Одежда и Обувь MINOVA - Линия красивой одежды для размеров 48-54 и S/M/L Известная ТМ Украины Модная

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Елена.
СБОР ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН!
Предлагаю Вашему вниманию весьма популярную
торговую марку MINOVA.

Очень красивые и качественные вещи
от Украинского поставщика

Здесь вы найдете модели в размерах от S до 64

А также
КРАСИВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ обувь
от поставщика тм MINOVA Украина.

Вы должны быть готовым к тому, что оплатив заказанную модель, ее могут не прислать, в связи с тем, что не успели отшить, закончилась ткань, снята с производства пока шла стадия сбора.

Цена указана в рублях,но по курсу доллара.При выкупе может меняться.Это,пожалуйста,учитываем.
Предоплата 100% в течение 1 дня  на карту СБ.Сначала оплачиваем,потом выкупаю только оплаченные заказы.
Замены прошу указывать в комментариях.

Доставка будет с Украины до России и по России. В графе доставка(с таблице не правильно указана сумма,т.к доставку до России я ставлю в графу наценка,а в графе доставка стоит стоимость доставка по России.Учтите,это пожалуйста.
Тарифы на доставку на 2021 год составляют 215грн (630 рублей) за 1кг
К сожалению,сразу их начислить я не смогу,только после выставления счета.
Поэтому оплатить их нужно будет позже.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2022, 14:57:56 pm от iagoda »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Я не буду делать перезаказ, можно вернуть деньги?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Я не буду делать перезаказ, можно вернуть деньги?
Да,конечно,реквизиты в личку.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
1
ДД. Как обстоят дела с заказом, оплаченный 06.01?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
ДД. Как обстоят дела с заказом, оплаченный 06.01?
Добрый день.сегодня прислали скан отправления по России,думаю,дня через 2-3 поеду получать.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! Подскажите а вот этот  Костюм №4040.24Б-чер размер XL(50-52) а в размерной сетке XL 48 размер как у него обстоят дела то? Там  увас есть похожий но брюки другого дизайна и у него другая размерная сетка

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
ДД! Подскажите а вот этот  Костюм №4040.24Б-чер размер XL(50-52) а в размерной сетке XL 48 размер как у него обстоят дела то? Там  увас есть похожий но брюки другого дизайна и у него другая размерная сетка
Добрый вечер.если указывают что XL это  50-52,то скорее всего так и есть.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 9
0
http://minova.com.ua/catalog/kostyum_430a-zelenyy добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 9
0
http://minova.com.ua/catalog/plate_00028-temno-zelenyy и это добавьте пожалуйста,вчера было оно ,а сегодня уже нет)))За костюм спасибо!!!

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
http://minova.com.ua/catalog/plate_00028-temno-zelenyy и это добавьте пожалуйста,вчера было оно ,а сегодня уже нет)))За костюм спасибо!!!
1296 руб.


  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
Добрый день! Подскажите пжл,если  сейчас заказывать,есть шанс получить заказ до конца апреля?? :Крейзи:
Как долго, по опыту предыдущих заказов, идет заказ?  :Ромашки:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, товар из данной закупки успеет прийти до конца апреля? 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Подскажите пжл,если  сейчас заказывать,есть шанс получить заказ до конца апреля??
Как долго, по опыту предыдущих заказов, идет заказ? 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, товар из данной закупки успеет прийти до конца апреля?
Добрый день.Заказы едут ,примерно,месяц,но не меньше точно...Так,что смотрите с заказом..Сегодня буду в оплату переводить.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 25
0
ДД,а Костюм 3-ка №424 (черный+электрик) не будет? Присылать реквизиты на возврат?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
ДД,а Костюм 3-ка №424 (черный+электрик) не будет? Присылать реквизиты на возврат?
Добрый день,да,в этом размере нет.Жду реквизиты в личку.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
День добрый, подскажите пожалуйста, когда будет развоз по офисам товара, который сейчас висит в разборе?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
День добрый, подскажите пожалуйста, когда будет развоз по офисам товара, который сейчас висит в разборе?
Добрый день.Отвезли уже в транзитный офис.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
@iagoda, и ещё момент. Долг по изменению суммы Вам на карту перечислять или всю сумму в офисе отдать?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , и ещё момент. Долг по изменению суммы Вам на карту перечислять или всю сумму в офисе отдать?
В офисе,при получении оплачиваете.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
@iagoda, все ясно, спасибо )

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59
0
Добрый день.Отвезли уже в транзитный офис.
[/quote.]
   А мой заказ до сих пор транзитным офисом не принят  :907m

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Цитирую: iagoda от 18 Апрель 2018, 08:45:03Добрый день.Отвезли уже в транзитный офис.
[/quote.]
   А мой заказ до сих пор транзитным офисом не принят 
Добрый вечер.Посмотрела,да,действительно транзитом не принят,но они точно в транзитном офисе....Какие то офисы приняты,какие то нет..,может проблемы какие у них были...Поставка одна и все уехало в один день.Видела,что советские заказы уже в советском офисе...

