РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добавьте, пожалуйста, https://cloud.mail.ru/public/MgY1/nG4MqWE4t/SH654.jpg
@Алекс1482 , добавила
360 руб.



  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
2
СКАЖИТЕ А КОгда рубашки с оплатой 12.01 поедут по офисам???
@гаечка , здравствуйте! На этой недели, планирую завтра, надеюсь ничего не изменится.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
добавьте. распродажа короткий рукав арт. SH602Zs,  SH671, 105-3Ks. спасибо

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, что случилось? у меня были оплаченные 2 рубашки, перевели в разбор частями и с оплатой что-то не то   :Думаю:
« Последнее редактирование: 24 Января, 2017, 22:13:00 pm от Marina Ponua »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
добавьте. распродажа короткий рукав арт. SH602Zs,  SH671, 105-3Ks. спасибо
@tati35 , добавила
476 руб.


545 руб.



А у арт. SH602Zs не указан размерный ряд, уточню его и тогда добавлю.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! К нам не приехал арт. T1223-103 Z, я по ошибки перевела его в раздачи вместо арт. 1223-105!!!

И так у кого арт. T1223-103 Z - жду реквизиты в личку для возврата денег за данную рубашку.

У кого арт. 1223-105 они приехали и все поедет в офисы одним заказом, за офисы и ТР платить дважды не придется!!!

Сейчас все разбираю, завтра должна отвезти в офисы, что то оставлю на доставку курьеру. Все переводы буду делать завтра вечером!!!

Извините за доставленные неудобства :901

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
И так у кого арт. T1223-103 Z - жду реквизиты в личку для возврата денег за данную рубашку.

Можно оставить деньги на следующий выкуп?Спасибо!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
ДД! Можно тоже до следующего выкупа с возвратом подождать?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0

Ширина подмышками 51 см.(рубашка прямая), рукав 57 см. длина 67 см. Мы тоже далеко не худенькие, нам почти 12 лет, носим ее второй год.

Спасибо. думаю заказанный размер будет как раз

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! marlin, уточните, пожалуйста, детская рубашка 052d с каким рукавом? Написано дл. рукав, а на фото короткий.  :Не знаю:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
И так у кого арт. T1223-103 Z - жду реквизиты в личку для возврата денег за данную рубашку.

Можно оставить деньги на следующий выкуп?Спасибо!
@лилия2912 , здравствуйте! У Вас все пришло, кто в первый выкуп (оплата до 12.01.) заказвал данную рубашку тем она пришла, она к нам не пришла во второй заказ....

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер! marlin, уточните, пожалуйста, детская рубашка 052d с каким рукавом? Написано дл. рукав, а на фото короткий. 
@Алисандра , уточню:Ок:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
@Алисандра , уточню:Ок:
Спасибо. Буду ждать.  ;)

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
:Новость: ПИАР!!! СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ!!!!   
Готовим подарки нашим любимым мужчинам!!! 
Свободный размер М
603 руб.
Свободный размер S
545 руб.
Свободные размеры: рост 176/186 ворот: 43, 44, 45, 46 (2)
278 руб.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
ДВ! Скажите L и M на какие размеры?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте,в разборе товара уже долго висит моя рубашка,которую я планировала подарить своему мужу на день рождения во вторник,31 января. Значит 30,в понедельник она уже должна быть у меня на руках.Мой Ленинский офис забирает из Московского заказы вторник,четверг.Я надеялась,что сегодня она придёт,но она так и осталась в разборе.Значит я не получу её 30 января.Подумайте,пожалуйста и напишите мне как сделать так,чтобы я забрала у Вас свой подарок на этой неделе,без отправки её в Московский офис,или сразу завести её в Ленинский. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! Скажите L и M на какие размеры?
@dima88879 , ДВ! 46 и 48р.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте,в разборе товара уже долго висит моя рубашка,которую я планировала подарить своему мужу на день рождения во вторник,31 января. Значит 30,в понедельник она уже должна быть у меня на руках.Мой Ленинский офис забирает из Московского заказы вторник,четверг.Я надеялась,что сегодня она придёт,но она так и осталась в разборе.Значит я не получу её 30 января.Подумайте,пожалуйста и напишите мне как сделать так,чтобы я забрала у Вас свой подарок на этой неделе,без отправки её в Московский офис,или сразу завести её в Ленинский.
@Светлана Микюка , ДВ! Вчера вечером под закрытие все заказы отвезла в московский офис, по транзитке у меня стоит "принято московским офисом", но не выдано... Они точно сегодня приезжали в московский офис за заказами?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Не знаю были или нет сегодня.Я после праздников звонила в свой офис и спрашивала когда они забирают заказы,на что они ответили:вторник, четверг. Я завтра позвоню им и спрошу,может они раньше забрали,а потом Вы привезли. Интересно,а мне выдадут из Московского офиса,если я прикреплена к Ленинскому,но не дождавшись заберу сама?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Не знаю были или нет сегодня.Я после праздников звонила в свой офис и спрашивала когда они забирают заказы,на что они ответили:вторник, четверг. Я завтра позвоню им и спрошу,может они раньше забрали,а потом Вы привезли. Интересно,а мне выдадут из Московского офиса,если я прикреплена к Ленинскому,но не дождавшись заберу сама?
@Светлана Микюка , нет, не выдадут, сотрудники не имеют права открывать короба предназначенные для других офисов.Я тоже завтра позвоню и все узнаю.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Спасибо большое Вам! :Роза:

