РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Артикул 9LD148+6 в ряду выбираю размер 36, а в поле размер только с 39? Как занять место в ряду? Как можно посмотреть фото следующих артикулов: 1SD005+1s(2s 3s) 1SD009+1s(2s) 1SD021+1ds(2ds) 4722ds TC51ds 4726ds?Спасибо! 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер! Артикул 9LD148+6 в ряду выбираю размер 36, а в поле размер только с 39? Как занять место в ряду? Как можно посмотреть фото следующих артикулов: 1SD005+1s(2s 3s) 1SD009+1s(2s) 1SD021+1ds(2ds) 4722ds TC51ds 4726ds?Спасибо! 
@анапа , ДВ! На эти размеры внимание не обращайте, главное в ряду. Так ставит парсер. Фото запросила у поставщика, как получу загружу.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день! То есть можно выбрать любой размер? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! То есть можно выбрать любой размер? 
@анапа , ДВ! Да, именно так, главное чтобы в ряду был правильный размер.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, в новостях написано, что вы 2 июня перенести заказ в предоплату. У меня в корзине закрыты 4 ряда, их почему-то вы не перенесли? Значит их нет в наличии?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, в новостях написано, что вы 2 июня перенести заказ в предоплату. У меня в корзине закрыты 4 ряда, их почему-то вы не перенесли? Значит их нет в наличии?
@василисаб , ДВ! Переносила пристрой, который сегодня отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
1
Добрый вечер. Извините, пожалуйста. Я просто жду, рубашек.

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
1
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/92307755/

Девочки, обратите внимание на белые детские рубашки... Лето пролетит и не заметишь, а у мальчишек будет в чем в школу ходить... Не нарадуюсь на состав ткани - рубашка и "дышит", и почти не мнется, и стирается на ура, к телу очень приятная.. Сын не хочет вылезать из таких... 

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый день. Подскажите, каталог обновлен?
Стою давно в рядах, может быть таких рубашек уже нет в наличие...
И можно ли в Вашей закупке заказать рубашки поразмерно детские? с коротким рукавом интересуют

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день. Подскажите, каталог обновлен?
Стою давно в рядах, может быть таких рубашек уже нет в наличие...
И можно ли в Вашей закупке заказать рубашки поразмерно детские? с коротким рукавом интересуют
@матиола , ДВ! Да, каталог надо редактировать уже. К концу выходных будет все актуально в каталоге. Детские рубашки поразмерно не отдают, бывают у них остатки к примеру 8 шт разных размеров, они их отдают все 8 как есть, не разбивая.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Никак не пойму как встать в ряд, пишет, что не выбран размер. Нужен 36р приталенная и в составе  модал чтобы был.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. Никак не пойму как встать в ряд, пишет, что не выбран размер. Нужен 36р приталенная и в составе  модал чтобы был.
@innaakorotkova , Здравствуйте! На какой артикул не можете встать?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@marlin ,подскажите пожалуйста, почему никак на могу записаться в ряд на детские рубашки. Рост 164 (36 размер). Интересуют приталенные с модолом.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
47Pd (серая или т.серую или св.серую, фиолетовая,) 36 размер
1LD121 (мятную) 
1LD168
9LD148 ( что в этом артикле обозначает +5?)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
47Pd (серая или т.серую или св.серую, фиолетовая,) 36 размер
1LD121 (мятную) 
1LD168
9LD148 ( что в этом артикле обозначает +5?)
@innaakorotkova , ДВ! Все поправила. Вы не смотрите на выбор размера в столбе, это парсер их ставит как взрослые размеры, главное чтобы были правильными размеры в ряду. +5 это просто артикул, они есть и +1 и +2и т.д., просто вместо - стоит +
481 руб.


325 руб.


481 руб.


481 руб.


476 руб.



Желаемый цвет указывайте в комментарии к заказу. Цвет не гарантирую, но стараюсь учесть пожелания.


  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Добрый вечер, закрытый ряд больше 4 месяцев висит в корзине, он ещё актуален?  :think:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер, закрытый ряд больше 4 месяцев висит в корзине, он ещё актуален? 
@Мама двух сыночков , Здравствуйте! В понедельник пришлют свежие прайсы посмотрим, что сможем взять.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
4
@marlin , доброе утро. Подскажите закупка вообще работает? Стою в закрытых рядах уже давно.

