NOMES - НОВИНКА -"NOMES"!!! Орг сбор - 13%!!! Качественные, Стильные, Модные платья 48-52

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Перейти в закупку
Добрый день, меня зовут Юлия! ЗАКУПКА ПРОХОДИТ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКИ ПОСТАВЩИКУ И
ФИКСИРУЮ ЗАКАЗЫ! ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ "ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ" МОГУТ ВИСЕТЬ В
КОРЗИНЕ БЕЗ ПЕРЕВОДА В ПРЕДОПЛАТУ ДО 2-4-х ДНЕЙ(претензии по этому
поводу не принимаю)! ПРОШУ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР ОСОЗНАННО!

ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЕКАЛА - МОДЕЛИ САДЯТСЯ ОТЛИЧНО, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ,

позволяющие многократную стирку, что дает возможность сохранять внешний вид и форму изделий!


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА МОДЕЛИ на сайте поставщика http://cardo-ua.com/64-nomes-odezhda-bolshih-razmerov-opt там же БОЛЬШИЕ ФОТО и СОСТАВ ТКАНИ на каждую модель!!!!

Все претензии по качеству товара принимаются СТРОГО в течении 2-х дней после получения з-за из офиса!
Пересорта и брака на 95% НЕТ!     
Размеры соответствуют размерным сеткам, заявленным на сайте поставщика!
Могу зафиксировать з-зы раньше предполагаемой даты стопа на 3-4 дня и
перевести в предоплату - Будьте пож-та готовы! Также могу передвинуть
предполагаемую дату стопа на 3-4 дня позже!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 17:15:11 pm от sunlife »

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Девочки, ситуация с ценами прояснилась: привязали цены на сайте поставщика к курсу рубля по сбербанку Украины, теперь цены будут меняться автоматически 1, 10 и 20 числа каждого месяца в 12:00 по Москве с изменением курса, если курс не меняется, то и цены тоже! Я соответственно тоже буду обновлять в эти числа наш каталог!Сейчас цены в каталоге актуальные, меняться до 10 февраля не будут! Распродажа продолжается!:)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 15:06:34 pm от sunlife »

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
Ура, заказ в разборе!

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
Когда придет заказ оплаченный 2 февраля?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@mari-gus@mail.ru , ДД! вИЖУ, ЧТО УЖЕ ПОЛУЧИЛИ!

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@mari-gus@mail.ru , ДД! вИЖУ, ЧТО УЖЕ ПОЛУЧИЛИ!
Все очень понравилось. спасибо

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДВ! Нет реквизитов для оплаты. 

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@olga_L , дд! Извините пож-та, в предоплату перенесла случайно, стопа еще не было, завтра напишу реквизиты! Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер. Объясните пожалуйста, что у меня с заказом. Мигает "Оплата". В заказе было два платья. Сейчас одно - отказ, другое  - на Разборе товара. Оплачивала оба. 

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@olga_L , дд! Одно платье не пришло, к сожалению, вычеркнуто из накладной поставщиком, видимо не нашли на складе при сборке, пришли те в личку реквизиты, верну вам д! Другое платье отвезла в офис!

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
@olga_L , дд! Одно платье не пришло, к сожалению, вычеркнуто из накладной поставщиком, видимо не нашли на складе при сборке, пришли те в личку реквизиты, верну вам д! Другое платье отвезла в офис!


Денежку за платье получила, спасибо!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
 52 размер есть в наличии?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
а когда будут новые модели платьев, желательно летних платьев, сарафанов.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Светлана 75 , дд! 48 р-ры будут скоро(когда точно не подскажу) в закупке CARDO http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3525/ , закупка  и бренд NOMES будет закрываться(мало желающих покупать 50-52 р-р), закупка NOMES(точнее остатки склада) перекочевали в каталог, который  указала выше)!Так что, если что-то нужно больших размеров смотрите в каталоге выше, цены там сейчас в р-не 600 руб!