*Lаdo*osсki* - Подростковая одежда с патриотическим принтом.

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Рада Вам предложить закупку от производителя подростковой одежды с патриотическим принтом, в виде герба России.
Логотип "Россия" придает модели яркость, внушает гордость  и воспитывает в подрастающем поколении уважение к Родине
.

Детская мода диктует свои правила. Именно поэтому модели украшены всевозможными аппликациями, рисунками, стразами, вышивками, шелкографией.


Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей

Желаю вам удачного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 16:33:39 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
Да помогите, плиз, пристроить этот костюм размер 158. Я сама из Дзержинска, может кому из дзержинцев надо- чтобы лишний раз за офис не платить. Спасибо :-) 

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Танюша,привет!Мой заказ не фиксируй пока.В следующий стоп,а то боюсь,что не получится во время оплатить.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Да помогите, плиз, пристроить этот костюм размер 158. Я сама из Дзержинска, может кому из дзержинцев надо- чтобы лишний раз за офис не платить. Спасибо :-) 
Как пойдете в офис за заказами, отнесите костюм. На него приклейте бумажку: "Возврат организатору Металлист 2011 Id81 офис Печеры" Попросите сотрудника офиса не фиксировать в компьютере. Обычно, возврат оргу бесплатно. Как все сделаете, присылайте реквизиты в ЛС. Костюм пристроен)))

@nadyaa ,
Танюша,привет!Мой заказ не фиксируй пока.В следующий стоп,а то боюсь,что не получится во время оплатить.
Надюша, привет! Я подожду если что.

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет:  :addd Тунику "Веснушка".   :Спасибо:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
    Тунику "Веснушка".  
Ооо, новинка))) :902 Сейчас добавлю

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :ага: :Здорово:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! заказ получила. Заказывала своим двойняшкам брюки. Порадовало, что положили разных цветов. Спасибо!   :Ромашки:А еще  - смотрю стоп прошел, а мой заказ не зафиксирован....

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! заказ получила. Заказывала своим двойняшкам брюки. Порадовало, что положили разных цветов. Спасибо!   :Ромашки:А еще  - смотрю стоп прошел, а мой заказ не зафиксирован....
Здравствуйте! :902 Сейчас начну заказ отправлять поставщику. Счет как всегда, через неделю будет.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не будет ли новинок по шортам д/мальчика?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не будет ли новинок по шортам д/мальчика?
Здравствуйте! Новинки каждые две недели появляются. Возможно, по шортам будут. Лето все-таки :)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@zxya ,  Здравствуйте! Костюм получила. Пришлите, пожалуйста, реквизиты в ЛС

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Танюша,ду!Подскажи пож.,когда планируешь в офис отправить то ,что в разборе товара?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Танюша,ду!Подскажи пож.,когда планируешь в офис отправить то ,что в разборе товара?
Надюша, привет! Заказ вчера приехал. Очень большой. Разбираю. Курьеру позвонила, завтра сможет забрать.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Надюша, привет! Заказ вчера приехал. Очень большой. Разбираю. Курьеру позвонила, завтра сможет забрать.
Спасибо!До нашего офиса наверное на этой неделе не доедет.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДД. Прошу совета, заказала тунику Веснушка,а в размере сомневаюсь. Нам 10лет,рост примерно 135см,но полненькие.Какой размер лучше брать? Спасибо.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне вот эту футболку ждать или удалить из корзины? Уже три раза стоп проходил, а в счет так ее и не включают. А мне бы эту футболочку очень бы хотелось.
290 руб.


  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. Прошу совета, заказала тунику Веснушка,а в размере сомневаюсь. Нам 10лет,рост примерно 135см,но полненькие.Какой размер лучше брать? Спасибо.
Здравствуйте! Лучше р.140

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне вот эту футболку ждать или удалить из корзины? Уже три раза стоп проходил, а в счет так ее и не включают. А мне бы эту футболочку очень бы хотелось.
290 руб.
ФУТБОЛКА "ВСЕ ПУТЕМ"

Еще раз попробуем.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Ура!!! Спасибо, что влючили!:Кепка:

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Ой, а я уже заказала р.152 и стоит ждём счет ,исправить хотя бы на р.146 можно?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@catboyar ,  Написала поставщику. Попросила поменять.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
Татьяна, доброй ночи, только сейчас увидела  :Ужас:, в течении завтрашнего дня точно оплачу. Извините  :904m



