ЧАСЫ-оригинал - Часики наручные,настенные,настольные,будильники,барометры,ремешки и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупку классных часов: наручных(Alberto kavalli,Casio,Citron,Omax,Orient,Q&Q,Romanson,Детские adis,Заря,Спутник и другие),настольных(Весна,La minor,Kairos),настенных(Perfect,Seiko,Time 2 go,Авангард,Алмаз,Сюжет,М. москвин,и другие),будильников,барометров,ремешков и аксессуаров.
Часовой завод «Звезда» (продукция торговой марки Михаил Москвин) оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию продаваемой продукции без предупреждения, поэтому форма, цвет стрелок и комплектации метеостанций могут не совпадать с фотографиями представленными на сайте поставщика.И еще...По поводу ремешков,поставщик может положить замену ремешка,такое несколько раз было,пристрой оставался у меня.Но...если не хотите замен,воздержитесь от заказа,т.к предупреждаю заранее,что такое может быть.Пристрой будет ваш...
Условия закупки:
1.Стоп по мере набора минималки
2.Транспортные расходы делятся на всех участников выкупа.
3.Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
4.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО!
5.ЗАМЕНЫ БРАКА НЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!Ответственность с себя снимаю за бой часов(стекла и др.повреждений),когда часы передаю в офис.До офиса довожу сама.Или забирайте из дома.Это не касается работы механизма,брак обменивается или возвращается по правилам СП.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 12:31:02 pm от iagoda »

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@iagoda , доброе утро, у меня вопрос: заказала часы, предмет бьющийся, значит, надо из дома забрать... Подскажите, пожалуйста, где Вы живёте? Спасибо!

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
@iagoda , доброе утро, у меня вопрос: заказала часы, предмет бьющийся, значит, надо из дома забрать... Подскажите, пожалуйста, где Вы живёте? Спасибо!
ДД,на мещере.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Цитирую: "kolombina28" от Сегодня в 08:44:08 @iagoda , доброе утро, у меня вопрос: заказала часы, предмет бьющийся, значит, надо из дома забрать... Подскажите, пожалуйста, где Вы живёте? Спасибо!ДД,на мещере.
О! Отлично! Я тоже на Мещере! :902

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток! Статус покупки "разбор товара". Когда ждать его в офисе? И можно ли ускорить процесс, например забрать, из дома?

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Доброго времени суток! Статус покупки "разбор товара". Когда ждать его в офисе? И можно ли ускорить процесс, например забрать, из дома?
ДД,всё  в офисах.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Уважаемый организатор! Второй раз беру часы в Вашей закупке и оба раза то ли брак то ли китайская подделка. В первый раз часы в районе 2000 брала. Встали через год. Второй раз Швейцарские за 5000 не встали но отстают за сутки на 30 минут. Эти часы исправно ходили 3 месяца. Гарантия конечно была но не заполненная и без печати. Чека естественно я тоже предъявить не могу. Я так понимаю что вторые часы я тоже выброшу? Часы менять никто не будет??? Ответте в личку. Очень жду.

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Уважаемый организатор! Второй раз беру часы в Вашей закупке и оба раза то ли брак то ли китайская подделка. В первый раз часы в районе 2000 брала. Встали через год. Второй раз Швейцарские за 5000 не встали но отстают за сутки на 30 минут. Эти часы исправно ходили 3 месяца. Гарантия конечно была но не заполненная и без печати. Чека естественно я тоже предъявить не могу. Я так понимаю что вторые часы я тоже выброшу? Часы менять никто не будет??? Ответте в личку. Очень жду.
ДД,ответила в личку.Но напишу еще здесь.Как только заметили брак,не нужно ничего выбрасывать,сразу пишем мне и я связываюсь с поставщиком!!! Это ваши деньги,так,что же вы так легко их выбрасываете!!! Брак меняется или возвращается!!!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@iagoda , дд!  Подскажите, плиз, диаметр по часам штурвал арт.6038632. Размер именно полный интересует, а не только циферблата. Примерить надо поместяться ли над дверью:)