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1284
0
@marlin , Что с закупкой?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
2
Добрый день. У меня тот же вопрос, стою в четырех закрытых рядах. Может уже этих рубашек нет в наличии или цена поднялась. Может уже в другие ряда вставать, чтобы что-нибудь досталось

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@stepanida , @Екатеринка , @василисаб , уважаемые участники! Поставщик ждет большого поступления рубашек, поэтому пока не отмечаю закрытые ряды, ждем что придет. Ориенитировочная дата поступления к поставщиеу партии 13-14.07. Давайте подождём, что придет и там будет ясно что мы сможем выкупить.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
1
@stepanida , @Екатеринка , @василисаб , уважаемые участники! Поставщик ждет большого поступления рубашек, поэтому пока не отмечаю закрытые ряды, ждем что придет. Ориенитировочная дата поступления к поставщиеу партии 13-14.07. Давайте подождём, что придет и там будет ясно что мы сможем выкупить.

Здравствуйте, есть новости по закупке? 

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1284
2
@marlin , проинформируйте что с поступлением на склад поставщика?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Добрый день! Сегодня с утра получила свежие прайсы, начинаю закачку каталога, вечером буду смотреть по наличию, если есть закрытые ряды в наличии застопимся на этой недели. 
 Следим за корзиной.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Добрый день! Сегодня с утра получила свежие прайсы, начинаю закачку каталога, вечером буду смотреть по наличию, если есть закрытые ряды в наличии застопимся на этой недели. 
 Следим за корзиной.
Добрый вечер, статус в корзине не поменялся.... С февраля ряд закрыт... Актуально?? 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "marlin" от 19 Июля, 2021, 13:58:15 pm Добрый день! Сегодня с утра получила свежие прайсы, начинаю закачку каталога, вечером буду смотреть по наличию, если есть закрытые ряды в наличии застопимся на этой недели. 
 Следим за корзиной.Добрый вечер, статус в корзине не поменялся.... С февраля ряд закрыт... Актуально?? 
@Мама двух сыночков , к сожалению, очень многих позиций нет в наличии, редактирование каталога продолжается, как будет все готово обязательно сообщу.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Все рубашки, которые я заказала, нет в наличие. Очень жаль. Когда каталог обновите, сообщите пожалуйста,  закажу другие. Спасибо

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Цитирую: "Мама двух сыночков" от 20 Июля, 2021, 23:11:32 pm Цитирую: "marlin" от 19 Июля, 2021, 13:58:15 pm Добрый день! Сегодня с утра получила свежие прайсы, начинаю закачку каталога, вечером буду смотреть по наличию, если есть закрытые ряды в наличии застопимся на этой недели. 
 Следим за корзиной.Добрый вечер, статус в корзине не поменялся.... С февраля ряд закрыт... Актуально??  @Мама двух сыночков , к сожалению, очень многих позиций нет в наличии, редактирование каталога продолжается, как будет все готово обязательно сообщу.
Проверила корзину, заказала другие рубашки! Очень надеюсь, что получится выкупить. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
А что такое случилось? Встала в три ряда сегодня, а вечером все стало в статусе нет в наличии?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
А что такое случилось? Встала в три ряда сегодня, а вечером все стало в статусе нет в наличии?
@ОльгаБал , ДД! каталог еще был не актуален. Сейчас каталог по наличию верен, осталось залить картинки и поправить ряды в детском ассортименте.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть фото рубашек для мальчика с коротким рукавом? В каталоге фото не загружаются (или это только у меня?). Рубашка артикул 1LD187-1d на фото и в описании указан размер 36,а при заказе не могу выбрать данный размер и занять соответствующее место в ряду? Помогите, пожалуйста! Уже заказывала рубашки в Вашей закупке, осталась очень довольна-отменное качество по приятным ценам. Хотела бы вновь сделать приятные и выгодные покупки! 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! На картинке написаны размеры 30,31,32 итд а при выборе 39-40, 41-42 ... Как выбрать... Добавила в корзину, написала размер в комментарии, так можно?))) https://nn-sp.ru/tovar/156579854
 :womanshrug: 


  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@marlin , добрый вечер! Подскажите,  пожалуйста,  по размерам.  Интересуют детские рубашки. Нужен рост 152-158, а в каталоге M, L, XL и т.д. Мне какой размер заказывать?

