Флорес - Луковичные и декоративные растения на осень!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку
 Здравствуйте, меня зовут Наталья! прошу всех участников сохранить мой телефон 89063563668
Очень важно: по всем важным вопросам прошу звонить или писать мне на вайбер или смс по указанному номеру телефона! Часто заходить в тему сбора или в личные сообщения СП не имею возможности, а по телефону я с вами на связи в любое время суток!

Условия и особенности сбора:
1. Собираю заказы до 1 июля включительно ( возможен сдвиг даты стопа на 1-3 дня)

2. Предоплата в течение 3-х дней на карту Сбера или Альфы

3. Раздачи в сентябре, обычно с 15 по 30 сентября. 

4. Забрать заказы можно у меня лично или в любом офисе СП. ВАЖНО!: Все иногородние участники-расчитывайте риски связанные со сроками доставки сами! Узнавайте как часто в ваш офис поступают заказы из Транзитного офиса и приминайте решение, готовы ли вы рисковать. Ответственность за время, которое заказы будут находиться в пути, я не несу!

5. Все растения будут подписаны. Напоминаю, ко мне растения приходят в большой фасовке, поэтому без цветных картинок. Подписываю бирками с распечатанным названием.

6. Вопросы. претензии, сомнения по поводу качества растения обязательно рассматриваю при условии, что заказ был получен не позже чем 3 дня после поступления в офис. Как получили, осмотрели, если возникли вопросы сразу пишем мне в вайбер и прикрепляем фото того что вызывало  вопрос. Через две недели после получения, тем более через месяц никакие претензии не рассматриваю.

7. Растения горшках-  обращаю ваше внимание, что на фото примеры взрослых растений! У нас в описании товара указано, горшок P9, это горшок объемом 0,5 литра! Соответственно метровое растение в нем никак не может быть. У нас небольшое саженцы, укорененные черенки, с хорошими корнями, высота саженцев примерно от 10 до 30 см. Спиреи могут быть и около 40 см, в зависимости от сорта.
Все растения представленные в каталоге отлично зимуют в Нижегородской области, проверено лично мной!))

8. Желаю всем теплого лета, прекрасного настроения и приятного выбора!  :hug:  :flower:  :rose:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2023, 13:58:50 pm от мильда »

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Доброе утро!
А закупка пионов планируется?

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите пжлт,а туи какого размера идут? 10 или более см?

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 15
1
Добрый день. А экзотических  растений для дома не будет ?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Мильда, здравствуйте,  удалите, плиз,  одну Спирея Сноуманд, горшок, случайно две добавились.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@мильда , Добрый день, удалите пожалуйста мой заказ, оказывается мама уже купила. Извините. За мной еще много желающих

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день, удалите пожалуйста гейхеру блэк таффита.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ДВ.  Наташ,удали пожалуйста спирею Сноуманд.не ту заказала.спасибо.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@m555 ,доброе утро, сбора больше не будет? Я просто не учпела даде все посмотреть?

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
Ду а когда приблизительно ждать заказ от 4 июля

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@blaga73 ,осенью

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
спасибо

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
1
Скажите пожалуйста, а когда кустарники придут, скоро уже холодно будет, надо чтобы прижились

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес! Напоминаю, раздачи ориентировочно с 15 по 30 сентября. Если растения приедут раньше, то обязательно сообщу. По всем вопросам моможете мне звонить или писать на вайбер 89063563668 

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
1
Получила гортензию... ну сказать, что я в шоке это ничего не сказать) сомневаюсь, что ее удастся реанимировать...

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Получила гортензию... ну сказать, что я в шоке это ничего не сказать) сомневаюсь, что ее удастся реанимировать...
А что с ней? У меня 3 штуки заказано... И куча других растюх.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
А что с ней?
у моей состояние плачевное. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день.получила посылку отсутствует гортензия,спирея,крокусы луковицы.березы высохли в горшках.верните деньги

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Здравствуйте, заказ получила не полностью, нет 2 вида спрей, 2 вида гортензий и одна туя. И вообще я в шоке от заказа, гортензия Анабель сломан саженец, торчит один пенёк, мне такой саженец не нужен, один саженцы чубушник еле живой, у него в горшке хорошо живёт одуванчик. Упаковка ужас, все в пакете с ручками. Верните деньги за не оставленный товар и за гортензию Анабель и один чубушник. Фото сделала могу вам прислать. Я очень разочарованная. 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Когда будет возврат денег за неполученные растения?

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
1
В шоке от саженца гортензии... выброшенные деньги.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. Заказ получила. Отметьте, что выдан

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
Спасибо, все пришло живое, целое.