П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф - *~* ВКУСНЕЙШЕЕ ЛАКОМСТВО ДЛЯ ВСЕХ! *~* ПОДАРИ СЕБЕ НАСЛАЖДЕНИЕ С ВОЗДУШНЫМ З

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в еще одной вкусной закупке.
Состав у всего зефира абсолютно натуральный:сахар-песок, патока крахмальная, глазурь шоколадная (сахар-песок, какао – порошок натуральный, масло какао, лецитин, ванильный сахар), вода питьевая, пюре яблочное, желеобразователь - пектин, влагоудерживающий агент - цитрат натрия, антиокислитель - лимонная кислота, белок яичный сухой, ванильный сахар.   

Сайт поставщика
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пирожникоф", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:30:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Девочки ,всех приветствую.Сегодня сразу приехали грузы по закупкамВсе для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Юбки от Валентины,Для всей семьи,но....Сегодня был последний день приёма груза в транзите.Приедь грузы хотя бы на 5 дней пораньше ,я бы с радостью их раздала.По этому ,у кого есть желание ,возможности и время и кому ну очень срочно  ,могу выдать ваши заказы из дома.29 ,30 и 31 я дома -звоните ,только предварительно ,чтобы я могла откопать ваши заказы из коробок  89047875809 Елена.Живу на ул дубравная Сормовский район.Буду рада помочь.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:892


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Юбки от Валентины, Для всей семьи, Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, ЕленаСток    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пирожникофф"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Хельга , Добрый день.
Добро пожаловать в закупку.  :904m    Стоп по мере набора минимальной суммы

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Доброе утро! У этого производителя есть Зефир в подарочной упаковке «Карамель в шоколаде», он не появился?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@АленушкаШ ,
Добрый день.
Посмотрела на сайте поставщика ,по прежнему написано НЕТ В НАЛИЧИИ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  девочки и мальчики.Зефира без шоколада в наличии нет ни какого ,пока поставила всем отказы на него ,из каталога временно убрала.Менеджеру задала вопрос ,когда начнут его производить.Без него минималка не собирается,чтобы выкупить 80-100 упаковок по этим ценам.Чем меньше выкупаешь ,тем дороже получается.Стоп переношу 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  девочки ,менеджер ответил по поводу зефира без шоколада
Добрый день . зефира без шоколада не будет в течении 6 месяцев
Так ,что кому не принципиально ,добирайте себе замены на подобные вкусы в шоколаде-полгода мы ждать конечно не будем

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@ЕленаМКС ,Ленуль, привет. в упаковке зефира  445 гр   какое количество штук ? примерно конечно ) 10,15? 
я в школу хочу взять 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1
@ЕленаМКС ,Ленуль, привет. в упаковке зефира  445 гр   какое количество штук ? примерно конечно ) 10,15?
я в школу хочу взять

Я брала для школы. В шоколаде было по 12 шт. вроде.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
1
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 13:10:26 @ЕленаМКС ,Ленуль, привет. в упаковке зефира  445 гр   какое количество штук ? примерно конечно ) 10,15?
я в школу хочу взять
Я брала для школы. В шоколаде было по 12 шт. вроде.
Спасибо ! :1002  
Вы  , вот про такие  в ассортименте ?
103 руб.



  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Да. У меня были сливочная нежность,пломбир,вареное сгущ. молоко

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@skazka52 ,
привет.
Подняла переписку с сп-бокс ,мы с ней перед новым годом взвешивали и считали стоимость каждой зефирки
Привет.Щас посчитаю ,у меня есть дома зефирки для себя брала ,как раз не вскрытая упаковка
В шоколаде в упаковке 16 штук посчитала ,вес каждой 29 грамм
Без шоколада ,они легкие и больше их в упаковке ,каждая по 20 грамм ,у меня нет целой ,но прикинув 455 гр/20 ,получается примерно штук 22 без шоколада в пакете

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
умнички мои ,после клича накидали даже больше ,чем требуется для выкупа.
СЕгодня вечером застопимся 


:Радуюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Сделала заказ из пристроя, можно объединить с заказом в разборе?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@rodgal ,
добрый день.Всё сделаю ,оплатите в офисе при получении зефирок.Ком-рии к заказам написала-положу всё вместе

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток,  Плетеночка,  П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Милые дамы.
Всех нас поздравляю с нажим праздником Международным женским днём !



  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Дозаказы принимаю до завтрашнего утра.Приятных покупок

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

ЕленаМКС, ДВ! В корзиночку положила дозаказ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ДАЯНА ,
добрый вечер.
Завтра с утра отправлю все дозаказы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Дозаказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими
закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер. А без шоколада зефир появился?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Zhannet ,
добрый вечер.
посмотрела на сайте поставщика-появился.
Что в производстве-добавила в каталог.
Так же появились большие подарочные упаковки зефирок по 900 грамм  и новинки конфет птичье молоко.
Всё что новое добавила в каталог

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
@Zhannet ,
добрый вечер.
посмотрела на сайте поставщика-появился.
Что в производстве-добавила в каталог.
Так же появились большие подарочные упаковки зефирок по 900 грамм  и новинки конфет птичье молоко.
Всё что новое добавила в каталог

Спасибо :892

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Заказала немного из пристроя, можно добавить в заказ из разбора?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@rodgal ,
добрый день.
Да ,я видела ,добавлю в зефирки-в оплату переводить не буду
:904m

