КОСМЕТИЧКА Rimmel, Divage - КОСМЕТИЧКА Rimmel, Divage - Сбор заказов. Декоративная косметика:Ja-De,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
1. В период сбора оплаты и после нее на момент выкупа заказов возможно изменение цен в большую либо меньшую стоимость!В таком случае делаю пересчет суммы в корзинах.
2. На Дату стопа можете не  смотреть , т.к  я заказы на резерв отправляю сразу .
3.То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия. Вопросы по пересорту в цвете  не рассматриваю , я не отвечаю за  работу поставщика , я не разбраковываю заказы , разбираю  по артикулам
4.При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.Спасибо за понимание!
5.Я жду все абсолютно оплаты и только после этого перевожу поставщику
6. Долг за транспорт и оплата за выдачу заказа из офиса оплачиваются в офисе при получении заказа.На карту ничего перечислять не нужно!
7. Возвраты по оплатам  делаю  1 раз в неделю
-Возможно  изменение цены как в "+" так и в "-"из за курса $; кого  не устраивает не участвуйте
-КОСМЕТИКА НЕ ИСЧЕЗЛА ОНА В КОНЦЕ КАТАЛОГА
-ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКИ В КАТАЛОГЕ В НАЧАЛЕ

-Раздачи примерно через 3-6 недель после оплаты иногда быстрее намного приходит
-КОПИРУЕМ НАЗВАНИЯ И ДОБАВЛЯЕМ В СТРОКУ В ЯНДЕКСЕ ТАМ ИЩЕМ КАРТИНКУ иногда цвета могут не соответствовать картинке в каталоге поэтому на нее не орентируемся и притензии не принимаю на этот счет

« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 02:10:04 am от tasha22-83 »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Цитирую: викторияполина от Сегодня в 14:32:18Прошла еще неделя  а воз и ныне там отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


дд у меня все забрали сегодня вместе с курткой
Все???? Вы же говорили что первые два заказа отправили более 3 недель назад! Как это понимать!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 , вам в какой офис отправить? Или оставить в Печерском?

  • Сообщений: 1,664
  • Репутация: 250
0
@tasha22-83 , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я получу заказ. оплаченный 21 августа и тушь из пристроя? Прошло уже так много времени, а моего заказа всё нет.:884m

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки офис загорится вторник-среда за задержку отправлю бонус вам 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Девочки офис загорится вторник-среда за задержку отправлю бонус вам 
Вы  меня игнорируете? сегодня был очередной привоз и ничего(((((( 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 20
0
@tasha22-83 , скажите пожалуйста, вы мне заказы объединили, или один в офисе, другой - у вас?
Если не объединили, то когда отвезете второй заказ в офис?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Какой-то ужас просто! С 30 августа ждать заказ, получить совершенно другие вещи, так еще и ноги топтать обратно до офиса, чтобы вернуть! :Задолбали: 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Получила сегодня заказ(((( Мало того что он полтора месяца был в доставке и каждую неделю орг сообщал что сначала отвез, потом что объединил и отвез (СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ) в отоге через 1,5 месяца заказ в офисе! И что же я Вижу при получении! половино заказа не того цвета или вообще не та марка тоесть заказал ты помаду за 500 рублей а получил блеск за 200 фиг знает какого цвета! Ну нечего себе экономия! я в ужасе да еще и орг последние 2,5 недели просто игнорирует!:Задолбали:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@викторияполина , ответила вам в личку

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@R-oksan , ответила вам в личку

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@hopesummers , дд вам заказ помогайка должна была Обьеденить посмотрите пожалуйста в полном ли он составе пришёл напишите мне в личку как получите 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Поздравляю всех с Новым годом