Новое время - Не дорогое нижнее белье и трикотаж в т.ч. РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Перейти в закупку

Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке недорогого нижнего белья от производителя.
Белье «Новое время»  производится в Москве и отличается прекрасной конструкцией моделей и приятными ценами.

Заказы отправляю в офис в прозрачных пакетиках, если вам обязательно заказ нужно получить в не прозрачном пакете - пишите об этом в личку сразу же после оплаты.
От СТОПа до доставки в транзитный офис 10-14 дней.
Транспортных расходов нет.
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2024, 11:20:56 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет  ориентировочно завтра. При желании могу принять дозаказы до выставления основного счета. Доставка этого выкупа в транзитный офис планируется на 07.03.
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,уберите Артикул: М044 черный бюстгальтер,хотела комплектом!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@наташа69 ,
Здравствуйте, ранее нигде не было указано, что нужно только комплектом. Вчера груз сразу же был оплачен мной и сегодня должен быть отгружен в транспортную. Убирать уже ничего точно не будет

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Если человек заказывает одной модели трусы и бюст,не понятно что это комплект!Где нужно было указать!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@наташа69 ,
Если 1 позицией заказывается комплект, тогда да, это комплект и отдельно бюст или трусы не придут. А если разными артиклами, то это не комплект. А если нужен был комплект, то нужно было бы отметить в комментарии к заказу или написать в теме

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы. Каталог обновлен. Общий заказ (отдельного дозаказа не будет) буду отправлять 17.03 в 09:00. Оплата будет с 17-20.03. Доставка этого выкупа в транзитный офис планируется на 24.03.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :nod:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет разнесла, к сожалению что-то много в этот раз отказов, поэтому отправлю еще дозаказ завтра в 08:00.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,заказываю уже второй раз Артикул: Т064 черный,нет в наличии.Почему они в каталоге всегда есть,почему не убираете!!!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@наташа69 ,
Здравствуйте, по остаткам есть, поэтому при обновлении каталога они автоматически выгружаются в каталог. Я уже спрашивала у менеджера по поводу таких моделек (которые есть на остатках, а в счет по факту сборки не включают), она мне просто ответила, что возможно есть на остатках, но брак или еще что-то, поэтому и "висят" до ближайшей инвентаризации и общего списания
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2023, 16:17:12 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Т.е. смысла нет заказывать!

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@наташа69 ,
Добрый вечер, пока не было поступления на склад по этой модельке и судя по всему сейчас смысла нет.... @наташа69 ,

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста,  бюст М115  в каталоге не все размеры есть,( раньше во всех цветах практически всегда были все размеры)
это временно или выбираем то что есть?
И по трусам Т050 та же ситуация.
Хочется понять, нужно подождать или хоть что то  купить.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Татьяна Д ,
Добрый день, М115 сняли с производства (нет такого кружева), распродают остатки. На замену сейчас производят М215, это аналог М115 только кружево другое. Трусики Т050 также сняты с производства, а вот комплекта к М215 пока к сожалению не выпускают.... @Татьяна Д ,

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 10
0
@Татьяна Д ,
Добрый день, М115 сняли с производства (нет такого кружева), распродают остатки. На замену сейчас производят М215, это аналог М115 только кружево другое. Трусики Т050 также сняты с производства, а вот комплекта к М215 пока к сожалению не выпускают.... @Татьяна Д ,
Спасибо за разъяснение.
Теперь я остаюсь без комплекта, надеюсь трусы запустят в производство в новому бюсту.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Татьяна Д ,Добрый вечер. Всегда рада помочь. На счет трусов ничего не могу гарантировать к сожалению....

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, к сожалению по некоторым позициям поставщик поднял цены (от 3% до 20%). В ваших корзинах все цены поправила. Заказы проверила на наличие. Заказы со статусом "новый заказ" есть в наличии.
СТОП из-за повышения цен вынуждена перенести, чтобы все успели при необходимости отредактировать свои корзины. Заявку буду отправлять в 10:00 07.04, отдельного дозаказа не будет, т.к. со слов менеджера не исключено что на следующей неделе цены будут еще раз повышены....

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 175
0
@Natalia27 , Добрый день, можете мне сегодня выставить счет  по вещам из пристроя, что бы я смогла сегодня оплатить, а Вы оперативно передать на доставку, что бы можно оперативно все получить в Лзержинске (сын на недельку на побывку приехал) уже на следующей недели, что бы продолжить их логистику в Москву?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@lbber ,
Добрый вечер, бюсты подготовила. Ближайшая отправка в транзитный офис будет 10.04  :smile: @lbber ,

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ сегодня отправила, но собрать не успели, поэтому счета нет, будет теперь уже только в понедельник. Даже если цены повысятся у нас они будут те что стоят у Вас в корзинах. Дозаказы в этот выкуп не принимаю, поэтому дату СТОпа поставила для следующего выкупа, чтобы не путать участников с новыми заказами   :nod:

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 175
0
@lbber ,
Добрый вечер, бюсты подготовила. Ближайшая отправка в транзитный офис будет 10.04  @lbber ,
Спасибо, оплатила

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@lbber ,
Спасибо за оперативность. В понедельник все отправлю  :smile:

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 175
0
@Natalia27 , Спасибо Вам огромное за оперативность. успели получить в последний момент:like:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@lbber ,
Вам спасибо за разгрузку пристроя. Рада, что все сложилось  :smile: @lbber ,

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Дозаказы принимаю до 08:00 24.04. Вероятнее всего 24.04 к вечеру будет счет и начнем оплачивать. Доставка в транзит ориентировочно 28.04. Каталог обновлен. Было большое поступление

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ отправила, сегодня-завтра ждем счет. В этот выкуп заказы больше не принимаю.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый день. Не могу найти информацию, где получать заказ и сколько это стоит

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@natalut ,
Добрый вечер, вся информация на страничке офисов https://43sp.ru/ofis/address. Стоимость зависит от выбранного способа получения  :smile: @natalut ,

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@natalut ,
Добрый вечер, вся информация на страничке офисов https://43sp.ru/ofis/address. Стоимость зависит от выбранного способа получения  :smile: @natalut ,

Понятно. Значит, до Кирова только почтой. Тогда подумаю. До какого числа можно отказаться от заказа?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@natalut ,
Добрый вечер, заказ буду отправлять 10.05. Ваш заказ тогда пока в заявку не включаю, жду вашего решения

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Заказ в силе. Поняла так, что доставка почтой до Кирова 275 рублей. Больше никаких расходов? Участвую здесь впервые. До этого только в своем городе 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@natalut ,
Добрый день, у Вас заказ по весу будет небольшой, поэтому будет не больше этой суммы. Если вдруг будете заказывать на этом сайте что-то тяжелое/объемное, то будет доплата @natalut ,

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо 

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@natalut ,
всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем счет. Дозаказы принимаю до выставления счета по основному заказу. Оплата по основному заказу будет ориентировочно с 11-12 мая. Доставка в транзит ориентировочно 16-17 мая. Каталог обновлен. Было большое поступление

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, можно заказать куртку модель А1138 размер 52-54? На сайте у них она есть.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@марина2501 ,
Добрый вечер, напишите какой цвет и размер нужен, уточню в понедельник наличие и цену   :smile:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, цвет можно зеленый, синий, размер 52-54.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@марина2501 ,
Добрый вечер. Ваше сообщение прочитала только сейчас.... Написала менеджеру, ответ должен быть завтра. Правда в этот выкуп уже не попадете, но новый скоро  :smile:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@марина2501 ,Добрый день. К сожалению есть такой жакет только в 46 размере.... и то по 1-3 шт., распродают остатки

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, уточните пожалуйста какой цвет остался (зеленый не нужно) и сколько стоит.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@марина2501 , Добрый день. Как назло Оливка и темный хаки только остались.... Цена оптовая 500руб.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, можно заказать оливковый (более светлый)  46 размер?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@марина2501 ,
Добрый день, в каталог добавила
585 руб.

  :smile: @марина2501 ,

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, добавьте еще пожалуйста куртку А1122, размер 46, цвет джинс, на сайте у производителя она есть.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@марина2501 ,
Добрый вечер, остатки на сайте не актуальны, этой модельки совсем нет в наличии...

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый день. В каталоге не всё размеры, есть ли шанс, что появяться. Интересует модель м006. Размер 100с или 95д

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Plis ,
Добрый день, это постоянная моделька (не снята с производства), поэтому должны появиться, только по срокам к сожалению не скажу... @Plis

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
1
Спасибо буду ждать

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
@Plis ,
Добрый вечер. Каталог обновила. В черном и белом цвете нет нужной Вам модельки, но есть в цветных вариантах  :smile: