Товары для рукоделия, бижутерия, аксессуары, упаковка. ДЕШЕВО! Большой выбор!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
КАТАЛОГ ТОВАРОВ ЗДЕСЬ    Рад приветствовать Вас в своей закупке. САЙТ ПОСТАВЩИКА

Дополнительные условия:
Если чего то нет в наличии или даю день на замену или, если нет возможности ждать, а Ваш заказ стал меньше 300 руб, могу оставить у себя дома, до следующего Вашего заказа, чтобы Вам не платить 10 руб.
Транспортные делятся по количеству заказанных позиций, возможен плюс минус, в зависимости от габаритов заказа.
Минимальные расхождение в количестве мелочи, не считается браком или пересортом, так как в условиях поставщика об этом сказано.
Если заказ не оплачен, с долгом, в офис, не отправляю.
Закупка НОН-СТОП. Заказы фиксирую и затем включаю в счет, по мере набора минималки.
СТОП переносится автоматом, если не набрана минималка.
Цены могут изменяться.
!!!!!ВАЖНО!!!!! Если Вы уже знаете, что не сможете заплатить вовремя, платите заранее, устные причины принимаются только уважительные.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 15:06:35 pm от DRAKAR »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
@Svetlana0404 ,

хорошо

напишите ФИО и № карты сбербанка или № телефона, я верну 6 рублей


В сообщение посылала вам вчера. У меня загорелся значёк "получение". Жаль...

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@Svetlana0404 ,

Здравствуйте.

Я уже после 10 собирался, заказы таскал в машину и поехал по офисам, с 12 и до 14 :) 

Так что извините, не видел сообщения чтобы оставить заказ дома :(

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 80
0
Добавьте пожалуйста http://www.worldaccessories.ru/product/shar_iz_penoplasta_30mm2

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@Loreleya ,

Здравствуйте.

Они есть в каталоге.

32 руб.


  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы зафиксировал и отправил на сверку с поставщиком.

Сегодня, до вечера. Принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 80
0
Прошу прощения, нашла!

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Открыт новый выкуп.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Сбор оплаты. Просьба не задерживать.

п.с. Если не хотите переплачивать 10 руб, наценку за офис, у кого заказ меньше 200 руб, могу объединить со следующим Вашим заказом, в любой моей закупке.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Платила с телефона,дата и время сбивается-15.01.2017 время 10.03.Извините,думала,что 15-завтра

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
ок

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, когда мой заказ прибудет?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@nadykad ,

Здравствуйте.

Или в субботу (04.02) или во вторник (07.02)

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы, оплаченные 13.01.-15.01.17 в "Транзитном офисе".

Ждите, когда у Вас замигает - "Получение" - значит можно идти в офис, забирать заказ.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, когда будет "стоп"?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

1 марта или пораньше, если наберем минималку, осталось немного.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
@DRAKAR , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, раньше был такой большой выбор бумажного наполнителя, а теперь только 2 цвета. В связи с чем это связано и будет ли опять выбор?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@DRAKAR , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, раньше был такой большой выбор бумажного наполнителя, а теперь только 2 цвета. В связи с чем это связано и будет ли опять выбор?
Если вы смотрели на сайте, то там показывает наличие на данный момент. Он может появиться к выкупу, а может и нет. В прошлый выкуп было много цветов. Так что можете положить в корзину, а о наличии я узнаю только тогда когда буду делать заказ.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Если форс мажоров не будет и минималка резко не исчезнет, то стоп в среду, 1 марта.

Просьба проверить свои заказы:

 - Что может еще добавите в заказ

 - Кого просил предоплату, просьба внести её до конца февраля

 - Если у товара статус - "Товар скрыт в каталоге", то скорее всего я не смогу его Вам заказать, проверьте наличие его на сайте, если там нет, то замените или удалите из заказа

http://www.worldaccessories.ru/

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы зафиксировал и отправил на сверку поставщику.

Товаров с комментарием "Товар скрыт в каталоге" скорее всего не будет в наличии, я писал об этом, чтобы вы заменили или удалили его. Наличие надо проверять на сайте поставщика.

У кого просил предоплату и он не внес её, в стоп не включаю.

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ, сегодня.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Добавила в корзину фетр, попадаю  в дозаказ?
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 19:13:45 pm от Svetlana0404 »

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Перевел в оплату. Просьба, не задерживать.

п.с. Если не хотите переплачивать 10 руб, наценку за офис, у кого заказ меньше 200 руб, могу объединить со следующим Вашим заказом, в любой моей закупке.

Открыт новый выкуп!

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

В каталоге появился сизаль и тычинки

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@DRAKAR ,а когда в офис отправите?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Сегодня.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы, оплаченные 02.03 - 05.03 в "Транзитном офисе".

Ждите, когда у Вас замигает - "Получение" - значит можно идти в офис, забирать заказ.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
-1
Здравствуйте! Пока мы наберём минималку половина позиций закончится на сайте поставщика. И одну-две позиции как-то не хочется получать после такого большого срока ожидания. И многие участники не захотят так долго ждать.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@Svetlana0404 ,

Здравствуйте.

