ГрэйсНН - ГрэйсНН - Бытовая техника и товары промышленного производства для работы, дома, сада и отд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку





Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и даже для рукодельных мастеров самый разнообразный инструмент!

Каталог залит максимально.
Супер-габаритом (газ. плитами, холодильниками и т.п.) я не буду закупаться, так что их не смотрим даже.

САЙТ


ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ВЫКУП!!!



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды возможны, частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я, за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!


9. Очень габаритный товар типа газ. плит, холодильников и т.п. я выкупать не буду! Просто габарит (большие баки, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово), в офис у меня это просто не примут.

10. На вопросы по поводу размера, толщины, длинны, высоты, объема, материала и т.п.я не смогу ответить, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.




   ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома выдаю только габарит по договоренности. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через 2-2,5 недели, зависит от объема выкупа.



ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.



Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 19:18:01 pm от K@ty »

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
УРРА! Чмок-чмок-чмок. Меня взяли в заказ!  :Ура: :Ура:

Меня тоже!!! :Ура::Танцую:(Целую)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
ДУ!  я  09.12. 2015.  в 13:10 оплатила заказ на сумму 578 руб, мясорубка, но у меня отметки, что заказ оплачен нет?. почему???

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДУ!  я  09.12. 2015.  в 13:10 оплатила заказ на сумму 578 руб, мясорубка, но у меня отметки, что заказ оплачен нет?. почему???

Да ещё не отмечали потому что.В низу же написано ПЛАТЕЖИ ОТМЕЧАЮ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ..
В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТАХ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИСАТЬ.:Ромашки:

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Есть ли вероятность, что товар будет в Московском оф. 22.12.2015?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер. Есть ли вероятность, что товар будет в Московском оф. 22.12.2015?
ДУ!
Груз я получаю на этой неделе, если что можете из дома забрать, ближе к концу недели, на 22-е не обещаю, разобрать ведь еще все надо, а у меня и так дома капец какой завал, последние два месяца только и живу в коробках и мешках.
Давайте спишемся в четверг, например. Я живу в Сормово если что.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
ок

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый день.Вы получили товар?Можно ваш тел в приват.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день.Вы получили товар?Можно ваш тел в приват.
ДУ!
Да, груз вчера получила, но еще не разбирала.
На вторник планирую раздачи везти, давайте ко вторнику найду то что Вы заказывали и отвезу в офис.
Вообще этот выкуп планирую раздавать на след. неделе, так как пришло сразу несколько закупок и я физически все сразу не смогу разобрать.
Так пойдет или все же из дома хотите забрать?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Груз получен.
Но мне пришло несколько грузов сразу и я буду разбирать то что раньше стопила.
Этот выкуп ориентировочно повезу в конце следующей недели, 24-25,12.
Если кому нужно срочно могу выдать из дома, но не раньше понедельника, там как дома завал из пришедших грузов и разобрать Грейс я в ближайшие два дня не могу, места просто нет.
Пишите в личку, я живу в Сормово.
Или как вариант - пишете что нужно срочно - я выковыриваю заказ и отвожу во вторник, 22,12 в офис.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Не то,что бы срочно. Просто я из Кстово, и кто его знает, успеет ли заказ дойти до меня к Новому году. Я не знаю, когда наш офис последний раз поедет за заказами в Горьковский офис. Если есть возможность, то отправьте, пожалуйста, во вторник.   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
Аналогично, что и у lady Krotenko, тоже с Кстово, и тоже была бы благодарна, если есть возможность конечно,  смогли б и мой заказ отвезти во вторник.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@lady Krotenko , @kenabit ,девочки, я узнавала ваши поедут самый крайний раз в этом году 29-го числа, так что успеете к НГ все получить.
Но я постараюсь сделать как просите.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Огромное спасибо за отзывчивость!  :Роза:

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@наталья бищук , уберите сейчас же свои реквизиты из темы!
Это не безопастно для Вашей карты, мошенников много!
Такие вещи пишем ТОЛЬКО в личку!

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Пишу сюда так как через отзывы не смогла((((

Заказывали данный набор дочке в подарок на НГ.  Комплект дет меб Познайка Азбука (стол+стул пл) КП/9 (1)
,Хотела бы сказать что он просто шикарен, все раскладное легко разбирается и складывается. очень яркий, красочный, бортик пластиковый безопасный. Доча в восторге.   :cat
Спасибо огромное организатору, что он нам достался и пришел до праздников)

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@BESENOK , :901 :904m

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Спасибо за заказ! С наступающим Новым Годом!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Сегодня получила заказ долгожданный две вазы для цветов под срезку.Но очень расстроилась.Органи затор видимо не в курсе, что такие вазы оклеиваются очень тонкой  пленкой.А вы сверху очень неаккуратно обмотали скотчем две вазы и подставки к ним.Я уж очень аккуратно пыталась отклеить этот скотч, но все равно наружная ваза пострадала.Такие вещи нельзя обматывать скотчем!Вторая ваза была вставлена в первую и не пострадала.А вот первая-слов нет!

