Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

моряшка и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
А пионы это все или еще добавятся?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А пионы это все или еще добавятся?

теперь все)
Но количество каждый день уменьшается, было гораздо больше. Разобрали за 3 дня(((
Скорее всего в понедельник уже отправлю заказ по ним. Посмотрим, что достанется...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , мы розы сибсад оплачиваем сейчас, а алтайские в феврале? Так?

да, всё правильно.
и пионы тоже сейчас

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Условия заказа роз с сайта поставщика:
Розы (Россия) с высокой зимостойкостью торговой марки "Сибирский сад" на сезон "Весна-2023"
Розы в красочной упаковке - каждый саженец упакован в высокую (37см) цветную картонную коробку с изображением сорта. Корневая система в субстрате и полиэтиленовом пакете. Побеги залиты воском.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ПО ЭТИМ ЦЕНАМ И С ДАННЫМИ УСЛОВИЯМИ: ТОЛЬКО ДО 20 октября 2022г. В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ОЖИДАЮТСЯ ЕЩЕ НОВИНКИ И ДОПОЛНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА РОЗ ПО НОВОЙ ЦЕНЕ.
Срок поставки: начало февраля 2023г 

Условия заказа пионов с сайта поставщика:
ПИОНЫ В ДЕКОРАТИВНОЙ УПАКОВКЕ "Весна-2023"
Производитель посадочного материала: Китай
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 31 октября 2022г
Срок поставки: конец февраля-начало марта.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Небольшой отзыв по розам от СибСада.
В прошлом году взяла себе Ингрид Бергман и Шварц Мадонну.
Саженцы были хорошие, в рост пошли обе, первые сигнальные цветы были на обеих.
Ингрид: шикарный бокал вишнёвого цвета. На кусте держался долго, лепестки не развалились, плотный благородный цветок прекрасно подходящий для срезки.
Шварц мадонна: тёмно-красный (как Блек баккара, Черный принц), плотный цветок. В наиболее тёмных местах на лепестках как-будто припудрен синевой. Очень красиво смотрится. Я думаю, когда куст войдёт в силу, будет "глаз от него не оторвать".
203 руб.


203 руб.


  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Если нет в наличии, можно замену заказать?

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте, не могу оплатить заказ. Вышло сообщение в корзине оплата при получении заказа.. Реквизиты скрыты.. 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Сделала дозаказ цветов. Включите, пожалуйста, в счет еще 3 позиции. Спасибо! 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, не могу оплатить заказ. Вышло сообщение в корзине оплата при получении заказа.. Реквизиты скрыты..

Здравствуйте.
Всё работает, реквизиты появились.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Сделала дозаказ цветов. Включите, пожалуйста, в счет еще 3 позиции. Спасибо!

Все следующие дозаказы и заказы по СибСаду будут следующим счётом.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Понятно. Ну а доставка будет одна?

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@АринаТ ,добрый день! А семена "Семена Алтая" у вас будут?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Понятно. Ну а доставка будет одна?


Все розы от СибСада будут в одной доставке

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,добрый день! А семена "Семена Алтая" у вас будут?

с Семенами Алтая ситуация следующая: актуальный прайс уже у меня, но у меня начались проблемы со зрением из-за большого времени проводимого в компьютере при добавлении вручную большого количества позиций в каталог. Сегодня отправила заявку на парсер (автоматическое добавление позиций в каталог). Если техподдержка сможет сделать мне его за неделю-полторы, тогда подожду разработчиков. Если не смогут, то буду опять сидеть добавлять в ручную, убивая зрение.... Жду ответа от техподдержки.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , а помогайки сейчас еще есть?

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , а помогайки сейчас еще есть?

со всеми функциями в сборах я справляюсь сама, единственное огромное количество позиций в каталоге, которые нужно постоянно корректировать, добавлять, убирать. Это не выдержит ни одна помогайка. У меня была помогайка года 3 назад...

