СушиМоре - Продукты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Приветствую вас!
Вы любите готовить? Нравится японская, китайская кухня? В каталоге вас ждут все необходимые ингредиенты для самых вкусных ваших блюд. 
Внимание - продукты, требующие специальных условий хранения (заморозка), забрать можно будет только в день привоза заказа и только в транзитном офисе (бульвар Юбилейный 8). Остальные продукты могут быть отправлены в любой выбранный вами офис.
 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы не обрабатываются!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме, в телеграме, в ЛС - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР нет. 

- Заказы не объединяю. Если заказ состоит из заморозки, очень нужен, но из транзита забрать не можете, то сначала обсудите со мной способ передачи в ЛС. Крупный заказ - возможна доставка по Нижнему, Кстово. Всё обсуждаемо.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2023, 12:16:01 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Уважаемы участники!
Проверяем корзины, т.к. есть изменения цен на некоторые товары. И подорожало, и подешевело. Нет сыра крем чиз, менеджер предлагает замены на аналог.
Просьба отписаться если надо что-то убрать из корзин, до воскресения 19,02 до обеда.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
Добрый день, цена на Лангустины за 1 кг или упаковку 2кг?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@EDereeva , добрый день! в офисы заморозку сдать не получится, если только самовывозом. цену могу уточнить у менеджера, но было за коробку

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Прайс наконец-то прислали. Поправила пока только по заказанным товарам цены, остальное поправлю позже.
Прайс в теме подвешу для ознакомления, если кто-то захочет сделать дозаказ или замену.
Все товары расфиксировала, в случае если цена для вас изменилась существенно, до понедельника есть время удалить.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 26
0
@Lomik ,  день добрый!
А почему стоп всё время переносится и переносится?

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@дракон1985 , добрый день! я на грани каталог закрывать, не привыкла к такой работе менеджеров( не знаю, как их расшевеливать. 
пишу им на почту, не отвечают, пинаю их регулярно. заказ отправила в пятницу, и до сих пор тишина. сейчас пну по телефону

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог будет обновляться программой, и стоп переношу, пока не сделаем каталог в соответствии с сайтом поставщика по наличию и ценам. 
Надеюсь что тех. работы не займут много времени. 

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог полностью обновлён. Артикулы из старого каталога что смогла найти в новом, заменила. 
Проверяем свои корзины, смотрим замены. Если не подходят - удаляем и выбираем по новому каталогу.
Рис в рядах обновила стоимость, его собираем. 

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
@Lomik , Добрый день, мой заказ уже в офисе? Ведь я просила Вас его не отправлять пока, и в корзине комментарий был!

  • Сообщений: 29,240
  • Репутация: 2498
0
@Tanyk , господи.... просохатила, очень торопилась всё разобрать((( простите, и коммент  проглядела. если перележит до вашего возвращения, то решим вопрос полюбовно. напишете мне в ЛС, найдем компромисс 

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
Хорошо)