Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Трехгорная Мануфактура-ТКАНИ,ТКАНИ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТКАНЮШКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в ЗАКУПКЕ ТКАНЕЙ знаменитой российском фабрики ОАО "Трехгорная мануфактура". Отзывы тут Трехгорная Мануфактура.ХВАСТЫ. ОТЗЫВЫ.
Весь ассортимент в галерее, постепенно буду добавлять новинки тканей. Каталог обновляю 1 раз в неделю!!!
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 15000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Закупка не быстрая, поскольку ткани выкупаются рулонами, намоткой от 30 до 60 м. Хотя все будет зависеть от нас с Вами))) Заказ на ткани принимаю кратно 1м. ВАЖНО!!! Для ускорения проведения закупки бронирование рулона буду делать по мере набора половины рулона, бронь держат только 5 дней. Склад поставщика очень подвижный!!! Прошу учитывать данный факт при заказе!!! Пишите, пожалуйста, замены. Заказы на ткани сделанные в одной закупке будут переноситься в следующую до момента набора рулона, поэтому прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 6-10%).Брак всего рулона меняется. Но иногда бывают мелкие огрехи в хорошем рулоне, когда я режу - вижу брак, я его вырезаю, оставляю себе. Бывают стыки (шов) полотна - на рулон 1 штука. Они не считаются браком. Если получается их вырезать - я вырезаю. Претензии по этому поводу не принимаю.
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о тканях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Подобных тканей в Н.Н. не найти, поскольку у фабрики всего три официальных магазина (в Москве, Питере и Брянске). Поэтому у нас с Вами есть прекрасная возможность заказать их совместно, порадовать себя и своих близких!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 23:01:55 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Девчата, АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ХОДУ ЗАКУПКИ.
Итак, выкуп ТКАНЕЙ. Мы медленно, но верно движемся к выкупу. Часть рулонов выкупаю лично для НАЛИЧИЯ, но даже с учетом данного у нас с Вами не закрыты несколько рулонов, которые должны войти для сбора минимальной партии.
Бязь Одуванчики остаток на закрытие рулона10 метров
150 руб.


Перкаль Цветной горошек остаток на закрытие рулона 5 метров
183 руб.


Перкаль Мышки балеринки остаток на закрытие рулона 11 метров
183 руб.


Как только закроем перечисленные рулоны, выкупаем.
Что касается Перкали Морские картинки винтаж.
183
руб.


Мы с Вами собрали первый рулон, в стадии сбора второй. Связалась с поставщиком на предмет наличия данного рисунка на складе и оказалось, что спрос настолько велик, что сложно предугадать остаток на будущее время (я имею ввиду плановую дату нашего выкупа). Поэтому информация по данной ткани будет по факту в момент общего выкупа.
Итак, подвожу промежуточные итоги ЗАКУПКИ ТКАНЕЙ. На данный момент продолжаем собирать Минимальную партию, необходимо закрыть недостающий метраж для выкупа. Друзья, еще раз прошу Вас убедиться в необходимости участия в закупке, потому как набор рулонов не быстрый!!! У кого из Вас возникнет желание выйти, напишите мне, пожалуйста, дабы не подвести остальных при выкупе!!!
По выкупу ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ. На данный момент минималку собрали в размере 50%. Друзья, пожелания теже))) еще раз прошу Вас убедиться в необходимости участия в закупке, дабы не подвести остальных при выкупе.
Кто планирует остаться до выкупа), но уезжает в отпуск, прошу мне сообщить об этом, обсудим сбор оплаты.

Всем большое спасибо за участие в нашей закупке и Ваше терпение!!! Хорошего дня!!! :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Обновлена галерея, добавлены новинки бязь 220 см и перкаль 220 см.
Мелкая ромашка цвет синий
173 руб.


Собачки в двух видах
183 руб.


183 руб.


Дюймовочка в новом колористическом виде
183 руб.


Принцессы в новом колористическом виде
183 руб.


Султана в новом колористическом виде
183 руб.

[/color]

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем доброго утра!!! Добавила в галерею новинку Перкаль 220 см рисунок Жарптица. Выбираем!!!
183 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Набивные рисунки по х/б СЕТКЕ - идеальный вариант для летнего оформления квартиры, загородного дома.
392 руб.


392 руб.

[/color]
392 руб.

[/color]
[/color]

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Новости от поставщика по Перкаль 220 см. рисунок Морские картинки Винтаж. Поступление на склад ожидается в июле, ориентировочно середина месяца. Возможно наберем и второй рулон)))
183 руб.

[/color]
[/color]

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, собираем рулон перкаль 220 см. "Мышки-балеринки". Остаток 10 метров!!!
183 руб.