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@АринаТ ,понятно

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!В каталог добавляю огромное количество российских гладиолусов от АФ Сибирский сад.Срок приёма предзаказов короткий, до 15 ноября.Поэтому периодически буду отправлять заказы, чтобы нам досталось по-больше). После получения счёта - сразу оплата!ПОЭТОМУ, сразу предупреждаю, те, кто заходит на сайт редко, не следит за оплатами или неуверен, что сможет вовремя оплатить, ПОЖАЛУЙСТА воздержитесь от заказа!!!Спасибо за понимание!Отличного выбора!Розы и пионы от СибСада ещё собираем до 30 октября. Если наберём минималку для заказа, отправлю.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Отправила заказ по пионам.  У сорта "Золото Поднебесной" мы забрали последний экземпляр, успели. Завтра бы его уже не было, как не было бы и "Золотой колесницы", их осталось 2шт. У Сибирского сада так: что то в очень ограниченном количестве, поэтому нужно успеть схватить)))

ВАЖНО!!!
Вчерашний заказ по розам уже пришёл счётом. Пионы будут счётом в понедельник. Если за выходные будут ещё от нас заказы, то счета по ним придут тоже в понедельник, ВСЕ СРАЗУ! Поэтому всё вместе переведу в оплату в понедельник в обед!!!
На оплату будет понедельник-вторник. В среду утром я должна оплатить наши счета!


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
@АринаТ , здравствуйте, а гортензии до весны еще появятся? и вообще чего можно еще в вашей закупке увидеть позже?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , здравствуйте, а гортензии до весны еще появятся? и вообще чего можно еще в вашей закупке увидеть позже?

Здравствуйте. Гортензий точно не будет. В закупке не бывает того, что идёт в горшках, я это не смогу запаковать. Может быть Сибирский сад даст весной какие-нибудь цветы. Но пока ещё ничего не известно...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
По пионам СибСада выкупы закрываю, каталог от них чищу.
По розам несколько позиций изменили цену от 4 до 10 руб. за штуку. Это Сибирский сад готовится обновить каталог по ассортименту роз, видимо будет ещё "вливание" ранее не выставленных сортов. Поэтому розы в каталоге пока оставлю. Как будет обновлён ассортимент, цены все поправлю.
И ещё одна важная информация! СибСад разместил сбор по клематисам (запросы по ним от участниц были ранее!). Куча сортов!!!
Сейчас буду заряжать их в каталог)))

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Если в названии Клематиса написано 2 штуки, значит в упаковке будет два саженца?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро! Если в названии Клематиса написано 2 штуки, значит в упаковке будет два саженца?

Да. Именно так)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет!В каталог добавила обновлённый ассортимент по розам от Сибирского сада. Цены на некоторые позиции, что были раньше, изменились.Добавило сь около 60 роз из серии "Коллекционер".По мере набора минималки для заказа буду отправлять предзаказы (может каждый день, может раз в неделю!).После получения счёта - перевожу в оплату.ВСЕ РОЗЫ от Сибирского Сада будут упакованы в 1 общий заказ к выдаче в офисе!Заходите, выбирайте!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
Девчули-огородницы)
Часа через 1,5 выставлю в каталоге:
1)винограды от Вашего хозяйства от ТМ "Поиск". Они собираются до пятницы! Их немного, но сорта отличаются от Алтайского разнообразия и цена ниже и транспортных нет.
2)винограды от Сибирского сада. Они собираются до 1 декабря! По ним так же, как и по розам от СибСада: заказ, счёт, оплата, поставка в марте. Сорта тоже отличаются от ассортимента Поиска и Алтая. Цена 189р./шт., без рядов, минималка на весь заказ 10000р. Попробуем собрать)
Я решила виноградом занятся серьёзно, вот и собираю сорта по всевозможным поставщикам. Может и Вы присоединитесь)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
ИНФО!
Минималку по винограду от СибСада не собрали, поэтому отказ.
Поставщик выложит его в каталог в феврале-марте. Я его тогда ещё раз открою, попробуем собрать ещё раз.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста; я заказала две розы. Одна уже оплачена, а другая висит "ждём счёт " уже месяц. Почему так? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста; я заказала две розы. Одна уже оплачена, а другая висит "ждём счёт " уже месяц. Почему так?

