Свежий чай и кофе ЭЛИТНЫХ сортов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.По вопросам закупок  можно связаться со мной  по телефону 8-9*20-02один-6шесть-7шесть

В закупке мне помогает Сергей http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=38893
Он формирует заказы, может редактировать заказы и редактирует цены в каталоге
По этим вопросам просьба писать в теме
Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные делим на всех пропорционально заказу
Срок доставки указан максимальный,зависит от объема выкупа(14-30дней)
Чай выкупается по 0,5кг
Я разбиваю его по 100гр, фасую сама у бумажные пакеты и заклеиваю фирменной наклейкой поставщика.
Выкупаю только закрытые ряда по 100гр. Закрыть могу на свое усмотрение.
Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю, даже если у вас перешло в оплату 100гр чая. Перед стопом оценивайте сами сколько рядов закрыто и что у вас перейдет в оплату.
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 6 бутылок любых вкусов.
Каждую неделю поставщик предлагает 1 сорт кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.
Хороших покупок!!!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 16:55:43 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
1
И я, и я, и я того же мнения!  Еще 28 августа начала паниковать, но ответили, что 1 сентября отвезут заказы в транзит. Увы и ах!

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
1
Все что в разборе завтра к открытию сдам.Прошу прощения за задержку,всей семьей разболелись.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
4
Уважаемые участники,по раздачам.
Выкуп который оплачивали в выходные небольшой и там есть стекло,для него нужно заказывать палетный борт для транспортировки -это почти двойная стоимость доставки.Выкуп от 4-5 в пятницу хотели отправить,так как ждали поставки новых сортов.Я Оплатила новый счет из своих средств и оба выкупа поеду поедут вместе.Раздача ориентировочно в последних числах августа,край самые первые числа сентября.Но точнее смогу сказать после получения груза


Это конечно рассуждения вслух, но сроки не соответствуют заявленным выше. Срок оплаты был 4-6.08, 19 дней уже прошли. Я заказывала кофе в подарок на 1 сентября. Теперь мне надо идти в магазин и приобретать его там, а пять! пачек кофе будут лежать. Нет, я, конечно, их выпью сама, но это ни разу не дело! 


@ЮлияСам 
Раздача 1 сентября планирую



Все что в разборе завтра к открытию сдам.Прошу прощения за задержку,всей семьей разболелись.


Нужно иметь уважение к участникам и оповестить всех о том, что раздачи задерживаются. В вашей закупке это уже нормальная схема: пообещать и не сделать. Все люди, все болеют. Но такое наплевательское отношение с Вашей стороны раздражает!

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
3
Цитирую: galinka888 от 21 Август, 2017, 23:06:11 pm Уважаемые участники,по раздачам.
Выкуп который оплачивали в выходные небольшой и там есть стекло,для него нужно заказывать палетный борт для транспортировки -это почти двойная стоимость доставки.Выкуп от 4-5 в пятницу хотели отправить,так как ждали поставки новых сортов.Я Оплатила новый счет из своих средств и оба выкупа поеду поедут вместе.Раздача ориентировочно в последних числах августа,край самые первые числа сентября.Но точнее смогу сказать после получения груза

Цитирую: козадереза от 28 Август, 2017, 16:43:25 pm Это конечно рассуждения вслух, но сроки не соответствуют заявленным выше. Срок оплаты был 4-6.08, 19 дней уже прошли. Я заказывала кофе в подарок на 1 сентября. Теперь мне надо идти в магазин и приобретать его там, а пять! пачек кофе будут лежать. Нет, я, конечно, их выпью сама, но это ни разу не дело! 

Цитирую: galinka888 от 28 Август, 2017, 21:27:31 pm @ЮлияСам 
Раздача 1 сентября планирую


Цитирую: galinka888 от Сегодня в 11:00:55Все что в разборе завтра к открытию сдам.Прошу прощения за задержку,всей семьей разболелись.

Нужно иметь уважение к участникам и оповестить всех о том, что раздачи задерживаются. В вашей закупке это уже нормальная схема: пообещать и не сделать. Все люди, все болеют. Но такое наплевательское отношение с Вашей стороны раздражает!
Согласна, далеко не первый раз такая ситуация. Если бы орг предупредил о переносе сроков доставки в связи с форс-мажором заранее, не возникло бы недопонимания. Очень удручает завидная "регулярность" в данном вопросе...

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
2
Согласна полностью с Вашими возражениями и приношу свои извинения,но когда 3 детей лежат пластом с температурой,не до чего.Я писала планирую.Груз в НН прибыл 31 августа.Я хотела побыстрее его разобрать и отвезти.Буду исправляться.Еще раз приношу свои извинения

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
У кого 2 заказа в раздаче,статуса выдано не пугаемся - это я объединила в один пакет,чтобы дважды не платить за офис. 

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
-2
Цитирую: "Neda81" от 04 Сентябрь, 2017, 11:45:27 am Цитирую: galinka888 от 21 Август, 2017, 23:06:11 pm Уважаемые участники,по раздачам.
Выкуп который оплачивали в выходные небольшой и там есть стекло,для него нужно заказывать палетный борт для транспортировки -это почти двойная стоимость доставки.Выкуп от 4-5 в пятницу хотели отправить,так как ждали поставки новых сортов.Я Оплатила новый счет из своих средств и оба выкупа поеду поедут вместе.Раздача ориентировочно в последних числах августа,край самые первые числа сентября.Но точнее смогу сказать после получения груза

Цитирую: козадереза от 28 Август, 2017, 16:43:25 pm Это конечно рассуждения вслух, но сроки не соответствуют заявленным выше. Срок оплаты был 4-6.08, 19 дней уже прошли. Я заказывала кофе в подарок на 1 сентября. Теперь мне надо идти в магазин и приобретать его там, а пять! пачек кофе будут лежать. Нет, я, конечно, их выпью сама, но это ни разу не дело! 

Цитирую: galinka888 от 28 Август, 2017, 21:27:31 pm @ЮлияСам 
Раздача 1 сентября планирую


Цитирую: galinka888 от Сегодня в 11:00:55Все что в разборе завтра к открытию сдам.Прошу прощения за задержку,всей семьей разболелись.

Нужно иметь уважение к участникам и оповестить всех о том, что раздачи задерживаются. В вашей закупке это уже нормальная схема: пообещать и не сделать. Все люди, все болеют. Но такое наплевательское отношение с Вашей стороны раздражает!Согласна, далеко не первый раз такая ситуация. Если бы орг предупредил о переносе сроков доставки в связи с форс-мажором заранее, не возникло бы недопонимания. Очень удручает завидная "регулярность" в данном вопросе...
Не нравиться покупайте в магазине )).

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Получила сегодня заказ, большое спасибо за вашу работу!!! Только в заказе не оказалось одного пакета кофе Суматра Гайо СОРТ НЕДЕЛИ ДО 18 АВГ 250ГР, может забыли положить или не пришёл?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
До выкупа не хватает 5кг.
За неделю должны набрать,сорт недели для выкупа
Сорт недели для эспрессо — Гурме по специальной цене, всего 520 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Марагоджип Никарагуа по специальной цене, всего 1137,50 руб./кг!


  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! Получила сегодня заказ, большое спасибо за вашу работу!!! Только в заказе не оказалось одного пакета кофе Суматра Гайо СОРТ НЕДЕЛИ ДО 18 АВГ 250ГР, может забыли положить или не пришёл?
НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ,ЗНАЧИТ КОМУ ТО БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО.ПРИШЛИТЕ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. На Бразилия Серрадо в каталоге верная цена?

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@galinka888 , скажите, выкуп, который сейчас собираем к 10 октября получить успеем?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
ошибочно нажала дважды чай с клуб, писала в заказе исключить одну пачку, пожалуйста исключите

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. На Бразилия Серрадо в каталоге верная цена?
Здравствуйте. На Бразилия Серрадо в каталоге верная цена?
верная 560р/кг

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , скажите, выкуп, который сейчас собираем к 10 октября получить успеем?
успеем

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ошибочно нажала дважды чай с клуб, писала в заказе исключить одну пачку, пожалуйста исключите
хорошо

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "MarisheЧka" от 08 Сентябрь, 2017, 21:34:23 pm Добрый вечер! Получила сегодня заказ, большое спасибо за вашу работу!!! Только в заказе не оказалось одного пакета кофе Суматра Гайо СОРТ НЕДЕЛИ ДО 18 АВГ 250ГР, может забыли положить или не пришёл?НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ,ЗНАЧИТ КОМУ ТО БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО.ПРИШЛИТЕ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ
Реквизиты в личке.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Делала большой заказ кофе -в заказе все молотое. Пришло все молотое, кроме одного пакета - Перу Янеша, он пришел в зернах. 

