ОПТОВЫЙ ЦЕНТР - Все для дома, сада, авто, игрушки, канцтовары

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку с сайта "ОПТОВЫЙ ЦЕНТР "-товары для дома и дачи ,Ттрикотаж,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

ВАЖНО :
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы из Екатеринбурга на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 160  руб.Прошу это учесть при заказе
Упаковочные материалы ,пакеты ,клейкая лента продаётся упаковками,в каталоге цена указана за единицу,но в названиях каждой позиции указана минимальное кол-во,которое нам отгрузят.При отправке заказа количество и цену пересчитаю в переводе на упаковку.
ПО КАТАЛОГУ :
-Цена у поставщика зависит от суммы заказа (Розница-5 тыс -10 тыс-15 тыс )-мы выкупаемся по ценам 5000.Это касается товара с артикулами ,состоящими из одних цифр(121-00407,023-139,327-00984 и подобные этим).Некоторые позиции отпускаются упаковками,буду закрывать на своё усмотрение или ставить отказы при отправке заказа ,если в упаковке очень большое кол-во для выкупа .По этим позициям счёт поставщик выставляет сразу.
-Все товары с артикулами ,в которых присутствую буквы ,это товары от партнёров (auto-047-012,rel-298598,sport-П000024653)-этот товар ПОД ЗАКАЗ.Если в нашем заказе присутствуют такие позиции ,то срок сборки увеличивается на 4 дня (как написано на сайте поставщика.По ним счёт выставляется отдельно.Здесь так же Некоторые позиции отпускаются упаковками,буду закрывать на своё усмотрение или ставить отказы при отправке заказа ,если в упаковке очень большое кол-во для выкупа .
По этим позициям тоже своя минималка -здесь ,скорей всего будем ориентироваться на цены розничного магазина,так как собрать дополнительную минималку мы просто не в силах.Цены будут правиться в момент выставления счёта поставщиком к оплате-Прошу это участь ,прежде ,чем заказывать позиции под заказ !
Все цены от суммы выкупа находятся в открытом доступе на сайте поставщика(сайт поставщика есть в условиях закупки )Можете самостоятельно прикинуть ,какая по итогу получится цена на ваши позиции,забив ваш артикул в поисковое окно.Чтобы потом не было вопросов ,почему цена увеличилась при переводе в оплату,там же можно посмотреть отпускается ли ваш товар поштучно или упаковками .

-Счетов к оплате будут выставлять несколько,сначала первый счёт от поставщика ,затем через несколько дней счета от партнёров.В оплату буду переводить только тогда ,когда будут выставлены все счета и от поставщика и товара под заказ.
Счёт я буду оплачивать одной суммой ,так же как и вы.груз будут отправлять всё вместе одной доставкой.Соответст венно и раздачи будут проходить без изменений ,как принято на СП

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОПТОВЫЙ ЦЕНТР", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2021, 11:58:22 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники,всех приветствую.Сегодня закупку перевели на меня.условия настроила .с каталогом работаю.Когда всё будет готово ,сделаю рассылку и далее посмотрю ,что там с нашими заказами по отчёту.С уважением ЕленаМКС.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники,всем доброго времени суток.Каталог обновила ,поисковик работает ,теперь в каталоге почти 6400 позиций.Можете выбирать.В понедельник будем смотреть ,что у нас там со стопом.Приятных покупок.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ПО КАТАЛОГУ :
-Цена у поставщика зависит от суммы заказа (Розница-5 тыс -10 тыс-15 тыс )-мы выкупаемся по ценам 5000.Это касается товара с артикулами ,состоящими из одних цифр(121-00407,023-139,327-00984 и подобные этим).Некоторые позиции отпускаются упаковками,буду закрывать на своё усмотрение или ставить отказы при отправке заказа ,если в упаковке очень большое кол-во для выкупа .По этим позициям счёт поставщик выставляет сразу.
-Все товары с артикулами ,в которых присутствую буквы ,это товары от партнёров (auto-047-012,rel-298598,sport-П000024653)-этот товар ПОД ЗАКАЗ.Если в нашем заказе присутствуют такие позиции ,то срок сборки увеличивается на 4 дня (как написано на сайте поставщика.По ним счёт выставляется отдельно.Здесь так же Некоторые позиции отпускаются упаковками,буду закрывать на своё усмотрение или ставить отказы при отправке заказа ,если в упаковке очень большое кол-во для выкупа .
По этим позициям тоже своя минималка -здесь ,скорей всего будем ориентироваться на цены розничного магазина,так как собрать дополнительную минималку мы просто не в силах.Цены будут правиться в момент выставления счёта поставщиком к оплате-Прошу это участь ,прежде ,чем заказывать позиции под заказ !
Все цены от суммы выкупа находятся в открытом доступе на сайте поставщика(сайт поставщика есть в условиях закупки )Можете самостоятельно прикинуть ,какая по итогу получится цена на ваши позиции,забив ваш артикул в поисковое окно.Чтобы потом не было вопросов ,почему цена увеличилась при переводе в оплату,там же можно посмотреть отпускается ли ваш товар поштучно или упаковками .

