МЕГА ИГРУШКА - МЕГА выбор игрушек и товаров для детей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Всем добрый день!

Открываю закупку по огромному ассортименту игрушек, товаров для детей, канцтоваров, товаров для праздника и мн. другое.
 Для удобства - Пользуйтесь фильтром.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!:

Условия закупки 
~~~ СТОП 1 раз в 2-3-4 недели - в зависимости от минималки. Может меняться в + или в - .
Поэтому заказы могу зафиксировать в любой момент. После фиксации - отказы не принимаются. Делаем выбор обдуманно. Замены в корзину не кладем - пишем только в комментарии к заказу.
~~~ Т.к. склад Подвижный, поэтому 100% наличие Вашего заказа - я не гарантирую.
Если после оплаты что то не присылают - возвращаю деньги сразу или  в зачет в любой моей закупке.

~~~ Орг 16%
~~~ !!! ТР  ~~ НЕТ 

~~~ Все вопросы по закупке только в теме, за темой следим внимательно самостоятельно!!!

ОПЛАТА

~~~ Могу попросить предоплату до Стопа у любого УЗ.
~~~ Оплата на карту сбера, а также при получении заказа в офисе
~~~ За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день, согл. правилам СП
 Если не оплатили заказ совсем - можете в мои закупки даже больше не заглядывать!

РАЗДАЧА

~~~ Все офисы СП, в т.ч. все областные офисы. Почта - через Почтальона . Почтой габаритные заказы не отправляюся
~~~ Все заказы отправляю только в офисы.
~~~ Заказы из разных выкупов и закупок не совмещаю!
~~~ Смогу соединить только с заказом из закупки SALE ПРИСТРОЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР Всего всего - об   объединении надо написать в окне оплаты в обеих закупках КРУПНЫМИ БУКВАМИ или в комментарии к заказу - также в обеих закупках

Про Пересорт и Брак
~~~ Брака быть не должно, но если он встретится -  Брак обменивается только заводской. Претензия принимается в течение 2-х дней после получения заказа.  Возврат брака по правилам СП
От Вас: 1) фото брака, 2) заполненная претензия (высылаю бланк), 3) сохранение товарного вида и упаковки 4) оплата пересылки между офисами + возврат поставщику: 50% от стоимости расходов.

~~~ Пересорт беру на себя.
 Пересортом не считается: 1) Цвет, отличный от фото в каталоге. 2) Рисунок на товаре, отличный от фото в каталоге




« Последнее редактирование: 02 Мая, 2016, 15:07:10 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 4
0
ДД! Машинку нам не ту прислали, заказывали 1:32 Lamborghini Murcielago LP670-4, инерционная, серый матовый цвет, 16.5 x 7.5 x 7 см Uni-fortune toys industrial ltd., а приехала в два раза меньше и брэнд RMZ CITY- может пересорт?

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@barbarisk@ ,Спасибо за закупку и быструю доставку  :901

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
ДД! Машинку нам не ту прислали, заказывали 1:32 Lamborghini Murcielago LP670-4, инерционная, серый матовый цвет, 16.5 x 7.5 x 7 см Uni-fortune toys industrial ltd., а приехала в два раза меньше и брэнд RMZ CITY- может пересорт?
Здравствуйте! написала в ЛС

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,Спасибо за закупку и быструю доставку 
Здравствуйте! Спасибо! :Ромашки: :cat :1002

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
А я не обнаружила у себя вот эти колпачки в заказе(((( наверное забыли вложить? А я их как полученные лтметила! 
69 руб.

 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
И спасибо за закупку и быструю доставку!!! Игрушки супер супер!!! Я сама довольна больше детей!!!!

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. У меня почему то оплата не отмечена. Моя оплата не прошла?

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Добрый день. Подскажите. Написано, что у пупса 6 функций? А по подробней можно узнать какие, а то на картинке плохо понятно.
1142 руб.


