Ковры, коврики Шахинтекс - Ковры и коврики. Оргомный выбор! Отличная цена!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
1
Перейти в закупку

Здравствуйте :)

АССОРТИМЕНТ: Коврики для ванной;туалета; табуретники; универсальные коврики для кухни, детской, прихожей; придверные, грязесборные, грязезащитные, влаговпитывающие для сада; Противовибрационные для стиральной машины и холодильника.
ФОРМА: круглые, квадратные, прямоугольные, цветочком, лапками и дорожками.
РАЗМЕРЫ: от 35x35 см до 80x200, 120x180, 100x145, 60x1500.

КАК ВЫБРАТЬ
С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайтах:
http://shop.shahintex.com и http://www.shahintex.ru/tovary - если что-то присмотрели там и не нашли в каталоге, пишите - добавлю.
там же выбирайте нужный цвет и пишите комментарием к заказу.

!!!Наличие на складе поставщика примерно 80% от заказанного, поэтому оставляйте несколько замен в комментариях
ВНИМАНИЕ:  Рисунок тиснения у однотонных ковриков может быть отличным от картинки сайта. На цвет гарантия есть.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2017, 11:16:52 am от kuzya »

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Добрый день,  по вашему комментарию - подожду когда будет поступление, я уже покупала в шоколадном цвете лапки меньшего размера, хочется чтобы был комплект.  Спасибо за внимательное отношение.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
1
Хорошо :) Приходите в закупку в сентябре.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Хорошо :) Приходите в закупку в сентябре.

Добрый вечер, мне заказ пока удалить? или можно оставить в корзине?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
Цитирую: kuzya от Сегодня в 12:40:46Хорошо Приходите в закупку в сентябре.
Добрый вечер, мне заказ пока удалить? или можно оставить в корзине?
Как вам удобно.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
0
Д.В. сколько дней даётся на оплату?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
Д.В. Три дня

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
скажите плиз когда заказ ждать оплаченный?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@Geny , груз в пути. Ориентировочно заберу его в чт. на этой неделе. В выходные планирую отвезти в транзитный офис.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
ура!💐

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
Kuzya, добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно увидеть правильное фото цвета ковриков, на сайте Шахинтекс много ошибок. Мне нужен комплект крученый ворс 3 см., на сайте по цветам зеленый и салатный-коричневый, одинаковые фото. Как выбрать?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 15:46:07 pm от ttati »

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@ttati , здравствуйте.

Какой вам нужен размер коврика, рисунок ( лучше несколько вариантов) ,  в каком цвете?
Запрошу у менеджера информацию, что сейчас есть в наличии из ваших предпочтений.

Чтобы выбрать, можно посмотреть варианты цветов- рисунков ковриков в других размерах. 

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , здравствуйте.

Какой вам нужен размер коврика, рисунок ( лучше несколько вариантов) ,  в каком цвете?
Запрошу у менеджера информацию, что сейчас есть в наличии из ваших предпочтений.

Чтобы выбрать, можно посмотреть варианты цветов- рисунков ковриков в других размерах.

Мне нужен
1266 руб.


рисунок Зигзаг, а вот цвет... зелёный или салатный-коричневый не могу выбрать, на сайте Шахинтекс фото у них одинаковые. Пыталась выбрать цвет среди ковриков этой же серии, но с другим рисунком... но нет ни одного фото коврика цвета салатный-коричневый.
Помогите пожалуйста с выбором.
Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@ttati , здравствуйте.
Менеджер мне сказала, что Наборов Шегги дизайна Зигзаг в зеленом и салатно-коричневом нет.
В салатно-коричневом цвете есть наборы в дизайне паркет, волна,цепочка,камни, бантик, листья,ромашка

Во вложении картинка каталога в ПДФ по серии Шегги, в самом низу картинки набор в дизайне Волна слатно-коричневого цвета. Примерно можно прикинуть как будет выглядеть в этих цветах любой дизайн из предложенных.
+ Дизайн Камни в этих же цветах.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , здравствуйте.
Менеджер мне сказала, что Наборов Шегги дизайна Зигзаг в зеленом и салатно-коричневом нет.
В салатно-коричневом цвете есть наборы в дизайне паркет, волна,цепочка,камни, бантик, листья,ромашка

Во вложении картинка каталога в ПДФ по серии Шегги, в самом низу картинки набор в дизайне Волна слатно-коричневого цвета. Примерно можно прикинуть как будет выглядеть в этих цветах любой дизайн из предложенных.
+ Дизайн Камни в этих же цветах.

Поняла, большое спасибо!   :904m

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
А вообще, не знаете, как по износостойкости коврики этой фирмы? не сваливаются как валенки?... был печальный опыт - брали в Икее комплект ковриков, чудо какие пушистые и мягкие. Прошло немного времени... свалялись как валенки.. только выкинуть. ((

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@ttati , у меня в пользовании 4 месяца коврики серии Мультимакарон стираю каждые 3 недели в машинке - все Ок. У родителей Серия РР Кольчуга, Килим, Придверный мультиколор - качество ОЧЕНЬ устраивает! :)

По остальным сериям пока только положительные отзывы. 
Вообще, на мой взгляд, Серия Shaggy вообще не подвержена сваливанию :)   
Из Икеи у вас какой коврик был?

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , у меня в пользовании 4 месяца коврики серии Мультимакарон стираю каждые 3 недели в машинке - все Ок. У родителей Серия РР Кольчуга, Килим, Придверный мультиколор - качество ОЧЕНЬ устраивает! :)

По остальным сериям пока только положительные отзывы.
Вообще, на мой взгляд, Серия Shaggy вообще не подвержена сваливанию :)   
Из Икеи у вас какой коврик был?