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всех С Наступающим Новым Годом!
Благополучия, здоровья, веселья и денег в будущем году!
Чтобы год Огненной Обезьяны принес только хорошее!


  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Открыла новый сбор!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1583/
Вэлкам!
:904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Жду комментариев по-поводу испорченной вазы.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Жду комментариев по-поводу испорченной вазы.
А нужно комментировать?
Если честно не подумала что скотч нарушит покрытие вазы, виновата. :Извиняюсь:  :Виноват:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Ну это как  ваша совесть позволит.Я бы сделала возврат за испорченную вазу.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ну это как  ваша совесть позволит.Я бы сделала возврат за испорченную вазу.
Спустя полтора месяца после раздач моя совесть спит, Вы где были сразу то?
Ваш заказ в офис поступил 26 декабря, Вы его получили 29-го, сейчас 2-е февраля!!
О каком возврате может идти речь? Все сроки вышли!
То что Вы сразу в теме написали что недовольны упаковкой я не приняла как позыв к возврату, я не умею так тонко читать между срок.
Извините, конечно за то что я плохо упаковала вазу, но спустя полтора месяца я поставщику её уже не верну, всему есть своё время.
И где гарантии что за полтора месяца с ней не приключилось чего еще что можно до кучи на орга повесить. :(
Сейчас все что я могу предложить это возврат оргсбора за вазу, написала в личку адрес почты, жду фото.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Я сразу написала об испорченной вазе.Не знаю,что в таких случаях делается,т.к.это произошло по вине организатора,а не поставщика.Поэтому ждала какого-то комментария.Но в теме звучало:Весь январь я в отпуске!!!Сразу после отпуска я снова дала о себе знать.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Я сразу написала об испорченной вазе.Не знаю,что в таких случаях делается,т.к.это произошло по вине организатора,а не поставщика.Поэтому ждала какого-то комментария.Но в теме звучало:Весь январь я в отпуске!!!Сразу после отпуска я снова дала о себе знать.
Причем тут мой отпуск то? Подпись уже после НГ появилась вроде. На сайт я все равно заходила почти каждый день.

Добрый вечер! Сегодня получила заказ долгожданный две вазы для цветов под срезку.Но очень расстроилась.Органи затор видимо не в курсе, что такие вазы оклеиваются очень тонкой  пленкой.А вы сверху очень неаккуратно обмотали скотчем две вазы и подставки к ним.Я уж очень аккуратно пыталась отклеить этот скотч, но все равно наружная ваза пострадала.Такие вещи нельзя обматывать скотчем!Вторая ваза была вставлена в первую и не пострадала.А вот первая-слов нет!
Где вот в Вашем посте слова: хочу вернуть вазу?
Сейчас я могу только вернуть орг сбор за неё.
Пишите в личку реквизиты.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Еще,пожалуйста,ответьте мне на один вопрос,уважаемый организатор:почему ваза не была упакована в пакет?Это вы таким образом экономите?Я первый раз получила таким образом товар.Вазу кидали из машины в машину без упаковки и естественно она также была повреждена.Всегда все организаторы упаковывают товар, да еще не в один пакет.А у вас?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Елена-тюльпан , не все пакуют всё поголовно в пакеты, поверьте, и не всегда есть в наличии под рукой пакеты нужного размера.
Вазы большие, пленка у меня закончилась еще на предыдущей раздаче, простой пакет не помог бы.
И у Вас не верное представление о перевозке заказов, их никто не кидает из машины в машину, как с писаной торбой тоже конечно не обходятся но все же перевозят бережно.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
естественно она также была повреждена.
А что там за повреждения еще появились? Что то кроме скотча еще?
Короче возвращайте вазу в офис Горького, пересылка пополам, согласно правилам СП.
Стоимость пересылки между офисами и как оформить пересылку вот в первом после этой темы:
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=9270.0
На заказ надо наклеить наклейку и подписать её для меня, мой ник K@ty, ID 76.
Клеить можете как угодно, вазу себе оставлю все равно.
Возврат денег будет после того как получу вазу и за минусом половины стоимости за пересылку.
Жду вазу в офисе Горького!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
А как раз другие повреждения (фото №2) это и есть последствия "Бережной перевозки"!Отправлять я отказываюсь,т.к во первых у меня нет времени на это,во вторых я не согласна с тем,что я снова должна платить за пересылку,пусть даже 50%

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Елена-тюльпан , ну не хотите как хотите, верну тогда только оргсбор.
Правила СП у нас оговорено что пересылка делится пополам орг/УЗ.
Или Вы хотели и с вазой остаться и стоимость её вернуть? ))

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Я не хотела "остаться с вазой и вернуть деньги".В первую очередь я хотела ,чтобы вы обратили внимание на то,что нельзя отправлять неупакованный товар!Далее-обращаться деликатно с заказанными вещами,а не кое как обклеивать.,т.к.товар может без упаковки пострадать.А вернуть я хотела деньги частично,как за бракованный товар.Если содрать всю пленку,будет белая ваза цена которой в закупке-100 руб.Вот и считайте,сколько я хотела вернуть.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Елена-тюльпан , я Вам вернула 50р. 3,02. Тема закрыта?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Тема закрыта.