Резиночки для плетения - Резиночки для плетения, Пушистик Байло,серии Бионикл, Ниндзя Го, Майнкрафт,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Нина!

Предлагаю оптовый сайт

Здесь вы найдете много всего интересного!
Игрушки, множество разнообразных конструкторов, фигурок Майнкрафт, Гарри Поттер, Пираты, Звездные войны, Мир юрского периода, головоломки и многое, многое другое!
Цены вас приятно удивят!!!

Каталог залит по максимуму, но если вдруг какие новинки не успела добавить, а вы увидели и вам надо, то хотелки пишем в теме! На сайте много новых конструкторов постоянно появляется, пишите, какие надо добавить.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону, из-за изменения курса доллара, редактирую при переводе в оплату.
Актуальное наличие только на сайте(меняется постоянно).
3.Оргсбор 10%.

4. Пересорт - бывает очень редко.
5. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от суммы Вашего заказа и от количества участников в закупке, так как ТР распределяются автоматически, чем больше участников, тем меньше транспортные и наоборот, но прошу обратить внимание, что в таблице условий она не правильная, не могу поменять, какой-то глюк в программе, ориентировочная стоимость доставки 35 рублей, на что-то более крупное дороже.

И еще очень важно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то в нашем заказе не окажется, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне, после этого поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам!
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа(или вообще всего заказа) может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!

СП – дело добровольное.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.


Приятных всем покупок!!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2021, 14:29:07 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
:Новость:   ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
У поставщика сезонная распродажа, товары по распродаже вы найдете в самом начале каталога с надписью РАСПРОДАЖА.  :Супер:
Торопитесь сделать заказ, количество ограничено!!!!

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
ДД!Заказала шопкинс ,в каталоге по 300р. а на сайте 200р. если войдёт в счёт цена изменится?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Mal4ikPal4ik , ДД! Конечно, цена будет отредактирована при переводе в оплату в соответствии с ценой сайта на данный момент.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Принимаю дозаказы до завтра 13 сентября до 12 часов, потом все переведу в оплату.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Есть предложение сделать стоп завтра, пока товары из распродажи есть в наличии, кто против пишите в корзинах что заказ только в следующий стоп.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Нина, добрый вечер! Хотела спросить про пилки Scholl, это что-то похожее на оригинал или это настоящие?  цена уж очень радостная...:Гы:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@zolotuly , добрые утро! Ну какой оригинал может быть за такие деньги, Китай конечно, но вроде качество хорошее должно быть.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки!
СООБЩЕНИЕ КАСАЕТСЯ ТЕХ, кто вносил оплаты и сейчас вдруг обнаружил в корзине товар, в статусе "НЕТ В НАЛИЧИИ". К сожалению пока мы собирали оплату товар по распродаже закончился у поставщика.
Прошу Вас писать реквизиты на возврат, в поле, для отметки оплаты, я их увижу!
Приношу свои извинения о себя и от имени поставщика.
Спасибо!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! У кого возврат и кому я уже вернула денежки, просьба удалить товар из корзины после получения моего подтверждения о возврате, спасибо.
И поставщик сказал, что совсем скоро будет новая распродажа, так что не переживайте, что сейчас не досталось, может быть в новой подберете что-то еще интереснее, я напишу в теме и дам рассылку в ленте, когда она будет.

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при возврате денег за товар, которого нет в наличии, транспортные пересчитаете?  :Не знаю:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@anvar , добрый день! Да, обязательно,  возврат идет в полном объеме с учетом транспортных, у вас одной позиции нет, я вам верну транспортные за нее, жду ваши реквизиты.

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
подскажите когда ждать оплаченный 13.09 заказ?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
подскажите когда ждать оплаченный 13.09 заказ?
скорее всего на следующей неделе

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ок. спасибо

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
а когда поедет товар по офисам? есть заказ в СП,ждать Вас или нет)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Ол , ваш уже в офисе, сегодня как раз отвезла на Горького заказы

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
ура.вижу спасибки :901

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки! Сегодня отвезла заказы на Горького( плюс транзит), Советский и Автозавод оставлены на Горького для курьера, в Московский( плюс транзит) или сегодня позже или завтра. Большая просьба, по возможности оставляйте пожалуйста отзывы о полученном товаре и, если есть желание, о моей работе по проведению выкупа, это можно сделать Тут. Всем спасибо за участие и жду вас снова.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
ура.вижу спасибки
:Договор:     (Целую)

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
здравствуйте, удалите мне товар из корзины

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@marusy , здравствуйте! Я не могу вам удалить, мне программа не дает когда у участника оплата проставлена, только вы сами можете это сделать, у вас кнопки Удалить нет разве?

