Носки-белье оптом - Колготки,носки,трусы,футболки! САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НОСКИ ЗДЕСЬ!!! Большой выбор детски

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию закупку нижнего белья ,носок ,колготок от поставщика из города Сергиев Пасад.
Каталог заполнен частично-пишите хотелки ,буду добавлять.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Носки-бельё оптом", иначе отказ

ПОДРОБНО ПРО ПЕРЕСОРТ И БРАК :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!




« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:50:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nata1979ez ,
добрый вечер.
Нет-минималку не собрали.Стипить нечего

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@ЕленаМКС ,  почему ТР  так сильно отличаются от заявленных? вроде габарита особо нет 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mari-gus@mail.ru ,
здравствуйте.
Да дорого получилось.
Транспортные рассчитывает система от суммы заказа автоматически.
Выкуп небольшой ,6603 руб по опту ,транспортные сегодня заплатила в деловых линиях 620 руб- я начислила 600 руб
Можете прикинуть пропорцией на сумму вашего заказа
Все документы  по транспортным могу предоставить  по запросу модераторов

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@ЕленаМКС , понятно, бывает

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Tailan-для всех, Косметик-маркет, Мир УПАКОВКИ, ЕленаСток, Куртки из экокожи,Плетеночка, Носки-белье оптом, Подарок    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@ЕленаМКС ,дв получила заказ. Но не пойму - я заказывала две упаковки носки мужские сенатор по 220 р. А пришли носки лен. Производство Беларусь. Таких даже в каталоге нет. Это что пересорт или не мой заказ? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nata1979ez , добрый вечер.
Да ,поставщик заменил сенатор узор 27 размер(только 27 ) на Белорусские узор ,отписался только после отправки.сказал ,что состав у них практически одинаковый :сенатор узор 80% хлопок+ 20 % п/а ,белорусские-новинка-90% лен+10 % п/э.
Сегодня прислали свежий прайс ,сейчас буду редактировать каталог,добавлять новинки-эти носки (Белоруссия )дороже сенатор на 12 руб.,с нас взяли ,как за сенатор.Если вам совсем не понраву ,заберу у вас их в пристрой -верну деньги.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez , добрый вечер.
Да ,поставщик заменил сенатор узор 27 размер(только 27 ) на Белорусские узор ,отписался только после отправки.сказал ,что состав у них практически одинаковый :сенатор узор 80% хлопок+ 20 % п/а ,белорусские-новинка-90% лен+10 % п/э.
Сегодня прислали свежий прайс ,сейчас буду редактировать каталог,добавлять новинки-эти носки (Белоруссия )дороже сенатор на 12 руб.,с нас взяли ,как за сенатор.Если вам совсем не понраву ,заберу у вас их в пристрой -верну деньги.
Все понятно. Муж сказал оставим себе их. Просто думали вдруг чужой заказ нам положили.  :ага:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nata1979ez , :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт наконец то выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 3 дня,тк попадаем под выходные-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
Груз получила ,завтра начну разбирать ,во вторник ориентировочно в транзит
Девочки ,у кого в заказе присутствует Носки муж. "Senator" узор  27 и 29 размера (только эти размеры ) поставщик заменил несколько упаковок на такие же ,только Владимирского пр-ва.
Состав такой же 80% хлопок ,20% п/э
Цена та же ,рисунок чуть -чуть отличается.
Если кого то не устраивает замена на такие ,прошу до вторника отписаться мне в личку или в теме закупки ,носки класть не буду ,верну деньги ,а их выложу в пристрой.
До вторника ,пожалуйста ,не затягивайте.Груз отправлю в офис ,уже по умолчанию
Фото прилагаю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ, Носки-белье оптом, ЕленаСток       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС