Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.ИНФО по винограду от Красохиной С.И. : счёт на оплату планируют нам дать 10-12 марта. К этому времени наш заказ будет набран и готов к отправке.По винограду и розам от Алтая пока нет информации. Как будет, я сообщу.Розы Сибирского Сада, пионы, часть многолетников и лилий нам отправлены и уже на подходе ко мне. Сначала разберу укрывные материалы и приступлю к разбору СибСада.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет!
Завтра приступаю к разбору пионов от Сибирского сада. Пришло ещё немного лилий и гейхер. Если у кого-то в заказах есть то и это, то буду объединять в один заказ к выдаче.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все сборы по розам и винограду закрыты, остался только пристрой!
Розы и виноград от Алтая в наборке поставщиком. По итогу, буду переводить в оплату.
Виноград от Красохиной ждёт моей оплаты, чтобы поехать к нам.
По пионам от Сибсада: не пришли 2 пиона: Весенний снег и Бархат ночи. Остальные сегодня начну разбирать.
Лилии пришли половиной от нашего заказа, остальные к поставщику придут в конце марта, т.е. к нам придут в начале- середине апреля. Тогда же придут клематисы, лилейники, ирисы и многолетники.
После пионов буду разбирать розы от СибСада.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Нет реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Нет реквизитов для оплаты

теперь есть, разносила транспортные расходы

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
План ближайших разборов:
1)Завтра (воскресенье) разбираю заказы по луковичным цветам от Вашего хозяйства. В понедельник утром приматываю  к ним лук-севок и если успею запаковаться, то везу в Транзит.
2) Вторник-среда я в хранилище с розами от СибСада
3) Четверг-пятница и Суббота-воскресенье - 2 разбора с доставкой в Транзит: Виноград от Красохиной и Розы+виноград от Алтая.
Далее опять возвращаюсь в хранилище к розам от СибСада.
Информация: Розы от Сибирского сада в разборе хранилище (они спят, там температура +4 градуса), вывозить их буду в Транзит недели через 2, (пока не просохнет дорога,  в хранилище я не въеду,  дорога там грунтовая). Скорее всего к этому времени придут многолетники, клематисы и лилии от СибСада.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все остатки моего пристроя тут https://nn-sp.ru/org/catalog/index/brendId/4340  в каталоге Земляничной поляны

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Флокс голубой если остался - заберу!

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Флоксы к заказу 7011950

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Лилии из пристроя заберу обе, вместе с розами сможете от править? В корзину положила

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Сегодня получила заказ6972815 . Два мертвых древовидных пиона и травянистый с подгнившей почкой. Это нормально? Фото прикрепить сюда невозможно(((

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Здравствуйте, кинула виноград из пристроя, примотайте пожалуйста к розам Сибсада. 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 45
0
Что делать с пионами? Уже есть ростки, высаживать в землю только через месяц... 

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
1
@tina79 , высадить в горшок на балконе например 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
По пионам: качество хуже, чем в прошлом году, НО в процессе наборки в первых заказах заглянула в сомнительные и у первых двух расковыряла упаковку: верхняя почка сухая, нижняя была ростком.  Все проверять не реально! Без брака не бывает никогда, поставщик изначально прописывает до 5% на брак и в эти 5% он всегда укладывается. К травянистым пионам у меня претензий не было ни к одному
 Заказала себе и подруге 2шт.  древ. пиона Полночь. Мой наврятли жив, но посадила, у подруги живая нижняя почка. 
Запаковка каждый год уже на протяжении 4 лет одна и таже. Большие заказы и те, под которые могу подобрать у себя коробки - пакую в коробки отдельными заказами. Остальные, из коробок делаю стенку и к ней приматываю розы, пионы, виноград.  Эти заказы по несколько штук упаковываются в общие коробки для офисов.
Если заказ для офиса 1, то он едет как он изначально мной упакован, чтобы было видно, что это живой товар.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Что делать с растениями сейчас: Пионы однозначно сажать в горшки (пакеты, баклажки, и тд.). Лилии можно подержать в холодильнике (я свои от сибсада натыкала в горшки).  Лилейники сажать в горшки. Астильбы и ирисы полежат в холодильнике. Бегонии и каллы по обстоятельствам - можно проращивать, можно подержать в комнатных условиях. Гладиолусы, фрезии, ранункулюсы до конца апреля в комнатных условиях хранить. Хосты - если росток большой, то сажать. Флоксы с ростками сажать в горшки.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Сегодня разбираю розы и виноград от Алтая.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Положила пристрой флоксы из Земляничной поляны, положите к основному заказу

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Положила пристрой флоксы из Земляничной поляны, положите к основному заказу

уже пристроены

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Добавила в корзину пристрой: Лилия и Пестрый виноград, если успела - прошу добавить к основному заказу.