  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Новый дизайн с забавными "Собачками" в 2-х колористических видах уже на складе фабрики и нашей галерее! Как всегда Трехгорная мануфактура предлагает коллекционное решение: к основному рисунку можно подобрать "Пшено" или  "Клеточку-малютку".
183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Актуальные акции по закупке здесь http://nn-sp.ru/sp/
Приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, на смену сирени расцвел чарующий жасмин! Благодаря художникам Трехгорной мануфактуры, под кистью которых распускаются прекрасные цветы, жасмин цветет не только в садах и парках, но и на тканях! Украсьте свой дом, продлите летнюю сказку! Выбираем Сатин 220 см. Коллекция Жасмин. Приятных покупок!!!
541 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Время вечернего чая в кругу семьи! Для такого случая как нельзя лучше подойдет скатерть с рисунком "Кружевная гжель". Тончайшая ажурная сетка, живописные цветы, богатая палитра оттенков от голубого до синего,свежо и нарядно! Рисунок напечатан по чесуче, поэтому такая скатерть не только красива, но еще и очень практична.
556 руб.


195 руб.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Выбираем ТКАНИ и шьем красивущее постельное белье своими золотыми ручками!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!

183 руб.


183 руб.


180 руб.


180 руб.


183 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Новости от поставщика по метражу в рулоне на Полотенечную ткань 50 см. С 01.07.2017 г. ткань отпускается рулонами 60 м. Всем хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Девчата,давайте соберем швейную продукцию и выкупим вместе с тканями) На данный момент собрано 50%.
Не забываем о наших акциях на швейку первого выкупа!!!Успейте
воспользоваться!!!
Смотрим информацию по АКЦИИ первого сбора здесь http://nn-sp.ru/sp/
Приятных покупок!!!

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер, Ольга! Подскажите, а на мышки-балеринки уже собраны ряды? Может есть остаток - мне бы метра 3.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый вечер, Ольга! Подскажите, а на мышки-балеринки уже собраны ряды? Может есть остаток - мне бы метра 3.

Добрый вечер!Давайте я открою ряд(удалю заказ на себя),а Вы займете необходимый метраж.Сколько нужно освободить метров?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
Добрый день, Ольга! Подскажите, к корабликам в компанию какой вариант клеточки ближе 3737.16 или 3737.17 и есть ли по ним собранные ряды

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день, Ольга! Подскажите, к корабликам в компанию какой вариант клеточки ближе 3737.16 или 3737.17 и есть ли по ним собранные ряды

Добрый день! "Вживую" клеточку не видела, но мое мнение, лучше подошла бы вот такая 3737/12, чисто визуально, более насыщен небесно- голубой цвет
173 руб.


Вот эта в зелень больше уходит 3737/16
183 руб.


Вот эта нежно голубая, даже небесно-голубая какая то 3737/17
183 руб.


Рядов по клеточке пока не собирали, можно собрать какой нить цвет, думаю реально, клеточка распространенный компаньон)))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, до нашего с Вами выкупа осталось дособрать один из открытых рулонов!!!
Заходим и выбираем!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!

150 руб.


173 руб.


183 руб.


183 руб.


180 руб.


180 руб.


180 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья!!! Актуальная информация по сбору заказа. Прошу ознакомиться!!!
Итак, готовимся к долгожданному выкупу!!!
Прошу Вас проверить свои корзины на предмет актуальности заказа до 05.07.2017 г.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
Остались вопросы, пишите.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
С Трехгорной мануфактурой любая погода становится солнечной!
Текстиль фабрики просто создан для восхитительной летней загородной жизни!
Предлагаем насладиться красочными фотографиями с творческой фотосессии Юлии Дарковой и Светланы Поповой.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Анонс НОВИНОК!!!
ВИТАМИНОТЕРАПИЯ от Трехгорной мануфактуры.
Уже сейчас мы можем заказать спелые сочные лимоны и пряные оливы!
Получим заряд бодрости и насладимся яркостью красок от тканей Трехгорной мануфактуры.
Дизайн Оливы и Фрэш печать по Чесуче ширина 150 см.
Приятных покупок и хорошего дня!!!

201 руб.


201 руб.


201 руб.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2017, 08:19:36 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Друзья, сегодня 07.07.2017 г. ОАО «Трехгорная мануфактура» (до 1936 года- Товарищество Прохоровской Трёхгорной мануфактуры, в 1936-1992 годах- Трёхгорная мануфактура" им. Ф. Э. Дзержинского), старейшему московскому текстильному предприятию, основанному в конце XVIII века, исполнилось 218 лет!!!
Мы присоединяемся к поздравлениям и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!!!
Трехгорке желаем новых творческих побед, а нам с Вами приятных и выгодных покупок!!!



