ВАШИСЛАСТИ - Сладкое счастье

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
1
Перейти в закупку

Меня зовут Наталья
Рада Вас видеть в закупке
ВКУСНЯШЕК от ведущих производителей России, Польши, Голландии, Турции и т.д.
Здесь Вы найдете самые разнообразные Жвачки, Орехи, Цукаты, Сухофрукты, Суфле, Мармелад, Ириски, Леденцы, Рахат-лукум и еще много всего !!!
Без рядов, без сбора коробками! Весовой товар можно брать от 100гр.! Чупа-чупсы, леденцы и мармелад на палочке можно брать от 1шт., (кроме жвачек Love is)
Цены на сайте указаны оптовые. Хотелки пишите в теме, я добавлю в каталог.

Вес 100 граммовых пакетиков может быть по факту 95-110 грамм, т.к. поставщик не режет конфетки / мармеладки.
Закупка долгая, с момента оплаты до раздач проходит примерно 30 дней.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 15:01:02 pm от Straza »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
Получила жвачки Love is... Расстроилась из-за срока годности, до 16 октября 2016. Надо постараться, чтобы успеть съесть))) Уже очень много покупала в этой закупке, всегда все отлично!!! В этот раз не очень повезло))) Посмотрела по блокам, первые 2 были из Белоруссии, а последние 2 из Турции. Мне кажется из Белоруссии лучше))) Но это мое мнение. Но все равно спасибо!!! Пыталась фото закачать - не получилось(((

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ushechka , Доброе утро.
Ух ты какие сроки у жвачки, я как то это проглядела, обычно все норм приходило, мне нужна от Вас фотка где указан срок годности, хочу написать поставщику, чтоб такие сюрпризы нам больше не отправлял.
Попробуйте вот сюда фотку скинуть и напишите мне ссылку потом в личку
https://file-up.net/

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
@ushechka , Доброе утро.
Ух ты какие сроки у жвачки, я как то это проглядела, обычно все норм приходило, мне нужна от Вас фотка где указан срок годности, хочу написать поставщику, чтоб такие сюрпризы нам больше не отправлял.
Попробуйте вот сюда фотку скинуть и напишите мне ссылку потом в личку
https://file-up.net/
Хорошо! Вечером загружу)

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Скажите, пож, вот это алк или безалк напиток? AW Root Beer ваниль (1 баночка)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2016, 22:43:32 pm от Natasha1990 »

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Natasha1990 , Здравствуйте, поставщик алгольной продукцией не торгует, это обычная газировка.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@anuta-ma , Доброе утро.
Каталог обновила, новинки все появились
240 руб.


  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Доброе утро, девочки подскажите от Рускондитера мармелад по качеству и вкусу сильно отличается Харибо и Испании? Цена почти в два раза ниже.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Straza , добрый день! Заказала несколько позиций Лукум фруктовое ассорти «Птичка» (100 гр.) 6d44
по 300 гр. Прошу так и упаковать по 300 гр., т.к. это разные люди заказали. Заранее благодарю! :Роза:

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@kolombina28 , Здравствуйте.
Я всегда развешиваю по 100 гр, не соединяю, например если заказали 200 гр то будет 2 пакетика по 100 гр
В Вашем случае также будет упаковано по 100 гр, т.е. 15 пакетиков по 100 гр.
Или Вам лучше упаковать 5 пакетиков по 300 гр?

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Straza , нет-нет. По 100 гр. даже лучше будет! Спасибо!

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Straza , ещё вопрос: можно ли суфле и мармелад упаковывать в более просторные пакетики: дело в том, что я беру их для украшения тортов, некоторые мармеладинки приходят в непотребном виде. Я готова дополнительно заплатить за пакетики!

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Здравствуйте)А я в дозаказ не попаду уже?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Фурс Анна Владимировна ,  Здравствуйте.
В понедельник буду еще отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
@Фурс Анна Владимировна ,  Здравствуйте.
В понедельник буду еще отправлять дозаказ.

Отлично)До Нового года успеется надеюсь.А вы из Нижнего?Просто Татьяна из Дзержинска была,было удобно у неё из дома забирать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Фурс Анна Владимировна , До Нового года точно успеем, в среднем заказ идет около 30 дней, даже при таком сроке если закажите в этот выкуп, то точно придет.. Да я из Нижнего.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
@Фурс Анна Владимировна , До Нового года точно успеем, в среднем заказ идет около 30 дней, даже при таком сроке если закажите в этот выкуп, то точно придет.. Да я из Нижнего.