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Я хотела спросить у меня завтра раздача у меня обе рубашки просто я просила объединить заказы

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Я хотела спросить у меня завтра раздача у меня обе рубашки просто я просила объединить заказы
@Komlena , у Вас офис оприходует только один заказ, второй так и останется в доставке, когда будете забирать заказ в офисе в пакете будет весь объединенный заказ.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
ПИАР!!!! :Кепка:
Благородный цвет ,и моделька приталеная, отзывы по этой модельке положительные)))
545 руб.


И такая рубашка )) Красота!!! И элегантность!!!
650 руб.

ДЕВОЧКИ , ОСТАЛСЯ РАЗМЕР S ))) И НА ВЫКУП!!! КЛАССНЫЕ ЖЕ РУБАШКИ И СОВСЕМ НЕ ДОРОГИЕ!!!   :Супер: :Супер: :Супер:
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 22:23:00 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Хорошо спасибо

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Не знаю были или нет сегодня.Я после праздников звонила в свой офис и спрашивала когда они забирают заказы,на что они ответили:вторник, четверг. Я завтра позвоню им и спрошу,может они раньше забрали,а потом Вы привезли. Интересно,а мне выдадут из Московского офиса,если я прикреплена к Ленинскому,но не дождавшись заберу сама?
@Светлана Микюка , ответ Ленинского офиса офиса:



Здравствуйте.
мы ездили в среду.
Теперь поедем во вторник.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@marlin , Здравствуйте.
Из пристроя, рубашку переведите в предоплату.
И как скоро отправите в офис?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@marlin , И еще вопрос.
Я заказала рубашки полуприталенные.
Они на пузико нормально будут? Не знаете?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
@marlin, добрый вечер! Напоминаю о своем вопросе про детские рубашки 052d. Прошу узнать, они с коротким или длинным рукавом.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Спасибо за ответ на запрос в Ленинский офис.Я в шоке!Они теперь 1 раз в неделю ездят!!!!Безобразие просто.Смотрю объявление,что Московский и Горьковский офис переезжают,интересно куда?Может удобнее туда будет ездить,а не ждать неделю.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
1
Спасибо за ответ на запрос в Ленинский офис.Я в шоке!Они теперь 1 раз в неделю ездят!!!!Безобразие просто.Смотрю объявление,что Московский и Горьковский офис переезжают,интересно куда?Может удобнее туда будет ездить,а не ждать неделю.

ДВ! Вот информация о новом местонахождении офисов
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21809.0

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Спасибо,я уже прочитала.Мало того,в Московском офисе во вторник как раз переезд,они просят забрать всё в субботу и не привозить оргов ничего .А наш офис Вам написал,что поедет во вторник!Молодцы!Завтра буду звонить,ругаться.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@marlin , Вы не ответили.
Оплаченный пристрой вы когда в офис доставите?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
ПИАР!!!! :Кепка:
Благородный цвет ,и моделька приталеная, отзывы по этой модельке положительные)))
545 руб.


И такая рубашка )) Красота!!! И элегантность!!!
650 руб.

