Рассказовские носочки - *~*~Рассказовские носочки, варежки из ангорки и пуха для всей семьи! САМЫЕ Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку




Предлагаю  настоящие рассказовские  носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из  шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов).
Большая часть продукции изготавливается из ангорской новозеландской шерсти — особого натурального материала, который обладает не только приятным экстерьером и мягкостью на ощупь, но и отлично согревает, оказывая лечебное действие.
 В течение часа после изготовления все носки, следки и гольфы проходят водную обработку, что позволяет закрепить и не потерять полезные свойства ангорской шерсти.
Стирать носки следует в прохладной или холодной воде, тогда они точно не сядут!
 В каталоге выделены изделия из овечьей шерсти и козьего пуха, а где стоит  "шерсть" - это новозеландская ангорка.
   
Из личного опыта проведенных мной выкупов:
По цвету, рисунку и размеру гарантии нет!!!  Но к нашим  пожеланиям поставщик обещал прислушаться.
Хочу предупредить что заказав женские носки с оленями могут положить со снегирями или ирисами, но женские с принтом.
Так же хочу предупредить что носки довольно таки толстые и под кроссовки или сапожки не особо подойдут.
Те носки где указано очень толстые они действительно толстенные - рыбакам самое то!



Закупку ведет моя помогайка Kalipso .  :Радуюсь: По всем вопросам и в теме и в личку пишем ей.



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



      СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.   Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа. (Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов. Минималка 10 тыс.

4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.
Если из всего заказа в счет включают только одну вещь- выкупаем все равно, даже если это одна пара носок-могу оставить дома до следующего выкупа!

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   Желаемый цвет вещи пишем в комментраии к заказу, буду учитывать при разборе, если будет выбор. Комментарии типа: цвет как на фото или «мне только розовое!» - не принимаются!
Все замены по моделям так же пишем только в комментариях к заказу.Отдельно заказанный товар, в качестве замены, это не замена, а отдельный заказ!

7. Все пересорты согласно Традициям СП, п.13.(пересорт по размеру и цвету -участника). Все претензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Гарантии на расцветку и принту нет( т.е вместо снегирей поставщик может положить, например, ромашки и этот пересорт учатсника)! Возможен пересорт по размеру и он участника.




      ОПЛАТА:


1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.   Долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.




РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.


2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.


3.   Раздачи после оплаты примерно через 2-2,5-3 недели, зависит от объема выкупа и от времени сбора нашего груза поставщиком.

4.   После оплаты мной счета, наш заказ собирают 5-7 дней, в зависимости от объема, поэтому учитывайте это при заказе подарков к определенным датам!




ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧОК» и "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Рассказовские носочки", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАПИСАННЫХ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОЧТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ СЮДА!



Отзывы о закупке

Отзывы о помогайке


Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.

Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

АЙ-АС - дешевое белье, водолазки и ЧНИ для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.

Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.

Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.

Рассказовские носочки - шерстяные, пуховые носочки, перчатки и варежки.

Арахисовая паста- просто вкусная штука!

Товары для малышей - самые разнообразные товары для вашего малютки и в помощь маме.

Сумки Esse - модные сумочки, кошельки, косметички из натуральной кожи отменного качества по демократичным ценам.

Арти М - всё для уюта в доме.

Юбки от Валентины - дешевые и модные юбочки от производителя!

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 18:37:36 pm от K@ty »

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 78
0
МИЛЫЕ ДАМЫ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ !!!!!


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,
 Детские шерстяные носки круговой вязки в ассортиментеб/а6575Детский ассортимент18-24
подскажите, пожалуйста, р-р 18-24 на какую ножку ребенка, если это в см, разбег по размеру большой?

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 78
0
@taifa ,Здравствуйте.Провела 1 выкуп по носочкам.Посмотрела ,мне показалось ,что на 24 они точно не растянутся,думаю до 34 размера.Расхождение между размерами 1,5-2 см

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
подскажите, пожалуйста, р-р 18-24 на какую ножку ребенка, если это в см, разбег по размеру большой?
ДВ!
Носки скорее на ногу 18-20 см., соглашусь с Kalipso, на ногу 24 туго будет.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 78
0
Каталог обновила,добавила новинки

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Решила стоп перенести на конец лета, так как летом шерстяные носки никомушеньки не нужны.
Все заказы остаются в корзине до стопа пока вы их не удалите, поэтому , пожалуйста, если не хотите ждать, то лучше удалить заказ.
Жду всех когда наступит осень, утепляться будем вместе!
 :904m