  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Добрый день. Подскажите. Написано, что у пупса 6 функций? А по подробней можно узнать какие, а то на картинке плохо понятно.
1142 руб.
Пупс BOX набивной муз. 40см. Аlexis 6функций 1763F
Здравствуйте! @ИриСка86

Этот музыкальный пупсик - малыш одет в нарядный комбинезончик и шапочку с потешным бубончиком.
Пупсик песенки поет, двигает руками и ногами, кушает с бутылочки и громко плачет за мамой. Такое приобретение вызывает восхищение всей девичьей компании, воображающих себя маленькими мамами. Пупсик выполнен из нетоксичного, высококачественного, приятного на ощупь материала.

Работает с помощью двух батареек вида, которые не входят в комплект.

Лицо и руки игрушки выполнены из мягкого винила.
Особенности куклы:
Материал: нетоксичный пластик, натуральная ткань.

Рост куклы: 40 см.

Возраст ребёнка: от 3 до 6 лет.

Упаковка: прочная коробка.

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

каталог полностью обновлен.
Сверяем наличие своих заказов с наличием в каталоге.
АКЦИЯ от организатора - орг сбор снижаю до 10 %%%
ТР нет
раздачи быстрые! 

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
И спасибо за закупку и быструю доставку!!! Игрушки супер супер!!! Я сама довольна больше детей!!!!
Спасибо!! :Ромашки: :Целую: :1002

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте. У меня почему то оплата не отмечена. Моя оплата не прошла?
ДД! отметила - на этой неделе в офисе уедет

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Добрый день. Можно еще про этого пупса узнать? Какие у него функции? И мягконабивной он или нет? 
1929 руб.


Или может посоветуете какой-нибудь, мне бы с бутылочкой, соской, что бы были какие -нибудь функции и желательно мягконабивной и в пределах 2 -х тысяч.  Такое возможно  :Смеюсь:
А то описания мало в каталоге, не знаю за что хвататься, а хочется успеть в этот стоп.

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, возьмите меня в этот стоп пожалуйста

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, возьмите меня в этот стоп пожалуйста
Да, конечно 

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Добрый день. Можно еще про этого пупса узнать? Какие у него функции? И мягконабивной он или нет?
1929 руб.
Функц. пупс BOX с аксесс. арт.XMY8029


Или может посоветуете какой-нибудь, мне бы с бутылочкой, соской, что бы были какие -нибудь функции и желательно мягконабивной и в пределах 2 -х тысяч.  Такое возможно 
А то описания мало в каталоге, не знаю за что хвататься, а хочется успеть в этот стоп.
Этот реалистичный малыш обязательно понравится вашему ребенку! Он выглядит как настоящий малыш. Ухаживай за ним как за настоящим малышом! Игра с такой куклой развивает чувство ответственности и заботы @ИриСка86

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Каталог обновлен! Много Распродажи
НАПОМИНАЮ
орг - 10 %
ТР нет
Быстрая доставка
++++++++++++++++++++++++++++++++
выкуп который зафиксирован - ждем счет - доставка будет быстрая! 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день, есть ли такой самокат в розовом цвете и  сколько максимальный вес выдерживает самокат?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/34090810/

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
ДУ! !! А когда будет выставлен счет??? Просто если вдруг чего-то не окажется по наличию, закажу у другого орга, а у него уже стоп подходит

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, есть ли такой самокат в розовом цвете и  сколько максимальный вес выдерживает самокат?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/34090810/
ДД! на счет розового - не знаю. Смогу узанть в момент заказа

Хар-ки

Трехколесный скутер "Лето".
Размер в собранном виде (ДхШхВ) - 600х200х630 мм.
Грузоподъемность - до 20 кг.
Металлическая рама.
Колеса EVA, одно переднее - 152 мм, два задних - 127 мм.
Платформа: пластик, антискользящее покрытие, размер (ДхШ) - 300х110 мм.

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
ДУ! !! А когда будет выставлен счет??? Просто если вдруг чего-то не окажется по наличию, закажу у другого орга, а у него уже стоп подходит
ДУ! Счет выставляют долго, точнее по факту сборки и отправки.
Написала 

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Дорогие участники!
По зафиксированному выкупу:
Что подтвердили - перевожу в оплату.
По новому СТОПу - попробуем выкупиться в начале след. недели.
Оплачиваем свои заказы - в офисы заказы уедут в четверг-пятницу на след. 26-27 /05
Счет присылают от  2 до 7 дней, НО доставка очень быстрая.
с уважением! 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу Игрушка Пони Принцесса Селестия MLP http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/32392701/, на фото лошадка белая, для меня это принципиально (в подарок). Скажите, могу я рассчитывать на белую 100%?

