Интерьерная Ковка - Интерьерная Ковка. Уют дома и на даче.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Садовая мебель и декор, фигуры и скульптуры, подставки для цветов, мебель для дома и сада - всё в одном каталоге.

Изделия покрашенные в белый цвет часто бывают со сколами. Отправляю какие есть.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО  И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 


- Стоп по мере набора минимальной суммы заказа. Может сдвигаться. Все изменения в заказах допустимы ДО стопа.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  из Пензы, стоимость доставки около 15% от суммы вашего заказа


- Заказы НЕ объединяю. Так же обращаю ваше внимание на то, что многие товары здесь габарит. Заказ может быть разбит на несколько частей (в офис поступит одновременно). Один артикул сверх ГАБАРИТА 1 - отдельное место. 
Просьба перед заказом уточнять у сотрудников ваших офисов, смогут ли они привезти ваш заказ. 
Так же крупногабарит можно забрать самовывозом, Кстовское направление. Адрес напишу по запросу.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 21:44:12 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
У меня такая просьба, вот какой-то такой столик можно сделать без стекла, повыше и чтобы выдержал вес в 20 кг, все мечтаю о подставке под свой круглый аквариум ...
2105 руб.


  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@InusikК , добрый день ,Инна! попробую узнать у менеджера

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , спасибо огромное!

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@InusikК , Инна, добрый день!
без стекла его конечно можно сделать, но тогда точно никаких гарантий. а так стекло стоит усиленное, по типу тех. что ставят в столешницы обеденных столов. прочность конечно не замеряли специально. но со слов менеджера вес в 25-30 кг выдержать должен. я так представила, что 30 кг это 2 куба мёда))) дно каким диаметром у аквариума?

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik ,  диаметр основания 20 см, самое широкое место 40 см. И тут еще хотелось бы место сэкономить, а без стекла он вроде бы компактнее смотрится. Стоять будет в углу у балконный двери, честно боюсь разбить или весом аквариума раздавить стекло. И в дизайне оно лишнее, аквариум уже стеклянный.Такие вот причуды...заказчика

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@InusikК , добрый день ,Инна! насколько я понимаю, всё же без стекла оно будет не айс как хорошо. по диаметру в принципе аквариум проходит вполне свободно. стекло усиленное, распределение нагрузки равномерное будет.
а вот если без стекла, то уже опаснее в плане нагрузки в местах соприкосновения стекла и металла. но это мои мысли
можно посмотреть что-то похожее в магазине, уточнить тех. характеристики у продавцов (в порт уюте например), хотя бы какая информация дополнительно. я ведь ещё ни разу пока не выкупала.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik ,огромное спасибо. Я тогда еще подумаю и посоветуюсь.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Дд. Удалите пожалуйста мой закреплённым ряд цветочных подвесов. 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, кидала в корзину давно ещё две позиции. В корзине они есть, а на каталог нажимаю- нет. Можно уточнить по наличию

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@gorjacheva , добрый вечер! я посмотрю, отпишусь

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Спасибо, наверное сбой какой то был

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09. 
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, когда будет стоп? К 15 ноября, наверное, не получу заказ? Я подставку для цветов в подарок заказала.. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Алёна77 , добрый день! до минималки осталось ещё 10000 добрать, по срокам к вашей дате можем не успеть(

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ГОТОВИМСЯ К СТОПУ, НАС ОТГРУЗЯТ НА МЕНЬШУЮ СУММУ. ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ И ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а когда ждать товар?))

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@ОльгаБал , добрый вечер! в конце этой недели сдача заказов в транзит, груз пришёл 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , добрый вечер! в конце этой недели сдача заказов в транзит, груз пришёл 
Ура, спасибо.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, НО ЦЕНЫ В НЁМ НЕ АКТУАЛЬНЫ, ОНИ РОЗНИЧНЫЕ. ПОКА ОРИЕНТИРУЕМСЯ В ЦЕНЕ, ДЕЛЯ ЕЁ НА ПОЛОВИНУ. 
В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ НАПИСАЛА, ОТРЕМОНТИРУЮТ - СООБЩУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

ПО ТЕКУЩИМ ЗАКАЗАМ - ПОЧТИ ВСЁ РАЗОБРАНО, ЗАВТРА УПАКОВКА. ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ВЫВЕЗТИ В СУББОТУ И ВТОРНИК, ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЗА РАЗ ВСЁ НЕ ПОМЕСТИТСЯ. НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ РАЗДЕЛЕНЫ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ, ЭТО ТРЕБОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА. 
ТР БУДУТ НАЧИСЛЕНЫ, ПО НИМ ДОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗОВ В ОФИСАХ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОПОЛНИТЬ БАНК В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА САЙТЕ. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
уважаемые участники!
по семейным обстоятельствам экстренно вынуждены уехать с сегодняшнего вечера до воскресения вечера. буду без доступа к интернету. 
раздачи планировала завтра везти, но откладываю до вторника. приношу свои извинения за вынужденную задержку


  • Сообщений: 594
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер. А закупка еще актуальная?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@dudon.ka , добрый день! актуальна, собираем минималку

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, что-то закупка заглохла. Каталог обновлен? Можно в Телеграмм попиарить в раздел чокупила))) я готова.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОльгаБал , доброе утро! любой пиар приветствуется, и в телеграмме тоже) я сейчас в поиске человека, кто сможет баннер красивый сделать для пиара. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Lomik , доброго времени суток,  а кованые дверные ручки есть, которые скобой) или на кольцах) не знаю как объяснить ( размер от 12-15 см? Спасибо

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@olgarain , добрый день! не видела таких в каталоге  :womanshrug:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , добрый день! не видела таких в каталоге  :womanshrug:


Вот и я не нашла  :cry: причем нихде пока, а хотца  :cry:  бум искать 

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
дабрый день. Какая толщина металла у мангала Мангал 861-35R?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Uta1 , добрый день! написала менеджеру вопрос, об ответе напишу

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Uta1 , толщина металла во всех мангалах 3 мм, общие размеры указаны в описания - ширина, высота, глубина. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Звонила организатор Lomik  у неё случилась беда (умер близкий человек )
Просила сообщить о её временном отсутствии на сайте.
Всё под контролем ,она не пропадает .Как сможет ,выйдет на связь