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
@iagoda , дд!  Подскажите, плиз, диаметр по часам штурвал арт.6038632. Размер именно полный интересует, а не только циферблата. Примерить надо поместяться ли над дверью:)
ДД,большей информации дать не могу,только та,что на сайте.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Подскажите пожалуйста я у вас брала часы на цепочке бабка коробка Где мне их искать в каталоге. На работе увидела женщина просила заказать такие же. А я что-то не могу их найти. И ещё вопрос вот такие часы поставщик ещё производит или нет. 
http://cdn1.rf-sp.ru//7f/e7//7fe7c46ea8fdf4a0f6f05cae6bdc9f46.jpg

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Подскажите пожалуйста я у вас брала часы на цепочке бабка коробка Где мне их искать в каталоге. На работе увидела женщина просила заказать такие же. А я что-то не могу их найти. И ещё вопрос вот такие часы поставщик ещё производит или нет. 
http://cdn1.rf-sp.ru//7f/e7//7fe7c46ea8fdf4a0f6f05cae6bdc9f46.jpg
ДД,божьей коровки уже нет,а про спутник вы спрашиваете,конкретно такой модели может сейчас и нет,а вообще марка спутник в каталоге есть.

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Помогите определиться с часами, как выбрать подходящий размер? В корзине 4 варианта,нужен 1 из 4

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Помогите определиться с часами, как выбрать подходящий размер? В корзине 4 варианта,нужен 1 из 4
ДД,не вижу вашего заказа...

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Извиняюсь за задержку оплаты, прозевала немного...

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, извините, только сейчас получилось выйти в инет. А можно еще оплатить в течении 09.10? Плиииииииз

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Извиняюсь за задержку оплаты, прозевала немного...
ДВ,ок,все нормально.
Здравствуйте, извините, только сейчас получилось выйти в инет. А можно еще оплатить в течении 09.10? Плиииииииз
ДВ,да,можно.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Вы мне в личку писали, я вам ответила. А течении 11.10 можно оплатить через сбербанк онлайн?

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Вы мне в личку писали, я вам ответила. А течении 11.10 можно оплатить через сбербанк онлайн?
ДУ,вчера вы спрашивали про оплату 10 числа,сегодня уже 11 числа.Нужно оплатить в любом случае,чем быстрее,тем лучше!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Сейчас оплачу, спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Оплатила.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой размер часов М.Москвин Ф 17 и М.Москвин Ф 2.42 , Спасибо!

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой размер часов М.Москвин Ф 17 и М.Москвин Ф 2.42 , Спасибо!
ДВ,М.Москвин Ф 2.42 -400х490х40мм,
450х450х40мм-М.Москвин Ф 17

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@iagoda , добрый вечер! Напишите, пожалуйста, где и когда можно забрать часы. Спасибо!

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый вечер! Напишите, пожалуйста, где и когда можно забрать часы. Спасибо!
ДВ,в личку пошла.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@iagoda ,Добрый день ! На вашем СП впервые, живу обычно на другом. Здесь не очень привычно, но сыну понравились часы, хочу заказать. Правильно ли поняла, что должна положить в корзину, а потом ждать счета на оплату ?

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@suvor1503 ,дд! Все правильно вы понимаете. Статус заказа в ваших новых заказах поменяется со статуса "новый заказ" на статус "ждем счет". После этого, если товара нет статус поменяется на "нет в наличии", а если есть, то статус изменится на "включено в счет" и через некоторое время замигает оплата.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
ДД! А подскажите пожалуйста, когда в офис товары развозить будете?

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
ДД! А подскажите пожалуйста, когда в офис товары развозить будете?
ДВ,в субботу всё отвезли.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Просто в корзине так и мигает разбор товара, а не офис!! Спасибо, заберу!!😄👍

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Просто в корзине так и мигает разбор товара, а не офис!! Спасибо, заберу!!😄👍
Значит офис ваш,либо еще не забрал свои заказы из МКС,т.к сормово транзитный офис,либо не оприходовал.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Примите дозаказом,пжлст.