-Счетов к оплате будут выставлять несколько,сначала первый счёт от поставщика ,затем через несколько дней счета от партнёров.В оплату буду переводить только тогда ,когда будут выставлены все счета и от поставщика и товара под заказ.
Счёт я буду оплачивать одной суммой ,так же как и вы.груз будут отправлять всё вместе одной доставкой.Соответст венно и раздачи будут проходить без изменений ,как принято на СП

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Не ищет по артикулу. Поэтому не могу совершенно прикинуть какая цена. Как мне понять насколько изменится цена, если честно говоря, мне даже заморачиваться этим некогда. Цена изменится и я не смогу отказаться? Правильно я поняла?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@DimaG ,
Здравствуйте.Этот выкуп проведу как есть ,вчера прикинула,что то будет равно стоимости товара с моим оргсбором ,ну + 10-20 руб на некоторые дорогие позиции.
Этот выкуп первый проведу практически бесплатно-переживу.
Первый выкуп -это налаживание контактов и работы с поставщиком.
Счёт поставщик выставил на свои позиции ,которые не под заказ ,там всё ок ,увеличений цен нет,даже некоторые позиции дешевле-цены правлю.-эти позиции на артикулы только с цифрами.Здесь цена стабильная,мы её перекрываем.
Далее ждём счёт от партнёров ,посмотрим ,что там у нас получится-там не большая разница по ценам
Вот мыло ,например разница получается около 40 руб ,с моим оргсбором ,накину только 12 руб ,чтобы в минус не уйти
https://www.optbaza.ru/catalog/12669/1523396/
Я переживу ,думаю .что и все это смогут пережить-не очень большие суммы на подъём.
Да и не  так и много у нас таких позиций в заказе

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Спасибо, а то напугали слегка.:drunk:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@DimaG ,
:stareyes:

Я сама то напугалась ,когда заказ села оформлять вчера.....
Первый выкуп всегда страшно ,пока узнаешь ,что да как-каждый поставщик работает по своему,у всех свои правила и мы под них подстраиваемся.
А условия прописала ,чтобы вопросов не возникала потом ,почему так-предупреждён ,значит вооружен.
Я с ними работала раньше ,лет этак 5-6 назад .у них не было партнёров ,каталог был меньше гораздо ,ассортимент скуднее ,зато всё было понятно .что да как.
Так поставщик то не плохой.во всяком случае раньше .работая с ними .всё ок было всегда-посмотрим ,что сейчас будет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@DimaG ,
А у вас кстати не поменяется ни чего-семена все от поставщика,цены на них такие же.У вас сейчас уже практически всё включено в счёт.
сапог не будет .поставщик мне сразу сказал сегодня по телефону ,что на них маркировка нужна,они нам их отгружать не будут -не имеют права по закону

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Жалко про сапоги. А что с маркировкой? Позже она не появится? Только в двух закупках такие сапоги.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@DimaG ,
К сожалению нет.
Из за одной позиции я не буду заключать договор Честный знак ,покупать сканер и оформлять его через ИП.
У меня нет ни в одной закупке .слава богу товара ,который подлежит обязательной маркировке....много товара ,чтобы работать по этой системе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Всё ,что сейчас включено в счёт ,это уже забронировано под нас ,здесь не будет ни каких изменений цен ,не будет отказов или ещё чего то.Теперь ждём выставления счёта от партнёров и будем собирать оплату.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Товары партнеров привезли.Все цены окончательные ,оказалось ,что не так страшен бес ,как его малюют.Цены выше на немного всего в 3 позициях ,остальное уложилась в оргсбор.Все Счёта выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
В начале каталога выложила пристрой ,который приедет с этим выкупом.Выручайте ...есть даже альбом для монет и цветная бумага для деток мелированная.Если кому то что то приглянулось ,кладите в корзину ,пишите в теме или в личку -объединю с основным заказом
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/495/

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Добрый день, доставка стоит от 10 до 28 дней. Это актуально? Хочется соориентироваться по времени. У меня семена, чтобы знать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@DimaG ,
Здравствуйте.Не думаю ,что так долго-это от предыдущего организатора осталось ,а у неё проблемы были с закупками ,по этому и перевели их на других.Вообще нас отгрузили уже на той неделе ,товар в пути.Жду ,когда доедет из Екатеринбурга к нам в Нижний

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
  Спасибо, ждем

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ОПТОВЫЙ ЦЕНТР (Выкуп 88),  ЕленаСток (Выкуп 106)     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Д.У заказала каптильню,но ошиблась с размером можно удалить.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@luzeli ,
 Здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Спасибо

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Прошу удалить мой заказ в закупке, по всем позициям. Уже крайне не актуален. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@regbnm ,
 Добрый вечер.
Удалила

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Благодарю. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ЕленаМКС , Лена, ДВ, удали у меня пожалуйста оба набора заборчиков. Погорячилась, заказала, а сейчас удалить не могу. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@tanechka16 ,
доброго вечерочка.Всё удалила 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.





Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 :punch: я передумал покупать звезду! Снимите пожалуйста заказ!  :punch: 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alrebr ,Здравствуйте.Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.


Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
Доброе утро, удалите, пожалуйста, мой заказ, немного не тот крем, который я хотела... Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ola-la2013 ,
Здравствуйте.Удалила

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ola-la2013
Да не на чем )))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Сбор закрываю-закупка висит мертвым грузом,за год выкупались всего 3 раза.Закупка не перспективная.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.ЕленаМКС