Спасибо)Всё поняла  :Ромашки:

  • Сообщений: 441
  • Репутация: 23
0
А чего делать,если новогодних подарков по 150 гр нет???Ждать?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@depresser , Добрый вечер.
Возможно конечно появится к следующему выкупу, но смысла уже наверное не будет их заказывать, боюсь уже не успеем к НГ.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
скажите, пожалуйста,  что входит в состав новогодних подарков, например, "Зверята"?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста, назаказывала ух! Чуть остановилась, прям почувствовала себя ребенком в конфетной лавке! Хотела попросить, Лукум назаказывала в подарок, можно его както упаковать так чтобы не поломалось, может коробочка какая нибудь есть я оплачу!!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
 Подскажите до Нового года успеем получить, хочу детям под елку положить, радости будет раз в 10 больше чем от шоколадных подарков!!!

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@любопытнаяварвара , Доброе утро. Состав можно посмотреть на сайте, например "Зверята" - Ассорти состоит из сладких мармеладок 
http://vashislasti-opt.ru/cat/novyiy_god/i/novogodniy_podarok_zveryata_300_g_sladkiy/

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Елена М , Доброе утро. Ага, видела как Вы разгулялись)))) Тоже иногда себе как закажу всего всего всего, и то бывает хочется еще и еще.
Лукум не думаю что может поломаться, посмотрю как придет и куда положить, если что куплю коробочку какую нибудь, потом Вам если что напишу.

Все что сейчас со статусом Ждем счет - обязательно придет до Нового года, раньше специально застопила, а поставщик у нас очень долго собирает заказы.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 40
0
Скажите если сейчас заказать до нового года придет или уже опоздала?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Спасибо! Спасибо! Спасибо!))))))

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ira-052 , заказывайте, попробуем набрать минималку до 14 ноября.
Если соберем, то заказы до НГ должны прийти.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Уважаемые участники.

Давайте попробуем собрать еще один выкуп к Новому году!

Стоп планируется на 14 ноября

Торопитесь, дозаказы после 14 ноября уже не приму, иначе не успеем к НГ.




  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Уважаемые участники.

Давайте попробуем собрать еще один выкуп к Новому году!

Стоп планируется на 14 ноября

Торопитесь, дозаказы после 14 ноября уже не приму, иначе не успеем к НГ.





я закинула в корзину ориентируясь по дате стопа,а сейчас мне оплата горит,как то не правильно поступаете товарищ орг

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ninosavina , Здравствуйте. 
Вы сделали заказ 7 ноября 19:50 на этот момент у закупки стоял статус Дозаказ и стоп был указан 04.11.2016
Дату стопа перенесла только сегодня днем на 14 ноября, вчера этой даты не было, на какую дату Вы ориентировались я незнаю. 
В теме также писала что в понедельник буду отправлять дозаказ, соответственно Ваш заказ попал в Дозаказ.

Стараешься как лучше, чтоб успеть до Нового года, а тут такое пишут. 
Если Вам заказ не нужен, могу удалить.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
@ninosavina , Здравствуйте.
Вы сделали заказ 7 ноября 19:50 на этот момент у закупки стоял статус Дозаказ и стоп был указан 04.11.2016
Дату стопа перенесла только сегодня днем на 14 ноября, вчера этой даты не было, на какую дату Вы ориентировались я незнаю.
В теме также писала что в понедельник буду отправлять дозаказ, соответственно Ваш заказ попал в Дозаказ.

Стараешься как лучше, чтоб успеть до Нового года, а тут такое пишут.
Если Вам заказ не нужен, могу удалить.

в следующий раз я буду делать скрин,когда и чего заказала,я я прекрасно помню что стоп был написано 14,даже с мужем поговорила,не надо меня разводить на невнимательность,заказ я оплачу.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ninosavina , Хорошо, делайте скрины, я не против, но еще раз повторюсь что стоп я перенесла на 14 число только сегодня днем, вчера я стоп не переносила.
Я же даже участникам в теме ответила, что в понедельник буду отправлять дозаказ, смысла мне переносить стоп нету.
Если Вас не устраивает что то - повторюсь, что могу Ваш заказ удалить, перезакажите заново, и стоп как раз будет 14 числа как и хотели и проблемы никакой не будет, просто очень интересно стало, откуда такой негатив в мой адрес, я Вам предлагаю мирное решение проблемы но Вы не хотите, так в чем моя вина тогда?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
@ninosavina , Хорошо, делайте скрины, я не против, но еще раз повторюсь что стоп я перенесла на 14 число только сегодня днем, вчера я стоп не переносила.
Я же даже участникам в теме ответила, что в понедельник буду отправлять дозаказ, смысла мне переносить стоп нету.
Если Вас не устраивает что то - повторюсь, что могу Ваш заказ удалить, перезакажите заново, и стоп как раз будет 14 числа как и хотели и проблемы никакой не будет, просто очень интересно стало, откуда такой негатив в мой адрес, я Вам предлагаю мирное решение проблемы но Вы не хотите, так в чем моя вина тогда?

ну я т ов тему не захожу.вижу дату стопа и делаю заказ!Я заказываю конкретно у Вас не первый раз,не эта закупка,другие,и первый раз такой нежданчик,а если бы вот уехала куда нибудь.и что тогда,меня в черный список не плательщиков и минус репы!Оно мне не надо!
я буду настаивать на своем что дата стопа была 14 ноября!

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ninosavina , тогда просто давайте останемся каждый при своем мнение и больше не будем в теме дальше развивать и на этом остановимся, каждый при своем мнении, так как Вы мне не можете ничем подтвердить и я соответственно тоже никак не смогу, только все на словах и на доверии.
Я знаю, что Вы у меня уже не первый раз участвуете и я всегда рада видеть ответственных и постоянных участников в закупках.
Незнаю как другие организаторы, а в черный список неплательщиков я вношу крайне редко, всегда иду навстречу, так как сама понимаю мало ли что бывает в жизни, тот же самый отъезд например, про который Вы пишите.
Респект Вам за то что Вы дорожите своей репутацией, очень приятно видеть таких участников в закупке  :1002

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@Straza , Наталья,  никак не могу выйти на сайт Сбербанка, не открывается, буду конечно еще пытаться сегодня, но если что оплачу завтра рано утром, не ругайтесь пожалуйста, сама переживаю.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ольга щур , Добрый вечер.
Я знаю, сегодня у многих проблемы со сбером, так что не переживайте, завтра очень многие будут оплачивать, не переживайте.
Спасибо, что предупредили)

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@Straza ,а весовой товар выкупается при условии набора определенного веса? 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@NN83 , Здравствуйте, тут не имеет значения вес, хоть 100 гр будет, все равно выкупим, самое главное это наличие у поставщика данной продукции. 

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
Уважаемые участники!

Заказы отправлены поставщику. "Ждём счёт"
Готовимся к оплате.
Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
ДД! Дозаказа не будет? В след стоп до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@nana1 , Здравствуйте.
Дозаказа в этот выкуп не будет, стоп следующий будет после Нового года, так как больше не успеем собрать и получить до Нового года, поставщик долго собирает заказы в связи с большой загруженностью, поэтому выкупать в этом году уже нет смысла.

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
Уважаемые участники!
Счёт получили, перевили в оплату.
Сроки оплаты у Вас указан. Оплачиваем.
Не подводите!

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Отметьте, пожалуйста, мою оплату.
Спасибо!

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@troshina , Здравствуйте, оплату отметили 

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
ДД.Скажите пожалуйста у вас есть что нибудь в пристрое?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2016, 15:54:46 pm от Света83 »

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Света83 , Здравствуйте. 
Пока рано про пристрой, еще не получила выкуп, потом после того как все разберу, обычно всегда что то остается.
В теме напишу как будет пристрой. 

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
@Света83 , Здравствуйте.
Пока рано про пристрой, еще не получила выкуп, потом после того как все разберу, обычно всегда что то остается.
В теме напишу как будет пристрой.
Спасибо,поняла

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Здравствуйте)Я так поняла,одна моя позиция не пришла?Можно мне тогда на замену что-нибудь положить,если у вас вдруг пристрой образовался)Спасибо)

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Здравствуйте)Я так поняла,одна моя позиция не пришла?Можно мне тогда на замену что-нибудь положить,если у вас вдруг пристрой образовался)Спасибо)
я тоже согласна на замену вместо того, что не пришло.