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте! Хочу уточнить по поводу Игрушка Пони Принцесса Селестия MLP http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/32392701/, на фото лошадка белая, для меня это принципиально (в подарок). Скажите, могу я рассчитывать на белую 100%?ДД
ДД! Да :ага:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
добрый день.подскажите хочу заказать велосипед детский диаметр 16.Когда примерно его можно будет получить и в каком цр?

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@таня333 , ДД! сегодня формирую завку.
Получить можно в своём ЦР
примерно через 2 недели

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Заказы со статусом "Ждём счет" - отправлены поставщику (100% гарантию наличи Вашего заказа я не даю! )
Нет - в наличии - в этот выкуп нет
новый заказ - открытые ряды
СТОП ставлю для новых заказов. Все новые заказы - в НОВЫЙ СТОП.
По ЗАФИКСИРОВАННЫМ ЗАКАЗАМ - отказы не принимаются! 
Счет выставляют в течение недели
С уважением! 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я заказала фонарик. Размер примерно какой у него? Это важно 

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
ДД, заказала у Вас  ролики, стоп раньше не планируете?

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@yulya_tsff , ДД! думаю что нет, тк у нас минималка не набрана по новым заказам 

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@yulya_tsff , ДД! думаю что нет, тк у нас минималка не набрана по новым заказам 
Вы пишите про быструю доставку, а точнее? Через сколько заказ будет в офисе после оплаты и как долго выставляют счет?

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@yulya_tsff ,  ДД! После оплаты - через - 2-3 дня примерно. (если на выходные не попадет доставка) 
но нам счет неделю выставляют. 
В итоге получается примерно 2 недели.

Минималка набрана - я сегодня составлю заявку на наши Новые заказы! 

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Уважаемые участники!

Заказы - со статусом Новый заказ - СТОПлю сегодня и отправляю заявку поставщику!!!!

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
ДД, стоп был вчера, извините а можно меня включить, если нет, когда след. стоп?

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@irina77 , ДД! Можно

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ , Здравствуйте, примите пожалуйста дозаказ.

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
@barbarisk@ , и меня примите, пожалуйста  ;)  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@Любаня-я , @Din`~Din` ,
ДД! К сожалению уже только в новый СТОП, дозаказы поставщик не принимает . Извините

но новый СТОП скоро, не загорами

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДУ, каталог обновлен?

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@Marina Ponua , @Marina Ponua ,  ДД! Поставила на обновление. К вечеру обновится. напишу 

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
:902
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
Я писала Вам ранее. Вопрос такой: я заказала черепаху -фонарик. Какой размер у нее. Это Важно! . Вы проигнорировали мой вопрос к сожалению и перевели в оплату. Может всетаки ответите!!!

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ , Здравствуйте, почему не весь заказ перевели в предоплату? 

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Я писала Вам ранее. Вопрос такой: я заказала черепаху -фонарик. Какой размер у нее. Это Важно! . Вы проигнорировали мой вопрос к сожалению и перевели в оплату. Может всетаки ответите!!!
Я не знаю , подробную информацию поставщик не дает. Всю информацию я вижу только на сайте - не более

Гугл в таком случае рулит наверное

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@Любаня-я ,  Доброе утро! 
Вчера поздно прислали листы сборки - по ним включила в счет то что там было

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Доброе утро, оплаченные заказ когда поедет в офис? 

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@tvnnov , ДД! На следующей неделе 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
 подскажите, пожалуйста, из какого материала сделан этот автомат?

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Я очень извиняюсь, ну забыла я сегодня об оплате. Забыла прям! Серьезно. У меня сумма не большая. Обещаю оплатить!!!

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
Добрый день. Я очень извиняюсь, ну забыла я сегодня об оплате. Забыла прям! Серьезно. У меня сумма не большая. Обещаю оплатить!!!
ДД! Хорошо

 подскажите, пожалуйста, из какого материала сделан этот автомат?
ДД! Не знаю.  
Гугл в помощь