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
A инcтруkции для пилоk нет cлучaйно нa руcckoм языke?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
A инcтруkции для пилоk нет cлучaйно нa руcckoм языke?
нет, но думаю можно погуглить и там вроде бы все просто  :Думаю:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@madam.ned ,Нина, доброе утро, у меня к тебе просьба, если можно объкденить мои бегуди и из другой закупки колготки , у тех и у других статус " разбор товара ". 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@madam.ned ,Нина, доброе утро, у меня к тебе просьба, если можно объкденить мои бегуди и из другой закупки колготки , у тех и у других статус " разбор товара ". 
Доброе утро! Уже не получится, т.к. бигуди еще на прошлой неделе уехали в Московский офис, вы бы мне чуть раньше написали :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Нинуль, привет
Не нашла это в каталоге

http://optomzdorovo.ru/konstruktor-maynkraft-ferma/

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Девочки, База Вспыш - это что? Кто выкупал уже, поделитесь впечатлениями, пжлста))


638 руб.



Спасибо!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Neda81 , Привет, Надюша! Вот он
638 руб.


  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@madam.ned , можно уточнить по по воду цены: на сайте 1200, а в каталоге 1450-цена поставщика

http://optomzdorovo.ru/nabor-4-myagkikh-igrushki-five-at-freddys/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@жанна киреева , при переводе в оплату я редактирую цену в корзинах и будет та, какая на данный момент на сайте, в каталоге редактировать бесполезно, т.к поставщик постоянно цены меняет, просто при заказе можно уточнить по ссылке на сайте и если устраивает делать заказ.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДВ. Добавьте пожалуйста брелок Пони. И я заказала расчестку Ангел , но мне нужна только по цене сайта 200 руб. если будет за 476 руб.то пожалуйста удалите. Спасибо.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
ДВ. Добавьте пожалуйста брелок Пони. И я заказала расчестку Ангел , но мне нужна только по цене сайта 200 руб. если будет за 476 руб.то пожалуйста удалите. Спасибо.
ДД! Брелок добавила, расчестка будет по цене сайта.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Ваши заказы предварительно обработаны, то что осталось в статусе Новый заказ, этого пока нет на сайте, можно оставить до следующего стопа или удалить.
****************************************************************************************************

До 15.00 завтра 18 октября принимаю дозаказы, потом все переведу в оплату.
****************************************************************************************************
Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Артикул: 79288:addd

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Нинуль, привет! Как мне удалить полученное?))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Нинуль, привет! Как мне удалить полученное?))
Привет, Надюш! Попозже немного ;) я отмечу

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы предварительно оформлены, есть отказы, т.к. склад у поставщика очень подвижный(те товары что остались в статусе
Новый заказ могут появится в наличии, но чуть позже, те, что в статусе Нет в наличии этого уже нет на сайте и вряд ли будет). 

Прошу Вас сделать перезаказы и дозаказы взамен отказанных позиций в срок по 09.11 включительно.

Пройдите пожалуйста по ссылке, когда делаете заказ, чтобы посмотреть актуальное наличие, не забывайте, что до Нового года осталось меньше 2-х месяцев и уже начинается предновогодний ажиотаж у поставщика, лучше делать заказы заранее.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
:Новость:  И еще некоторые позиции есть в моей закупке "Божья коровка", она пока закрыта на реконструкцию(сменился поставщик), открою ее скорее всего завтра, там у поставщика есть и Летающий миньон и Пушистик байла и много другого интересного, что тут нет,  так что приходите туда за заказами, как открою дам рассылку в ленту.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Хочу заказать 2 ветчинницы. Они есть в наличие?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@freewaygirl , добрый день! Вчера проверяла-была, кладите в корзину.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
уже)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
уже)
зафиксировала, на сайте в корзину тоже положила, сегодня чуть позже переведу в оплату

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@madam.ned , Нина, добрый день, кинула в корзину фербика в подарок, к НГ успеет придти?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alena27 , добрый вечер! Конечно успеет  :ага:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , добрый вечер! Конечно успеет 
Отлично, спасибо за ответ

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а игрушка миньон которая у меня в корзине когда будет в наличии и будет ли вообще или может есть что-то похожее?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@reklama_52@mail.ru , здравствуйте! Летающий миньон есть в моей другой закупке "Божья коровка" можете заказать там, а тут я вам не могу пока подсказать когда он появится, но что-то уже давно нет.

603 руб.


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
ДД, Когда планируется стоп?          К      НГ    успеем получить, а то я с  области.