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Подскажите пожалуйста состав ткани
 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/86950294/success/1/

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
1
Подскажите пожалуйста состав ткани
 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/86950294/success/1/
У поставщика только такое описание :МАТЕРИАЛ: Ткань штапель

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
Доброе утро! :Танцую:
Подскажите пжл,а оплату не отмечали ещё? 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Доброе утро!
Подскажите пжл,а оплату не отмечали ещё? 
Доброе утро. Да,отметила.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Как насчет оплаты за выкуп майский?  Который только что пришел в офис. Как-то по новому оплачивать остатки или также, как и раньше,  в офисе?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте.  Как насчет оплаты за выкуп майский?  Который только что пришел в офис. Как-то по новому оплачивать остатки или также, как и раньше,  в офисе?
Добрый вечер.Вот точно не могу ответить на этот вопрос.Надо узнать у офиса,получают ли они еще оплаты наличными...,позвоните в офис.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
Добрый день, когда планируете стоп?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
да..когда стоп будет. а то я переживаю костюмчика мне своего не видать)

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый день, когда планируете стоп?
да..когда стоп будет. а то я переживаю костюмчика мне своего не видать)
Добрый день.На среду запланирован.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
Добрый день, а мой заказ был удален из предоплаты, я в деревне была, пропустила немного. Если его нужно оплатить я не отказываюсь

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый день, а мой заказ был удален из предоплаты, я в деревне была, пропустила немного. Если его нужно оплатить я не отказываюсь
Добрый день,в новый выкуп только.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@iagoda , добрый день!)
Подскажите,в каталоге обувь на цигейке - цигейка у всех моделей во всю высоту сапога или какие оо модели идут как евроцигейка?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день!)
Подскажите,в каталоге обувь на цигейке - цигейка у всех моделей во всю высоту сапога или какие оо модели идут как евроцигейка?
Добрый день. Точно сказать не могу,бывает в описании.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите в какие сроки осуществляется возврат оплаты при отсутствии заказанных товаров?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! Подскажите в какие сроки осуществляется возврат оплаты при отсутствии заказанных товаров?
Добрый день.Ответила в личку.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@iagoda , Лена, ДД, объедините пожалуйста платьице с закупкой лидер, заказ тоже перешел в раздачи, спасибо.. :904m

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Лена, ДД, объедините пожалуйста платьице с закупкой лидер, заказ тоже перешел в раздачи, спасибо.. 
Добрый день.Заказы собираю не я ,мужу скажу,если не забудет....

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  Пожалуйста у блузок и брюк укажите ширину рукавов и штанин около плеча и около верхней части бедра. Столько моделей нравится. Однако даже у 54 шьют очень узенькие рукава. Если нужно я могу написать вам в личку по поводу конкретных моделей или здесь. 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте!  Пожалуйста у блузок и брюк укажите ширину рукавов и штанин около плеча и около верхней части бедра. Столько моделей нравится. Однако даже у 54 шьют очень узенькие рукава. Если нужно я могу написать вам в личку по поводу конкретных моделей или здесь. 
Добрый день.Я указываю информацию,которую предоставляет поставщик.Все размерные сетки в начале каталога.Другой информации,к сожалению,нет.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер.Подскажите когда стоп будет.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер.Подскажите когда стоп будет.
Здравствуйте,ориентировочно 5.11.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 7
0
Спасибо

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@iagoda , Леночка, ДУ, когда же уже стоп будет...Боюсь не успеем к НГ..Обалденные наряды!!!!   :1003 :904m

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@tanechka16 ,Добрый день.В оплате.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@iagoda , Лена, ДУ, а подскажите пожалуйста, когда планируете в транзит заказы сдать? Наши по субботам в районе обеда забирают, очень хочется надеяться , что получу платьице , а то следующий раз наверное поедут перед самым НГ , а у нас корпоратив раньше будет ....СПАСИБО!!!  :cat  :904m

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@iagoda , Леночка,  :901 , смотрю уже в транзите..  :cat

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
1
@tanechka16 ,Добрый вечер!
Да,отвозили в пятницу и субботу.

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 26
0
Дд да добавьте меня в дозаказ