из Икеи был коврик Грошён ((

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@ttati , Не могу найти на сайте Икея как выглядит, состав. 
Наверное, снят с производства.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте.
1. В связи с изменение курса доллара, поставщик повысил цены. Изменения в каталог внесла. Продолжаю собирать заказы до набора минималки
2. Добавила новый универсальный коврик CREATIVE. Можно выбрать любой цвет + любую надпись на нем.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
Kuzya, добрый день! 
На следующей неделе, в чт.,  уезжаю в отпуск. Закупка на грани стопа, нужна ли от меня предоплата? 
Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@ttati , здравствуйте.
Да, я переведу ваш заказ в предоплату. 
Спасибо!

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , здравствуйте.
Да, я переведу ваш заказ в предоплату.
Спасибо!

Оплатила, спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Можно ли добавить на сайт набор ковриков для ванной с размером ванного коврика 80*50?
http://shahintex.ru/tovary/super-shaggy-shahintex-60h100-60h50-50h8.html и другие какие есть

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
1
@Ирина1986 , здравствуйте.
Пока наборы Шегги есть только в размере  60*100+60*50
В каталоге он есть. Всю серию Shaggy можно найти в каталоге, поставив фильтр на " крученый ворс 3 см"

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@kuzya , ДД! получила свои первые коврики! я в восторге! все красивое и качественное! Спасибо, что постарались учесть пожелания! Вы молодец! обязательно закажу что-нибудь еще. Отзывы везде оставила!!! :Ромашки::1002

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@Alina7883 , очень рада, что вам понравились. Спасибо за отзывы! :)

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
ДД! Подскажите пожалуйста, какой коврик мне заказать в прихожую на ламинат?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@natt84 , здравствуйте. Все ворсовые коврики с прорезиненным основанием. Если вам нужен конкретно придверный - смотрите коллекцию МХ, Кольчуга, Флокированный, они на резиновой основе. Универсальные Антистресс, Спринг, Фотопринт - на вспененной резине без ворса.
Т.е. любой коврик не будет скользить. Выбирайте из вашего и предпочтения по дизайну и функций коврика.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
@kuzya , ДД! Подскажите, пожалуйста, это цена за набор ковриков с размерами 60*100+60*50, а то по ссылке на сайте есть другие размеры:
733 руб.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@natasha07 , здравствуйте.
Поправила в каталоге
Набор ковриков  РР MIX 4K  60*100+60*50 - цена 886
Набор ковриков  РР MIX 4K  60*100+60*50 - цена 681

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
 НОВИНКИ !!!
:)ПОЛОСАТЫЕ ХЛОПКОВЫЕ КИЛИМ в новых размерах: 60*180, 60*250, 120*180 !!!
 :)В коллекции SPRING, Антистресс новые расцветки
:)ПРОТИВОВИБРАЦИОННЫЕ пополнились расцветками ( белый, шоколадный)

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 13
0
Не поняла? Перевели в оплату. Оплатила. Теперь нет в наличии! Это как?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@СОФЙКА , поставщик работает так: выставляет счет по заказу, потом отправляет его на сборку на склад. Со склада поступила информация, что вашей позиции нет. Я вам практически сразу поставила пометку, что нет в наличии, от вас еще не было оплаты. Надо было в приват, конечно,  еще написать, извиняюсь  :Роза:
Сегодня мне подтвердили, что ваша замена Мультиколор 60*90 серый есть в наличии.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 13
0
На заказе статус ждем счет , а дата стопа 31.01.17 и вы молчите! Ничего не понятно : включили в дозаказ в этот сбор или ждать еще два месяца до следующего стопа? вот я и беспокоюсь. Ответьте пожалуйста когда?
....

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@СОФЙКА , дозаказы сейчас переведу в оплату.
Вы меня опередили.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
ДД! Подскажите пожалуйста, когда приедет заказ оплаченный 28.11?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 13
0
Мне тоже было бы интересно  знать

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 13
0
Когда будет доставка, срок заявлен 15 дней?

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
и всё же хочется узнать, когда получим товар????

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@СОФЙКА , завтра отвезу заказы в транзитный офис

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@kuzya ,здравствуйте.
Вот такой коврик можно в бежевом цвете заказать? На сайте вроде есть, в каталоге нет бежевого
443 руб.


  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@прага , здравствуйте.
Бежевые МХ есть, в каталоге поправила. НО, на данный момент на складе они закончились. В качестве альтернативы посмотрите Мультиколор
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/60793731/

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@kuzya,
Скажите пожалуйста этот коврик какого цвета (зелёный с коричневым)
921 руб.


  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Кофе с молоком? Понять не могу по цветам. 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@прага , да, на фото кофе с молоком.
Вот тут фото крупнее
http://shop.shahintex.com/shop/kovriki/kovriki-pridvernye/kovriki-pridvernyi-shahintex-lux-multicolor
Указывайте замены, придверные коврики - ходовая позиция. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо. А могут положить любой, если из замен тоже не будет?  Мне под интерьер надо, радуга, например, мне совсем не к чему, да и бордовый тоже.... боюсь что могут положить.. 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
1
@прага , гарантия по цвету есть. Если не будет вашего основного заказа и той расцветки, что в заменах указали - в корзине проставлю " нет в наличии"

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо большое. Но рисунок разный может быть? Хотела бы именно кофе с молоком  камушками. 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
@прага , да, рисунок тиснения гарантировать не могу. Укажите предпочтение в комментарии к заказу, если будет из чего выбрать - положу вам камушками

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 7
0
Интересуют коврики коллекция spring len 60 на 90, по ссылке на сайте почему-то они все в одной расцветке. Где можно посмотреть варианты расцветок?