потому что поставщики разные, у одной написано СибСад у другой Алтай. Одни сразу оплачиваем, другие в марте. Смотрите в условиях всё написано.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Спасибо. Не увидела. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Н этой неделе собирали оплату по розам от СИБсада. Из 20 участников 8 неоплатили свои заказы в срок. В результате оплачивать поставщику счёт мне нечем! В пристрое розы от неоплатунов! Что за наплевательское отношение к организатору и остальным участникам??? Сроки оплаты даются не просто так!!! Кто вам сказал, что можно оплачивать еще неделю после окончания сбора оплаты? (вчера одна участница оплатила заказ из счёта прошлой недели).
Сейчас в сборе насобирали роз ещё на один заказ. Отправлять его не буду, пока не оплатят все кто должен.
В пристрое канадские розы...

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Заказала из пристроя.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
заказала из пристроя

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Спасибо всем за разгрузку пристроя.
Завтра утром будет еще 2 розы в пристрое, видимо...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.Розы от СибСада заканчиваем собирать в воскресенье!Дальше их из каталога уберу до следующей осени (2023г.) Поэтому ещё раз по ним пробегитесь, может быть что-то осталось без вашего внимания.В воскресенье, если наберём общий заказ на 5000, отправлю на счёт. В понедельник все счета по розам от СИБИРСКОГО САДА переведу в оплату!В пристрое ещё 2 розы от неоплатунов, они уже есть в счёте.Всем спасибо огромное за разгрузку пристроя!Удачного выбора.Арина.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер, Арина ! Уберите у меня из корзины, пожалуйста, Преображение - виноград (сверхранний) Алтай НОВИНКА!Артикул: 3039. У нас северная сторона, поэтому погорячилась, выбрав сверхранний сорт. Спасибо)

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
1
@Лисичка Николаевна , организатор удовлетворил вашу просьбу?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый день ! Да, прям сразу, спасибо огромное вам обеим) она, молодец, отвечает сразу, информирует часто и понятно)

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Всем добрый день!Сегодня разговаривала с поставщиком из Новосибирска (Сибирский сад).ИНФОРМАЦИЯ!1) Гладиолусы: 1 партия уже едет к нам. Как придут, заберу и буду ждать отгрузки второй партии, она ожидается в феврале. Объединю, разберу и отправлю в Транзит. (ВАЖНО! Если на момент прихода всех гладиолусов у меня дома в разборе будут Семена Алтая и (или) февральский лук-севок - ВСЁ БУДУ ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДИН ЗАКАЗ К ВЫДАЧЕ!!)2) В начале февраля нас уже будут отгружать РОЗАМИ от Сибирского сада (те, что были оплачены до НГ)3) Так же в феврале планируется отгрузка по оплаченным ПИОНАМ! Если смогу, то обязательно объединю розы и пионы к выдаче в один заказ.Розы и пионы немного придержу у себя в хранилище (думаю до марта)4) По клематисам пока нет информации.

К ЗАКАЗАМ ПО РОЗАМ И ВИНОГРАДУ ОТ "СЕМЯН АЛТАЯ" (они сейчас в сборе в статусе "новый заказ" и "включено в счёт") ВСЯ ВЫШЕИЗЛОЖЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, т.к. поставщики разные!

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@АринаТ , здравствуйте, а лук севок где в каталоге? Спасибо 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ , здравствуйте, а лук севок где в каталоге? Спасибо
В закупке "Райский сад"

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста будет еще сбор роз ( Сибирский сад)? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста будет еще сбор роз ( Сибирский сад)?

Добрый вечер.
В этом сезоне уже нет. Нас по предзаказу уже скоро ими отгрузят.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Доброго времени суток подскажите пожалуйста. Брала землянику садовую ,просто чудо. Можно ли надеяться что будет ещё в этом сезоне земляника. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. Арина, а гладиолусы можно объединить с семенами. ?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте. Арина, а гладиолусы можно объединить с семенами. ?

Добрый день.
Организаторам запретили объединять заказы из разных закупок. Штрафуют теперь. Можно только заказ+дозаказ. 
Так что увы, но не получится...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброго времени суток подскажите пожалуйста. Брала землянику садовую ,просто чудо. Можно ли надеяться что будет ещё в этом сезоне земляника. Заранее спасибо.

Добрый день.
Будет обязательно. Следите за закупкой, во второй половине апреля обычно собираем.
В прошлом году отлично выросли. Будет примерно 20 сортов.
Как сбор открою, сделаю рассылку в ленте и дам сообщение в теме.

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
Скажите пожалуйста, у меня три заказа в разборе, а один включено в счет, значит не пришел?