И надо ли сразу оплатить или в офисе?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Розы и виноград от Алтая и виноград от Красохиной сданы в Транзит. С Алтаем производим манипуляции по старой схеме.
По виногрпду от Красохиной: Получили - распаковываем, НЕ ХРАНИМ! Корни расправляем, подрезаем , чтоб осталось 20-25см. Всё целиком с верхушками на сутки замачиваем в простой воде. Затем корни (только корни!) на 2-3 часа замачиваем в растворе корневина и сажаем в тару. Грунт лучше торф+песок+огородная земля в равных пропорциях. Не заглубляем, сажаем по уровень корней. На ПМЖ высадите их в июне, когда пройдут все возможные заморозки!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день! у меня виноград в разных оплатах, получается доставка одна, а офисный сбор надо платить дважды. Нельзя ли объединить в один заказ?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Пошла в хранилище к розам от СибСада.
Вожно: есть вероятность, что почти весь объём сдам в Транзит в воскресенье. У меня останутся заказы, в которых есть роза Минерва. Её поставщик ошибся и не положил в основную партию, а её 24штуки! Отправляют их мне завтра вместе с лилиями и многолетниками. Как придёт, всё быстро добавлю, наберу и отвезу.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! у меня виноград в разных оплатах, получается доставка одна, а офисный сбор надо платить дважды. Нельзя ли объединить в один заказ?

Все Сибирские розы объединю в один заказ к выдаче всем!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, может кто подскажет, как записаться на доставку почтой, в списках офисов нет нашего отделения, где указать свой адрес? Нашла только СДЭК, так ведь там тоже свои данные надо, совсем запуталась. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Юлия Исакова от 01 Апреля, 2024, 13:45:52 pm Добрый день! у меня виноград в разных оплатах, получается доставка одна, а офисный сбор надо платить дважды. Нельзя ли объединить в один заказ?
Все Сибирские розы объединю в один заказ к выдаче всем!
Добрый день! То есть виноград объединять не будете? Из-за того, что мне выставили оплату в разные даты и забираю я его одновременно из пункта выдачи, мне придется за офис заплатить не 50 руб, а 100?

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Арина здравствуйте. 
Почему пришла только 1 роза?
Остальные будут? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина здравствуйте.
Почему пришла только 1 роза?
Остальные будут?

Потому что это был Алтай.
"Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора."

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила в корзину пристрой: Лилия и Пестрый виноград, если успела - прошу добавить к основному заказу.

И надо ли сразу оплатить или в офисе?

Весь виноград высажен, лилии забрали из хранилища, пристраивать уже нечего). 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
В воскресенье сдать в Транзит не успею. Возможно понедельник-вторник.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Арина подскажите а виноград Алтая так же высаживать или оставить до мая в холодильнике.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина подскажите а виноград Алтая так же высаживать или оставить до мая в холодильнике.

Как у вас подоконник позволяет, можно и так и так. Я Алтай не брала себе, только Красохиной.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Сегодня закончила набирать розы СибСад. Теперь с воскресенья паковать, но сначала доначислить транспортные, учесть все отказы, всё напечатать и по коробкам. Надеюсь увезти в Транзит в 2 захода.
Куча вопросов в вайбер "КОГДА ПОЕДУТ РОЗЫ", народ совершенно не хочет читать мои посты здесь в теме....

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Спасибо поняла.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@АринаТ ,доброе утро.  Хочу уточнить по розочкам Сиб.сад. Заказ и пристрой объединены?

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Подскажите, пожалуйста, чем вызвано большое отличие транспортных расходов от заявленных в условиях закупки?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Подскажите, пожалуйста, чем вызвано большое отличие транспортных расходов от заявленных в условиях закупки?

Тарифами ЖелдорЭкспедиции с перевозкой в температурном режиме из г. Новосибирск. 19252 рубля на 1181 розу.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,доброе утро.  Хочу уточнить по розочкам Сиб.сад. Заказ и пристрой объединены?

Всем, у кого розы в разных оплатах, объединила в один заказ к выдаче. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Бирки напечатаны! Заказы объединила! Заказы с Минервой остаются у меня до её прихода!

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Арина, добрый день! 
Будет ли сбор на усы ? или я пропустила ..

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день!
Будет ли сбор на усы ? или я пропустила ..

Добрый!
Сборов у меня больше не будет. Я раздаюсь и ухожу из организаторов.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, роза Келли была в статусе нет в наличии, я ещё о возврате вам писала реквизиты очень очень давно. а сегодня перешла в разбор. Она будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Здравствуйте, роза Келли была в статусе нет в наличии, я ещё о возврате вам писала реквизиты очень очень давно. а сегодня перешла в разбор. Она будет?

Нет, её не будет. Возврат 266р. Транспортные верно 33р за 2 розы.
Завтра отвезу, буду делать возвраты. Записала Вас.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Так! Ничего нигде не удаляем! Мне платить не надо! Только в офисе!
Несколько отчётов с оплатой проставила "нет в наличии". У этих позиций есть КОММЕНТАРИЙ ОРГАНИЗАТОРА. "ОБЪЕДИНЕНО"
Получите-удалите!
Если где то  ранее отказные позиции проскочили в раздачи Келли например, их нет. Внепланово пришёл ранее отказаный 1 Нефрит, его положила в заказ.
Всё! Все вопросы после отгрузки!

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте,  Арина , Вы сдали виноград в офис транзит ещё 1 апреля ,а он до сих пор там, наверно уже высох, можно как то поторопить получение?

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
у меня роза из пристроя отдельное поедет?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Доброе утро, у меня такой же вопрос по розе из пристроя. Будет отдельно?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитата
у меня роза из пристроя отдельное поедет?
у меня роза из пристроя отдельное поедет?

всё вместе

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@АринаТ , подскажите пожалуйста, к субботе розы будут в офисе Павлово или ещё нет? Спасибо.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
1

Добрый!
Сборов у меня больше не будет. Я раздаюсь и ухожу из организаторов.


Как же так...