  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья,актуальная информация по закупке!!!
От поставщика получен счет,пересчитываем заказы тем кто попадает под наши акционные скидочки первого выкупа и отправляем в оплату.
Оплатить заказ необходимо строго до 24.00 09.07.2017 г.
PS:информация по заказам обновится  сегодня до 21.00.
Всем приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 22:12:55 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
 :Привет: @Оликболик , не очень поняла  - арт.  УТ-00011304 будет выкупаться? А то частями получать заказ не очень..   :901

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
:Привет: @Оликболик , не очень поняла  - арт.  УТ-00011304 будет выкупаться? А то частями получать заказ не очень..   :901

Доброе утро! Корабли будут выкупаться позже,они появятся на складе в середине июля, писала об этом в теме)
Я понимаю что "не очень", только участвуя в закупке Вы согласились с ее условиями ;) назад уже никак.
Иначе мы подведем остальных. Давайте оплатим жирафиков,а немного позже выкупим и Корабли. Хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Важная информация!!!
Дорогие наши участники,еще раз обращаем Ваше внимание на условия участия в закупке.
Закупка проводится в режиме НОН-СТОП,несобранные рулоны ткани,либо собранные рулоны ткани,но на момент выкупа отсутствующие на складе поставщика будут переноситься в следующий выкуп автоматически. Склад поставщика очень подвижный!!!
Что касается швейных изделий,то на момент выкупа каждый Ваш заказ проверяется на предмет наличия у поставщика, а затем при условии отсутствия,Вам предлагается либо отказаться от заказа на данные изделия,либо сделать замену,либо оставить в своих корзинах до момента появления.
Просим Вас делать заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!


  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Все ясно, понятно. А объединить потом можно? Или если например из дома - вы в каком районе обитаете? :904m

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Все ясно, понятно. А объединить потом можно? Или если например из дома - вы в каком районе обитаете? :904m

Если мы успеем с Вами уложиться в оговоренные сроки доставки 20 дней,то постараемся обьединить,но гарантий дать не могу  (обитаем мы загородом,забирать в Лукино( рп не доезжая Балахны). ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Друзья, при оформлении загородного дома воспользуйтесь изделиями Трехгорной мануфактуры, как это сделали декораторы  Юлия Даркова и Светлана Попова. Текстиль фабрики просто создан для упоительной дачной жизни!
Выбираем готовые изделия!!!
2196 руб.


[/color]
1452 руб.


261 руб.


2539 руб.


195 руб.


350 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, у нас прекрасные НОВОСТИ от поставщика!!!

с 01.07.2017 г. МИНИМАЛКА по ТКАНЯМ и ШВЕЙНЫМ ИЗДЕЛИЯМ будет ОБЩАЯ в сумме 30000 руб.
Если ранее мы собирали отдельно МИНИМАЛКУ по ТКАНИ (сумма 30000) и ГОТОВЫМ ИЗДЕЛИЯМ (сумма 20000), то сейчас у нас с Вами появилась прекрасная возможность ускоренного выкупа!!!
Приглашаем Вас в нашу удивительно вдохновляющую закупку ТКАНЕЙ и ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!! :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по закупке!!!
Друзья, счета поставщику оплатили, у нас была заминка со сбором оплаты (ждали оплаты от УЗ), но все-таки все собрано!!!
Поставщик терпеливо ждал нашей оплаты и не расформировывал заказ, НО строго предупредил на будущее, что оплата должна поступить на счет не позднее трех дней с момента выставления счета. Поэтому, друзья, еще раз обращаю Ваше внимание на соблюдение сроков сбора оплаты, правил проведения и оплаты на СП.
Ждем доставку!!!

Всем хорошего дня!!!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
@Оликболик ,ДД! Когда будут выкупаться кораблики?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,ДД! Когда будут выкупаться кораблики?
Добрый день! Сегодня поставщик прислал новинки тканей, в том числе и долгожданные корабли) Завтра выложу в теме всю актуальную информацию по новинкам и второму выкупу. Хорошего вечера!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Готовимся ко второму выкупу!!! Друзья, прошу проверить свои заказы на предмет актуальности заказа. Счет от поставщика будет в понедельник 24.07.2017 г.!!! Оплата в течении 2х дней!!!
Приятных покупок и хороших выходных!!! :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, как и обещали анонс НОВИНОК.
Появилось множество новых и интересных рисунков по ткани ПЕРКАЛЬ ширина 220 см, парочка по БЯЗЬ 220 см.
Заходим и выбираем!!! :Роза:
183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


173 руб.


173 руб.


