ДомАЛЕТТО - ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА: шторы, покрывала, пледы, подушки,скатерти

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Приглашаю в закупку текстиля для вашего дома.
Здесь вы найдете: шторы, покрывала, пледы, скатерти, панно на ткани, декоративные подушки и многое другое на ЛЮБОЙ ВКУС, ЦВЕТ,РАЗМЕР и КОШЕЛЕК)))
Выбирать, на мой взгляд, лучше на сайте, выбор очень большой, там нагляднее.
Сайт для выбора ЗДЕСЬ!!!
По таким товарам, как шторы, покрывала, можно выбрать нужный именно вам размер.
На сайте указано в каких размерах есть каждая модель.
Обращайте внимание на комплектность, эти данные также есть по каждому товару. Например, по шторам, где-то в комплект входят портьеры и тюль, где-то только портьеры и т. д.
Каталог заполнен по наличию.
Транспортные расходы будут зависеть от суммы и объема вашего от заказа.
Если у вас есть вопросы обязательно пишите.
УСЛОВИЯ:
- Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
- Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку.     Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. 
- Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора
- ТР оплачиваются отдельно и делятся пропорционально заказам.
-Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 15:38:48 pm от Katti »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ксюха1981 , дв! да, в комплектах указана ширина одной шторы

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я заказываю на комнату 2,5 метра шириной тюль на шторной ленте 5 метров, эту ленту можно потом будет сборить до ширины 2,30 или нет?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Lozovaya-ula , дд! конечно, можно) просто вы в комментарии не совсем понятно написали

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
 :Elf

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Заказала у Вас подушки с наполнителем из гречневой лузги, Вы мне пометили - нет в наличии. На сайте они есть. Как проверить актуальное наличие?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@ЭleN , ДД! На сайте не всегда актуальная информация, точное наличие только при заказе, сейчас нет этих подушек

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
@ЭleN , ДД! На сайте не всегда актуальная информация, точное наличие только при заказе, сейчас нет этих подушек


Здравствуйте! А можно узнать какие есть подушки с гречневой лузгой?   :Ромашки:   :Спасибо:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@ЭleN , дд! пока вообще их нет, будут или нет сказать не могу  :Не знаю:

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
1363 руб.

 подскажите эти шторы на шторной ленте?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@маруся1981 , дд! да, конечно, :ага:

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
оплатила :rabota

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
Поставьте пож оплату. :907m 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@маруся1981 , дд! оплаты сегодня буду проставлять

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Заказала занавеску, а цена 0, как так?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Шехерезада , дд! да, сбой при обновлении каталога, будем исправлять

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
Скажите когда придет приблизительно товар оплаченый 24.08

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@маруся1981 ,

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СЕГОДНЯ ВСЕ  ЗАКАЗЫ ОТВЕЗЛА В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС.

В городские офисы заказы доставляет курьер сайта, в областные - сотрудники офисов. Ждем, когда замигает вкладка Получение.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Ткань декоративная Велюр принт4 идет отрезом? В каталоге выложен какой размер отреза по этой цене( ширина, длина) ?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@karatoss ,дд! ширина идет 145 см, цена, соответственно, за отрез 1,45*1 м, длину можете сколько нужно вам заказать

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
1
ДД! Я не могу сделать заказ этой ткани, захожу в каталог, выбираю "купить" , а меня выкидывает с сайта и написано: array(1) {  ["art_kor"]=>
  array(1) {
   
  • =>

    string(57) "Необходимо заполнить поле Art Kor."
  }

как мне сделать покупку? :Помогите:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@karatoss , ДВ! спасибо, что написали, техническая ошибка, как исправят, напишу вам - закажете

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@karatoss , дд! можно заказывать))

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
@Katti , а теперь его нет в наличии :homa

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@karatoss , дд! почему нет? есть
609 руб.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
@Katti , получилось с третьей попытки и только с форума.  :Супер: Когда пыталась купить из каталога появлялась красная строчка, что данного товара нет в наличии...Может ошибку не до конца устранили ?:Не знаю:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
0
Подскажите, артикул (335a) кт-шэннон 200*240 - это размеры одной шторы или двух? :884m

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@ИннаУ , дд! в комплектах идет 2 шторы,  указывается размер 1 шторы,
 т.е. в комплекте 2 шторы, каждая размером 200*240

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@Katti , скажите пожалуйста ширина двух штор180? Или каждая по 180×240
table]
1616 руб.


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@zha3105 , дд! каждая штора 180*240, цена за комплект))

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , дд! каждая штора 180*240, цена за комплект))
спасибо

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
 :907m         Здравствуйте! Нужны бежевые шторы, присмотрела Хризантемы. НО нужно 2 комплекта: 140*260 и 140*270. Или 180 ширина. Реально заказать и какая цена будет?
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 13:11:49 pm от АллаКри »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АллаКри , добрый день! Хризантемы нельзя в другом размере заказать((
 вам в заказе ничего пока не фиксировать или только где подписано?
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 16:07:42 pm от Katti »

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Вы ещё не отмечали оплату?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@smirnova.marina , дд! оплаты сегодня отмечу

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Подскажите пож. тюлевая занавеска Артикул: (9176) 7с2г10/1039/2, выс 295!!! Это на какие потолки она рассчитана? Нужна выс 250. Они на шторной ленте идут?

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 22:09:06 pm от АллаКри »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АллаКри , дв! у занавески длина 295 ее изменить нельзя, полотно, видимо, такой длины идет, выбрать можно только ширину.
Каталог обновила, все, что в наличии должно быть в каталоге

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. К Новому году успеем получить заказ?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Светушка , дд! не могу сейчас сказать, потому что минималка не собрана еще, как соберем - отправлю заказ, если в течении следующей недели - то получим до НГ

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,когда ждем подушечки,оплаченные 27.11? Ооооочень ждём!  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ирина Геннадьевна12 , дд! раздачи всегда не раньше 2  недель, обычно ближе к 3, потому что заказ нам отшивают,
но в  этот раз поставщик и правда задержал отгрузку, хотя изначально, наоборот, объявили мне сроки меньше, чем обычно, возможно, много заказов перед НГ, не успевают...
Груз сегодня приехать должен, но заберу только уже в понедельник, раздачи вторник-среда

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
@Ирина Геннадьевна12 , дд! 
Груз сегодня приехать должен, но заберу только уже в понедельник, раздачи вторник-среда

Спасибо! Приятная новость. Надеюсь до НГ получим... :Танцую:

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Добрый день! Подскажите, доставка в транзитеый сегодня-завтра будет произведена? Ниже писали,что вторник-среда....,а пока всё у организатора горит.  Наш офис едет в субботу за заказами, хотелось чтобы привезли... :Спасибо:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Ирина Геннадьевна12 , дд! заказы в офис Транзит привезла в среду прямо к открытию,
но статус действительно У организатора  - иногда по техническим причинам не отображается правильно (((

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
@Ирина Геннадьевна12 , дд! заказы в офис Транзит привезла в среду прямо к открытию,
но статус действительно У организатора  - иногда по техническим причинам не отображается правильно (((
У меня тоже статус - у организатора. В среду из транзита была доставка в Советский офис и не пришел заказ.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@lobast@nm.ru , дд! могу только предположить, что сейчас много заказов, увезли не все...
попробую связаться с офисом Транзит, может быть получится сделать, что бы видно было, что заказы в офисе

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@lobast@nm.ru , дв! ваш офис уже привезли))

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
@Ирина Геннадьевна12 , дд! заказы в офис Транзит привезла в среду прямо к открытию,
но статус действительно У организатора  - иногда по техническим причинам не отображается правильно (((


Доброго дня! До сих пор горит,что у организатора.... :Ужас: Уточните по мне тоже, почему транзит не оприходовал? Значит тоже вчера не забрал наш офис???  Уже боюсь этого сбоя- куда делся мой заказ?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
1
@Ирина Геннадьевна12 , дд! не переживайте)) ваш офис еще не приходовали заказы,
 позвонила сейчас сотруднику вашему, они вчера все-все забрали - значит, и ваш заказ тоже,
сегодня в течении дня заказы примут