Рассказовские носочки - *~*~Рассказовские носочки, варежки из ангорки и пуха для всей семьи! САМЫЕ Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю настоящие рассказовские носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов).
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Рассказовские носочки ", иначе отказ.

Подробно  про гарантии и отсутствие таковых:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:40:47 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Оплатила

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДВ, Заказывала носки вот эти


70 руб.



А пришли вот эти

64 руб.



Это пересорт. Разница в цене не интересует, хочу свои носки. Мне эти совсем не нравятся. Что делать то?

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
И ещё вопрос: как определить, какой р-р мне прислали? Заказываю все р-р 38-40, а они не то что на 40, они на 38 (24,5см.) тесноваты.  :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sweetie , Здравствуйте.Отнеси те ваши носки в ваш офис для ЕленаМКС,как отнесёте ,лтпишитесь мне пожалуйста-я верну вам деньги за них.
Носки приходят все без этикеток ,об этом написано на сайте поставщика п 15
http://www.rasskazovskie.ru/index/uslovija_sotrudnichestva/0-20
но стопочки перевязаны резинкой и в каждую вложена бумажка с размерами,разбирая носки ,ориентируюсь на эти указатели

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Значит они маломерки, получается(
Носки в офис отнесу  :ага: Я надеялась на обмен), думала, может, с кем перепутали и обменяемся. А те теперь получается опять заказывать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sweetie , у меня дома нет носков лишних на обмен ,по этому могу вернуть только деньги

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Значит они маломерки, получается(
Нет, они не маломерки. Я заказывала 38-40 и отдала дочке с размером ноги 41... Носит внатяжечку конечно, но вполне комфортно)

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Нет, они не маломерки. Я заказывала 38-40 и отдала дочке с размером ноги 41... Носит внатяжечку конечно, но вполне комфортно)


А у меня дочка надела следки  на 25,5 см и у них пятка не на месте-съехала .А мне на 24,5 см. внатяг, Они и на вид маленькие.
Мои носки и следки никак на 41 р-р не натянутся.
Не натягивая см.ленту, они даже не доходят до 22 и 23 см. Ну пусть ещё 1-1,5 см натянутся на ноге. Но это никак не 41 р-р.

Поэтому и спрашивала, какой р-р положили, т.к не похожи они на р-р 38-40.



« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 13:09:29 pm от sweetie »

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
дозаказ можно сделать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 , Здравствуйте.Груз в пути уже.Только в следущий выкуп

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
елена дозаказ можно сделать

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
извините не увидела овета следующий выкуп в феврале

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@sweetie , Здравствуйте.Отнеси те ваши носки в ваш офис для ЕленаМКС,как отнесёте ,лтпишитесь мне пожалуйста-я верну вам деньги за них.


ДД! Носки  отнесла в субботу в офис (Автозавод)  :ага: Деньги переведите, пож-та, на телефон (в личном деле есть) .  :Спасибо:


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sweetie ,  2 пары вернули ?Во вторник позвоню в ваш офис ,уточню у сотрудника и переведу деньги вам на телефон :140+23 ор+6 тр=169

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@sweetie ,  2 пары вернули ?Во вторник позвоню в ваш офис ,уточню у сотрудника и переведу деньги вам на телефон :140+23 ор+6 тр=169


Написала в личку.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Важная информация:
Груз получен ,разбираю.
Сейчас сезон ,склад подвижный,остатки быстро заканчиваются-поставщик сделал замены на своё усмотрение
Вместо 

64 руб.


Все положил вот эти
64 руб.


Цена одинваковая ,по этому всем положила по умолчанию.
Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены 3 закупки : Рассказовские носочки ,Мягкие игрушечки и Весёлые зонты пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
на закупку носков стоит надеяться а то мама ждет пояс

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 , Пока минималка не собрана

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
девочки ,давайте доберем закупку носков  это последний выкуп наверное ,потом только осенью будет

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
леночка ,подскажите закупка носков будет или нет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 , Здравствуйте.Думаю ,что уже выкуп не состоится-набрано на 6 тыс ,на 4 тыс я выкупать не буду на свои-это очень много

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС,Рассказовские носочки, Мягкие игрушечки пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
леночка закупка носков летом тоже будет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 ,  я сбор не закрываю ни когда ,но исходя из опыта того года ,летом я её не выкупала-минималка не собиралась совсем

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
спасибо

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@ЕленаМКС , буду в отпуске до 25 августа

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tancha , Здравствуйте.Езжайт е с богом.Летом носки туго собираются.думаю ,что только к концу лета застопим

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :Новость: Всем привет.Заказ отправлен.
Ждём выставления счёта поставщиком,готовимся к оперативной оплате

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,
Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Рассказовские носочки,MARKETHOT-магазин распродаж, Веселые зонты и Косметик-маркет пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.ВместоДетские шерстяные носки круговой вязки по 65 рубПрислали 12 парДетские шерстяные носки машинной вязки по 50 рубВсем ,у кого в заказе есть такие носки ,я вам должна вернуть сдачу с каждой пары по 17 рубПрисылайте мне номера ваших карт на возвраты ,буду делать переводы.Приношу свои извинения за невнимательность поставщика.С поставщиком буду разбираться позднее после раздач

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Мистер Дом,Рассказовские носочки, ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Всё ,что есть в наличии -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ,MARKETHOT-магазин распродаж, Рассказовские носочки, Р*Е*Х*И*Н*А и ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача, Юбки от Валентины, Р*Е*Х*И*Н*А, МоеДите, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Рассказовские носочки, ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0