Gino de Luka и другие - Отличного качества вещи для себя, мужа и ребенка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Предлагаю вашему вниманию закупку одежды из ТРИКОТАЖА ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА для ВСЕЙ СЕМЬИ и различного ценового сегмента.
Часто бывают АКЦИИ, следим за темой и лентой.
 
Ассортимент и бренды:
Детская Одежда – ТМ DETILAND, Juno, KitFox, Gino de Luka, Luce della Vita,
Женская и Мужская одежда – ТМ BeGood
Домашняя одежда – ТМ Santi, Mia Cara, Vivien,
Трикотажное белье – ТМ Sotto, Fuego, Filita.

ПО РАЗМЕРНОСТИ: Gino de Luka и Luce della Vita - чуть большемерит, в большинстве моделей. Juno - в размер.

Вся одежда производится из натуральных полотен, соответствующих международным стандартам качества.

Данные бренды продаются на таких интернет-площадках, как wildb***erries, но в 2 - 3 раза дороже.

Можно сравнить цены (звездочки убираем):
https://www.wildb***erries.ru/brands/gino-de-luka
https://www.wildb***erries.ru/brands/detiland
https://www.wildb***erries.ru/brands/santi
https://www.wildb***erries.ru/brands/fuego?sle=34
https://www.wildb***erries.ru/brands/vivien

Фиксирую заказы периодически, партиями, до стопа, т.к. поставщик бронирует. Поэтому заказывайте обдуманно.
Стоп - по мере набора минимальной партии. Как зафиксирую, отказов не принимаю.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2016, 14:40:55 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! У меня есть заказ, оплаченный 26.10. И сегодня я оплатила то, что выставили в счёт. Это всё один выкуп? Если нет, то можно ли объединить эти заказы?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! У меня есть заказ, оплаченный 26.10. И сегодня я оплатила то, что выставили в счёт. Это всё один выкуп? Если нет, то можно ли объединить эти заказы?
ДВ, В один выкуп пойдет. Объединю конечно)

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер!
По предыдущему стопу , оплаченного мною товара SS16-UKN-BTS-483  (футболка-поло для мальчика стоимостью 371 руб) не оказалось у поставщика ,Вы предложили либо перезаказать либо вернуть деньги, я попросила Вас его перезаказать ;Вы перезаказали?
Если нет , то можно ли сумму  371 руб учесть при оплате за заказ в текущем стопе(куртка для мальчика  AW16-17-CNT-BJK-261) стоимостью 2200 руб
Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@LelechkaNau , ДУ, я заказала, сверю сегодня ещё раз все со счетом, а то позиций очень много, чтобы не пропустить) и напишу Вам

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
Заказала трусы на мальчика, в счете оказались одни, можно доказать или поменять на 2 шт., а то невыгодно. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Заказала трусы на мальчика, в счете оказались одни, можно доказать или поменять на 2 шт., а то невыгодно. 
Дозаказать поздно. Выложу пристрой, у меня есть трусы, посмотрите, позже. Или до след выкупа могу отложить

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
отложите до следующего выкупа

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!

СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ на ОДЕЖДУ для ДЕВОЧЕК - Luce della Vita (набирайте в группе товаров это название).
Это платья, джинсы, джемперы, водолазки, юбки, кардиганы и др.
КАЧЕСТВО ВЫСОКОГО УРОВНЯ!
НАТУРАЛЬНЫЕ ткани!
И очень ПРИЯтНЫЙ ДИЗАЙН, то, что нужно для девочек! Берите, не пожалеете!

Фиксирую каждый день, т.к. бронируем.

В ближайшее время внесем изменения в каталог по Джино де Лука (для мальчиков) и будут ещё скидки. Следим за лентой!

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
@stile-olga ,Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда планируется раздача выкупа, оплата 28.10 ? Я уезжаю 14.11 на месяц, беспокоюсь уже, что не успею забрать. В личку я вам уже писала с этим вопросом.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga ,Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда планируется раздача выкупа, оплата 28.10 ? Я уезжаю 14.11 на месяц, беспокоюсь уже, что не успею забрать. В личку я вам уже писала с этим вопросом.
ДД, груз ещё не получила. Должен сегодня прийти на терминал. На этой неделе раздач не будет, просто не успею. Можете из дома, напишу в личку

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, ошибочно заказала две одинаковые (Фуфайка с длинным рукавом мужская 100% хлопок кулирка
AW16-BGUZ-838), удалите, пожалуйста одну, а то уже зафиксировали.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
ДД ! Ответьте пожалуйста,когда планируете раздачу по вукупу, оплаченному 1 .11.2016 ?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, stile-olga. В закупке "Трикотаж" у меня туника со статусом включено в счёт. А в закупке Gino de Luka футболка со статусом разбор товара. Можно объединить оба этих заказа и отправить в офис за один раз. Я подожду как придет туника, оплату гарантирую. Заранее спасибо. :Роза:

