Baby Star - Детский и взрослый ассортимент от верхней одежды до нижнего белья! Без рядов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
:Кепка:ВАЖНО !!!! СКЛАД  У ПОСТАВЩИКА  ПОДВИЖНЫЙ, ЧТО БЫ  УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ  ЖЕЛАЕМОЕ , ЗАКАЗЫ  БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ ! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ!!
на изделиях может не быть бирок и / или лейблов ( редко)
- УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА -
- из заказов ничего не вынимается, не меняется размер, цвет и прочее (Ваш заказ собирается сразу, можно только доложить). Все замены ведут к неправильному отражению остатков на сайте пересорту!
- трусы, носки, варежки, колготки и прочее (если цвета в ассортименте или микс) по цвету не подбираются, пожалуйста, обратите на это внимание!!!
- товары с пометкой УЦЕНКА не подлежат возврату и замене!!!- обмен и возврат товара не подошедшего Вам по размеру не производится
-для участия обязательно заполненный личный профиль - имя , телефон, офис.ранспортные расходы 4-5 % от  суммы  заказа)
-будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
- предоплата заказа на карту СБ в теч. 1-2 дней после выставления счета!если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее, НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!
-долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа
-
при заказе  на  сумму менее 300 руб, к офисным расходам прибавлю 10 р
- возврат и обмен товара производится лишь в случае обнаружения производственного брака. Уцененные товары не подлежат возврату замене!!! чулки, носки, колготки, нижнее бельё, пижамы, постельное белье, скатерти и прочие аналогичные товары возврату и обмену не подлежат. Пересылка брака 50/50 с УЗ
.
*ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по
раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ ВКОРЗИНАХ, в строке к заказу или  в окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТАРИЕВ НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
ЖЕЛАЮ  ПРИЯТНЫХ  И  ВЫГОДНЫХ  ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 10:26:06 am от skazka52 »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! чего нет в наличии - можно удалить из корзины?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
здравствуйте! чего нет в наличии - можно удалить из корзины?
Здравствуйте! конечно :ага:  посмотрите  замены, каталог  обновила

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, ВСЕ  ЗАКАЗЫ  В  СТАТУСЕ  " ЖДЁМ  СЧЁТ"  ОТПРАВЛЕНЫ  ПОСТАВЩИКУ. ПО  ОТКАЗАМ,  ПОСМОТРИТЕ  ЗАМЕНЫ,  КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ЗАЛИЛА  МНОГО  НОВИНОК.
У  КОГО  ПРЕДОПЛАТА  ДО  СТОПА, ЕЩЁ  МОЖНО  УСПЕТЬ  В  ДО  ЗАКАЗ.
ДО  ЗАКАЗ  ПРИНИМАЮ  ДО   ЧЕТВЕРГА

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Извините, а можно не заменить, а отменить одну позицию в заказе, т.к. заказывали праздничный комплект футболку и юбочку, которые очень хорошо сочетались, но юбочки нет в наличии и уже на замену к данной модели футболки ничего не подходит? Если еще возможно расфиксируйте, пожалуйста, данную позицию, я ее удалю- Футболка с рюшами 0604син110, заранее спасибо!

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
@yllo1111 ,доброй  ночи. к  сожалению  корректировка  уже  отправленных  заказов  невозможна

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Сделала дозаказ,добавьте только те кеды что есть в наличии,добавила 2 вида может хоть один есть в наличии,заранее   спасибо большое

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Я нашла замену юбочки, добавьте, пожалуйста, в дозаказ, надеюсь она будет в наличии?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Доброе утро! Сделала дозаказ,добавьте только те кеды что есть в наличии,добавила 2 вида может хоть один есть в наличии,заранее   спасибо большое
Зравствуйте! замены  пишем  в  комментариях  к  заказу. напишите  по  приоритету, отправлю  дозаказом

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Доброе утро! Я нашла замену юбочки, добавьте, пожалуйста, в дозаказ, надеюсь она будет в наличии?
Здравствуйте! отправлю  конечно )

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
763 руб.


ДД, эта курточка не маломерит?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Успею в этот выкуп?
ДД!  информации  по  размерности  нет, в  выкуп  успеваете

  • Сообщений: 685
  • Репутация: 24
0
ДВ!Заказала платье, в комментарии к нему указаны цвета написаны(не знаю указывать ли?)....мне бы хотелось как на фото.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
ДВ!Заказала платье, в комментарии к нему указаны цвета написаны(не знаю указывать ли?)....мне бы хотелось как на фото.
Здравствуйте! я  постараюсь,  но  гарантии нет.  Там  микс  идёт,  если  не  будет  желаемого,  положат  какой  есть  в  наличии

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Девочки  и  мальчики, у  кого  новый  заказ,  проверьте  корзины,  сегодня  отправлю  дозаказ

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@skazka52 ,  успела?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
ДОЗАКАЗ  ОТПРАВЛЕН, ЖДЁМ  СЧЁТ  И  ГОТОВИМСЯ  К  ОПЛАТЕ

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
счет  получен, реквизиты  в  корзинах, все  новые  заказы  пойдут  в  следующий  выкуп

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, маечек Мамин Малыш на кнопках р. 74 нет в цветах для мальчика?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, маечек Мамин Малыш на кнопках р. 74 нет в цветах для мальчика?
Здравствуйте. нет

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста какой взять размер ветровки на рост 86 см ? Не маломерит ли одежда? 