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Делала большой заказ кофе -в заказе все молотое. Пришло все молотое, кроме одного пакета - Перу Янеша, он пришел в зернах. 
Пересорт по помолу пристрой участника
Редко ,но бывает

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 09 Сентябрь, 2017, 13:57:00 pm Цитирую: "MarisheЧka" от 08 Сентябрь, 2017, 21:34:23 pm Добрый вечер! Получила сегодня заказ, большое спасибо за вашу работу!!! Только в заказе не оказалось одного пакета кофе Суматра Гайо СОРТ НЕДЕЛИ ДО 18 АВГ 250ГР, может забыли положить или не пришёл?НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ,ЗНАЧИТ КОМУ ТО БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО.ПРИШЛИТЕ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫРеквизиты в личке.
перевела.инфа в личке

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@galinka888 ,ДД! Скажите , завтра счет будет выставлен, а то я уезжаю в субботу на 2 недели - смогу оплатить только завтра, если что скиньте реквизиты в личку, оплачу заранее...

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,ДД! Скажите , завтра счет будет выставлен, а то я уезжаю в субботу на 2 недели - смогу оплатить только завтра, если что скиньте реквизиты в личку, оплачу заранее...
То что заказанно сейчас отправлю и при получении счета переведу в оплату.То что до завтра до 15/00 закажут добавлю к выкупу

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Выкуп перевела в оплату,каталог закрыла на редакцию.В течении выходных открою

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 37
0
Выкуп перевела в оплату,каталог закрыла на редакцию.В течении выходных открою
ждем....

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 15 Сентябрь, 2017, 15:14:12 pm Выкуп перевела в оплату,каталог закрыла на редакцию.В течении выходных откроюждем....
открыла

Сорт недели
Сорт недели для эспрессо — Гватемала Барранкас по специальной цене, всего 682,5 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Доминикана Барахона по специальной цене, всего 877,50 руб./кг!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@galinka888 ,дд!только сейчас получилось оплатить,извините за задержку оплаты маленький ребенок)))

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,дд!только сейчас получилось оплатить,извините за задержку оплаты маленький ребенок)))
ок

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@galinka888 , скажите, выкуп, который сейчас собираем к 10 октября получить успеем?

успеем

@galinka888 , может можно из дома забрать, а то товар даже не в разборе еще...

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0

:Привет:
А почему до сих пор кофе,оплаченный 15.09,не в разборе ещё? Сынуля заждался,теребит :Хи-хи: :Ромашки: Так когда ждать?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
В доставке груз.Раздача планирую во вторник

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
А закупка откроется? Через тему заказать ничего нельзя. Через заказ от 15.09 в каталог можно попасть. Заказы делать можно? Что-то непонятно.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@galinka888 , ответьте пожалуйста, писала и в теме и в личку... Ооооочень нужно заказ забрать - мне в подарок...

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
А закупка откроется? Через тему заказать ничего нельзя. Через заказ от 15.09 в каталог можно попасть. Заказы делать можно? Что-то непонятно.
ЗАКУПКА ОТКРЫТА http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2110/

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ответьте пожалуйста, писала и в теме и в личку... Ооооочень нужно заказ забрать - мне в подарок...
В ЛИЧКЕ

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  @galinka888 ,  Скажите пож-ста,нет статуса заказа,хотелось бы узнать,до субботы будет кофе отвезён в транзит? наши,наверно,должны поехать в эту субботу,хотелось бы получить :Ромашки:

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
разбор товара,случайно в субб. не будет ли в офисе или очень прошу в офис доставить после 03 ноября, уезжаю завтра. Ответьте пожалуйста!!!!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
ДД! Что же так долго товар не в транзитном офисе? После оплаты прошло больше 21 дня...


Отразилось в транзите!!!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 18:52:32 pm от natalyak »

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
ДД! Что же так долго товар не в транзитном офисе? После оплаты прошло больше 21 дня...

У меня уже в транзите.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Урааааа!!!! У меня тоже в транзите!!!!1 Спасибо!!! :Кепка:

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
ТЕМА В АРХИВ
НОВАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23748

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Заказ оплачен 15.09 когда придёт?

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Заказ оплачен 15.09 когда придёт?
ДО ВЫХОДНЫХ ЕГО СДАЛА ДЛЯ РАЗДАЧИ

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
0
Цитирую: "Lulu1" от Сегодня в 00:56:37Здравствуйте. Заказ оплачен 15.09 когда придёт?ДО ВЫХОДНЫХ ЕГО СДАЛА ДЛЯ РАЗДАЧИ
Странно ..... не пришло ((

  • Сообщений: 14,386
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 17 Октябрь, 2017, 12:54:39 pm Цитирую: "Lulu1" от Сегодня в 00:56:37Здравствуйте. Заказ оплачен 15.09 когда придёт?ДО ВЫХОДНЫХ ЕГО СДАЛА ДЛЯ РАЗДАЧИСтранно ..... не пришло ((
напротив заказа есть кнопка статус доставки дальнейшее перемещение можно отслеживать