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
И каталоге нет фото рубашек, которых в ряду по 6шт. Это только  у меня так? Или так должно быть? И как тогда с цветом определиться? Например вот

336 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть фото рубашек для мальчика с коротким рукавом? В каталоге фото не загружаются (или это только у меня?). Рубашка артикул 1LD187-1d на фото и в описании указан размер 36,а при заказе не могу выбрать данный размер и занять соответствующее место в ряду? Помогите, пожалуйста! Уже заказывала рубашки в Вашей закупке, осталась очень довольна-отменное качество по приятным ценам. Хотела бы вновь сделать приятные и выгодные покупки!
@анапа , ДД! Каталог в стадии редактирования, потихоньку заливаются картинки и расставляются правильные ряды. Если что то понравилось пишите в теме артикулы поправлю быстрее.
Рубашку можете заказывать, ряд поправила.
493 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! На картинке написаны размеры 30,31,32 итд а при выборе 39-40, 41-42 ... Как выбрать... Добавила в корзину, написала размер в комментарии, так можно?))) https://nn-sp.ru/tovar/156579854
  
@dariadaria88 ,  ДД! Каталог в стадии редактирования, потихоньку заливаются картинки и расставляются правильные ряды. Если что то понравилось пишите в теме
артикулы поправлю быстрее.
Рубашку можете заказывать, ряд поправила.
429 руб.


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , добрый вечер! Подскажите,  пожалуйста,  по размерам.  Интересуют детские рубашки. Нужен рост 152-158, а в каталоге M, L, XL и т.д. Мне какой размер заказывать?
И каталоге нет фото рубашек, которых в ряду по 6шт. Это только  у меня так? Или так должно быть? И как тогда с цветом определиться? Например вот

336 руб.
TC27d (29-36) 1цв (48шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM, шт TC27d

@Juli_nxy , ДД! Каталог в стадии редактирования, потихоньку заливаются картинки и расставляются правильные ряды. Если что то понравилось пишите в теме  артикулы поправлю быстрее.
Рубашку можете заказывать, ряд поправила.
336 руб.


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
1
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
1
Спасибо!
 Я так понимаю, у всех моделей детских рубашек (до 36 размера ) ряды по 48шт собирать надо?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:59:06 am от Juli_nxy »

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Поправьте, пожалуйста, ряды у следующих артикулов: 828d,1LD127+4d, 1LD186-1d,1SD015+1ds, 1LD034+6d, 1SD021+2ds, 1SD014+3s.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Можно, пожалуйста, ещё артикулы 1LD148+1d,1SD015+3ds,829A-4701d поправить ряды. Они по 6 шт. 



  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0

Уважаемые Клиенты! Сообщаем Вам, что с 1 августа  повышаются цены на  Мужские Рубашки Длинный Рукав Приобрести продукцию по старой цене, Вы можете пройдя по ссылке ниже:   https://cloud.mail.ru/public/4APs/4VZBFxE64

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "Juli_nxy" от 24 Июля, 2021, 22:05:11 pm Спасибо!
 Я так понимаю, у всех моделей детских рубашек (до 36 размера ) ряды по 48шт собирать надо? @Juli_nxy , ДД! Можно взять поштучно эти рубашки, но они дороже на 30р. в опте.
429 руб.
MO4701d (28-32) 1цв (30шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM, шт MO4701d


429 руб.
MO4706d (28-32) 1цв (30шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM, шт MO4706d


371 руб.
TC15Bd** (29) Сорочка детская притал. дл. рукав, BROSTEM, шт TC15Bd


336 руб.
TC27d (29-36) 1цв (48шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM, шт TC27d


336 руб.
TC2d (29-36) 1цв (48шт) Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM, шт TC2d


470 руб.
079-1d**(29) Сорочка притал.детская дл. рукав, BROSTEM, шт 079-1d

Если есть возможность взять штучно, я только  "за". Подскажите, как заказать можно? Первые две модели меня интересуют (длинный рукав, классический крой), но у них ряды "не правильные". Вы поправить? Или можно просто в комментариях написать нужный размер и штучный заказ?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Завтра 1 августа, мы сможем купить по старым ценам? Я закрыла 3 ряда, их сможем выкупить?

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте. Положила в корзину 2 рубашки, которые можно заказывать поштучно. Добавьте, пожалуйста, в ближайший выкуп.