ДЕВОЧКИ , ОСТАЛСЯ РАЗМЕР S ))) И НА ВЫКУП!!! КЛАССНЫЕ ЖЕ РУБАШКИ И СОВСЕМ НЕ ДОРОГИЕ!!!   :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , И еще вопрос.
Я заказала рубашки полуприталенные.
Они на пузико нормально будут? Не знаете?
@marlin , Вы не ответили.
Оплаченный пристрой вы когда в офис доставите?
@evgeniya26 , не могу точно сказать, но на мой взгляд нормально. По поводу доставки сейчас немного сложнее сказать, т.к. с 01.02. у нас новая система доставки будет. Мы все будем доставлять в транзитный офис, откуда уже поедет в конкретный офис... пока система новая, точные сроки доставки сказать не могу, но заверяют, что быстро, а в транзитный офис я собираюсь вести среда-четверг. (01-02.02)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
[url=http://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/185] @marlin [/url], добрый вечер! Напоминаю о своем вопросе про детские рубашки 052d. Прошу узнать, они с коротким или длинным рукавом.
@Алисандра , задала вопрос поставщику, ответ, думаю, будет в понедельник, пока смотрят склад.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@marlin , если можно , удалите меня из ряда 
Сорочка мужск. комб. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM1177-39 Z*Новый заказ 

 Ряд закрытМесто в ряду: 2XLСобрано рядов: 1
1Размер : 2XL (42\43)24024038278КаталогИзменить

я просмотрела, мне 3xl нужен, я именно этот размер заказывала(((

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@marlin , Здравствуйте, не сильна в размерах мужских рубашек. подскажите вот у этой модели
302 руб.

нижняя строчка "4" что означает

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , если можно , удалите меня из ряда 
Сорочка мужск. комб. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM1177-39 Z*Новый заказ 

 Ряд закрытМесто в ряду: 2XLСобрано рядов: 1
1Размер : 2XL (42\43)24024038278КаталогИзменить

я просмотрела, мне 3xl нужен, я именно этот размер заказывала(((
@irina1102 , девочки, больше никого не буду удалять из закрытых рядов!!! В условиях это прописано!!! Ну что такое, как дело к стопу так начинается.... не тот цвет, ошиблась с размером и так далее, ну не новички же, все взрослые люди и просто так на кнопки не нажимаем!!!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , Здравствуйте, не сильна в размерах мужских рубашек. подскажите вот у этой модели
302 руб.
Сорочка мужск. хлопок. кор. рукав, BROSTEM

нижняя строчка "4" что означает
@diana1919 , число 4 означает, что в коробе 4 шт. данного размера. Короб идет 24шт., поставщик разбивает короб по 6 и 12 шт., некоторые рубашки вообще не разбивает и они идут по 24шт. По размерам, я мужу беру XL на переходный 50-52р.. у него стандартная фигура, у некоторых есть животик, кто то широкоплеч, другие наоборот, посмотрите рубашки Вашего мужа, на них указан размера ворота, именно этот размер и поможет Вам определится.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@marlin , я просто боюсь с ростом ошибиться. он у меня высокий.
можно замерчики этих рубашек
278 руб.


545 руб.

я бы взяла одну

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , я просто боюсь с ростом ошибиться. он у меня высокий.
можно замерчики этих рубашек
278 руб.
Сорочка мужск.комб.полу.при тал.жакард. дл. рукав, BROSTEM


545 руб.
Сорочка мужск.полу. притал. дл. рукав, BROSTEM

я бы взяла одну
@diana1919 , верхнюю за 278р. уже забрали, а вторую измерила: длина рукава 66см., длина спины 77см.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
-1
пиар!!!!!!!!!!!!!

никто не пристраивает S, очень хочется побыстрее заполучить, они офигенные.

650 руб.

и
545 руб.

 

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
ДД, можно будет объединить заказы, один уже оплачен (1 рубашка), другой в статусе ждем счет (тоже 1 рубашка)?

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
-1
скажите вы рубашки из разбора когда повезете?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, можно будет объединить заказы, один уже оплачен (1 рубашка), другой в статусе ждем счет (тоже 1 рубашка)?
@Елена Саров , да, конечно, объединю.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
скажите вы рубашки из разбора когда повезете?
@гаечка , в прошлую среду (25.01.) все заказы отвезла в московский офис.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
-1
@гаечка , в прошлую среду (25.01.) все заказы отвезла в московский офис.

прошу узнать где они и почему не забирают????