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста какой взять размер ветровки на рост 86 см ? Не маломерит ли одежда? 
Здравствуйте. не  нашла  Ваш  заказ.
У  этого  поставщика  много  производителей, нужно  сетку  или  отзывы  поискать

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Здравствуйте. не  нашла  Ваш  заказ.
У  этого  поставщика  много  производителей, нужно  сетку  или  отзывы  поискать
Мне несколько моделей понравилось а с размером определится не могу ((

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 10:54:47Здравствуйте. не  нашла  Ваш  заказ.
У  этого  поставщика  много  производителей, нужно  сетку  или  отзывы  поискатьМне несколько моделей понравилось а с размером определится не могу ((
а  как  я  смогу  вам  помочь  не  зная  производителя ?  напишите  2  арт  я  попробую  найти  сетки

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
а  как  я  смогу  вам  помочь  не  зная  производителя ?  напишите  2  арт  я  попробую  найти  сетки
Понравились три модели:
Ветровка ЦветыPMP187сирень98 :Ветровка Цветы101539синий92: Куртка Сердцасердца98цикл

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 13:37:46а  как  я  смогу  вам  помочь  не  зная  производителя ?  напишите  2  арт  я  попробую  найти  сетки Понравились три модели:
Ветровка ЦветыPMP187сирень98 :Ветровка Цветы101539синий92: Куртка Сердцасердца98цикл
нашла  только  это  http://www.stranamam.ru/post/11001421/

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. длина по стельке сколько?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
здравствуйте. длина по стельке сколько?
ДВ. Вы  о  чём ?

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
уважаемые  участники,   каталог  обновила, залила  много  новинок

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники из-за  праздничных  выходных  стоп  перенесла

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, В  СУББОТУ  23.  04.  ДОСТАВИЛИ  В  ГОРОДСКИЕ  ОФИСЫ (  на  автозавод  не  успели, во  вторник  отправлю )   ЗАКУПКИ  -   подари радость детям     и   Baby Star
БЛАГОДАРЮ  ЗА  УЧАСТИЕ   

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Есть размерная сетка на кроксы или информация по размерности?  :Спасибо:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 27
0
@skazka52 ,  ДД!) получила заказ! Все качественно и красиво!!!))) но я так черную толстовку хотела!!!!))) есть возможность обменять?)))) серая мне не идет;(.... Девчонки может кому надо??? Размер 44!

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
  Есть размерная сетка на кроксы или информация по размерности? 
Здравствуйте.  у   сына  кроксы  дюна, в размер

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  ДД!) получила заказ! Все качественно и красиво!!!))) но я так черную толстовку хотела!!!!))) есть возможность обменять?)))) серая мне не идет;(.... Девчонки может кому надо??? Размер 44!
Здравствуйте.   к  сожалению  нет 

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ   СВЕТЛОЙ ПАСХИ!
                                          ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!



  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники каталог  обновила  добавила  много  новинок.
Проверьте  пожайлуста  свои  заказы  на  наличие  (  смотри  каталог) 
СТОП  ПОСЛЕ  9 МАЯ !

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ЗАВТРА  СТОП.
ПРОВЕРЬТЕ  СВОИ  КОРЗИНЫ
ЕСЛИ   ЦВЕТ  УКАЗАН  МИКС  ИЛИ  В  АССОРТИМЕНТЕ, поставщик  положит  на  своё  усмотрение  ( хоть  я  и  пишу  ваши  предпочтения )  особенно  это  касается  трусиков / носков
 ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЕМ  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ.
 У  КОГО  СТОИТ  КОММЕНТ  ОРГА  О  ПРЕДОПЛАТЕ  ДО  СТОПА, ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  ЛС  ЗА  РЕКВИЗИТАМИ. ЖДУ  ДО  11.05. включительно.

БУДЬТЕ  ПОЖАЙЛУСТА  ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЧТО - БЫ  ВАМ  ПОТОМ  НЕ  ОГОРЧАТЬСЯ  И  МНЕ  НЕ  ПЕРЕЖИВАТЬ.
ЕСЛИ  ЕСТЬ  ВОПРОСЫ,  ЗАДАВАЙТЕ  В  ТЕМЕ, ПОСЛЕ  СТОПА  ОТКАЗЫ   И  КОРРЕКТИРОВКИ  УЖЕ  НЕ  ПРИМУ

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
а можно мне одну сорочку удалить.видимо дважды нажала

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
а можно мне одну сорочку удалить.видимо дважды нажала
сейчас  удалю,  заявку  ещё  не  отправила 

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
заявка  отправлена, ждём  счёт

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте, а дозаказом в этот стоп не возьмете?

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Здравствуйте, а дозаказом в этот стоп не возьмете?
+1

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
@Silestia , @Дунаева , девочки, здравствуйте. Возьму :ага:

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
@Silestia , @Дунаева , девочки, здравствуйте. Возьму 
:Спасибо:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
ДВ,и меня пожалуйста возьмите)

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
ДВ,и меня пожалуйста возьмите)
Здравствуйте. Возьму, вместе  веселее )

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  УТРОМ  ОТПРАВЛЮ  ДОЗАКАЗ