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
Добрый  вечер ! Подскажите пожалуйста,  почему  жакет, футболка и набор трусов находятся  в статусе "разбор товара",  а куртка  в статусе  "включено в счет" ?!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Olgunzic , ДВ, постараюсь, но пока не могу обещать.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый  вечер ! Подскажите пожалуйста,  почему  жакет, футболка и набор трусов находятся  в статусе "разбор товара",  а куртка  в статусе  "включено в счет" ?
Добрый вечер, товар ещё разбираю. Заболел ребенок, поэтому ещё не все успела просмотреть и отметить. На этой неделе только часть заказов поедет в офис. Как отправлю, напишу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!
Все заказы развезу на этой неделе. постараюсь пораньше

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
Заказ жду два месяца, кошмар какой-то.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Заказ жду два месяца, кошмар какой-то.
Вы не правильно указали дату оплаты в корзине. Посмотрите. В конце октября была оплата, а не в сентябре. Я предупреждала на прошлой неделе, что задерживаю раздачу из-за болезни ребенка. Завтра передаю заказы курьеру

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!

Заказы переданы курьеру. В МКС доставили. В остальные центральные офисы сегодня-завтра

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
@stile-olga , Реквизиты на возврат переданы в личку.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , Реквизиты на возврат переданы в личку.
хорошо

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!
Возвраты буду делать в понедельник вечером

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
удалите мой заказ- ждем счет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
удалите мой заказ- ждем счет
Удалить не могу, заказ забронирован, в условиях написано, что не удаляю зафиксированные заказы. К тому же, Вы просили отложить одни оплаченные трусы, чтобы я объединила эти заказы

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Дв. Почему у меня за офис оплата выставлена 2 раза, а заказ 1

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Дв. Почему у меня за офис оплата выставлена 2 раза, а заказ 1
ДВ, В каком смысле? Я не могу 2 раза выставить, мне программа не позволит. Поясните, что имеете ввиду

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!
Завтра все новые заказы включу в дозаказ и в понедельник будут счета

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
Спросить стесняюсь долго заказ ждать еще, больше месяца однако уже прошло.  

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@stile-olga , дозаказ уже был? Опоздала?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , дозаказ уже был? Опоздала?
нет, не опоздали)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Спросить стесняюсь долго заказ ждать еще, больше месяца однако уже прошло.  
Вы имеете ввиду в статусе ждем счет? Завтра переведу в оплату

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
Да нет, я имею ввиду статус разбор товара, который был оплачен аж 31 октября.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Да нет, я имею ввиду статус разбор товара, который был оплачен аж 31 октября.
Проверила. Ваш заказ, как и другие Дзержинские заказы пока ещё не забрали из транзитного офиса

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
А вам не кажется, что это уже не смешно. мало того, что из всего заказа оставляете без предупреждения одну вещь,  за которую нужно заплатить транспортные, за офис и 9 рублей за заказ меньше положенной суммы, так еще и ждать больше месяца.Преупреждаю сразу, если в этот раз опять останется одна вещь в корзине, можете сразу включать меня в свой черный список платить и ждать по два месяца не буду. Не хотите работать- отдыхайте

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@зайка-балалайка , Если из Вашего заказа чего-то не будет, удалю заказ, в качестве исключения. И я заранее не могу знать, что в наличии, а чего нет. Это известно после выставления счета поставщиком, а потом отказаться уже нельзя

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД! Жду свой заказ уже больше месяца!!! оплата была аж 27.10. 
Сначала мой заказ благополучно был забыт где-то. Согласилась подождать.
Теперь ни заказа ни денег! Организатор отказывается отвечать на письма!!!
В чем проблема?!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! Жду свой заказ уже больше месяца!!! оплата была аж 27.10. 
Сначала мой заказ благополучно был забыт где-то. Согласилась подождать.
Теперь ни заказа ни денег! Организатор отказывается отвечать на письма!!!
В чем проблема?!
ДД, Ваш заказ сейчас лежит в МКС, ждет, когда его заберет Дзержинский офис. Он действительно был отправлен не туда. Не переживайте! Дзержинский вроде по пятницам приезжает. Я вижу в транзитном отчете, что он в мКС лежит. У меня были сложности с интернетом несколько дней, поэтому не всем смогла ответить:Ромашки:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
хорошо, жду!