказ учтите это. Наличие на сайте больше 10  - значит большая вероятность что войдет в счет. Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО ЗАКАЗА НА СКЛАДЕ, И ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ТО ЧТО ХОТИТЕ, ВОЗРАСТЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! СПАСИБО!

ВАЖНО!!!
Прежде чем просить добавить хотелку в каталог, проверьте на наличие ее в каталоге при помощи поиска:
Для этого пример
Артикул 870113
поставьте в первый столбец в каталоге, затем встаньте на другой столбец и появится хотелка.
Если не появилась - пишите в теме ссылку, добавим.


Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!

Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 10:51:45 am от МарЕга »

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД!
А стопа раньше не будет? Минималка набрана..

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД!
А стопа раньше не будет? Минималка набрана..

дд, стоп будет по плану, так как я в отпуск с 03.07, до 03.07 все раздам и в отпуск, след.стоп будет уже числа 20.07....

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Добрый день!!!А до заказ будет?можно еще кинуть что нибудь в корзину сегодня вечером или уже поздно???

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,в моём заказе : сумка для обуви и два пенала. "Ждём счёт " только  у сумки,а пеналов нет  чтоль ? Я тогда ещё чего-нибудь закажу.Напишите пожалуйста,чтоб мне успеть заказать в этот выкуп. :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен вчера, ждем счет.
Готовимся к оперативной оплате.
Дозаказы принимаются до воскресенья!

Добрый день!!!А до заказ будет?можно еще кинуть что нибудь в корзину сегодня вечером или уже поздно???

[/size][/color]добрый, будет, написано выше)


Здравствуйте,в моём заказе : сумка для обуви и два пенала. "Ждём счёт " только  у сумки,а пеналов нет  чтоль ? Я тогда ещё чего-нибудь закажу.Напишите пожалуйста,чтоб мне успеть заказать в этот выкуп. :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

здравствуйте, один пенал есть, другого нет, время подобрать замену до воскресенья)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
стоп
отправляю сейчас самый последний дозаказ

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать

Оплата на расчетный счет - инструкция как оплачивать написана выше реквизитов.

У кого не получится оплатить на расчетный счет – не пишите в теме, пишите в личку и  будем разбирать оплату пошагово.
В этом нет ничего сложного, коммуналку же Вы оплачиваете на счет предприятия, а не на карту руководителя ЖЭКа


  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
1
д.день, конечно извиите. Вот насчет оплаты(Оплачиваешь через сбербанк, у вас другой банк и там процент берется.( Если большой заказ так и процент не маленький....подума ешь в следующий раз как учавствовать в таких закупках.Вам конечно на нас наплевать, но нам в каждой закупке проценты отстегивать накладно

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@МарЕга ,ДД! Что указать в графе" Назначение платежа", требует указать , за какой товар производится оплата, а если пишу оплата за конкретный товар, не принимает.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
д.день, конечно извиите. Вот насчет оплаты(Оплачиваешь через сбербанк, у вас другой банк и там процент берется.( Если большой заказ так и процент не маленький....подума ешь в следующий раз как учавствовать в таких закупках.Вам конечно на нас наплевать, но нам в каждой закупке проценты отстегивать накладно

д.день, про условия оплату написано в закупке и в теме было обсуждение с прошлого выкупа, так что я ничего не скрываю. Мне на Вас не наплевать, но переубеждать и оправдываться я не собираюсь

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
@МарЕга ,ДД! Что указать в графе" Назначение платежа", требует указать , за какой товар производится оплата, а если пишу оплата за конкретный товар, не принимает.

дд, в назначении платежа просто напишите свой ади или номер заказа, перечислять наименования не надо

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
Доброе утро!  по указанному вами способу оплаты сбербанк онлайн пишет отказ )Обратите внимание               
                   
               
                                   
        Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. )   
               

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Доброе утро!  по указанному вами способу оплаты сбербанк онлайн пишет отказ )Обратите внимание               
                   
               
                                   
        Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. )   
               

доброе утро
за вчерашний день уже поступили средства, все данные верные
проверьте, может при копировании Вы не вставили последние цифры, такое бывает
или вместо расчетного счета скопировали кор.счет, а это разные вещи

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
@МарЕга , ДОброе утро! Оплатила, отметку сделала. Если деньги не дойдут напишите! :904m

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , ДОброе утро! Оплатила, отметку сделала. Если деньги не дойдут напишите! :904m

доброе, спасибо.
конечно, если в течении 3 дней не доходят, я комментарий пишу

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Не могу понять по оплате ((( на номер карты можно перечислить или на телефон? В командировке. Плачу с телефона

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый день. Не могу понять по оплате ((( на номер карты можно перечислить или на телефон? В командировке. Плачу с телефона

добрый, ответ на это же вопрос в другой теме я вам уже дала

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
оплатила. не уверена что все правильно сделала. вы получили деньги?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
оплатила. не уверена что все правильно сделала. вы получили деньги?

деньги увижу только завра после обеда, по выписке

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Хотим заказать вот такой Ранец Step By Step BaggyMax Unicom, набор 3 в 1 черный/розовый, не будет ли пересорта по цвету?  Можете ли дать 100% уверенность, что придет именно такой, стоит он все такие не маленьких денег.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!А скажите пожалуйста,если заказать ранец,то когда его оплачивать и когда он придет?

