РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0
@marlin , ДД! Я очень извиняюсь (может я одна такой тормоз) ,но не могу определиться  с размером мужской рубашки...помогите, пожалуйста.
С детскими рубашками понятно, размерную сетку представляю и там хотя бы по росту есть привязка.
У мужа российский размер 52-54, что нужно брать? 3LX? И на какую ростовку рассчитаны мужские?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДД! Я очень извиняюсь (может я одна такой тормоз) ,но не могу определиться  с размером мужской рубашки...помогите, пожалуйста.
С детскими рубашками понятно, размерную сетку представляю и там хотя бы по росту есть привязка.
У мужа российский размер 52-54, что нужно брать? 3LX? И на какую ростовку рассчитаны мужские?
@Juli_nxy , ДВ! С мужскими рубашками весь фокус в крое: классический, slim line (полуприталенный) и slim fit (приталенный)
52-54р. это 3XL полуприталенный крой, приталенный на животик может и не застегнуться, можно на размер больше взять, а классический большемерит на 2 размера.
Подробная мужская размерная сетка вот.
0 руб.


  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
2
Огромное спасибо! 

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый день!
 Объедините ,пожалуйста, с пристроем, если можно.
Спасибо! 

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 49
0
marlin, добрый вечер, не поняла я , что у меня в оплате рубашка, которую я должна уже носить, оплаченная больше месяца назад, делает???

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
 Объедините ,пожалуйста, с пристроем, если можно.
Спасибо! 
@m.jarcova , ДВ! Объединила.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
marlin, добрый вечер, не поняла я , что у меня в оплате рубашка, которую я должна уже носить, оплаченная больше месяца назад, делает???
@ola-la2013 , ДВ! Она пришла пересортом по размеру. Пришлите реквизиты в личку я верну за нее денежку.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!реквизиты для возврата  отправила в личку.Спасибо!

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 49
0
@ola-la2013 , ДВ! Она пришла пересортом по размеру. Пришлите реквизиты в личку я верну за нее денежку.
а какой размер?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от Сегодня в 19:32:09@ola-la2013 , ДВ! Она пришла пересортом по размеру. Пришлите реквизиты в личку я верну за нее денежку.а какой размер?
@ola-la2013 , 4xl

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Рада сообщить о старте новой акции к 23 февраля!!!
 :like:
 Цены от 302р. Акция действует на рубашки с длинным и коротким рукавом!

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
ПИАР!!! ПИАР!!!
487 руб.
[/color]Девочки, давайте соберем рядок, мужу уже брала такой модели рубашку, другой расцветки... носит с удовольствием, материал мягкий, приятный к телу, вариант на каждый день, да ещё практически даром)))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
1
В ноябре заказала рубашку.Сначала со скрипом собрали ряд,теперь долго наблюдаю статус "ждём счёт'А изначально хотела к 23 февраля  получить.Думала,что пораньше придёт,лежать будет,да не тут-то было! Сколько ещё ждать?В чём проблема?Их нет?Так дайте выйти тогда из ряда! Очень долгая закупка,хотя раньше всё приходило быстро 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
а когда будут детские рубашки с коротким рукавом?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
В ноябре заказала рубашку.Сначала со скрипом собрали ряд,теперь долго наблюдаю статус "ждём счёт'А изначально хотела к 23 февраля  получить.Думала,что пораньше придёт,лежать будет,да не тут-то было! Сколько ещё ждать?В чём проблема?Их нет?Так дайте выйти тогда из ряда! Очень долгая закупка,хотя раньше всё приходило быстро 
@Светлана Микюка , ДВ! Проставила отказ, можете удалять заказ.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
а когда будут детские рубашки с коротким рукавом?
@Koresh , Вы имеете ввиду новинки? Детские с кор. рукавом есть в каталоге, а новинки обещали к концу недели.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
да, новинки. отлично

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! По ошибки проставила отказ на эту модель, а поставщик включил ее в счет. Возвращайтесь в рядочек, и я сразу переведу ее в предоплату.
406 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, удалите рубашку из разбора, все получено. спасибо. Ждем новинки с коротким рукавом

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, была рубашка в оплате 9LBR30-2*, 
Вы удалили её, нет в наличии?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте, была рубашка в оплате 9LBR30-2*, 
Вы удалили её, нет в наличии?
@SvB , ДД! Да, поставщик написал, что она с браком и пока не успели оплатить я ее удалила.

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 61
0
Добрый вечер. У меня в Разборе две рубашки в разных оплатах, можно об'единить? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер. У меня в Разборе две рубашки в разных оплатах, можно об'единить? 
@Наталья_С , ДВ! Конечно я их объединю.

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
ДВ, взяла рубашку из пристроя, переведите в оплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
 Марина,, добрый день,, написала вам личное сообщение,, не ответили. По ошибке заказала две рубашки, одного артикула,, по условиям закупки, можно отказаться, дайте, пожалуйста, возможность расфиксировать заказ... 
Стопа нет, ряд не собран... 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
 Марина,, добрый день,, написала вам личное сообщение,, не ответили. По ошибке заказала две рубашки, одного артикула,, по условиям закупки, можно отказаться, дайте, пожалуйста, возможность расфиксировать заказ... 
Стопа нет, ряд не собран... 
@Мама двух сыночков , ДД! Вчера до отчета вечером уже не добралась. Пожалуйста, после заказа зайдите в корзину и проверьте правильность сделанного заказа, чтобы избежать таких недоразумений.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
1
Марина, спасибо большое,, все исправила.   :smile: 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! В связи с повышением курса поставщик изменил цены. Цены в каталоге поправила, каталог пока находиться на редактировании.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
ДД! с пошением в 2 раза не согласна. как отменить заказы, по которым ряд собрался?

