Мелочевка - Эл.пилка Scholl от 270 руб, Расческа выпрямитель от 790руб.Бижутерия от 12руб,Часы от 10

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! Меня зовут Екатерина.

Условия закупки:
1) Основные условия прописаны в табличке сверху.
2) Знание правил СП. У участника закупки должен быть обязательно заполнен профиль и офис получения. Иначе могут быть задержки при получении заказа.
3)Каталог загружен автоматически, если возникли какие либо вопросы задаем их в теме закупки.
4) За ходом закупки следим самостоятельно. Всю информацию по выкупу выкладываю в теме, либо в комментарии к заказу, если произошли какие либо изменения.
5) Склад поставщика очень подвижен, указывайте в комментарии к заказу ваши замены. Так же возможно что что-то не пришлют - в таком случае, статус определенного товара меняется на "нет в наличии" - и нужно будет Вам прислать сои реквизиты в личку для возврата денежных средств.
6) Возможны замены на аналогичный товар по одной стоимости - он ваш. Пересорт по цвету/размеру - за участником. Пересорт гель-лаков - только на похожий,аналогичный цвет, вместо синего не пришлют красный, в 96% по лакам все приходит по заказу в основном.
7) Цены могут не значительно меняться, в разные стороны.  При повышении цены более чем на 7%, заказ согласуется с участником закупки, согласны или нет. При менее нет.
8) Транспортные распределяются по сумме заказа автоматически.
9) Обращайте большее внимание на название товара. В нем указан обычно цвет/размер. Если полистав картинки вы увидели разные варианты цвета/размера, то необходимо указать нужный размер/цвет в комментарии к заказу и возможную замену. Все комментарии я вижу,читаю и учитываю! Если сомневаетесь, то спросите в теме, указав арт или ссылку на товар помогу определится.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 22:13:59 pm от kiska188 »


  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82
0
http://optom26.ru/katalog-tovara/bluesky/11007300051 ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ
И ЗДЕСЬ ТОЖЕ http://optom26.ru/katalog-tovara/bluesky/11007300564
И В ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ
http://optom26.ru/katalog-tovara/bluesky/11007300386

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  когда планируется стоп? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@nizhegorodo4ka , Доброго времени! стоп планируется 23 января

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
добрый день. Перевели в оплату,но указан неверный номер карты сб,прошу дать новый или телефон)

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
добрый день. Перевели в оплату,но указан неверный номер карты сб,прошу дать новый или телефон,для оплаты

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Светлана Цыганова , Там все верно, проверяйте

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер не могу оплатить неверный номер карты

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Программист , @Программист , Доброго времени!  через сбербанк все проходит. номер правильный оплаты приходят. проверьте пож-та еще раз

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 90
0
Еще раз здравствуйте,через терминал оплатить не смогла, оплатила через операциониста, он сказал, что карта сбербанка мир новая, не все терминал в могут ее распознать, программу не везде поменяли

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 90
0
Да, кстати оплата придет в течении дня, не как на ДР. Карты сразу

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Программист , я поняла, я вчера реквизиты старой карты еще выставила в случай чего. надеюсь все хорошо будет)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДВ, мне лампочка пришла нерабочая((

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Скажите,а магнитная щётка для мытья стеклопакетов подойдёт или она только для одинарного стекла?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@альма , Доброго времени! написала поставщику
@Наталя64 , Доброго времени! она для двухстороннего мытья стекол

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
моего заказа нет в наличии, есть ли вероятность что появится в след. выкупе? заказывала Герой Щенячий патруль Трекер с рюкзаком-трансформером

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Доброго времени! она для двухстороннего мытья стекол
ДВ! Это я поняла. Я задала вопрос,подойдёт ли она для стеклопакета или идёт только для одинарного стекла?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от 06-02-2017, 22:06:07 Доброго времени! она для двухстороннего мытья стеколДВ! Это я поняла. Я задала вопрос,подойдёт ли она для стеклопакета или идёт только для одинарного стекла?
)) этого я не могу сказать, тк не пробовала. Сейчас в интернете посмотрю, может что найду.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
ДД! Стоп уже прошел. Жаль, не успела. Нельзя ли дозаказ принять? Оплачу сразу.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Подскажите,база Коди точно 12мл.за 230руб?Не опечатка??

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@elva , Доброго времени! это копии

  • Сообщений: 1,677
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте когда будит стоп .Заказали моноподы 2 шт будут ли они в наличии?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
А качество кто пробовал?Держится? 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте,подскажите размер игрушек?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/50900327/

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 37
0
У вашей закупки есть сайт? Можно ссылку?)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 40
0
@kiska188 , добрый день подскажите когда ждать заказ оплаченный 13 марта?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@лно , дд! он прибыл разбирать начинаю