Я не очень понимаю, зачем Вы написали очевидные вещи... Вы хотели что то предложить?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
@Svetlana0404 ,

Здравствуйте.

Я не очень понимаю, зачем Вы написали очевидные вещи... Вы хотели что то предложить?


На сайте минимальный заказ 3000 руб, а минималка по закупке 15000 руб. Может быть сделать минималку по закупке немного по-меньше. Ну очень долго приходится ждать! 

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@Svetlana0404 ,

За заказ на 3000, тк возьмет минимум 400-450 руб, это минималка у них (ПЭК), в Деловых Линиях, к примеру, вроде, вообще минималка больше 500 руб, в итоге транспортные у некоторых вещей обойдутся вам дороже чем сами вещи...

У меня же вообще просто не будет прибыли никакой, за счет платы сайту, переводам, рекламе, проезду туда сюда и т.п. да же, я думаю, в минус уйду...

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
@Svetlana0404 ,

За заказ на 3000, тк возьмет минимум 400-450 руб, это минималка у них (ПЭК), в Деловых Линиях, к примеру, вроде, вообще минималка больше 500 руб, в итоге транспортные у некоторых вещей обойдутся вам дороже чем сами вещи...

У меня же вообще просто не будет прибыли никакой, за счет платы сайту, переводам, рекламе, проезду туда сюда и т.п. да же, я думаю, в минус уйду...


Печально...

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.
 
Хотел бы, вкратце,рассказать про все свои закупки, может кому что-то необходимо.
 
МИР АКСЕССУАРОВ- Товары для рукоделия, бижутерия, аксессуары для волос, упаковка. ДЕШЕВО.
Большой выбор!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2913/
 
КРАСОТА ИЗДОРОВЬЕ ИЗ СИБИРИ - Косметика и SPA. Бытовая химия, ВИТАМИНЫ и ЧАИ! Из Сибири!
Цены КОПЕЙКИ! Каши и Масла.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3633/
 
ЧУДО ЛУКОШКО- Российская гип аллергенная косметика для лица, рук тела, волос по приятным
ценам!!! ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2302/
 
BEZKO! -Дизайнерские платья, пальто, юбки, костюмы и др. Известный российский бренд.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2741/
 
МОЕМУ МАЛЫШУ- ТОВАРЫ И ОДЕЖДА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ. Выписка и первые месяцы жизни, есть все!
Очень дешево!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2379/

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Большой обновление каталога, различные тесемки, шпагаты, фатин, заколки, лента парча, органза, репс и др.






  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы зафиксировал.

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ. 

Проверьте, может что то еще хотели бы заказать.

п.с. если написано "Товар скрыт в каталоге" - значит скорее всего его не будет в момент заказа, советую определится с заменой, пишите в личку или в комментариях к заказу.

п.п.с. у кого просил предоплату и её не внесли, в заказ не включаю...

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Открыт новый выкуп.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Перевел в оплату. Просьба, не задерживать.

 :rabota :rabota

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@DRAKAR , :Кепка: заказ № 3948909 :rabota :Малацца:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 22:45:12 pm от dim52 »

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы, оплаченные 28.04 - 01.05 в "Транзитном офисе".

Ждите, когда у Вас замигает - "Получение" - значит можно идти в офис, забирать заказ.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Каталог периодический автоматически обновляется. Так что должно добавиться само в ближайшее время

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@kolombina28 ,

добавилось

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@DRAKAR , спасибо!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
@DRAKAR ,здравствуйте! Объясните, пожалуйста, Фоамиран зефирный 1метр/ 2метра/ цена указана за какой метраж, и какая ширина у такого Фома? И если в курсе, много ли брака на таком Фоме? Спасибо!

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@DRAKAR ,здравствуйте! Объясните, пожалуйста, Фоамиран зефирный 1метр/ 2метра/ цена указана за какой метраж, и какая ширина у такого Фома? И если в курсе, много ли брака на таком Фоме? Спасибо!
Добрый день, цена указана за лист размером 1метр на 2метра это и есть его размер ширина 1 метр длина 2 метра.
брак если и бывает то в основном по края полотна, так как он приезжает без упаковки, но я думаю если смотреть на такой огромный размер то брак не значительный.


  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Загрузил в каталог кучу пистолетов и резинок.

Налетай, не скупить, покупай, обклеись... :)

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

До минималки немного осталось.

Проверьте свои заказы, может еще что то надо...

Плюс посмотрите, если есть комментарий, что товар удален с сайта или т.п., то возможно его нет в наличии (проверьте на сайте), тогда если что замените на похожий, ассортимент меняется периодически.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Когда же стоп???  :Апстену: :Апстену: :Апстену: :Апстену: :Апстену: :Апстену:

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Ну да, уже пора бы, я думаю на следующей недели точно застопимся, главное чтобы большая часть в наличии была, проверьте еще раз заказы, на предмет комментария - нет на сайте

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы зафиксировал и отправил на сверку поставщику.

Пока принимаю ДОЗАКАЗЫ.