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте!А скажите пожалуйста,если заказать ранец,то когда его оплачивать и когда он придет?
Добрый день . В условиях закупки прописано .  До стопа 12 дней , срок доставки указан для транзитных офисов 30 дней. К концу августа будет ) 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, на дату стопа уезжаю в отпуск. Вышлите в личку реквизиты, я оплачу заранее. Или предложите свой вариант. Из отпуска вернусь только к 1 августа

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Хотим заказать вот такой Ранец Step By Step BaggyMax Unicom, набор 3 в 1 черный/розовый, не будет ли пересорта по цвету?  Можете ли дать 100% уверенность, что придет именно такой, стоит он все такие не маленьких денег.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый день! Хотим заказать вот такой Ранец Step By Step BaggyMax Unicom, набор 3 в 1 черный/розовый, не будет ли пересорта по цвету?  Можете ли дать 100% уверенность, что придет именно такой, стоит он все такие не маленьких денег.


Здравствуйте.
Ранее ранцы приходили без пересорта.
Но в прошлом выкупе был рюкзак на картинке цвет бирюзовый больше в голубизну, по факту пришел зеленый, так что цветопередача фотографии не идеальная, предупреждаю сразу.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте!А скажите пожалуйста,если заказать ранец,то когда его оплачивать и когда он придет?

здравствуйте, оплачивать на следующей неделе, придет все в августе, до 01.09 точно получите)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
Добрый день . В условиях закупки прописано .  До стопа 12 дней , срок доставки указан для транзитных офисов 30 дней. К концу августа будет )

добрый день, придет раньше даже

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте, на дату стопа уезжаю в отпуск. Вышлите в личку реквизиты, я оплачу заранее. Или предложите свой вариант. Из отпуска вернусь только к 1 августа

здравствуйте, вопрос в личке уже решен)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
каталог обновлен

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
0
Цитирую: irinkav7 от 08 Июль, 2017, 12:59:21 pm Добрый день . В условиях закупки прописано .  До стопа 12 дней , срок доставки указан для транзитных офисов 30 дней. К концу августа будет )
добрый день, придет раньше даже
Надеюсь тот который я заказала будет . Не хочу остаться без ранца. Может , если не будет того который заказала, что нибудь другое можно будет перезаказать до сентября ? :Ромашки:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Надеюсь тот который я заказала будет . Не хочу остаться без ранца. Может , если не будет того который заказала, что нибудь другое можно будет перезаказать до сентября ? :Ромашки:

как правило у нас бывает денечек или даже два на дозаказ

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@МарЕга , ДВ, а мне почему то один набор не зафиксировали, посмотрите плиз?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Готовимся к оперативной оплате.
Дозаказы принимаются до воскресенья!
В понедельник получим счет и переведу в оплату.
На дозаказ будет один день, скорее всего, после получения счета.
Так что подбирайте замены и дозаказывайте.
Каталог запустила обновляться, обновится он окончательно утром.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , ДВ, а мне почему то один набор не зафиксировали, посмотрите плиз?

добрый день.
процесс фиксаций долгий, много мелочевки у людей заказано, все что было - зафиксировано или отказ проставлен, Вы написали "вперед паровоза"  ;)

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
 :addd  http://www.ural-toys.ru/catalog/327/item_324696774/
http://www.ural-toys.ru/catalog/327/item_15576/


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 8
0
@МарЕга, здравствуйте. Сделала заказ. Возьмите в этот выкуп, плиззз  :Ромашки:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга, здравствуйте. Сделала заказ. Возьмите в этот выкуп, плиззз  :Ромашки:

здравствуйте, взяла, главное,ю чтоб в счет вошло)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.
Дозаказ последний отправлен, утром переведу так же в оплату. 

Оплата на расчетный счет - инструкция как оплачивать написана выше реквизитов.

У кого не получится оплатить на расчетный счет – не пишите в теме, пишите в личку и  будем разбирать оплату пошагово.
В этом нет ничего сложного, коммуналку же Вы оплачиваете на счет предприятия, а не на карту руководителя ЖЭКа

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@МарЕга , вот всё по оплате понятно, единственное "но"...
Что такое номер моего заказа, и где его посмотреть?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , вот всё по оплате понятно, единственное "но"...
Что такое номер моего заказа, и где его посмотреть?

номер заказа виден у Вас в корзинах
справа над строчкой К оплате 00000 руб

(но если не найдет кто то, мне достаточно Ваш айди)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
В этом нет ничего сложного, коммуналку же Вы оплачиваете на счет предприятия, а не на карту руководителя ЖЭКа
Только за коммуналку процент за перевод не берут.))))))

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от Сегодня в 09:19:39 @МарЕга , вот всё по оплате понятно, единственное "но"...
Что такое номер моего заказа, и где его посмотреть?
номер заказа виден у Вас в корзинах
справа над строчкой К оплате 00000 руб

(но если не найдет кто то, мне достаточно Ваш айди)
Ааааа, вот какой номер.....

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Только за коммуналку процент за перевод не берут.))))))

у меня за воду % берут пр оплате(((

но и тут не 16% оргсбор, а 15, и куда переводить написано в условиях закупки, которые люди, почему то, не любят читать...

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Да ладно, всё нормально, это не единственная закупка с оплатой на счёт.)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Да ладно, всё нормально, это не единственная закупка с оплатой на счёт.)

 :904m

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные дозаказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.
Больше дозаказы в этот выкуп не принимаются.
Этот выкуп получим в августе, не переживайте, к 1.09 успеете.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@МарЕга , сб пишет чтоб ввела фио плательщика а не айди и номер заказа это в деталях платежа.пишет не корректно

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , сб пишет чтоб ввела фио плательщика а не айди и номер заказа это в деталях платежа.пишет не корректно

фио плательщика - это Ваше фио
а след.шагом будет детали где номер заказа

фио не всегда запрашивает, кстати

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Помогите пожалуйста ,не могу оплатить,вот ,что пишет Назначение платежа:*Укажите за какой товар/услугу производится оплата и/или другую информацию, которая поможет организации правильно зачислить платеж (например, Оплата воды за март 2016)