ОДЕЖДА-охота-рыбалка-туризм - ОДЕЖДА, ОБУВЬ, сопутка для ОХОТЫ, РЫБАЛКИ, ТУРИЗМА для ВСЕЙ СЕМЬИ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Открываю закупку для охотников, рыболовов и туристов!!!))) Ассортимент для всей семьи! Цены радуют!!!
УСЛОВИЯ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

Весь ассортимент на сайте производителя «VOGAK»
-Дата стопа может меняться, следите за темой самостоятельно.
ВАЖНО!! Условия закупки:
ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.
-Если на сайте несколько вариантов цвета пишите в теме или в комментариях ваши пожелания.
-ЦЕНЫ почти всегда незначительно будут меняться, т.к. наша цена на сайте не отражена.
-К заказам стоимостью менее 300 рублей прибавляю 10 р (по правилам СП)
-Закупка без рядов .
· По мере набора делаю предзаказ. Будьте готовы к тому, что необходимо оплатить ДО стопа.
-Участникам со статусом"Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОДЕЖДА-охота-рыбалка-туризм".
Прямой производитель марки «VOGAK»
Прошло несколько выкупов. В целом качество радует.  И поставщик отзывчивый на наши "капризы".
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Спойлер96-100 см - это 48-50
104-108 см - это 52-54
112-116 см - это 56-58
120-124 см - это 60-62
Приятного всем шопинга!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 13:27:51 pm от galaha »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , 48-50 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@влада сергеевна  в каталог добавила. Он оказывается по акции!
800 руб.

[/b]

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , Спасибо! Заказала! 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , А в этот стоп не получится?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
1
@galaha , А в этот стоп не получится?
Получиться, если есть в наличии. Поставщик у нас не быстрый)))  счет итоговый сегодня только получить должны.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , ДВ! Спасибо огромное! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет: 

Каталог обновлен!

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , ДВ! Заказ уже в транзите!!!! Вот не волшебница ли Вы? Спасибо!   :Ромашки: :Ромашки:    :Ромашки:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , ДВ! Заказ уже в транзите!!!! Вот не волшебница ли Вы? Спасибо!       
Спасибо огромное!  Я старалась :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , ДВ! Заказ уже в транзите!!!! Вот не волшебница ли Вы? Спасибо!   :Ромашки: :Ромашки:    :Ромашки:
 
ДВ! Сейчас посмотрела ,а заказ снова со статусом "у организатора" )))) Или у меня обман зрения был?   :Не знаю:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Цитирую: влада сергеевна от 08 Декабрь, 2017, 17:39:23 pm @galaha , ДВ! Заказ уже в транзите!!!! Вот не волшебница ли Вы? Спасибо!         
ДВ! Сейчас посмотрела ,а заказ снова со статусом "у организатора" )))) Или у меня обман зрения был?   
ДД.  Сегодня был сбой на сайте, возможно поэтому "слетел" статус, но по факту - все в Транзите еще с пятницы!

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , ДД! У меня до сих пор статус "у организатора"  :Не знаю:    Наши завтра поедут за заказами , я волнуюсь)))) 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , ДД! У меня до сих пор статус "у организатора"      Наши завтра поедут за заказами , я волнуюсь)))
Может Вам попробовать перезагрузить устройство??  

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Смысл? Ну,ладно,попробую сейчас)))

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , Не получилось)))  

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , Не получилось)))  
Предлагаю пока отпустить ситуацию. В любом случае  Ваш заказ уже в Транзите. Сейчас там искать и снова сканировать этот пакет не будет. Завтра сотрудник вашего офиса все заберет и у Вас все "засветится".

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Хорошо!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , ДД! Вот странно ,сегодня мои заказы забрал наш офис , но отметки выдано из транзита  на этой закупке нет))) Так и стоит статус-у организатора)))
Надеюсь ,в офис заказ уехал   :Не знаю: 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , ДД! Вот странно ,сегодня мои заказы забрал наш офис , но отметки выдано из транзита  на этой закупке нет))) Так и стоит статус-у организатора)))
Надеюсь ,в офис заказ уехал    
Здравствуйте. Странно, конечно. Будем искать в понедельник (если что)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galaha , ДД! Приехал наш комбез))))довольны !!!! Спасибо!!! Теперь я знаю,где покупать мужу  спецодежду!!!!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
1
@galaha , ДД! Приехал наш комбез))))довольны !!!! Спасибо!!! Теперь я знаю,где покупать мужу  спецодежду!!!!
Спасибо! очень рада!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
:Привет:
Всем привет! 
С наступающим Новым годом! 
Здоровья, любви, красоты, уюта в доме и 
побольше удачных и радостных моментов!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите пож. по размеру костюма Костюм Фишмен, таслан зеленый Размер : 52-54 (170-176). Не маломерит???

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД! Подскажите пож. по размеру костюма Костюм Фишмен, таслан зеленый Размер : 52-54 (170-176). Не маломерит???
ДД. Еще ни разу не было, чтобы костюмы шли не в размер. На всякий случай, напишите в комментариях, а я при формировании заказа обязательно уточню.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Ромашки: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! ПОРА ГОТОВИТЬ СНАРЯГУ))))

1321 руб.


977 руб.


1899 руб.


  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ЗАКАЗ. Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОДЕЖДА-охота-рыбалка-туризм"

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ЗАКАЗ. Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОДЕЖДА-охота-рыбалка-туризм"
Принято!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

каталог обновлен! Готовимся к сезону охоты-рыбалки!  Туристы, для вас большой и полезный ассортимент!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:
Уважаемые участники.
СТОП сделаем 3 июня! Раздачи будут после моего отпуска (с 11 по 24.06). Если наберем минималку!

Пожалуйста, напишите в комментариях сразу варианты замен (или например, если не будет - то не надо, или любой в таких же тонах). 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 (отдыхаю)Всем привет! С 09 июня по 22 июня я в отпуске. Далее СТОПЫ по мере набора. Всем желаю отличного настроения, тепла и красоты и здоровья!