Дешевый семейный - Огромный выбор одежды,обуви,аксессуаров по очень низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
    Перейти в закупку


    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

    Предлагаю вашему вниманию продукцию магазина Odezhda Сollection
    Обширный каталог содержит тысячи моделей женской, мужской, подростковой и детской одежды. Разнообразие стилей – от повседневного до офисного, от спортивного до торжественного – позволяет охватить все сферы жизни современного человека. В ассортименте представлены вещи для всех сезонов: купальные костюмы и пляжные шорты, демисезонные пальто и плащи, зимние куртки. А так же

    Канцтовары и товары для школы,
    обувь мужская, женская, детская, аксессуары; домашний текстиль, товары для Красоты и здоровья

    Каталог будем формировать вместе!
    Выбирайте на сайте, копируйте артикул или ссылку  в тему, я добавляю в каталог.
    :Кепка: ВАЖНО!!! гарантии по артикулу и размеру нет.
    Многодетным мамочкам и родителям детей-инвалидов орг. сбор 7%
    Подтверждение льготы присылайте в личку или на e-mail (указан в профиле)
    За темой следим самостоятельно! После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
    Вопросы и предложения пишем в теме.
    Отзывы об организаторе
    ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
    Всем приятного выбора ! [/list]
    « Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 21:50:18 pm от tata52 »

    • Сообщений: 12
    • Репутация: 5
    0
    Согласна на коричневые штаны.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Согласна на коричневые штаны.
    Видела Ваш комментарий. Спасибо

    • Сообщений: 90
    • Репутация: 5
    0
    И я на коричневые согласна)

    • Сообщений: 374
    • Репутация: 46
    0
    Девочки! Заказ получила. 
    Скажу честно, удовлетворения не получила.
    Есть очень качественные и достойные вещи, есть и полная ерунда.
    Артикулы подписаны фломастером, не соответствие заявленной картинке на сайте. Но есть и идентичные вещи указанному фото, но артикул по ним на этикетке совершенно другой.
    Размеры двойные указаны умышленно (мое мнение), чтобы можно было положить любой из двух.
    В общем пришла к выводу, что это лотерея повезет / не повезет.
    Из двух мною заказанных джинс не подошли не одни (( размер 34 максимум на 46.
    Кстати штаны коричневые в горох достойные. На мой взгляд идут в размер. Размер XL-XXL на наш 50-52 должен подойти.
    Поставщику все претензии напишу, след. выкуп будет зависеть от их ответа. 

    Согласна, удовлетворения никакого. Лосины заказала 54-56 размер. Пришли максимум на 46, цвет не соответствует, никаких опознавательных бирок, чтобы понять-какой в действительности размер! Денег не стоят таких однозначно! :1004

    • Сообщений: 285
    • Репутация: 22
    0
    ДВ! Добавьте пожалуйста http://odezhda-collection.ru/product/kupalnik_e9/    

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    ДВ! Добавьте пожалуйста http://odezhda-collection.ru/product/kupalnik_e9/    
    не знаю, что за напасть.. второй день не могу картинкузагрузить