  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Татьяна, доброй ночи, только сейчас увидела  , в течении завтрашнего дня точно оплачу. Извините 


Здравствуйте! Хорошо. :ага:

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Заказ получила, всем всё подошло и понравилось на худых брали на размер больше (с запасиком, да и ткань натуральная после стирки может подсесть), на плотных детишек на 2 размера больше. Огромное спасибо!   :1002   :904m :901 :901

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Marina_ , Спасибо вам за участие в закупке и отзывы! Вам юбилейный сотый плюсик! :1002

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДД. Подскажите Вы у поставщика просили поменять тунику Веснушка с р.152 на р.146 поменяли они или нет?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. Подскажите Вы у поставщика просили поменять тунику Веснушка с р.152 на р.146 поменяли они или нет?
ДД! Написали, что поменяют. По факту узнаем завтра, когда заказ приедет. Сейчас документы готовлю, поэтому в разбор перевела.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый день! подскажите пожалуйста когда переведете в оплату! скоро уезжаю-боюсь пропустить! заранее спасибо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
добрый день! подскажите пожалуйста когда переведете в оплату! скоро уезжаю-боюсь пропустить! заранее спасибо
ДД! Как правило, счет ждем около 7 дней

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
а заранее нельзя оплатить?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
а заранее нельзя оплатить?
Реквизиты вам в ЛС пришлю.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 14
0
Добрый день! подскажите пожалуйста перевелась в другой офис получения. когда мой заказ оплаченный 13 июня будет в офисе? и он будет в офисе на мещере или уже в новом Сормово?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! подскажите пожалуйста перевелась в другой офис получения. когда мой заказ оплаченный 13 июня будет в офисе? и он будет в офисе на мещере или уже в новом Сормово?
ДД! Заказы в пятницу курьер забрал. Ваш будет в офисе Мещера

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 14
0
спасибо

  • Сообщений: 775
  • Репутация: 24
0
Извините, я сегодня в дороге, оплатить никак не смогу, завтра обещаю

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Извините, я сегодня в дороге, оплатить никак не смогу, завтра обещаю
ДД! Хорошо

  • Сообщений: 775
  • Репутация: 24
0
Я оплатила.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0

получила вот такую водолазку ,хотела белую ,а пришла синяя но не яркая а приглушенного цвета скорее похожа на цвет морской волны  поэтому прошу вас выставить у себя в каталоге в пристрой ,размер у нас 164 или же поменяюсь с кем нибудь на такой же рост только белого цвета :907m :907m

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@wer_2002 ,  ДД! В каталог выставила.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, до стопа правда 29 дней?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, до стопа правда 29 дней?
ДД! Правда. Я ухожу в отпуск

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дорогие участники, ушла в отпуск до 10 августа)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, брюки для мальчика "бой" есть черного цвета?  В прошлый раз заказывала "бой р", пришли не черные как на картинке, а серые и материал п /э. Нужны именно черные, х/б.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@металлист 2011 , добрый день! Скажите, а если заказать спортивный костюм "Рекорд" в темно-синем или черном цвете, есть гарантия, что придет этот цвет. Я так понимаю, что костюм и для мальчиков, и для девочек. Мне нужно для мальчика лишь бы цвет подошел.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, брюки для мальчика "бой" есть черного цвета?  В прошлый раз заказывала "бой р", пришли не черные как на картинке, а серые и материал п /э. Нужны именно черные, х/б.
Здравствуйте! Брюки в трех цветах, синие, серые и черные. Но, 100% гарантии по цвету нет. Напишите в комментариях к заказу пожелания по цвету.

@металлист 2011 , добрый день! Скажите, а если заказать спортивный костюм "Рекорд" в темно-синем или черном цвете, есть гарантия, что придет этот цвет. Я так понимаю, что костюм и для мальчиков, и для девочек. Мне нужно для мальчика лишь бы цвет подошел.
Возможные расцветки: васильковый, бирюзовый, темно-синий, черный. Напишите в комментариях "цвет для мальчика". При заказе напишу поставщику ваши пожелания.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@металлист 2011 , добрый день, а стоп когда будет?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , добрый день, а стоп когда будет?
Здравствуйте! Сегодня)))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Если счёт будет сегодня,завтра-оплатить не смогу,буду на даче,только в понедельник оплачу,извините. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте!Если счёт будет сегодня,завтра-оплатить не смогу,буду на даче,только в понедельник оплачу,извините.
Здравствуйте! Счет на следующей неделе будет, в пятницу скорее всего.