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Примите дозаказом,пжлст.
ДД,ок.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, оплатить вовремя не смогла (и я, и ребёнок разболелись, сидим дома). После обеда собираемся выйти до магазина, я обязательно оплачу.

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, оплатить вовремя не смогла (и я, и ребёнок разболелись, сидим дома). После обеда собираемся выйти до магазина, я обязательно оплачу.
ДД,хорошо,выздоравливайте.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
ДВ. Мою оплату нашли?

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
ДВ. Мою оплату нашли?
ДД,проверьте,отметила.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Скажите, а каталог обновлен? Хотелось часы выбрать женские casio, а выбор уж совсем скуден...

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Скажите, а каталог обновлен? Хотелось часы выбрать женские casio, а выбор уж совсем скуден...
ДН,да,обновлен.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 8
0
@iagoda ,подскадите, пожалуйста, когда раздача, оплата была 1.11, просто областной цр, переживаю успеет ли придти к нужной дате

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,подскадите, пожалуйста, когда раздача, оплата была 1.11, просто областной цр, переживаю успеет ли придти к нужной дате
ДВ,отвожу в офис в субботу на этой неделе.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Скажите, пожалуйста, по часам casio, есть ли на них паспорт и сертификат?  (ребёнку они необходимы как доказательство оригинальности). 

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Скажите, пожалуйста, по часам casio, есть ли на них паспорт и сертификат?  (ребёнку они необходимы как доказательство оригинальности). 
ДД,по поводу сертификата не могу сказать,а паспорт приходит с часами.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
ДД,по поводу сертификата не могу сказать,а паспорт приходит с часами.

А каким образом определяется их оригинальность? Часы далеко не из дешёвых. 

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
Цитирую: iagoda от Сегодня в 12:34:53ДД,по поводу сертификата не могу сказать,а паспорт приходит с часами.
А каким образом определяется их оригинальность? Часы далеко не из дешёвых.
А в магазине,как определите,что часы оригинальные?! Часы casio не подлежат обязательной сертификации.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 14:06:14 pm от iagoda »

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! Можно узнать размер циферблата у М.Москвин Диана 1? У них двойной циферблат? В каталоге все в наличии или нет? А сайт можно посмотреть?

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
ДД! Можно узнать размер циферблата у М.Москвин Диана 1? У них двойной циферблат? В каталоге все в наличии или нет? А сайт можно посмотреть?
ДД,сайт вот,там же можете посмотреть и размеры http://www.avangard-time.ru/

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД,сайт вот,там же можете посмотреть и размеры http://www.avangard-time.ru/

спасибо, сегодня будем выбирать

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД! Выбираю часы М.Москвин Диана 3, у Вас в комментах написано, что возможна др.комплектация. Заказывать собираюсь в подарок и нужны только эти часы, они подходят под ремонт. Гарантий нет, что придут именно эти? Если поменяют стрелки, то это ничего. главное цвет корпуса и картинка внутри! У Вас сейчас дозаказ? 

  • Сообщений: 14,441
  • Репутация: 723
0
ДД! Выбираю часы М.Москвин Диана 3, у Вас в комментах написано, что возможна др.комплектация. Заказывать собираюсь в подарок и нужны только эти часы, они подходят под ремонт. Гарантий нет, что придут именно эти? Если поменяют стрелки, то это ничего. главное цвет корпуса и картинка внутри! У Вас сейчас дозаказ? 
ДД,так указал поставщик,но вроде с часами пока казусов не было,приходили,как на картинках.Да,пока дозаказ.

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД,так указал поставщик,но вроде с часами пока казусов не было,приходили,как на картинках.Да,пока дозаказ.

Я вечером Вам напишу. Мы еще определимся с моделью. Дозаказ когда отправлять будете?