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@marlin , Добрый день! Тот заказ, что в стадии "Ждем счет" будет тоже по другим ценам, с повышением? Рубашка 9LBR53-1 стоит в каталоге намного дороже. 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , Добрый день! Тот заказ, что в стадии "Ждем счет" будет тоже по другим ценам, с повышением? Рубашка 9LBR53-1 стоит в каталоге намного дороже. 
@tigra , ДД! Да, будет по измененной цене.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
1
Цитирую: "tigra" от Сегодня в 15:19:17 @marlin , Добрый день! Тот заказ, что в стадии "Ждем счет" будет тоже по другим ценам, с повышением? Рубашка 9LBR53-1 стоит в каталоге намного дороже.  @tigra , ДД! Да, будет по измененной цене.

А отказаться мы можем? Поставщик должен предупреждать наверное до выставления счета!! Я не согласна брать рубашку дороже на 200₽.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от Сегодня в 15:56:22Цитирую: "tigra" от Сегодня в 15:19:17 @marlin , Добрый день! Тот заказ, что в стадии "Ждем счет" будет тоже по другим ценам, с повышением? Рубашка 9LBR53-1 стоит в каталоге намного дороже.  @tigra , ДД! Да, будет по измененной цене.

А отказаться мы можем? Поставщик должен предупреждать наверное до выставления счета!! Я не согласна брать рубашку дороже на 200₽.
@tigra , отказаться можно, заказ удалила.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Цитирую: "tigra" от 16 Март, 2020, 20:46:48 pm Цитирую: "marlin" от Сегодня в 15:56:22Цитирую: "tigra" от Сегодня в 15:19:17 @marlin , Добрый день! Тот заказ, что в стадии "Ждем счет" будет тоже по другим ценам, с повышением? Рубашка 9LBR53-1 стоит в каталоге намного дороже.  @tigra , ДД! Да, будет по измененной цене.

А отказаться мы можем? Поставщик должен предупреждать наверное до выставления счета!! Я не согласна брать рубашку дороже на 200₽. @tigra , отказаться можно, заказ удалила.
Большое спасибо за понимание!

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
дд, 8SB028+3s удалите, повысилась цена в 2 раза, не согласна

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте!
Рубашки забрал. Удалите товары в доставке.
Спасибо!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
ДД! K6-287s* Сорочка мужск.полупритал. кор. рукав, BROSTEM, шт K6-287s
пришла с длинным рукавом? как так? 
мы же не черта в мешке заказываем.:-)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! K6-287s* Сорочка мужск.полупритал. кор. рукав, BROSTEM, шт K6-287s
пришла с длинным рукавом? как так? 
мы же не черта в мешке заказываем.:-)
@volga74 , ДД! К сожалению такое бывает, хорошо, что редко. Артикул один и иногда бывает такой пересорт, как длина рукава и крой.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Добрый день! А закупка действительна вообще. рубашка висит с 17.02.20г.  Я помню что закупка небыстрая ,в принципе, Ну хоть определиться есть ли рубашки вообше в наличии. будем выкупать или как?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! А закупка действительна вообще. рубашка висит с 17.02.20г.  Я помню что закупка небыстрая ,в принципе, Ну хоть определиться есть ли рубашки вообше в наличии. будем выкупать или как?
@люда11 , ДД! В прошлый раз выкуп сорвался из за приличного подорожание товара. Минималка по закрытым рядам пока не собрана. Если честно поставщик давно не присылал никаких распродаж, возможно они сейчас даже не работают. Свяжусь уточню какой у них на данный момент режим работы и отгружают ли они сейчас заказы.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@люда11 , ДД. Поставщик ответил, что не они не склад до 30.04 не работают, дальше пока не известно, но всего скорее глядя на ситуацию в стране пока работать не будут.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый день. 
Хочу у Вас уточнить на счёт детских рубашек. 
Можно ли делать заказ?
И не понятно с размерным рядом, когда заказываешь рубашку... 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день. 
Хочу у Вас уточнить на счёт детских рубашек. 
Можно ли делать заказ?
И не понятно с размерным рядом, когда заказываешь рубашку... 
@матиола , ДД! Буду с поставщиком связываться после праздников, пока они не работают, цены тоже не известно поменяется или нет. В общем смогу что то конкретное сказать только после 12.05

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите как разобраться в размерах L,XL в детских рубашках. Я не понимаю

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему так долго "висят" Заказы? 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Никак не пойму, как выбирать цвет рубашки в ряду. Интересуют детские рубашки. И вообще, будут ряды собираться ближе к учебному году, или не ждать?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите как разобраться в размерах L,XL в детских рубашках. Я не понимаю
@irina-romanycheva , здравствуйте! Не смотрите на эти размеры, это парсер ставит автоматически, выбирайте размер когда нажимаете заказать, если и там стоят размеры L,XL то напишите артикулы в теме я поправлю ряды.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему так долго "висят" Заказы? 
@stasia , здравствуйте! В выкуп идут закрытые ряды, как только минималка по закрытым рядам собирается, заказ отправляется поставщику. В Вашем заказе нет пока закрытых рядов.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. Никак не пойму, как выбирать цвет рубашки в ряду. Интересуют детские рубашки. И вообще, будут ряды собираться ближе к учебному году, или не ждать?
@mumra , здравствуйте! Подписывайте в комментарии к заказу желаемый цвет с заменами. Посмотрим, что будет к сентябрю, загадывать при нынешней ситуации сложно.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД. А выкуп будет вообще в ближайшее время или нет? Или удалите из ряда, пжл. Надоело ждать с февраля( понимаю что никто не виноват, но все же. Очень долго.