***Мир трикотажа*** - Мир трикотажа - трикотажик для деток и взрослых, носки, колготки, шапки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Приглашаю вас в новую закупку Мир трикотажа - трикотажик для деток и взрослых, носки, колготки, шапки
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг.16% + ТР по факту на всех.
2. Минимальный заказ 10 000 руб.
3. Все вопросы и пожелания пишем в теме!!
4. Собираем без рядов!
5. 100% предоплата.
6. Оплата на карту сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета.
7. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку.
8. СТОП как наберем минималку.
9. После СТОПа отказы и изменения не принимаются .
10. Раздача в офисах раздач.
11. УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав заказ, вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки. Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
12. Если Вас не устраивают условия, либо цена товара, чтобы не было потом недоразумений, пожалуйста, не участвуйте в ней!
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель.
13. Пересорт по цвету и размеру пристраивают сами Участники Закупки, по артикулу организатор согласно правил форума.


14. С "Новичками" работаю по 100% предоплате за 2 дня до СТОПа ( оповещение через календарь)
15. Если вы по какой-то причине оплачиваете позже установленного срока, обязательно напишите об этом в теме или мне в ЛС!
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 17:55:21 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день,извините за задержку платежа,отметку поставила

ДД  хорошо посмотрю сейчас.

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
@ЮлияМ ,здравствуйте. Перенесите футболку в раздачи. Я ее удалю,т.к.получила. Спасибо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,здравствуйте. Перенесите футболку в раздачи. Я ее удалю,т.к.получила. Спасибо.

ДД перенесла.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@ЮлияМ ,  доброе утро!
У меня в заказе были костюм и штаны: штаны в оплату перешли а костюм так и остался ждем счет. Его ждать? Или замены искать.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,  доброе утро!
У меня в заказе были костюм и штаны: штаны в оплату перешли а костюм так и остался ждем счет. Его ждать? Или замены искать.

ДВ на сайте вроде есть в следующий стоп отправить повторно или удалить ориентировочно после праздников следующий выкуп.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Дв, давайте перезакажем

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дв, давайте перезакажем

ДД хорошо на сайте обратите внимание очень много новинок ,у меня парсер сбился сегоднгя поправят и все загружу а так только в ручную смогу добавить.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 8
0
Дд! Подскажите когда в офисе будет то что в разборе товара сейчас? Спасибо

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@ЮлияМ ,  Добрый день!
ЕСЛИ возможно, расфиксируйте костюм пож-та. (заказывала родственнице,  она сейчас позвонила- купила уже)
Спасибо

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дд! Подскажите когда в офисе будет то что в разборе товара сейчас? Спасибо

ДВ по офисам все отправлено.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,  Добрый день!
ЕСЛИ возможно, расфиксируйте костюм пож-та. (заказывала родственнице,  она сейчас позвонила- купила уже)
Спасибо

ДД Хорошо.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 11
0
Дв подскажите пожалуйста когда ждать товар оплаченный 11 апреля 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
 :Стесняюсь:У меня тот же вопрос, оплата 12.04

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дв подскажите пожалуйста когда ждать товар оплаченный 11 апреля 
 :Стесняюсь:У меня тот же вопрос, оплата 12.04
Добрый вечер!
Все отвезено после праздников в офис  у меня статус получено транзитным офисом то есть московским  почему то к вам в мещеру не отвозили заказы уточните в своих офисах.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@ЮлияМ , ДД! подскажите - дозаказ еще будете отправлять? добавила еще в корзину одежку

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД 2 пары носок затерялась в корзине со статусом ждем счет, что с ними было заказано уже в разборе. удалите мне их, одни они мне не нужны.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДД! подскажите - дозаказ еще будете отправлять? добавила еще в корзину одежку

ДВ да будем завтра утром до заказ делать

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД 2 пары носок затерялась в корзине со статусом ждем счет, что с ними было заказано уже в разборе. удалите мне их, одни они мне не нужны.

ДВ я нахожу только 4 пары это из нового завтра в офис отвезу.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
ДД! Ответьте мне по поводу оплаты. Яделала заказ, но пришёл не тот размер. Оплата от 15 апреля осталась. Всё те же 95 руб. Отметьте мне, пожалуйста, чтобы второй раз не платить. Спасибо!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Ответьте мне по поводу оплаты. Яделала заказ, но пришёл не тот размер. Оплата от 15 апреля осталась. Всё те же 95 руб. Отметьте мне, пожалуйста, чтобы второй раз не платить. Спасибо!

Добрый день!
Вы пришлите реквизиты я вам сделаю возврат эти трусики только упаковкой отгружают.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0

ДД! Номер карты для возврата денег в личных сообщениях.. Тогда я неоплачиваю заказ и удаляю его. Правильно я поняла? Спасибо!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0

ДД! Номер карты для возврата денег в личных сообщениях.. Тогда я неоплачиваю заказ и удаляю его. Правильно я поняла? Спасибо!

Добрый день!
Да пришлите номер карты я вам верну денежку и удалим.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Юлия, я Вам писала в ЛС, что в заказе полученном нет 2 пар носков. Оставила реквизиты. И никакого ответа.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юлия, я Вам писала в ЛС, что в заказе полученном нет 2 пар носков. Оставила реквизиты. И никакого ответа.

ДД возвраты делала и наверно просмотрела пришлите пожалуйста повторно сделаю возврат.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Отправила.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Отправила.

Возврат сделала.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 9
1
@ЮлияМ , добрый день. Куда делся каталог??? Сколько раз не перезагружаю, его нет, кроме одной позиции - футболки.... :Не знаю:

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, Юлия. Мне уже интересно, сколько месяцев, заказанная из "пристроя в наличии" футболка, будет идти до офиса?! Оплачивала 25 апреля. 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , добрый день. Куда делся каталог??? Сколько раз не перезагружаю, его нет, кроме одной позиции - футболки.... :Не знаю:

Добрый вечер!
Каталог перегружается через программу  и что то сбилось в тех поддержку написала еще не исправили.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер, Юлия. Мне уже интересно, сколько месяцев, заказанная из "пристроя в наличии" футболка, будет идти до офиса?! Оплачивала 25 апреля.

Добрый вечер,да я и не смотрю она в разборе завтра напишу работнику офиса может галка слетела и отпишусь вам в личные сообщения.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Добрый день!  Можно объединить заказы
Артикул:Б-1901 (52 (86-92)/5 комплект детский
Артикул:Б-1901 (52 (86-92)/5 джемпер детский 
Артикул:314108 (104/110/116/ 

брюки для девочки
Спасибо!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
Цитирую: Oksanov от 31 Май, 2017, 19:55:09 pm Добрый вечер, Юлия. Мне уже интересно, сколько месяцев, заказанная из "пристроя в наличии" футболка, будет идти до офиса?! Оплачивала 25 апреля.
Добрый вечер,да я и не смотрю она в разборе завтра напишу работнику офиса может галка слетела и отпишусь вам в личные сообщения.  
Так что с заказом? Два месяца пришло!!!!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@ЮлияМ , извините за задержку оплаты!:Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день!  Можно объединить заказы
Артикул:Б-1901 (52 (86-92)/5 комплект детский
Артикул:Б-1901 (52 (86-92)/5 джемпер детский
Артикул:314108 (104/110/116/ 

брюки для девочки
Спасибо!

ДВ Хорошо пометку сделала.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Так что с заказом? Два месяца пришло!!!!

ДВ написала в личные сообщения.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , извините за задержку оплаты!:Стесняюсь:

ДВ проставлять оплаты  буду завтра не чего страшного.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@ЮлияМ , добрый вечер, скажите пожалуйста можно расцветку у платья выбрать, мне нужно два одного размера? 
406 руб.


  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
@ЮлияМ , добрый вечер, скажите пожалуйста можно расцветку у платья выбрать, мне нужно два одного размера?
406 руб.



Добрый вечер,в комментарии при заказе  пишу но очень часто пересорт  по размеру практически не бывает а вот по расцветке часто.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@ЮлияМ , мне главное быть уверенной, что два одинаковых не положат

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , мне главное быть уверенной, что два одинаковых не положат

Вы заказывайте я еще менеджеру попробую написать.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@ЮлияМ , я бы рада, да все никак в стоп не попадаю, зарплата 10 числа, я в тот раз хотела, да возникли непредвиденные траты, сейчас уж точно в следующий закажу, а пока как говорится почву прощупываю вопросами.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , я бы рада, да все никак в стоп не попадаю, зарплата 10 числа, я в тот раз хотела, да возникли непредвиденные траты, сейчас уж точно в следующий закажу, а пока как говорится почву прощупываю вопросами.

Доброе утро,хорошо буду ждать сейчас сезон да и цены недорогие выкупаем часто.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
когда следующий выкуп?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
ДВ! Подскажите, когда придет заказ оплаченный 26.05 ?!?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
когда следующий выкуп?

ДВ до минималки еще чуть чуть должны добрать до конца недели.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ! Подскажите, когда придет заказ оплаченный 26.05 ?!?

ДВ груз должен приехать завтра буду звонить в ТК и как будет более подробная информация напишу.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 25
0
Добрый день. Оплату от 3 июня отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день. Оплату от 3 июня отметьте, пожалуйста.

Добрый вечер.да часть оплаты не проставлена сегодня все отвечу.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
ДУ!А можно обьединить два заказа в разных Ваших закупках?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер,Юлия!Можно подождать до следующей закупки.