Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
В L-CRAFT Скидки 30% на весеннюю коллекцию, 50% на остальной ассортимент!

Акция действует по 17.03.2024г включительно.


И на этот выкуп оргсбор 10%!

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Еще только сегодня и завтра-В L-CRAFT Скидки 30% на весеннюю коллекцию, 50% на остальной ассортимент!

Акция действует по 17.03.2024г включительно.


И на этот выкуп оргсбор 10%! При заказе сумочки из натуральной кожи оргсбор 6%!!!!

До минималки не хватает всего 1000 рублей. Ждем только ВАС!!!


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@madam.ned , Спасибо за заказ,закупку и отличную работу! Очень приятно с вами сотрудничать :nod: :flower:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Дунаева , добрый день! Спасибо большое вам за отзыв  :hearteyes:    очень приятно  :inlove:   всегда рада вас видеть в своих закупках   :handshake:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы, если есть желание,  то еще есть время подобрать замены.

Жду замены и дозаказы до утра субботы 30 марта до 10.00.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! 30%! 50%! 70%!  в L-CRAFT!  

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы, если есть желание,  то еще есть время подобрать замены.

Жду замены и дозаказы до утра среды 17 апреля до 10.00.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В закупке Л-крафт есть несколько сумочек в пристрое, отдаю все без оргсбора, если у вас есть заказы в оплате или новые заказы, то могу объединить в ними и доставка в офис за мой счет, если закажете сумочку из пристроя


696 руб.
Модель №1446 | кожзам | гладкий | синий | Р848-16 | 28519, в НАЛИЧИИ без орг% за 600 руб.






928 руб.
Модель №1219 | кожзам | крокодил | черный | Р714-1 | 16311, В НАЛИЧИИ без орг% за 800 рублей


« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 18:16:38 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! При заказе из пристроя нижеуказанных позиций в подарок парфюм


200 руб.
Tom Ford Electric Cherry,edp., 35ml


1914 руб.
Джинсы oodji широкие с высокой посадкой, без орг% за 1650руб.




2607 руб.
Модель №L119 | кожа | гладкий | голубой | К418-21 | 30646 В НАЛИЧИИ без орг % за 2200 рублей


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! Специальные цены! Сегодня можно сделать дозаказы.

 
Действует только на товары из категорий:

Духи 15 мл (треугольник) -115 руб. вместо 125 руб.

Духи 55 мл (ОАЭ) - 440 руб. вместо 490 руб.

Набор духов 3 по 20 мл - 440 руб. вместо 475 руб.

Тестеры 65 мл (ОАЭ) - 385 руб. вместо 417 руб.

Духи-спрей 80 мл-260 руб. вместо 267 руб.

Духи 100 мл (3 в 1)-700 руб. вместо 749 руб.


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!
Добавьте пож-та:
https://kristall-parfum.ru/escentric_molecules_molecule_02_85_ml/
https://kristall-parfum.ru/dolce_gabbana_3_imperatrice_100_ml_edt/ (почему-то такая ссылка на  Tom Ford Lost Cherry )

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
-1
@AnnaZ , добрый день! Готово

310 руб.

310 руб.


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2024, 15:08:17 pm от AnnaZ »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24
0
Нина, еще такой вопрос - на сайте нашла много аналогов Ganymede/
Не порекомендуете у какого производителя лучше качество? Может быть есть такие - их копия точно будет удачной?)))

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@AnnaZ , добрый вечер! Были очень удачными копии из категорий: Духи-спрей 80 мл, Тестеры 65 мл, Мини-парфюм, 30 мл Lux,  Духи 35 мл (треугольник),  этот аромат появился недавно, поэтому мне сложно порекомендовать из какой категории он лучше. Можно взять на пробу  Духи 15 мл (треугольник), они тоже обычно удачные и очень удобно в качестве пробника, если понравится уже в других объемах можно брать.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Встречаем коллекцию ВЕСНА-ЛЕТО 2024 в L-Craft!!!

Скидки на весь ассортимент -30%, -50%, -70%, включая новинки!

Акция действует по 12.05.2024г. включительно.
 

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/