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Спасибо.🌹

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,    ЕленаСток      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Елена, добрый вечер! Оставила еще заказик, но уезжаем в отпуск, возможности оплачивать не будет. Если соберется минималка, то обещаю оплатить по приезду 15 августа. Заранее спасибо)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kuzma ,
Добрый вечер.
Скорей всего и не получится ранее застопиться ,пока даже половину не набрали.так ,что езжайте спокойно.
Спасибо за ответственность и переживательность
:904m

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Доброе утро, Елена! Опять уезжаю с 18 по 27, не будет возможности оплатить. Минималка не набрана пока. Не теряйте, пожалуйста. Обещаю все оплатить по приезду! Или предоплату сделать? Спасибо)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kuzma ,
добрый день.Езжайте -не переживайте.Разберё мся.Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Девочки ,всех приветствую !Я к вам с не очень приятной новостью-похоже ,что наша лафа по покупке зефира Пирожникофф ,закончилась.Поставщик поднял минималку ,точнее цены на зефир.Точнее сделал стоимость одной единицы от суммы выкупа.По той стоимости ,что  были в нашем каталоге ранее за 1 позицию ,можно было выкупить на заказ от 6 тысяч .Сейчас ,если выкупать на минималку 6-17 тысяч ,то упаковка зефира 445 гр будет стоить 128 руб по опту (раньше была 89 ),большие упаковки 238 руб по опту (раньше были 160 руб ) и так по всем позициям(конфеты с разными вкусами и желейные конфеты )Сейчас цены в ваших корзинах и в каталоге соответствуют на выкуп минимальной суммы от 18 тысяч до 36 тысяч рублей.Головой я понимаю,что набрать 18 тысяч руб у нас будет оооочень сложно-веду эту закупку не один год,более 15 тысяч мы не выкупали ни когда ,и и то в хорошие времена .когда закупка только была открыта несколько лет назад.Я выкупать уже зефир скорей всего не буду ,сейчас напишу в теме оргской ,может кто то пожелает забрать закупку себе и терпеливо ждать набора минималки в 18 тысяч.Сбор закрывать на совсем жалко-зефир очень вкусный .сама его беру постоянно.но если до конца месяца ни кто из организаторов не возьмёт ,то закупку закрою совсем и отправлю в свободные.Очень жаль....

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@ЕленаМКС , да, очень жаль, конечно... Может вы тогда за "Покровский пряник" возьмётесь? А то со вкусными подарками ко всем праздникам совсем пролетаем, так мало закупок со вкусняшками осталось... А впереди день учителя, Новый год... 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , да, очень жаль, конечно... Может вы тогда за "Покровский пряник" возьмётесь? А то со вкусными подарками ко всем праздникам совсем пролетаем, так мало закупок со вкусняшками осталось... А впереди день учителя, Новый год... 
Да .жаль-у меня вся семья на него подсела и родные и знакомые.
Я посмотрю на других СП какие -нибудь вкусные закупки.Закладку положите в корзину себе какой-нибудь моей закупки,если что то открою вкусное,сделаю рассылки по всем своим сборам
:884m

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@skazka52 ,
Привет.Этот да в коробках ,как на картинке

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , Привет.Этот да в коробках ,как на картинке
приеду, закажу :901 :1002

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
   Девочки ,всех приветствую !Я к вам с не очень приятной новостью-похоже ,что наша лафа по покупке зефира Пирожникофф ,закончилась.Поставщик поднял минималку ,точнее цены на зефир.Точнее сделал стоимость одной единицы от суммы выкупа.По той стоимости ,что  были в нашем каталоге ранее за 1 позицию ,можно было выкупить на заказ от 6 тысяч .Сейчас ,если выкупать на минималку 6-17 тысяч ,то упаковка зефира 445 гр будет стоить 128 руб по опту (раньше была 89 ),большие упаковки 238 руб по опту (раньше были 160 руб ) и так по всем позициям(конфеты с разными вкусами и желейные конфеты )Сейчас цены в ваших корзинах и в каталоге соответствуют на выкуп минимальной суммы от 18 тысяч до 36 тысяч рублей.Головой я понимаю,что набрать 18 тысяч руб у нас будет оооочень сложно-веду эту закупку не один год,более 15 тысяч мы не выкупали ни когда ,и и то в хорошие времена .когда закупка только была открыта несколько лет назад.Я выкупать уже зефир скорей всего не буду ,сейчас напишу в теме оргской ,может кто то пожелает забрать закупку себе и терпеливо ждать набора минималки в 18 тысяч.Сбор закрывать на совсем жалко-зефир очень вкусный .сама его беру постоянно.но если до конца месяца ни кто из организаторов не возьмёт ,то закупку закрою совсем и отправлю в свободные.Очень жаль....
@skazka52 ,  Ну ,Лена ,почитай мой пост ранее.Закупку отдаю-написала в теме ОТДАМ ЗАКУПКУ В ДОБРЫЕ РУКИ
Забирай  ;)

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  Ну ,Лена ,почитай мой пост ранее.Закупку отдаю-написала в теме ОТДАМ ЗАКУПКУ В ДОБРЫЕ РУКИЗабирай  
Ленуль,  может наберём до конца месяца )