173 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ВАЖНО!!! ВАРИАНТЫ ЗАМЕНЫ!!!
Друзья, в данный момент поставщик прислал информацию по Перкаль 3806/2, сейчас ее нет на складе и пока нет точной информации о времени ее появления. Предложена замена из Новинок на Перкаль Жар птица на голубом, к ней и компаньон, кстати , будет выкупаться Радужная полоса. Нам предложено подумать до 25.07.2017 г., поставщик нас подождет.
Кто надумает на данную замену, прошу перезаписаться в нужном рулоне и отписаться мне для оперативности.

Всем спасибо!!! 
183 руб.


[/color]
183 руб.


183 руб.


  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Оликболик , ДВ! Положила в корзину 1м Перкали Радужная полоса. Переведите в оплату, пожалуйста, и отправьте в офис с мышками (которые сейчас в разборе)
Спасибо!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ДВ! Положила в корзину 1м Перкали Радужная полоса. Переведите в оплату, пожалуйста, и отправьте в офис с мышками (которые сейчас в разборе)
Спасибо!

Добрый день!  Вы выбрали перкаль из потенциального пристроя,т.е. заказ отправлен поставщику, данная ткань подтверждена для выкупа, но на данный момент наш груз не получен, поэтому на данный момент не смогу Вам его добавить к мышкам. По плану груз по второму выкупу будет на сл.неделе. Если Вы хотите, в порядке исключения, я могу оставить Ваши заказы по первому и второму выкупу у себя, обьединить и получите его позже. Жду ответа) Груз отправляю в транзит завтра 25.07.2017 г.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
@Оликболик , добрый вечер! А замена 3806/2 на 3806/1 возможна или по этому виду Жар-птицы тоже нет информации о наличии?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , добрый вечер! А замена 3806/2 на 3806/1 возможна или по этому виду Жар-птицы тоже нет информации о наличии?

Добрый день! Перкаль 3806/1 есть на складе, можем выкупить и ее, но нам с Вами нужно набрать минимум 20-25 метров, чтобы я смогла ее выкупить, потому что то что у нас есть в пристрое я выкупаю для наличия и Вашего с пользователями удобства за свой счет) ;)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Оликболик , ДВ! Если нетрудно, объедините. Подожду до второго выкупа:Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ДВ! Если нетрудно, объедините. Подожду до второго выкупа:Роза:

ок, отрезала, отложила.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
1
Добрый вечер!
@Оликболик 
,  я бы тоже заменила  перкаль 3806/2 на 3806/1, может наберем общими усилиями?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый вечер!
@Оликболик
,  я бы тоже заменила  перкаль 3806/2 на 3806/1, может наберем общими усилиями?

Давайте в таком случае перезапишимся, может наберем)
Друзья, постом выше писала про замену, если у кого возникнет желание, записываемся на Жарптицу молоко вместо Жарптица на светлом) на раздумье, вторник, среда
Завтра гляну, что будем выкупать)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Друзья, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по транспортным расходам первого выкупа.
Транспортные расходы фактически оказались выше, чем было указано в условиях закупки. Объясняю причины)
Во -первых, ТР которые были распределены на участников выкупа составили 1390 рублей. В данную сумму входят ТР от поставщика до ТК  (перевозка груза по Москве) и составляют они 850 руб. и доставка груза с Москвы до НН. 540 рублей. Поставщик с нами сотрудничает только по такой схеме доставки и иной он не рассматривает. 
Во-вторых, в первом выкупе участвовало немного пользователей (20 УЗ), данные расходы распределялись пропорционально сумме Ваших заказов, поэтому у кого то из Вас ТР составили 7 рублей, у кого то перевалили за сто и больше, все зависило от суммы Вашей покупки. Т.е. чем нас больше будет участвовать в выкупе, тем дешевле для нас с Вами обойдутся транспортные расходы.
Я надеюсь, что получив свои заказы, Вы останетесь довольны покупкой, качеством тканей и швейных изделий и загляните к нам еще. Останутся вопросы, пишите.
Всем хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Все ясно, понятно. А объединить потом можно? Или если например из дома - вы в каком районе обитаете? :904m

Добрый день! Как и договаривались,Ваш заказ оставлен до следующей раздачи. Ждем кораблей. Будут вопросы,пишите..

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0

Добрый день! Как и договаривались,Ваш заказ оставлен до следующей раздачи. Ждем кораблей. Будут вопросы,пишите..


Добрый день! Спасибо большое!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Друзья, получив заказ, оставьте, пожалуйста свои отзывы о заказанных тканях, швейных изделиях, о ходе самой закупки. Возможно Ваши отзывы смогут помочь остальным участникам сделать правильный выбор при заказе!!!
Заранее Вам благодарны!! Хорошего всем дня!!! :Роза: