Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:07:32 @Alina7883 , доброе утро! Все добавила  Большая Благодарность! Уже заказала. 
:sun:  :kiss:   :inlove:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы, возможные варианты замен прописала у вас корзинах.

Жду замены и дозаказы до 12 ноября до 10.00.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
L-CRAFT. Вы готовы это пропустить? Всемирный день шопинга 11.11 уже сейчас!
Ура! Для наших любимых клиентов черная пятница уже началась!
Скидки на ВСЁ -30%.
Будьте первыми!
- Скидки распространяются на весь ассортимент.
- Акция продлится до 14.11.2021 г. (до 23.59 по МСК).

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@madam.ned ,скидка на парфюм 30 процентов или на сумки

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@oksana1971 , здравствуйте! Скидка на сумки.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned ,ДД! У нас СТОП на 23.11., сейчас Дозаказ. Можно уточнить - это новый заказ? - а то, что мы оплачивали 12.11. - это предыдущий СТОП, все верно? 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@Alina7883 , доброе утро!   :hi:   Да, все верно, 23 это пока ориентировочно новый стоп, но скорее всего продлю еще, чтобы сделать уже финальный в этом году стоп, а то боюсь, что если позже можем не успеть получить до нового года  :nod:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@Alina7883 , доброе утро!      Да, все верно, 23 это пока ориентировочно новый стоп, но скорее всего продлю еще, чтобы сделать уже финальный в этом году стоп, а то боюсь, что если позже можем не успеть получить до нового года  
Все понятно! Вот надо подумать что заказать, правда что до НГ недолго и нужны будут духи однозначно!:sun:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 10:31:54 @Alina7883 , доброе утро!      Да, все верно, 23 это пока ориентировочно новый стоп, но скорее всего продлю еще, чтобы сделать уже финальный в этом году стоп, а то боюсь, что если позже можем не успеть получить до нового года   Все понятно! Вот надо подумать что заказать, правда что до НГ недолго и нужны будут духи однозначно!:sun:
не успели оглянутся и снова новый год   :upsidedownface:  думайте, выбирайте, сделаю стоп, чтобы все точно успели получить до праздника :sun: а то чем позже, тем и на складе с наличием неизвестно что будет   :shopping:

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.добавь те арт тест-086

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@лямур2000 , доброе утро! Добавила  :stareyes:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы, возможные варианты замен прописала у вас корзинах.

Жду замены и дозаказы до 1 декабря до 10.00.


И если вы гарантированно хотите получить заказы до Нового года, то участвуйте в этом выкупе, в декабре возможно еще будет стоп, если соберем минималку, но раздачи уже будут после праздников.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
на мой заказ изменилась цена

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@лямур2000 , добрый вечер! Пока не менялась, все цены будут редактироваться на день перевода в оплату, т.к. на сайте цены могут поменяться в любой момент.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
В L-CRAFT черная пятница - скидка на все 40%!!!

Такие скидки на весь ассортимент бывают только раз в году!

Акция продлится до 28.11.2021 г. (до 23.59 по МСК).

Скоро Новый год, а какой самый лучший подарок для женщины?! Правильно, новая сумочка!

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
@madam.ned , Ду! Это новый заказ

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Пчельникова , доброе утро! Поняла, хорошо :nod:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned ,ДД! Положила в корзину духи из Пристроя. Готова оплатить!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
В L-CRAFT предновогодняя распродажа! L-CRAFT повышает скидки! На все -40%!


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 10:24:55 am от madam.ned »

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. ВместоCerruti 1881 Pour Femme. 15ml пришли Givenchy hot couture

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Yasechka89 , добрый вечер! В условиях закупки об этом написано.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДУ! Когда эта закупка будет в раздаче, уже после НГ?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@пусикет , доброе утро! Вы участвуете в новом выкупе, там пока еще минималку надо собрать, я не знаю насколько это быстро получится, в любом случае, если соберем до нового года, до раздачи конечно же будут уже в новом году.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Когда оплачивать будем? С 31дек по 9 января не смогу оплатить. 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@пусикет , доброе утро! До этого времени не будем оплачивать, после праздников стоп.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники! Приглашаю в закупку L-CRAFT!

Для вас спецпредложение до 20 января включительно-скидка 40% на все от цен каталога(если не указана другая скидка).

ВАЖНО! Скидку буду проставлять при отправке на бронь, т.к. загрузить каталог со скидками не получится, на сайте все цены без скидки, это только для нас предложение.

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду замены и дозаказы до 13 января до 10.00.

У поставщика произошло повышение цен почти на все позиции, в каталоге пока цены не отредактированы, актуальные цены проверяйте на сайте.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Реквизиты для оплаты укажите)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@пусикет , добрый день! Они указаны.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
@пусикет , добрый день! Они указаны
Их не было сначала, я уже оплатила)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:07:00 @пусикет , добрый день! Они указаныИх не было сначала, я уже оплатила)
начисляла транспортные, спасибо ))

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Я офис поменяла. Посмотрите пожалуйста мой заказ. 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@пусикет , доброе утро! У меня в отчете офис не поменялся, как и был Горького.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду замены и дозаказы до 9 февраля до 10.00.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники!Приглашаю в закупку L-CRAFT!

В L-Craft День всех Влюбленных! Скидка 30% на все!

Акция продлится до 14.02.2022 г. (до 23.50 по МСК).

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Когда заказ до офиса доедет?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@пусикет , добрый вечер! Когда до офиса не знаю, в транзит все сдано в субботу, дальше от работы курьера все зависит.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Сумка - это лучший подарок. В L-Craft продолжается скидка на все -30%*!

* Скидка продлена до 17.02.2022 до 23.50 по МСК.

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Приглашаю в закупку L-CRAFT!

Праздничные скидки в L-Craft! На все -30%*!

* Скидка продлена до 28.02.2022 до 23.50 по МСК.


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! Приглашаю в закупку L-CRAFT!

В свете последних событий в стране фабрика заморозила свои цены на уровне прошлого года.

Успейте купить новую коллекцию по старым ценам.

Плюс Скидка на все 30% продлена до 13.03.2022 до 23.50 по МСК.

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Добавила ещё духи ,включите пожалуйста в эту закупку ,если можно. Спасибо..

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Fotin , добрый вечер! Хорошо  :nod:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Добрый день, уважаемые участники! Поздравляю с первым весенним праздником всех милых женщин, с 8 Марта!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы. Дозаказы принимаю.

Но пока не очень понятно, что будет с ценами, постараюсь завтра узнать у поставщика, а то вдруг пока оплаты собираю они опять повысятся.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@madam.ned ,Ниночка, добрый вечер! И конечно же мы все тоже вас поздравляем с Весенним праздником 8 марта! Счастья, любви и обязательно мира и добра! И конечно хочется всем быть красивыми, пользоваться косметикой, опять же в ваших закупочках,и хотим покупать разные ароматы. Так пусть же у нас всегда будут на эти вещи денежки!!!:sun::rose:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Alina7883 , добрый вечер! :sun:   Большое спасибо за теплые слова, очень приятно :kiss:   :rose:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники, доброе утро! Узнала у поставщика, что  в ближайшие два дня цены не повысятся.
 
Все, что вошло в счет перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ВАЖНО! СРОЧНО! Уважаемые участники у кого заказы в предоплате! Сегодня утром мне поставщик сказал, что в ближайшие два дня цены у них не повысятся,а сейчас захожу на сайт и цены опять повысились, я конечно с ними завтра опять буду разговаривать, но думаю, что вряд ли это что-то изменит, поэтому пока не пойму как поступить с данным выкупом, получается мне сейчас вам надо опять пересчитывать цены в корзинах, вам доплачивать или отказываться от выкупа и возвращать деньги всем, кто уже оплатил, прошу всех, кто согласен доплачивать и не согласен отписаться мне в личку, а там буду решать, что получится.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2022, 23:49:07 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Ваши заказы предварительно обработаны, есть отказы.

Жду замены и дозаказы до завтрашнего утра 29 марта до 10.00.


У поставщика снизились цены на тестеры 35мл(было 229р. сейчас 195р.)   и 65 мл(было 441р. сейчас 435р.), сейчас акция на 35 мл треугольник(было 165р. сейчас 153р.) и масляные духи 10 мл(был 149р. сейчас 120р.), парфюмированную воду 100 мл(было 355р. сейчас 320р.),  в каталоге цены пока не менялись, редактирую при переводе в оплату.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned ,ДВ! Еще 1 позицию добавила.