Чашка-шоп

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Приветствую! Меня зовут Екатерина.
Хочу представить Вам интересного поставщика, сайт chashka-shop.ru

Цены на чешские хрустальные люстры Titania Lux настолько там меня поразили, что я не смогла пройти мимо. Реально в три, а иногда даже в 4 раза дешевле розницы, а когда речь идет об экономии от 5 до 15 тыс.р. за люстру, тут уж невольно заинтересуешься.

На сайте представлены не только люстры, но и изумительной красоты фарфоровые чайные и столовые сервизы, ножи, столовые приборы, вазы, предметы сервировки и т.д.
 
Ориентируйтесь на цены в каталоге, потому что у нас есть дополнительная скидка от оптовых цен сайта (кроме товаров которые уже со скидкой). Каталог стараюсь всегда держать актуальным.
Внимание, на сайте не всегда указано актуальное наличие, обновляют примерно 1 раз в 2 недели.

Если к товару в каталоге я подписала "осталось 2 (или 3) штуки", то заказывая такой товар, будьте готовы, что я его сразу зафиксирую, т.к. заранее забронирую его у поставщика, до стопа. Оплата после стопа.

Отдельное слово про транспортные расходы. Фарфор товар особой категории, поэтому всегда заказываю в транспортной компании дополнительную жесткую упаковку. За цельность хрустальных люстр можете не беспокоиться, они приходят в несобранном виде, все хрустальные цепочки упакованы в брикеты, отдельно от корпуса. Так что не разобьются.
Стоимость доставки выходит обычно 5-8% от суммы вашего заказа.
При заказе менее, чем 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП
Заказывая сервиз или люстру помните, что офис с Вас возьмет за габарит, т.к. коробки обычно большие.

Забирать заказ можно будет как обычно через офисы. Так же без проблем могу выдать из дома, живу в районе Советского офиса, пишите, договоримся.

И еще момент, если вы Новичок или если у Вас ранее были неоплаченные заказы в других закупках или если Ваш заказ более 3000р - будьте готовы к тому, что могу попросить оплату до СТОПА!
А могу и не попросить ))


Всё, желаю нам всем удачи!

« Последнее редактирование: 20 Марта, 2016, 14:10:32 pm от Kanrinin »

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@leshcheva1987 , сервиз Мира есть в каталоге
2209 руб.

тарелки добавила
842 руб.

салатник добавила
543 руб.

сервиз пока под вопросом, в прошлый раз его не было, буду уточнять наличие

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Набрано пока мало на выкуп.
Переношу стоп.

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
ДД. заказала у Вас подставку под губку, подскажите, она идет в коробке, будет ли там губка... и успеем ли подарить на 8 марта... нам если что будет нужно много таких... я брала уже себе такую... она у меня была с губкой и в коробке

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@lorohka2008@rambler.ru ,  да,  все подставочки идут с губкой,  каждая подставка в отдельной коробочке.

Насчет стопа пока не знаю,  попробую договориться с поставщиком на меньшую минималку. 
Поставлю стоп пока на вторник. Если не получится выкупится, то потом уже к 8 марта не успеем,  т. к. в конце февраля я уеду из города на 2 недели. 
А если выкупимся на след.  неделе,  то за февраль всё раздам точно. 

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Заявку отправила. Ждем счет.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Груз приехал. Все разобрала.
Развоз по центральным офисам среда-пятница.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Дд. Подскажите какова цена набора детской посуды Маша и Медведь? В каталоге цена 290р., а на сайте 390.Спасибо.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@наталья2007 , последний раз цена была 290р.
Цены на сайте для нас не совсем актуальные. Что-то по тем же ценам идет, а что-то значительно дешевле.
Завтра запрошу актуальные цены. Отпишусь.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@наталья2007 , уточнила, цена с оргсбором прежняя - 290р.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДД. А стоимость доставки 231 руб.!?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@наталья2007 , доставку сейчас программа считает автоматом, по своим каким-то неведомым формулам ))
За люстры и за большие сервизы бывали большие транспортные, поэтому наверно такие суммы появились.
У меня в описании закупки написано, что в среднем 5-8% от суммы заказа ТР выходят.  Больше 10% не было ни разу.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Стоп перенесла, т.к. не набрана минималка.
Как минималку наберем - сразу застопимся.

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
http://www.chashka-shop.ru/catalog/chaynye_servizy/1954/
@Kanrinin , ДВ, а вот такой сервис можно добавить?
Мне он нужен к 06.06., как думаете успеем минималку собрать?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@mr23111 ,
1434 руб.

сейчас сложно сказать соберется выкуп или нет.
на данный момент собирается очень плохо (

возможно многих сейчас пугает расчетная стоимость доставки в таблице, но я не могу ее поменять, программа насчитала мне каким-то образом эту сумму, вот все и шарахаются наверно..

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
ДД, сделала заказ, посмотрим как будет собираться, а по поводу транспортных у вас же написано отдельно, кто читает условия-все понятно.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@mr23111 , с одной стороны да, но ведь условия сроду никто не читает )))

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
@Kanrinin , здравствуйте. На сайте поставщика объявлена скидка на сервиз "Сэлма XD-1540". А в каталоге цена вроде бы не изменилась (у меня в закладках этот сервиз). Можно уточнить цену, со скидкой она или без?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@феликсdz ,завтра сделаю запрос по актуальным ценам

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@феликсdz , сервиза Сэлма вообще нет в полученном прайсе..
Там что-то вообще уже много чего нет.. Из чайных сервизов в прайсе есть только Лаура. И еще какой-то Келли, которого на сайте вообще еще нет.
Сейчас мой менеджер, как выяснилось, в отпуске, отвечают мне медленно и без подробностей, как она появится - буду ее пытать на предмет актуальности ассортимента.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Ясно, спасибо. Жалко, что нет его...

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Закупка не собирается больше (
Наверно буду закрывать ее.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Очень жалко Вашу закупку, посуда очень красивая, я еще себе посуду присмотрела, просто сразу все заказывать - дорого.  

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я заказала два Детских набора 3 пред. "Лунтик С-234", на сайте он есть в наличии, а в корзине вы пишите, что нет в наличии. Это как понять? Или вы вообще заказывать там больше не будите?                                       

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@полина87 , закупку закрываю, поэтому проставила всем отказы в корзинах.
возможно когда-нибудь вернусь к ней. но сейчас у меня только убытки по ней идут (